Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.


44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Зура, я сделяль.
Хотя скоре обращение к Гинтоки, поскольку дальше его черед.
Всегда велкм в личку за пояснниями в какую сюжетную степь меня понесло.

0

392

О, флажок сменился. Огонь.

0

393

Namiyamy Shisui написал(а):

А-а-а. Ну, а что, ждать, пока ты родишь пост? Как ждал я. За это время может потеряться желание играть по выбранной теме. К слову, по этой причине я никак не могу написать тебе посты, потому что я не знаю, что мне написать. Но я напишу, только разберусь в своих мыслях и найду потраченное вдохновение. Например, мне абсолютно не хочется продолжать играть в теме с Нарико и Нобуме, но не потому что поста долго не было, а потому что сама тема филлера перестала меня цеплять. Может, вы продолжите вдвоем?

Ну, я полагал, что ему и не нужен от меня пост, думал, что я пишу плохие посты, раз он даже мне плюсики не ставит... Это тоже, кстати, предательство. И преступление против человечества, да. Ну, я как-то смог словить вдохновение, так что и ты давай. Вдохновляйся мыслью, что скоро этот кошмар закончится~ О, нет, меня эта тема тоже перестала интересовать уже давно. Только благодаря чудодейственному влиянию Москвы я смог написать пост в том филлере. Так-то я даже не понимаю, как согласился что-то подобное отыгрывать...

0

394

Нидерланды?
LOL

0

395

Раннего утреца.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Зура, я сделяль.
Хотя скоре обращение к Гинтоки, поскольку дальше его черед.

Зуры нет. Я за него. Он сказал, что ты внезапен. И что пост крут. И что ради такого поста стоило столько ждать за дверью.
Имеет ли вообще смысл ему туда писать один пост, если флешбек подошел к завершению?

Kamui написал(а):

Ну, я полагал, что ему и не нужен от меня пост, думал, что я пишу плохие посты, раз он даже мне плюсики не ставит... Это тоже, кстати, предательство. И преступление против человечества, да. Ну, я как-то смог словить вдохновение, так что и ты давай. Вдохновляйся мыслью, что скоро этот кошмар закончится~ О, нет, меня эта тема тоже перестала интересовать уже давно. Только благодаря чудодейственному влиянию Москвы я смог написать пост в том филлере. Так-то я даже не понимаю, как согласился что-то подобное отыгрывать...

Камуи, ты слишком много думаешь. Нет, правда. Если бы твои посты ему не нравились, он бы сказал об этом прямо. По флешбеку у меня уже есть мысли, как его закончить, поэтому туда я отпишу может даже сегодня, если не сильно устану. Оно не кошмар, оно всё нормальное. Ну, Нобуме, возможно, тоже уже не особо вставляет эта тема, поэтому ничего страшного не будет, если тема полетит в архив. Тем более у неё скоро должен появиться и квест, и эпизод.
Я тут пересматриваю первый сезон Psycho-Pass, поэтому не отказался бы сыграть кроссовер с тобой после того, как закончим флешбек. А ещё я хочу почитать твои посты за Макишиму.

0

396

Ы

0

397

Namiyamy Shisui,
Сейчас идет круг последнего/предпоследнего поста, чтобы логически все завершить.

0

398

Takasugi Shinsuke, приаееееееет~

0

399

NamiYamy Nirishi, здарова~

0

400

Takasugi Shinsuke, я скучал. Только Оките не говори.
/обнял флуд/

0

401

Takasugi Shinsuke, Namiyamy Shisui, пост сдал, пост принял.
http://savepic.su/759316.png

0

402

NamiYamy Nirishi, милаш. Я тоже. Так и передай Оките.

0

403

Namiyamy Shisui написал(а):

Камуи, ты слишком много думаешь. Нет, правда. Если бы твои посты ему не нравились, он бы сказал об этом прямо. По флешбеку у меня уже есть мысли, как его закончить, поэтому туда я отпишу может даже сегодня, если не сильно устану. Оно не кошмар, оно всё нормальное. Ну, Нобуме, возможно, тоже уже не особо вставляет эта тема, поэтому ничего страшного не будет, если тема полетит в архив. Тем более у неё скоро должен появиться и квест, и эпизод.
Я тут пересматриваю первый сезон Psycho-Pass, поэтому не отказался бы сыграть кроссовер с тобой после того, как закончим флешбек. А ещё я хочу почитать твои посты за Макишиму.

Да, я всегда слишком много думаю. Может, он просто не хотел меня обидеть, откуда ты знаешь? Тогда решено, бросаем этот отыгрыш.
О, здорово, я буду рад отыграть с тобой кроссовер по Психо-пассу. У меня есть несколько древних постов двухлетней давности, ещё с тех времён, когда я играл с Абуто-Имир-Жаном, могу дать почитать ,D Я там Когами пытал.

0

404

О, Хиджикатан пост сдал.
Черт, все посты сдают.
Аж неудобно стало.
Пора бы и мне.

NamiYamy Nirishi написал(а):

Ы

Ы-Ы-Ы

Takasugi Shinsuke написал(а):

Сейчас идет круг последнего/предпоследнего поста, чтобы логически все завершить.

Оке-е-ей ,D

Sakata Gintoki написал(а):

пост сдал, пост принял.

