Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.


44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Sakamoto Tatsuma, <3  http://s8.uploads.ru/Yuj9a.gif
Kamui, Хм. Мы частенько записывали все, что нам диктовали, но мы и учились по лекциям, а не про учебнику. С дорогой был хардкор, я доезжал за полтора часа на работу, но в середине дня ехал учиться на фиолетовую линию, а это треш, там ужасно много людей. Ну а в десять домой около двух часов. Нынешний вуз еще в этом плане не осознал.)
Жизнь с соседями всегда такая, увы.)

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-09-13 12:54:38)

0

722

Kamui,
Держись, Камуич. Тут это такое.. дело привычки.
А насчет инглиша - загляни в более сложный учебник или максимально отрывайся на материале этого (в плане устных ответов).
Насчет пар, где надо записывать абсолютно все, а тебе к примеру не можется - юзай диктофон.
Я так в первом инсте (да и во втором) пары записывал и если что не успевал - дома еще раз прослушивал и писал, останавливая там, где мне нужно чуть больше времени на запись материала.

0

723

Kamui, если совсем невмоготу - можно купить или выклянчить лекции у семпаев. У нас некоторым помогало, ибо без всех лекций могли не поставить зачёт.
В остальных случаях не вижу смысла всё писать. Особенно если это есть в учебниках.

0

724

Kamui написал(а):

, почему ты сидишь с аккаунта ушастого рака?

потому что я щас за него играю, а перелогиниваться лень

Sugi Mashiro написал(а):

Жив и ждет твоего поста <3

Сектор "А".
я пост написала ещё 31 августа

0

725

Ushiraki Maruo написал(а):

я пост написала ещё 31 августа

Ох ты ж. Прошу прощения, как-то я этот момент упустил, напишу ответ в ближайшее время.)

0

726

Эти ролки в контакте... Недели нет поста - распустили ролку.

0

727

NamiYamy Nirishi, на форумках тоже иногда так делают, только там сроки побольше, ну типа три недели нет активной игры там~ Чо ты забыл на этих ролевых 'D

0

728

Как приеду на Кавказ, солнце светит прямо в глаз (с)
/призывает священный донтен/

0

729

Sugi Mashiro, просто с чуваками из хомстаковского чата делали свою с блекджеком и альтернативной сессией. Но продержались полтора круга. А по хомстаку я больше ничего не нашёл. Везде своя атмосфера. Вдобавок, невозможно найти ролку, где был бы свободен Каркат. А я хочу играть Каркатом. Мне бы отточить его стиль "разговора" хотя бы.

0

730

NamiYamy Nirishi, о-о, понимаю, да. Была одна форумка, но померла, может реанимировали уже, не скажу. Ты ее наверное видел.) У меня друг увлекается, он тоже ролевит, но сейчас вроде чем-то серьезным не хочет упарываться, а я вообще не шарю к сожалению. Мда. Даже не знаю, чем помочь.

0

731

http://s9.uploads.ru/8Ghke.gif

0

732

http://s9.uploads.ru/TqvhC.gif

0

733

Ну чот я не знаю...
http://s5.uploads.ru/TbBJ6.gif

0

734

http://s9.uploads.ru/qgh2n.gif

0

735

NamiYamy Nirishi, ну зачем ,D /угорел/

0

736

Sugi Mashiro написал(а):

/угорел/

\закопал\

0

737

NamiYamy Nirishi написал(а):

\закопал\


/медленно и мучительно задыхается/

0

738

Убейте меня.  http://s8.uploads.ru/WRY91.gif

0

739

Sugi Mashiro, у нас по половине предметов нет учебников, так что учиться в основном придётся по лекциям, да и я не против, но вот по основам государства и права у нас как раз-таки учебник есть. И там всё то же самое, что и в лекции... Ну, на политической теории, в принципе, тоже так было, вот только нас не заставляли записывать абсолютно всё.
Тяжко это... но у меня вроде как это скоро закончится.
Вот неправда. Жил я как-то с другими людьми, такой фигни не было. Почему не все люди спокойные и адекватные?

Takasugi Shinsuke, да я стараюсь держаться.
Ну, как я понял, в основном мы даже не по учебнику будем учиться, а просто будем использовать оттуда тексты и обсуждать их, так что с этим всё, как оказалось, в порядке.
Эх, если бы только были у меня деньги на неплохой диктофон. Хотя можно использовать и тот, что на телефоне, но уж больно он плохой... но спасибо за совет, да.

