Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.


44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

А теперь больше по делу.

Ролевая продолжит жить. Но это возможно только при поддержке каждого из вас.
Радостно видеть, что и вы готовы идти вперед. Как минимум жалко оставлять незавершенные дела, верно? Как максимум - терять общение с хорошими людьми.

Кацура сейчас ушел. И я настаиваю на том, чтобы он не возвращался до тех пор, пока не сможет вновь вздохнуть полной грудью. Этот человек сделал очень много для игры и вложил огромное количество сил, нервов, эмоций и времени. Так что он заслуживает полноценного отдыха и абсолютного освобождения своих мыслей от игры. Он вернется как только будет готов к этому. И самое важное - это будет веление его сердца, а не установленный срок, к которому он будет вынужден вновь придти сюда.

Именно поэтому порядок вещей будет и дальше идти по уже установленному и прописанному маршруту.
Как правильно сказано:

Hijikata Toshiro написал(а):

У каждого остались свои личные эпизоды, сюжетка - будем пока доигрывать

Сейчас нет сюжетки только у Сакамото и Нобуме, верно? (Нобуме, к сожалению давно не видел) Исправим.)

Суджи и Камуи, за вами остается важная задача по модерированию ролевой. Суджи, я тебя услышал. Камуи, могу ли я рассчитывать на твою помощь?
Главным админом у нас был и остается Кацура. Он создал и продумал достаточно, чтобы игра могла и дальше существовать в нынешнем автономном режиме.

Я думаю этой информации хватит, чтобы прекратить панику и страдашки)) Выше нос, гардемандарины!
Каждый из нас время от времени покидал просторы ролевой, но мы всегда возвращались. Давайте дадим и Катсану "подождать снаружи".

0

632

Sougo Okita написал(а):

Я, наверное, уйду с роли Окиты, ибо уже давно хочу. Мне тяжело его отыгрывать. А без Катсана греть место, на котором могут играть нормальные игроки, ради "ну с 2011го жыж" тупо.

А что ты скажешь по поводу того, чтобы переместиться на роль Шинпачи? Возможно тебе будет комфортнее играть этого персонажа?

0

633

Takasugi Shinsuke, да, Штмпачи было бы легче. Только я не уверен, что сейчас кто-то придёт играть за Окиту в мой квест. Можно как-то, я не знаю, освободить его роль официально, чтобы я отписывал, пока не придёт желающий?
А ещё яподумал, что придётся бросить флешбек Суджи.

0

634

Takasugi Shinsuke написал(а):

Камуи, могу ли я рассчитывать на твою помощь?

Естественно. Готов выполнять любые обязанности.

0

635

NamiYamy Nirishi написал(а):

Только я не уверен, что сейчас кто-то придёт играть за Окиту в мой квест. Можно как-то, я не знаю, освободить его роль официально, чтобы я отписывал, пока не придёт желающий?

почему нет.
с этого и надо начинать, а не "все, я ухожу, оваций не надо".

0

636

Hijikata Toshiro, я где-то говорил, что с ролевой ухожу? Прикинь, кроме Окиты у меня другой перс есть.

0

637

NamiYamy Nirishi,
Да, думаю это вполне возможно.
Тем более, что до следующего поста Окиты идет очередность из 4х человек.
Чисто теоретически флешбек может быть интересен и новому игроку. По факту будем судить по факту.

0

638

Takasugi Shinsuke написал(а):

Сейчас нет сюжетки только у Сакамото и Нобуме, верно?

Верно. Но насколько я помню, у меня была задача - отыскать главу клана Намиями, по просьбе Нариши. И как бы на этом всё. Был отыгран эпизод, где я получил это задание, а дальше случились приключения в гостинице в космосе, которые я завершил благополучно.

0

639

Hijikata Toshiro написал(а):

"все, я ухожу, оваций не надо".

Где ты это увидел вообще?  #ТошиЗануда

Takasugi Shinsuke написал(а):

Нобуме, к сожалению давно не видел)

Вон она, под аккаунтом Сетсу.

