Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.


44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

NamiYamy Tayke написал(а):

Я по крайней мере не рассуждаю о развращенности молодежи~

Я по крайней мере беспокоюсь о своем самом младшем из братьев~

0

242

Namiyamy Shisui написал(а):

Я по крайней мере беспокоюсь о своем самом младшем из братьев~

Я тоже беспокоюсь, но его личная жизнь - его личное дело~

0

243

А я пошел спать. Лунной ночи вам, дорогая семья. Хотя у вас еще не ночь~

0

244

Тот неловкий момент, когда хочешь снова сыграть по Kuroko no basuke.
#ФлудМойЛичныйТвиттер
#КамуйЕбанулся

0

245

NamiYamy Setsu написал(а):

Не только я этого не хочу.
Выживи для начала там, чтобы было это "после".

Да! Да-да! Я уже понял, что вы все этого не хотите! Никто не хочет! Ну и черт с вами! Улечу я от вас! Возьму с собой сомнительного седовласого инспектора и создам с ним компанию по производству безумия! Стану лордом этого мира!
А, ну да, выжить... Выживу, куда денусь.

NamiYamy Setsu написал(а):

Пока?
Сарико любит свои ядовитые сады, а Руи на все плевать. А за Ниришика я не беспокоюсь,  ему для начала нужно маску снять, что для братца равносильно смерти. Кто остается?

Пока.
В тихом омуте... Ну, Нириши - это Нириши, он всё равно ещё мал для этого. Кто остается? Ты остаешься. Но мне просто интересно, кто будет этот смелый.

0

246

Мне кажется, в этом обсуждении про детей членов клана, забыли кого-то очень важного...

0

247

NamiYamy Tayke написал(а):

Я тоже беспокоюсь, но его личная жизнь - его личное дело~

Я и не лезу в его личную жизнь~ Я вообще не лезу ни в чью жизнь.

NamiYamy Tayke написал(а):

А я пошел спать. Лунной ночи вам, дорогая семья. Хотя у вас еще не ночь~

Сладких снов, братец :] Уже давно стемнело, но таки да.

Kamui написал(а):

Тот неловкий момент, когда хочешь снова сыграть по Kuroko no basuke.

И тут я вспомнил, что не досмотрел последний сезон. /пошел скачивать/

0

248

NamiYamy Tayke написал(а):

Мне кажется, в этом обсуждении про детей членов клана, забыли кого-то очень важного...

И кто же это?..

Отредактировано Namiyamy Shisui (2015-08-10 20:28:03)

0

249

Namiyamy Shisui написал(а):

И тут я вспомнил, что не досмотрел последний сезон. /пошел скачивать/

А я сам только сегодня его досмотрел. Вернее, я читал мангу до середины игры Ракузан и Сейрин, но потом бросил, так как не хотел смотреть на поражение Ракузан. Но в итоге сегодня посмотрел всю игру... Такой кошмар +___+ /отыгрывал же Акаши/

0

250

NamiYamy Tayke, ночи.

Namiyamy Shisui написал(а):

Да! Да-да! Я уже понял, что вы все этого не хотите! Никто не хочет! Ну и черт с вами! Улечу я от вас! Возьму с собой сомнительного седовласого инспектора и создам с ним компанию по производству безумия! Стану лордом этого мира!
А, ну да, выжить... Выживу, куда денусь.

И чего ты там взбесился? Мы с Тайке тебе не раз об этом говорили. Но по каким-то причинам летим тебя спасать.
Есть куда... Но туда ты попадешь только после того,  как я тебе как следует врежу за то что заставил всех волноваться, что ты вынудил меня терпеть людей рядом с собой.

Namiyamy Shisui написал(а):

Пока.
В тихом омуте... Ну, Нириши - это Нириши, он всё равно ещё мал для этого. Кто остается? Ты остаешься. Но мне просто интересно, кто будет этот смелый.

Тебе пошел третий десяток.
Не про Нириши. Ты хотел сказать "этот идиот"?

0

251

NamiYamy Tayke написал(а):

Мне кажется, в этом обсуждении про детей членов клана, забыли кого-то очень важного...

Кого?