NamiYamy Nirishi, да где ж этих семпаев отыскать-то? А хотя да, есть паблик... Но стоит учитывать, что программа успела измениться. В прошлом году был переходный период (переход на болонскую систему), теперь же наш ВУЗ полностью на неё перешёл, изменилась и программа (так, во всяком случае, говорил декан). Возможно, даже препод был другой у наших семпаев.
Я тоже не вижу, но вроде как кто-то говорил, что могут не поставить зачёт, если не будет каких-то лекций, а было понятно, что записывать нам на той лекции надо было всё. Сидеть дома и переписывать всё из учебника - это не айс. Лучше на двух парах подряд пострадаю.

NamiYamy Setsu написал(а):

Убейте меня.

Я бы с радостью, да вот только думаю, что ты можешь родить сильного ребёнка...
Ты, к слову, на кого поступила?

0

740

NamiYamy Setsu, зачем? :о
Kamui, чото у вас все сложно. Много пар в неделю у тебя?
Потому что люди в принципе неспокойные и неадекватные, все до одного ,D

0

741

Sugi Mashiro, нет, пар обычно немного, около 4 в день (в понедельник только пока что две). Но обещал куратор, что скоро у нас будет стабильно по 4 пары в день.
Почему-то в моем мире все было немного иначе.

0

742

Kamui, для меня это много ,D У меня никогда не было больше двух. Хотя ты же дневник)
Хороший куратор?
Может они еще успокоются конечно~

0

743

Sugi Mashiro, ну, это естественно, что у меня пар больше, чем у тебя. Но, если честно, не особо это тяжело, я вот сейчас довольно хорошо себя чувствую, готов вершить великие дела. К тому же у нас в день может быть только один семинар или две лекции + семинары, а это не так тяжело.
Ну как сказать... Довольно вредный, но он ненавидит лук, так что он просто не может быть плохим. И меня еще сегодня на семинаре похвалил. ,D Но так всегда может поставить на место, как это было сегодня с одним парнем.
Возможно.

0

744

Kamui написал(а):

Я бы с радостью, да вот только думаю, что ты можешь родить сильного ребёнка...
Ты, к слову, на кого поступила?

В моем возрасте? Н-е-е-е-т.
Я философ.
А ты на кого?

Sugi Mashiro, потому что наша жизнь бесцельна я злобный полусонный гуль, проводящий большую часть своего дня в универе, бассейне и маршрутках, и потому готовый сожрать все, что шевелиться. Или это не достойная причина?

Отредактировано NamiYamy Setsu (2015-09-16 19:26:35)

0

745

NamiYamy Setsu написал(а):

В моем возрасте? Н-е-е-е-т.
Я философ.
А ты на кого?

Если ты достигла полового созревания, то можешь. А если тебе уже 16, то подавно.
LOL Как тебя так угораздило? Меня, помнится, звали в Мининский на философию преподаватели оттуда... ах, молодость.
Если верить названию конфы нашей группы, я хуетолог. Если верить нашему куратору, я политолог.

0

746

Kamui написал(а):

Если ты достигла полового созревания, то можешь. А если тебе уже 16, то подавно.
LOL Как тебя так угораздило? Меня, помнится, звали в Мининский на философию преподаватели оттуда... ах, молодость.
Если верить названию конфы нашей группы, я хуетолог. Если верить нашему куратору, я политолог.

Я не про то. Просто у меня не тот возраст, когда вообще хочется становиться матерью. Хотя некоторые так не считают.
http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351229-711.jpg Это долгая и печальная история, но если вкратце: у меня не осталось более приличного выбора. Счастливые времена.
Верь названию конфы, оно обычно честнее.

0

747

NamiYamy Setsu написал(а):

Я не про то. Просто у меня не тот возраст, когда вообще хочется становиться матерью. Хотя некоторые так не считают.
Это долгая и печальная история, но если вкратце: у меня не осталось более приличного выбора. Счастливые времена.
Верь названию конфы, оно обычно честнее.

Да, у меня тоже не тот возраст, когда хочется становиться матерью. Хотя отцом я стать не против. Было бы, конечно, тяжело, но если бы у меня была хорошая жена, то мы бы с ней преодолели все трудности.
У меня был шанс пойти на документоведение и архивоведение, но, как мне кажется, направление ни о чем (потом я выяснил, что это не так, но это мелочи жизни).
LOL Нуок.

