Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Namiyamy Shisui написал(а):

Странно, да?
Это же Шиноа у тебя на аватарке?

Да. Моя фантазия выдает какие-то не вполне приличные варианты про то, как именно можно лизать вино.
Да, именно она. Не подходит?

0

362

Kuro Hazama написал(а):

Да ладно, главное творческий подход...

И креативное мышление! Например, вырезать из застывшего во льду вина розочку. Или сердце. Хотя их, конечно, лучше всего вырезать у живых человечков, ну да ладно.

0

363

Kuro Hazama написал(а):

Если будешь гулять, она отрежет тебе член.

Меня устраивает вариант спиться в гордом одиночестве.

Sugi Mashiro написал(а):

Не, это не могу, лежа не выйдет.

А резать лежа выйдет?

0

364

Я Бог, я никогда не умру, могу разве что исчезнуть.

0

365

NamiYamy Setsu написал(а):

И креативное мышление! Например, вырезать из застывшего во льду вина розочку. Или сердце.

А не плохая идея.

0

366

Kamui, Норагами пересмотрел?

0

367

Kuro Hazama написал(а):

Я Бог, я никогда не умру, могу разве что исчезнуть.

Сестра!Галоперидолу!

0

368

Kuro Hazama написал(а):

Меня устраивает вариант спиться в гордом одиночестве.

А ее нет 'D

Kuro Hazama написал(а):

А резать лежа выйдет?

Подкину и вакидзаси помашу.
Kamui, хороший план :о

0

369

Sugi Mashiro, а то ты не знаешь. Пользоваться случаем... накормить тебя с ложечки вином?

NamiYamy Setsu написал(а):

Да. Моя фантазия выдает какие-то не вполне приличные варианты про то, как именно можно лизать вино.
Да, именно она. Не подходит?

Ну, хоть не я один такой испорченный. То есть, я хотел сказать, что у нас очень богатая фантазия.
Подходит, просто непривычно. Подсела на Серафима? /умиляется гифке избиения Ферида в подписи/

0

370

Kuro Hazama написал(а):

А ее нет 'D

Кого её?

Kuro Hazama написал(а):

Подкину и вакидзаси помашу.

О Fruit Ninja!

0

371

Namiyamy Shisui, знаю, но мне нравится это слышать. Только про женщин не говори, у меня нет сил ревновать 'D Ну, если тебе этого хочется, я за милую душу. Как ты выжил после восьми пар?)

0

372

Kuro Hazama написал(а):

Кого её?

Женщину.

Kuro Hazama написал(а):

О Fruit Ninja!

Эээ, я не из этих.

0

373

Kamui написал(а):

Я Бог, я никогда не умру, могу разве что исчезнуть.

Если ты Бог, то, пожалуйста, уничтожь восемь пар в субботу. Уничтожь расписание. Уничтожь этот мир.

Kuro Hazama написал(а):

А не плохая идея.

А ещё можно вырезать оружие. Или циклонную нео армстронг реактивную генераторную пушку.

0

374

Sugi Mashiro написал(а):

Женщину.

Да кого это волнует? Вот меня много чего не устраивает, но ничего живу...

Sugi Mashiro написал(а):

Эээ, я не из этих.

Не лги себе.

Sugi Mashiro написал(а):

А ещё можно вырезать оружие. Или циклонную нео армстронг реактивную генераторную пушку.

Или бутылки вина, бутылки вина из вина!

0

375

Namiyamy Shisui написал(а):

Ну, хоть не я один такой испорченный. То есть, я хотел сказать, что у нас очень богатая фантазия.
Подходит, просто непривычно. Подсела на Серафима? /умиляется гифке избиения Ферида в подписи/

Богатая испорченная фантазия. И мне не стыдно.
А то! Правда, меня немного смущает некоторая схожесть с Вторжением Гигантов. А гифка и самой нравится, Тайке сказал, что Ферид немного на него похож)

0

376

Kuro Hazama написал(а):

Да кого это волнует? Вот меня много чего не устраивает, но ничего живу...

Не отвергай потенциальную жену.

Kuro Hazama написал(а):

Не лги себе.

Я никогда не лгу!!

0

377

Sugi Mashiro, мне ле-е-ень расписывать убийства и потрошения за прошедшие сутки, но если завтра буду в здравии, то красочно изложу. Окей, про женщин не буду. Я предположил первое, что пришло в голову :J А я выжил? Я сугроб, но это мелочи жизни. Потому что я не смогу жить без дифференциальной производной! Как жить? Как теперь жить, когда у меня нет производной?! Придется идти работать на Марс, а туда кого попало не берут. И не возьмут, потому что в моей жизни нет производной. Вот как теперь жить без неё? Как?!.. Приблизительно такое состояние у меня после сегодняшнего дня, благо отпустили пораньше, но мозг все же вынесен.