0

252

Namiyamy Shisui написал(а):

Я и не лезу в его личную жизнь~

Тогда не осуждай его порочность. У него сейчас тот самый возраст, когда... Ах, я в девятнадцать лет такое вытворял! Сейчас-то я уже поостепенился~

Namiyamy Shisui написал(а):

Уже давно стемнело, но таки да.

Я снова заблудился в часовых поясах, ну прости ;D

Namiyamy Shisui написал(а):

И кто же это?..

Ммм, дай-ка подумать. Я?

0

253

NamiYamy Setsu написал(а):

Кого?

Меня, дорогая~ я уже набил руку на опоссумах, так что вполне могу заводить детей~ усыновить сына самурая - это очень хорошо звучит.

0

254

Kamui написал(а):

А я сам только сегодня его досмотрел. Вернее, я читал мангу до середины игры Ракузан и Сейрин, но потом бросил, так как не хотел смотреть на поражение Ракузан. Но в итоге сегодня посмотрел всю игру... Такой кошмар +___+ /отыгрывал же Акаши/

Мангу я прочитал до конца и даже у третьего сезона успел посмотреть серий семь, но так как аниме шло онгоингом, пришлось забросить и начать смотреть Haikyuu!!, второй сезон которого я жду осенью, а потом начал смотреть первый сезон Diamond no Ace, который я тоже не досмотрел, потому что началась сессия... в общем, не суть. Это была краткая история о том, как я подсел на спокон ,D
А, да, очевидно же, что Сейрин победили, а Акаши пал под их дружным напором силы-воли-накама-поддержки. Все плачут, все счастливы, все прощены. Аминь.

0

255

NamiYamy Tayke написал(а):

Меня, дорогая~ я уже набил руку на опоссумах, так что вполне могу заводить детей~ усыновить сына самурая - это очень хорошо звучит.

Не стоит, братец...

0

256

Namiyamy Shisui написал(а):

Мангу я прочитал до конца и даже у третьего сезона успел посмотреть серий семь, но так как аниме шло онгоингом, пришлось забросить и начать смотреть Haikyuu!!, второй сезон которого я жду осенью, а потом начал смотреть первый сезон Diamond no Ace, который я тоже не досмотрел, потому что началась сессия... в общем, не суть. Это была краткая история о том, как я подсел на спокон ,D
А, да, очевидно же, что Сейрин победили, а Акаши пал под их дружным напором силы-воли-накама-поддержки. Все плачут, все счастливы, все прощены. Аминь.

LOL А я решил не смотреть Haikyuu!!, ибо не выношу волейбол после того, как ушёл из секции по волейболу.
А про Diamond no Ace я даже не слышал. Это что за штука?
Да с самого начала было понятно, что Сейрин победят, но всё равно с этим фактом тяжело смириться. Я настолько не мог с этим смириться, что в марте прошлого года написал фанфик, где Акаши после поражения мстит сначала Кагами, а потом Куроко +_+

0

257

NamiYamy Setsu написал(а):

И чего ты там взбесился? Мы с Тайке тебе не раз об этом говорили. Но по каким-то причинам летим тебя спасать.
Есть куда... Но туда ты попадешь только после того,  как я тебе как следует врежу за то что заставил всех волноваться, что ты вынудил меня терпеть людей рядом с собой.

Меня никто не любит в этой семье. По каким же?
Да я же и так весь избитый/порезанный/раненный/утопленный. Боюсь, твоих ударов я уже не переживу. И останется Тайкей главой клана. Love & Piece.

NamiYamy Setsu написал(а):

Тебе пошел третий десяток.
Не про Нириши. Ты хотел сказать "этот идиот"?

Ну, не восьмой же.
Возможно, и идиот. Кто знает, каких мужчин ты предпочитаешь?

NamiYamy Tayke написал(а):

Ах, я в девятнадцать лет такое вытворял! Сейчас-то я уже поостепенился~

Что ты вытворял? Конечно же, пытался скинуть меня с места главы клана, что ж ещё.

NamiYamy Tayke написал(а):

Я снова заблудился в часовых поясах, ну прости ;D

Нет, это просто у нас темнеет ещё раньше, почти в семь часов.

NamiYamy Tayke написал(а):

Ммм, дай-ка подумать. Я?