0

748

Kamui написал(а):

Да, у меня тоже не тот возраст, когда хочется становиться матерью. Хотя отцом я стать не против. Было бы, конечно, тяжело, но если бы у меня была хорошая жена, то мы бы с ней преодолели все трудности.
У меня был шанс пойти на документоведение и архивоведение, но, как мне кажется, направление ни о чем (потом я выяснил, что это не так, но это мелочи жизни).
LOL Нуок.

Думаешь, из тебя вышла бы плохая мать? И что тебе мешает искать такую жену? Не стесняйся даже у других особей своего пола девушек отбивать, это своеобразный естественный отбор. Хотя судя по тому, что я вижу у себя в универе, хорошая жена - вымирающий вид. Чем люди думают, заключая брак в девятнадцать лет? /риторический вопрос/
Да нет, на самом деле направление хоть с какими-то перспективами на дальнейшую жизнь. И какая нелегкая занесла тебя на политологию?

0

749

NamiYamy Setsu написал(а):

Думаешь, из тебя вышла бы плохая мать? И что тебе мешает искать такую жену? Не стесняйся даже у других особей своего пола девушек отбивать, это своеобразный естественный отбор. Хотя судя по тому, что я вижу у себя в универе, хорошая жена - вымирающий вид. Чем люди думают, заключая брак в девятнадцать лет? /риторический вопрос/
Да нет, на самом деле направление хоть с какими-то перспективами на дальнейшую жизнь. И какая нелегкая занесла тебя на политологию?

LOL Ну не знаю. Думаю, из 99% всего населения Земли вышли бы плохие родители. Мать, на мой взгляд, - роль значительнее в жизни ребенка, чем отец, так что матерью быть сложнее всего, а, учитывая то, что я страдаю мисофонией и не переношу бурные эмоции, я бы был кошмарной матерью. А если бы я был отцом, я бы большую часть времени проводил на работе <3 То, что я урод и идиот, в которого может влюбиться разве что больной на голову человек. с: Интересно, Такашин бы был хорошей женой?.. /риторический вопрос/
Ну, я люблю политологию уже пару лет. Ну и, собственно, то, что так или иначе связано с ней - экономику, историю, право и т.д. Так что на политологию я хотел пойти, в последние дни перед окончанием подачи заявлений даже больше, чем на МО. Так что всё было решено. Хотя я всё-таки надеялся втайне, что буду поступать на следующий год. Эх...

0

750

Kamui написал(а):

LOL Ну не знаю. Думаю, из 99% всего населения Земли вышли бы плохие родители. Мать, на мой взгляд, - роль значительнее в жизни ребенка, чем отец, так что матерью быть сложнее всего, а, учитывая то, что я страдаю мисофонией и не переношу бурные эмоции, я бы был кошмарной матерью. А если бы я был отцом, я бы большую часть времени проводил на работе <3 То, что я урод и идиот, в которого может влюбиться разве что больной на голову человек. с: Интересно, Такашин бы был хорошей женой?.. /риторический вопрос/
Ну, я люблю политологию уже пару лет. Ну и, собственно, то, что так или иначе связано с ней - экономику, историю, право и т.д. Так что на политологию я хотел пойти, в последние дни перед окончанием подачи заявлений даже больше, чем на МО. Так что всё было решено. Хотя я всё-таки надеялся втайне, что буду поступать на следующий год. Эх...

Это смотря как оценивать. Для кого-то плохой родитель - это тот, кто дал по заднице своему детенышу за то, что тот обмотал маминой цепочкой шею кота и после выпустил его погулять.  Да ну нет, не всегда, тут все больше зависит как раз от того, кто в воспитании ребенка играет большую роль, а, как мне кажется,  если исходить из детского эгоизма - все зависит от того, кто "хороший", то есть кто сладким кормит, игрушки покупает и перед сном сказки читает. Ага, то есть практически спихнул бы отпрыска на жену. А ты все равно попробуй, вдруг найдется такая больная? А он разве на кисеру своей не женат?
Хорошо, что ты поступил туда,  куда хотел. Зачем ждать целый год? За это время правила приема могли бы поменяться раз так сто, так что лучше, что ты сразу поступил.
И на этом я с тобой прощаюсь и желаю спокойной ночи, ибо у меня завтра семинар и хорошо бы к нему подготовиться.
Ещё спишемся.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.