Оке-е-ей ,D [2]

Kamui написал(а):

Да, я всегда слишком много думаю. Может, он просто не хотел меня обидеть, откуда ты знаешь? Тогда решено, бросаем этот отыгрыш.
О, здорово, я буду рад отыграть с тобой кроссовер по Психо-пассу. У меня есть несколько древних постов двухлетней давности, ещё с тех времён, когда я играл с Абуто-Имир-Жаном, могу дать почитать ,D Я там Когами пытал.

Это заметно. Лучше спросить об этом Суджи, когда он придет. Оке-е-ей.
Чудесно! Я бы попробовал отыграть карателя и пострелять из доминатора. О-о-о, давай-давай +_+

0

405

Kamui написал(а):

Ну, я полагал, что ему и не нужен от меня пост, думал, что я пишу плохие посты, раз он даже мне плюсики не ставит.

...
. . .
Мне казалось, мы уже это обсуждали. Ок, давай я вообще не буду с тобой играть, чтобы ненароком не понизить твою самооценку.

0

406

Namiyamy Shisui написал(а):

Это заметно. Лучше спросить об этом Суджи, когда он придет. Оке-е-ей.
Чудесно! Я бы попробовал отыграть карателя и пострелять из доминатора. О-о-о, давай-давай +_+

Мне лень. ,D
Я вот только что понял, что никогда не стрелял из доминатора, хотя отыгрывал Гинозу... Завоюю компьютер - пришлю в ЛС.

Sugi Mashiro написал(а):

...
. . .
Мне казалось, мы уже это обсуждали. Ок, давай я вообще не буду с тобой играть, чтобы ненароком не понизить твою самооценку.

/махнул рукой/ Мои воспоминания чрезвычайно быстро стираются, особенно если они не имеют негативной окраски. Ты так меня вообще погубишь D: Ну а вообще, понизить мою самооценку невозможно, ибо она и так ниже плинтуса~

0

407

Kamui написал(а):

/махнул рукой/ Мои воспоминания чрезвычайно быстро стираются, особенно если они не имеют негативной окраски. Ты так меня вообще погубишь D: Ну а вообще, понизить мою самооценку невозможно, ибо она и так ниже плинтуса~

Я тебя налысо обрею, мне кажется, твое ахоге ловит какие-то неправильные сигналы из космоса. Чо это я тебя так погублю :о

0

408

/пришел, поменял очередность постов, чуть не умер от счастья/

0

409

Sugi Mashiro написал(а):

Я тебя налысо обрею, мне кажется, твое ахоге ловит какие-то неправильные сигналы из космоса. Чо это я тебя так погублю :о

Нет, не надо, я не хочу походить на отца... Ну, я буду думать, что я настолько плох, что со мной людям даже играть стыдно, что я даже хуже Ик... Сам Знаешь Кого.

0

410

Kamui написал(а):

Нет, не надо, я не хочу походить на отца... Ну, я буду думать, что я настолько плох, что со мной людям даже играть стыдно, что я даже хуже Ик... Сам Знаешь Кого.

А мне нравится твой отец :о Я не буду играть не потому что у тебя плохие посты, и мне стыдно играть, а потому что ты всегда находишь причины мне не писать, при этом другим людям ты отписываешь, а потом сам же расстраиваешься. А плюсы я просто забываю ставить х) /фейспалм/

0

411

Утро-лень. Лень-утро. Утро-тлен.
/завернулся в котацу/

Kamui написал(а):

Мне лень. ,D
Я вот только что понял, что никогда не стрелял из доминатора, хотя отыгрывал Гинозу... Завоюю компьютер - пришлю в ЛС.

Тебе лень. А как лень мне-е-е. /уснул под котацу/
Ты ещё и эти Очки отыгрывал? Хорошо, буду ждать.

Sugi Mashiro написал(а):

/пришел, поменял очередность постов, чуть не умер от счастья/

Как мало надо для счастья. Там у Нарико очередность в квесте, Нириши отписался.

Отредактировано Namiyamy Shisui (2015-08-24 11:15:23)

0

412

Kamui написал(а):

Ик...

/подумал, что Камуй икнул, но потом до Шисуи дошло, о чем он/

0

413

Namiyamy Shisui написал(а):

Как мало надо для счастья. Там у Нарико очередность в квесте, Нириши отписался.

Это еще чо, вечером я бы хотел хотя бы немного порекламить~ <3

0

414

Ребя-я-ят~ Приветствую вас этим чудесным утром. *обнял форум*

0

415

NamiYamy Tayke, вытрави из моей головы старого матерого бисексуала ,D В смысле доброе утро.

0

416

Sugi Mashiro, нет, пусть будет там~ *постановил* Доброе, друже~

0

417

NamiYamy Tayke, легко тебе говорить, а у меня ладошки чешутся за него поиграть. Хотя я сначала должен сдать последние два долга.
Хочу есть :о

0

418

Sugi Mashiro, да поиграй ты уже, ну~ Не держи это в себе ;D Ну и сдай долги. *тоже сдаст*
Пойдем поедим~

0

419

Sugi Mashiro написал(а):

Это еще чо, вечером я бы хотел хотя бы немного порекламить~ <3

А, там тему надо новую создать, девятая закончилась.

NamiYamy Tayke написал(а):

Ребя-я-ят~ Приветствую вас этим чудесным утром. *обнял форум*

/помахал из под котацу/

0

420

Namiyamy Shisui, приветствую~ *поставил котацу побольше, влез под него сам*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.