0

378

NamiYamy Setsu написал(а):

Не отвергай потенциальную жену.

Для того чтобы отвергать потенциальную жену, её надо найти, а мне лень.

NamiYamy Setsu написал(а):

Я никогда не лгу!!

Просто ты так хочешь думать, убеждаешь себя, но в глубине души ты то знаешь, что хочешь порезать катаной сочную, спелую, аппетитную дыню.

0

379

Kuro Hazama написал(а):

Или бутылки вина, бутылки вина из вина!

Или коробку для бутылки вина из вина.
Точно! Дом Мадао!

NamiYamy Setsu написал(а):

Богатая испорченная фантазия. И мне не стыдно.
А то! Правда, меня немного смущает некоторая схожесть с Вторжением Гигантов. А гифка и самой нравится, Тайке сказал, что Ферид немного на него похож)

Если бы нам было стыдно, то мы бы не были Намиями.
О, я не особо вкуриваю Гигантов, поэтому как-то не замечал. Хотя на Серафиме я застрял ещё где-то на седьмой серии первого сезона, времени не хватает досмотреть и прочитать мангу. Ферид и характером, кажется, на Тайке похож :J

0

380

Kuro Hazama написал(а):

Точно! Дом Мадао!

Винный Мадао...

0

381

Namiyamy Shisui, договорились, хотя я представляю, да. Ур <3 /открыл рот/ она так тебе нужна? Может гопнем у кого? /потрепал по волосам/ Бедная твоя блондинистая голова.

Kuro Hazama написал(а):

Для того чтобы отвергать потенциальную жену, её надо найти, а мне лень.

Сама найдет.

Kuro Hazama написал(а):

Просто ты так хочешь думать, убеждаешь себя, но в глубине души ты то знаешь, что хочешь порезать катаной сочную, спелую, аппетитную дыню.

Разве что дыня - это голова...не клади ничего такого в мой суп.

0

382

NamiYamy Setsu, есть такое. Надо завязывать.

Namiyamy Shisui, лол, нет, это божья кара.

0

383

Kuro Hazama написал(а):

Сама найдет.

Я очень хорошо умею прятаться.

Sugi Mashiro написал(а):

Разве что дыня - это голова...не клади ничего такого в мой суп.

Ты хочешь голову в суп? Чью?

0

384

Sugi Mashiro, ну так, кто у нас спец по потрошениям? /вложил в рот ложку с вином/ Она - смысл всей моей жизни. Как вариант, но не думаю, что у кого-то здесь она завалялась. /усмехнулся/ О да, блондинистая. Мне как раз сегодня повезло на перерыве забрать новый парик. Кто-то собрался делать фем версию Шисуи, но я не буду показывать пальцем.

Kuro Hazama написал(а):

Винный Мадао...

М-м-м... Райское наслаждение!

0

385

Kamui, к черту такую кару! Я подам в суд на Бога.

0

386

Namiyamy Shisui написал(а):

Если бы нам было стыдно, то мы бы не были Намиями.
О, я не особо вкуриваю Гигантов, поэтому как-то не замечал. Хотя на Серафиме я застрял ещё где-то на седьмой серии первого сезона, времени не хватает досмотреть и прочитать мангу. Ферид и характером, кажется, на Тайке похож :J

А кем бы мы были?
Если бы вкурил, то заметил бы. Это заметили все. Жаль, досмотри/почитай, если будет время. Ещё бы ;]

0

387

Kuro Hazama написал(а):

М-м-м... Райское наслаждение!

Не выходя из коробки.

0

388

Kamui написал(а):

есть такое. Надо завязывать.

Заметно. И не надо.

0

389

Namiyamy Shisui, ,D Попробуй.

NamiYamy Setsu написал(а):

Заметно. И не надо.

Надо, Сетсу-чан, надо. А то вылечу из универа, стану сам бездомным богом...

0

390

NamiYamy Setsu написал(а):

А кем бы мы были?
Если бы вкурил, то заметил бы. Это заметили все. Жаль, досмотри/почитай, если будет время. Ещё бы ;]

Людьми, полагаю. И то, не факт.
Окей, я вкурю. Возможно, мне будет проще сравнить, если прочту Серафим-мангу, потому что Гигантов-мангу я более-менее вкуриваю, в отличие от Гигантов-аниме.

Kuro Hazama написал(а):

Не выходя из коробки.

Не покидая собственного винного дома с невинным Мадао.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.