NamiYamy Nirishi написал(а):

А ещё яподумал, что придётся бросить флешбек Суджи.

Суджи хотел играть с тобой, а не с Окитой, ему все равно, что именно.

Жду указаний.

0

640

Sugi Mashiro написал(а):

Суджи хотел играть с тобой, а не с Окитой, ему все равно, что именно.

Я тоже хочу играть с тобой. Но Катсан заметил, что Окита не активен в филлерах и флешбеках, что есть нехорошо, поэтому я предложил от Окиты.
Ещё мне хочется знать кратко, в каком состоянии Суджи и Шисуи в сюжетке, на данный момент. Ибо я думаю, как скрестить их с рипперами и Намиями, применив при этом содействие Сакамотыча.

0

641

А ещё я мечтал о всеобъемлющем Намиями-флешбеке.

0

642

NamiYamy Nirishi написал(а):

Я тоже хочу играть с тобой. Но Катсан заметил, что Окита не активен в филлерах и флешбеках, что есть нехорошо, поэтому я предложил от Окиты.
Ещё мне хочется знать кратко, в каком состоянии Суджи и Шисуи в сюжетке, на данный момент. Ибо я думаю, как скрестить их с рипперами и Намиями, применив при этом содействие Сакамотыча.

Я думаю, мы еще разберемся, есть же Сарико.
Шисуи сейчас вообще от смерти будут спасать. Я не знаю, будут его гмить или он останется без сознания. В последнем посте он мог тащить Суджи на себе. А еще у него отрезан хвост, волосы стали короче, но это так, к слову. У Суджи раненые ноги и нестабильное эмоциональное состояние.
А, ну и мы в Секторе А и ждем Дошираки.

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-09-05 15:07:03)

0

643

NamiYamy Nirishi написал(а):

А ещё я мечтал о всеобъемлющем Намиями-флешбеке.

Нам не хватает Руи.

0

644

Sugi Mashiro написал(а):

он останется без сознания

именно так

0

645

Sugi Mashiro написал(а):

он останется без сознания.

Или впадёт в кому. А Намиями будут его лечить.

0

646

Takasugi Shinsuke написал(а):

именно так

/отсалютовал/

NamiYamy Nirishi написал(а):

Или впадёт в кому. А Намиями будут его лечить.

Разберемся по ходу. Это хорошо, если ты возьмешь Шинпачи, я давно хотел попробовать его убить 'D

0

647

Sugi Mashiro написал(а):

я давно хотел попробовать его убить 'D

:(

0

648

NamiYamy Nirishi, я любя <3 /тискает Ниришку/ ты покушал потрошки? :з

0

649

Sugi Mashiro, нееееет! Я не буду есть потрошки никогда!

0

650

NamiYamy Nirishi, ууу, ты просишь помощи мамочки? Она с радостью тебя покормит :з /сует ему ложку потрохов в рот/

0

651

Sugi Mashiro, ммммммммммммм
\закрыл рот и отвернулся\

0

652

NamiYamy Nirishi, ты разбиваешь мне сердце! /заливает в уши/

0

653

Sugi Mashiro написал(а):

NamiYamy Nirishi, ты разбиваешь мне сердце!

А? Что?

0

654

Я тут чёт лазил в группе "отдам бесплатно" и среди детских вещей, старых туфель и дверей нашёл собрание "Ранма 1/2". Угадайте - кто теперь едет домой счастливым с пакетом манги?

0

655

Эх, мне бы кому отдать несколько десятков томов манги?..
Хотя я всё равно не смогу продать или отдать её.
Но да ладно.
Завтра две пары по физкультуре!
Семинары!
Абвргджььь.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

656

http://savepic.su/778795.png

0

657

Sakata Gintoki, я хочу с тобой сыграть.

0

658

Kamui, где проблема?  http://savepic.su/725526.png

0

659

/лежит пластом/ Спать~

0

660

Живеееем~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.