Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.


44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Оу. Это все-таки случилось, да?
Я с вами, если что. С меня посильная помощь, если надо будет, и все такое прочее.
Давайте грустить вместе.

0

602

Только не забываем, что Катсан ушёл, а не умер.

0

603

Это. Я, наверное, останусь в игре.

0

604

Sougo Okita, так а его никто не хоронит.)
Kamui, за Камуи?

0

605

Sugi Mashiro, да, го, вытащим эпизод

0

606

Kagura~, <3

0

607

Печалька. :с
Я тоже готов остаться и помогать. С матчастью проблем нет, на фантазию тоже не жалуюсь (если не устал смертельно или не погряз в лени). С дизайнами раньше охотно работал, но приличной машины сейчас нет в обиходе. Можно будет как-нибудь выкрутиться, вероятно.
http://s8.uploads.ru/smzt6.gif

0

608

А я бесполезна, и мало чем могу помочь форуму, однако все же я хочу тут остаться.

0

609

Sugi Mashiro, за всех. И ГМить буду, если новая власть позволит.

0

610

Макамотыч тоже тут если что. = (
Хотя я не понял чо случилось.

0

611

Съездил в командировку называется. Чего вы тут Санта Барбару устраиваете?
Хватит мокроту разводить и паниковать, не слепые же котята оторванные от мамки, а взрослые люди. У каждого остались свои личные эпизоды, сюжетка - будем пока доигрывать, а если есть предложения - Вопросы|Предложения вот тема есть. А вообще, судя по тому, как мы обычно посты строчим, Зура сто раз передумает и вернется за это время.

Камуи, ты же не один год с Зурой мастеришь, продолжай, выбери себе помощников из желающих, раздели обязанности по мат.части, пусть Суджи рекламит дальше, вот и все.

Я могу ошибаться, конечно, но в первую очередь говорю за себя, форум дорог ни сколько идеей или фендомом, а людьми, и судя по тому, как онлайн стабильно держится и все вы вернулись, оно так и есть.

Следующий, кто станет смуту наводить, пусть сделает себе сеппуку.

Отредактировано Hijikata Toshiro (2015-09-04 05:59:12)

0

612

Окита *взял за ухо* ты идешь писать пост. Потом Йорозуя. Потом Кагура. Затем я.

А вообще, кто сидит без дела идите к Гинтоки, он быстро пишет и хорошо играет. И главный герой - легче найти точки соприкосновения. Пусть каждый возьмет себе по кудрявому балбесу и радуется, пока нет окончательного ответа на вопрос "что делать".

0

613

Hijikata Toshiro, ты, блять, только проснулся или что?

0

614

Hijikata Toshiro написал(а):

Окита *взял за ухо* ты идешь писать пост.

Я за яйца тебя возьму.

0

615

Что вооще за нахрен это был?

0

616

Sougo Okita написал(а):

Я за яйца тебя возьму.

Оставь свои фантазии при себе, пожалуйста.

0

617

Hijikata Toshiro, чо?..
http://savepic.su/727593.png

0

618

Sakata Gintoki написал(а):

чо?..

работа тебе, развлекайся, хорошо же?

0

619

Hijikata Toshiro, тут половина - преступники и садисты. ,D
Угробить меня решил. х)

0

620

Sakata Gintoki написал(а):

Hijikata Toshiro, тут половина - преступники и садисты. ,D
Угробить меня решил. х)

Ты главный герой - а значит бессмертный

0

621

Hijikata Toshiro, и ленивый, не забудь!

0

622

Hijikata Toshiro написал(а):

Хватит мокроту разводить и паниковать, не слепые же котята оторванные от мамки, а взрослые люди.

Кстати, ты вообще где это увидел? #ТошиЗануда

0

623

Sakata Gintoki,
Эм. На прошлой странице флуда

0

624

Hijikata Toshiro, это было секундно и кучу дней назад, раскомандовался тут. х)

0

625

Sakata Gintoki написал(а):

Hijikata Toshiro, это было секундно и кучу дней назад, раскомандовался тут. х)

Так я позавчера приехал. Для меня это было сегодня.

0

626

/задумчиво делит Гинтоки на две части/

0

627

Hijikata Toshirohttp://savepic.su/890809.png

Kamui, /привязал к люстре/ я б тебя на пятничную пьянку с собой взял, но ты мелковат. х)

0

628

Sakata Gintoki, /разорвал верёвки и снова принялся разрезать Гинтоки/ Какая разница, мелкий я или нет? Я же в любом случае даже в рот не возьму ту дрянь, что пьёшь ты~ Если бы ты взял меня с собой, я бы просто устроил с тобой драку, когда ты напился бы.

0

629

Кстати.
Фильм - хрень полная.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

630

Так, друзья. Я вернулся, так что самое время отписаться.
Поскольку в таких историях я пишу не стесняясь и от души, так что следующую стену текста можете просто промотать и читать следующее сообщение.
Что я говорил Котаро, то говорю и вам.

блабла

Вот что я думаю.
У всего в жизни бывает начало и конец. К сожалению это факт, который нельзя изменить или предотвратить. Так же как и эта игра должна рано или поздно закончить свое существование. Однако, в этом цикле и в этом неизбежном процессе есть определенное "но". Особенно, когда речь идет именно о нас и нашей игре. Это "но" заключается в том, что именно мы создали этот мир, мы оживляли его, мы развивали его. И нам заканчивать с этим миром. И только от нас зависит каким будет этот конец. Все в наших руках. Мы вольны его выбирать. Конечно, я сейчас не говорю о конце в духе "и жили и играли они долго и счастливо".
Нет, я имею ввиду смерть игры. Ее конец. The end.
И знаете, коль уж заканчивать, то почему бы не закончить красиво?

И вот к что я хочу вам всем предложить. Давайте закончим эту историю? Доведем до кульминации, наивысшей точки истории, взлетим так высоко, чтобы сгореть так ярко и красочно, чтобы эта история стала полноценной нами созданной легендой и навсегда осталось в нашей памяти и сердцах? Закончим произведение под названием Гинтама ТВ. Завяжем все узелки и раскроем наших героев, так чтобы не оставалось никаких вопросов и недосказанностей в истории? Закончим арку, сделав ее финалом.
И быть может когда-нибудь феникс воскреснет вновь. Но для этого он должен сгореть, а не остаться в забвении, заморозке или медленно умирать от мучительной болезни.
И только всем нам, ныне развивающим историю, это под силу.
Поэтому сейчас я протягиваю каждому из вас руку и предлагаю отправиться в наш последний путь и дорассказать эту историю. Завершить арки и сделать произведение "Гинтама ТВ" полноценной законченной историей.

Я искренне люблю эту историю и этот мир и я слишком ревностно к нему отношусь, чтобы смириться с тем, что он неизбежно может сменить свою ось или же оказаться в забвении. Да и честно говоря я очень против каких-то подобных изменений. Считайте, что я слишком радикален или консервативен, как вам угодно, но для меня этот проект - это уже определенные устоявшиеся традиции и люди, которые не подлежат изменениям. Именно поэтому, если проекту уготован конец, то я собственными руками хотел бы избрать и довести до него.

Друзья, что насчет того, чтобы всем вместе отправиться в наше последнее путешествие и оставить после себя запоминающийся и красивый след?

Кто знает, возможно именно четко видимая перед собой цель и удовольствие от ее достижение дадут нам вдохновение на новый виток жизни этого мира.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.