Ты? А, да, ты. Вперёд, если ты так хочешь~

0

258

Kamui написал(а):

LOL А я решил не смотреть Haikyuu!!, ибо не выношу волейбол после того, как ушёл из секции по волейболу.
А про Diamond no Ace я даже не слышал. Это что за штука?
Да с самого начала было понятно, что Сейрин победят, но всё равно с этим фактом тяжело смириться. Я настолько не мог с этим смириться, что в марте прошлого года написал фанфик, где Акаши после поражения мстит сначала Кагами, а потом Куроко +_+

Ну, к волейболу я отношусь нейтрально, он для меня был безболезненным занятием в отличие от баскетбола. Хотя у меня была странная причина начать смотреть Haikyuu!! - из-за опенинга, который исполняли SPYAIR, но потом я втянулся в сюжет и запал на персонажей.
Не сомневаюсь, что не слышал о нем. У Diamond no Ace мало фанатов. Это манга/аниме про бейсбол.
Вряд ли бы Акаши пошел мстить, он же там вроде очнулся/пробудился... или что там с ним по ходу игры произошло, я не помню. Но это все равно круто, когда есть силы и желание переделать канон, что даже вдохновляет на фанфик.

0

259

Namiyamy Shisui написал(а):

Ну, к волейболу я отношусь нейтрально, он для меня был безболезненным занятием в отличие от баскетбола. Хотя у меня была странная причина начать смотреть Haikyuu!! - из-за опенинга, который исполняли SPYAIR, но потом я втянулся в сюжет и запал на персонажей.
Не сомневаюсь, что не слышал о нем. У Diamond no Ace мало фанатов. Это манга/аниме про бейсбол.
Вряд ли бы Акаши пошел мстить, он же там вроде очнулся/пробудился... или что там с ним по ходу игры произошло, я не помню. Но это все равно круто, когда есть силы и желание переделать канон, что даже вдохновляет на фанфик.

О, понятно.
Бейсбол? Фу.
Ну это само собой разумеется. В мире довольно мало фанфиков, в которых описывается что-то, что, по мнению фикрайтера, должно произойти или хотя бы может случиться (а я ведь даже не допускал возможности, что Акаши будет издеваться над ними, всё-таки я не настолько идиот; к тому же в фанфике присутствует очень странная и ООСная деталь - Кагами предлагает Акаши выпить (алкоголь, конечно)). И я просто хочу тебе показать, насколько я был огорчён тем, что Акаши проиграет (тогда я ещё не видел его проигрыша, но уже понимал, что это будет кошмарно).

0

260

Namiyamy Shisui написал(а):

Меня никто не любит в этой семье. По каким же?
Да я же и так весь избитый/порезанный/раненный/утопленный. Боюсь, твоих ударов я уже не переживу. И останется Тайкей главой клана. Love & Piece.

Возможно. Даже не знаю... Может потому, что ты всё-таки наш брат и мучительно убивать тебя можем только мы, твоя семья, а остальные не имеют такого права.
Да? /не читала/ А если я не сильно? Ну же, братик, дай мне выпустит пар...

Namiyamy Shisui написал(а):

Ну, не восьмой же.
Возможно, и идиот. Кто знает, каких мужчин ты предпочитаешь?

Да уже на шестом тебе жену будет найти не так просто.
Человеческих - ни в каком виде не предпочитаю.

0

261

Kamui, кстати, в касте сейю Haikyuu!! тоже есть Камия Хироши.
Сам ты фу. Это Принц Тенниса - фу. Я еле осилил 178 серий и забросил совсем. И даже сейю Зуры у одного из персонажей не спасло.
Я понял, что ты огорчен. Все-таки это обидно, когда проигрывает персонаж, который тебе нравится. Дай прочитать этот фанфик, а то заинтриговал.

0

262

NamiYamy Setsu написал(а):

Возможно. Даже не знаю... Может потому, что ты всё-таки наш брат и мучительно убивать тебя можем только мы, твоя семья, а остальные не имеют такого права.
Да? /не читала/ А если я не сильно? Ну же, братик, дай мне выпустит пар...

