Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.


44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Sugi Mashiro написал(а):

Спасибо, друг, что так хвалишь меня, друг~ Тот аватар я поставлю, когда буду совсем недоволен жизнью, друг~

Я всегда рад оценить тебя по достоинству, друг~ Надеюсь, такой момент не на станет, друг~

0

512

Sugi Mashiro написал(а):

Мне кажется, когда-то Сарутоби была гармоничной не-см-женщиной. А потом произошло нечто. И ее эс-сущность отделилась. В Гинтаме осталась только эм-сущность. А эс-сущность сбежала в гуль и стала Ризе.

...
Ну может быть, конечно...

0

513

NamiYamy Tayke написал(а):

Я всегда рад оценить тебя по достоинству, друг~ Надеюсь, такой момент не на станет, друг~

Ты всегда знаешь, как меня подбодрить, друг~ Когда-нибудь настанет, друг, я же постоянно с чего-то выбешиваюсь, друг~

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну может быть, конечно...

/приклеил блюдца к глазам/

0

514

Sugi Mashiro написал(а):

А мне он нравится. Окей, давай постараемся продвинуться побыстрее~ Можешь ты все, не прибедняйся. Ты не сочувствуй, ты радуйся, что мои божественные кости будут покоиться на тебе.

А я и не говорю, что мне он не нравятся. Просто играю в нем дольше тебя, поэтому поднадоело слегка. До сентября у Ушираки нет доступа к клавиатуре, поэтому пока отдыхаем. Я не хочу, чтобы на мне покоились чьи-то кости.

NamiYamy Tayke написал(а):

Если я приму духовный сан, я не смогу стать главой~

Всё равно ты станешь главой, куда денешься.

Sugi Mashiro написал(а):

А эс-сущность сбежала в гуль и стала Ризе.

Внезапно.

Отредактировано Namiyamy Shisui (2015-08-25 17:08:53)

0

515

Namiyamy Shisui написал(а):

А я и не говорю, что мне он не нравятся. Просто играю в нем дольше тебя, поэтому поднадоело слегка. До сентября у Ушираки нет доступа к клавиатуре, поэтому пока отдыхаем. Я не хочу, чтобы на мне покоились чьи-то кости.

Трудновато каждую неделю по-новому кого-то убивать~ До сентября неделя, милый. Это ты так думаешь. Ты просто не пробовал. Точнее пробовал, когда спал.

Namiyamy Shisui написал(а):

Всё равно ты станешь главой, куда денешься.

Он найдет двух горячих филиппинок и сбежит с ними на горячие Филиппины, и главой клана станет Руи. Дом вечного сна~~~

Namiyamy Shisui написал(а):

Внезапно.

/подарил одно блюдце/

0

516

Sugi Mashiro написал(а):

Трудновато каждую неделю по-новому кого-то убивать~ До сентября неделя, милый. Это ты так думаешь. Ты просто не пробовал. Точнее пробовал, когда спал.

Вот из-за бесконечных сражений и поднадоело. Да, я знаю, не так уж и много нам отдыхать. А-а-а, всё, хватит с этим. На мне спать не будешь. Подо мной тоже. В обнимку - может быть. Именно сейчас - нет.

Sugi Mashiro написал(а):

Он найдет двух горячих филиппинок и сбежит с ними на горячие Филиппины, и главой клана станет Руи. Дом вечного сна~~~

Эй, это я собираюсь оставить клан и отправиться странствовать. Пусть, кто угодно становится главой клана.

Sugi Mashiro написал(а):

/подарил одно блюдце/

/положил это блюдце на голову Нириши/

0

517

Namiyamy Shisui написал(а):

Вот из-за бесконечных сражений и поднадоело. Да, я знаю, не так уж и много нам отдыхать. А-а-а, всё, хватит с этим. На мне спать не будешь. Подо мной тоже. В обнимку - может быть. Именно сейчас - нет.

Я люблю сражения~ Экшн, экшн. Если бы я умел отписывать не-экшн, жизнь была бы гораздо проще. Я тебе об этом же. Что? Прости, я зевал. Что ты сказал про обнимку? ,D Да ладно, так и быть, оставлю тебя в покое на недельку. Ты тоже заслужил отпуск от домогательств, мистер Меня-хотят-все-девушки-мира-даже-сопливым~

Namiyamy Shisui написал(а):

Эй, это я собираюсь оставить клан и отправиться странствовать. Пусть, кто угодно становится главой клана.

О, я стану главой клана!

Namiyamy Shisui написал(а):

/положил это блюдце на голову Нириши/

/положил второе блюдце на голову Шисуи/

0

518

Namiyamy Shisui, если Тайке станет главой, я уйду из семьи стану мадао.
Почему у меня на голове тарелка?