Кажется, пора покинуть этот клан и отправиться в путешествие по Вселенной. Ахахаха, как это мило, я сейчас расплачусь.
Да. Можешь прочитать на досуге. Я ещё хвоста волос на голове там лишился. /задумчиво/ Я что, похож на подушку для битья? Выпусти пар на стальной корпус Дес Кампа.

NamiYamy Setsu написал(а):

Да уже на шестом тебе жену будет найти не так просто.
Человеческих - ни в каком виде не предпочитаю.

Намиями стареют намного медленнее, чем люди, так что не беспокойся.
А как насчет Абуто? Младше тебя он только на три года. Или кто там ещё есть аманто? А, Хедоро! /представил зеленых деток, ужаснулся, сплюнул через левое плечо и постучал по дереву/

0

263

Namiyamy Shisui написал(а):

Кажется, пора покинуть этот клан и отправиться в путешествие по Вселенной.Ахахаха, как это мило, я сейчас расплачусь.
Да. Можешь прочитать на досуге. Я ещё хвоста волос на голове там лишился. /задумчиво/ Я что, похож на подушку для битья? Выпусти пар на стальной корпус Дес Кампа.

И оставишь клан на Тайке? Издеваешься, да? Я, между прочим, от чистого сердца, бессердечный!
Почитаю. Хорошо, что не самой головы. /кивнула/ Ты ею был для меня половину своей жизни. Когда доберусь - возможно. Или на местных работниках. Если там в живых хоть кто-то остался.

Namiyamy Shisui написал(а):

Намиями стареют намного медленнее, чем люди, так что не беспокойся.
А как насчет Абуто? Младше тебя он только на три года. Или кто там ещё есть аманто? А, Хедоро! /представил зеленых деток, ужаснулся, сплюнул через левое плечо и постучал по дереву/

И не думала.
Ты такой заботливый... А не из Ято можно? Из них какие-то хреновые мужья получаются. Ни за что! /тоже представила, едва не получила инфаркт/

0

264

Доброго дня, флуд.

NamiYamy Setsu написал(а):

И оставишь клан на Тайке? Издеваешься, да? Я, между прочим, от чистого сердца, бессердечный!
Почитаю. Хорошо, что не самой головы. /кивнула/ Ты ею был для меня половину своей жизни. Когда доберусь - возможно. Или на местных работниках. Если там в живых хоть кто-то остался.

Почему бы и нет? Сбудется мечта идиота моего брата. И в мыслях не было, я действительно готов был расплакаться!
Ещё не вечер, но я постараюсь сохранить свою голову на своей шее. /усмехнулся/ А разве не всю сознательную жизнь? О, там много, кто ещё остался. Они ж там бесконечные, как тараканы.

NamiYamy Setsu написал(а):

Ты такой заботливый... А не из Ято можно? Из них какие-то хреновые мужья получаются. Ни за что! /тоже представила, едва не получила инфаркт/

Я же твой брат и глава клана, иначе и быть не может. Ну да, это был ошибочный выбор. Значит, подберем тебе пару не из Ято. Что, во Вселенной мало мужиков, что ли? /налил сестре успокоительного/

0

265

Бл, я начал смотреть Haikyuu!!. ,D
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

266

Kamui, потому что там Камия Хироши, да? ,D

0

267

Namiyamy Shisui, нет, просто Камуи во время еды предпочитает что-то смотреть, вот он решил ради интереса глянуть одну серию, ну а потом понеслось.

0

268

Kamui, оу, тебя увлекло?

0

269

Katsura Kotarou, немного. Но при этом немного раздражает. А так я вообще большой фанат командной игры в целом. Сам, увы, никогда не ощущал атмосферы настоящей командной игры, ибо меня обычно игнорировали товарищи по команде, но мне очень нравится наблюдать за ней со стороны. На мой взгляд, это здорово. Поэтому я и стремлюсь вступать во всякие альянсы и гильдии в ММОРПГ.

0

270

Kamui, что раздражает? Ну да, в таких аниме командная работа показана как в хорошем свете, так и в плохом. Это, кстати, тоже одна из причин, почему я смотрю споконы. Они игнорировали тебя, потому что ты был силен для них? :о

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 44. В честь всемирного потопа, горящего Суджи и счастья, которого нет.