0

519

Sugi Mashiro написал(а):

Я люблю сражения~ Экшн, экшн. Если бы я умел отписывать не-экшн, жизнь была бы гораздо проще. Я тебе об этом же. Что? Прости, я зевал. Что ты сказал про обнимку? ,D Да ладно, так и быть, оставлю тебя в покое на недельку. Ты тоже заслужил отпуск от домогательств, мистер Меня-хотят-все-девушки-мира-даже-сопливым~

Ты же умеешь отписывать не-экшен /вспоминает некоторые посты из флешбеков с Кацурой, с Шинджи и "Давай поженимся"/ Потрясающе! Спасибо за понимание~

Sugi Mashiro написал(а):

О, я стану главой клана!

Жизнь твоя будет недолгой. Сетсу тебя выпотрошит.

Sugi Mashiro написал(а):

/положил второе блюдце на голову Шисуи/

/снял и выкинул его в окно/

0

520

NamiYamy Nirishi, нет, дорогой, ты ещё мал, чтобы покидать семью. Вам с Тайке нужно подружиться. LOL.
Потому что я так захотел.

0

521

NamiYamy Nirishi написал(а):

Почему у меня на голове тарелка?

Блюдце!

NamiYamy Nirishi написал(а):

я уйду из семьи стану мадао.

Как раз коробка пригодится~

Namiyamy Shisui написал(а):

Ты же умеешь отписывать не-экшен /вспоминает некоторые посты из флешбеков с Кацурой, с Шинджи и "Давай поженимся"/ Потрясающе! Спасибо за понимание~

В половине этих постов был экшн. Да и если экшн не снаружи, то экшн в голове у Суджи ,D Не за что!

Namiyamy Shisui написал(а):

Жизнь твоя будет недолгой. Сетсу тебя выпотрошит.

А я на ней женюсь :о Если она меня убьет, не получит наследство.

Namiyamy Shisui написал(а):

/снял и выкинул его в окно/

:<
А теперь возвращай.

0

522

/приполз и умер/

0

523

Kamui написал(а):

/приполз и умер/

/тыкает палочкой/ Ты чо так часто умираешь?

0

524

Sugi Mashiro написал(а):

/тыкает палочкой/ Ты чо так часто умираешь?

Я не виноват в этом. Это всё... жизнь :/

0

525

Kamui написал(а):

Я не виноват в этом. Это всё... жизнь :/

Чочо случилось у тебя? :о

0

526

Sugi Mashiro написал(а):

А я на ней женюсь :о Если она меня убьет, не получит наследство.

Единственное, что ты мне можешь оставить - твои одиннадцать друзей. Которые мне вообще не сдались, а потому я могу смело тебя выпотрошить и отправит затем твои кишки твоей же банде.

0

527

NamiYamy Setsu написал(а):

Единственное, что ты мне можешь оставить - твои одиннадцать друзей. Которые мне вообще не сдались, а потому я могу смело тебя выпотрошить и отправит затем твои кишки твоей же банде.

Ах, какая женщина~ А какая красивая!

0

528

Sugi Mashiro написал(а):

Чочо случилось у тебя? :о

Переезд же. Не думал, что это так тяжело...

0

529

Kamui написал(а):

Переезд же. Не думал, что это так тяжело...

И где ты теперь, как там чо?

0

530

Sugi Mashiro написал(а):

И где ты теперь, как там чо?

Я ещё только в процессе сбора вещей и уборки комнаты. Это самое тяжелое. А еду я завтра.

0

531

Kamui написал(а):

Я ещё только в процессе сбора вещей и уборки комнаты. Это самое тяжелое. А еду я завтра.

Ааа, есть такое дело, да. Крепись что ли. А где будешь тогда?

0

532

/заполз во флуд, свернулся в креветку  и заснул/

Отредактировано NamiYamy Nirishi (2015-08-26 21:35:22)

0

533

NamiYamy Nirishi написал(а):

/заполз во флуд, свернулся в креветку  и заснул/

/укрыл пледом из человечьей шерсти/

0

534

Sugi Mashiro написал(а):

Ах, какая женщина~ А какая красивая!

Я чувствую, где-то тут подстава. Что тебе надо от меня, Суджий?

0

535

NamiYamy Setsu написал(а):

Я чувствую, где-то тут подстава. Что тебе надо от меня, Суджий?

Ноу, что ты, я не такой! Не думай обо мне плохо :з

0

536

Sugi Mashiro, окей, тогда не разбивай сердце Шисуи своей изменой.

0

537

NamiYamy Setsu, тсс! Ну, может быть, хотя бы брак по расчету? :о Ты привлекательна, я чертовски привлекателен (с) ~

0

538

Sugi Mashiro, неа, по расчету не выйдет, ты ведь для меня бесполезен :З Так что тогда ты будешь альфонсом. А вообще... Не думаю, что это хорошие причины для брака.

0

539

NamiYamy Setsu, у меня нет предрассудков~ Сетсу, а ты тоже не хочешь быть главой клана?

0

540

Sugi Mashiro, правда?  Я не думала об этом. А что, с Шисуи и Тайке что-то случилось?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.