Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Kuro Hazama написал(а):

Как страж закона, и элита я не могу допустить такого!

Не будьте занудой, давайте лучше выпьем за мое вступление в ваши стройные ряды стражей закона~

Kuro Hazama написал(а):

Какой размер?

Мне нужен размер M.

Kuro Hazama написал(а):

Разве можно устоять?

А вы и не пытайтесь~

0

422

NamiYamy Tayke написал(а):

Не будьте занудой, давайте лучше выпьем за мое вступление в ваши стройные ряды стражей закона~

А мне еще говорят, что я ничего не делаю! Вон рекрута нашел! И с хорошими предложениями!

NamiYamy Tayke написал(а):

Мне нужен размер M.

Посмотрим на складе. Лицензию на убийство сразу оформлять будем?

NamiYamy Tayke написал(а):

А вы и не пытайтесь

А вы очень быстро нашли способ доказать, что вам можно верить, и в целом вы хорошая личность.

0

423

Вынужден откланяться, ибо сон начинает одолевать. Приятных снов.

0

424

NamiYamy Tayke написал(а):

Сетсу-нее! *обнимашки*
Хм. Последний Серафим хорош? Я посматривал на него какое-то время. А потом меня унесло... *закатил глаза*

Ну блин, ну давай без этого! /отпихивается/
Достаточно неплох. На Вторжение Гигантов похож чем-то. Куда?

Kamui, рассказов. Неужели не читал?
/зашипела/
Сочувствую. Сколько предметов сдаете?

0

425

NamiYamy Setsu, С-сетсу-нэ-нэ-нэ. \неловко и трясясь пытается обнять\

0

426

NamiYamy Setsu, не-а. Сейчас я вообще не позволяют себе читать что-то, кроме того, что задают, а задают нам в основном читать книги историков, философов и политологов.
/погладил по голове/ Ну-ну, я же шучу~
Итоговые аттестации у нас по всем предметам, которые изучали в этом семестре, т.е. 11 предметов, но зачёт с оценкой будет лишь по 3 предметам. А ты?

0

427

Черт, меня все-таки поздравили!
#ФлудМойЛичныйТвиттер
#ДеньРожденияНеУдался

0

428

Kamui,
У тебя день рождения?

0

429

Kuro Hazama, да, но не смей меня поздравлять.

0

430

Kamui,
С днем рождения тебя! Желаю всего самого лучшего! Счастья и удачи! http://s5.uploads.ru/TbBJ6.gif

0

431

NamiYamy Setsu, Ну Се-е-е-тсу~ *пообнимал и выпустил*
Я не читал и не смотрел Вторжение Гигантов, поэтому я смогу насладиться чем-то новым и необычным. В гуля ;D Все никак не отпустит. 
Kamui, Камуи-и-и, неси сюда свои ятовские уши :оо С днем рождения тебя. Сильных тебе противников, обильной еды, а еще удачи в учебе и косплее :оо И пшеницы побольше~

0

432

Kamui, а я помню о твоём др без напоминашек) пздрвл крч.

0

433

Kuro Hazama, NamiYamy Tayke, NamiYamy Nirishi, черт, я вас ненавижу ,D но спасибо, лол.

0

434

NamiYamy Nirishi написал(а):

NamiYamy Setsu, С-сетсу-нэ-нэ-нэ. \неловко и трясясь пытается обнять\

/тискает Нириши/

Kamui написал(а):

не-а. Сейчас я вообще не позволяют себе читать что-то, кроме того, что задают, а задают нам в основном читать книги историков, философов и политологов.
/погладил по голове/ Ну-ну, я же шучу~
Итоговые аттестации у нас по всем предметам, которые изучали в этом семестре, т.е. 11 предметов, но зачёт с оценкой будет лишь по 3 предметам. А ты?

Неплохо вас там гоняют. А нам в основном книги и диалоги разных философов задают. Ну и ещё несколько книг дали по истории мировых религий.
/прищурилась/ А звучит так, будто не шутишь...
А я 8 предметов и по некоторым из них можно получить автомат, если я успею добрать баллы и малость смухлевать в рейтинговой системе.

Kamui написал(а):

черт, я вас ненавижу ,D

А мы тебя все равно любим ^_^ С Днем Рождения, Камуи!~ Как я понимаю, тебе сегодня 18? Добро пожаловать в наш мир!

NamiYamy Tayke написал(а):

Ну Се-е-е-тсу~ *пообнимал и выпустил*
Я не читал и не смотрел Вторжение Гигантов, поэтому я смогу насладиться чем-то новым и необычным. В гуля ;D Все никак не отпустит.

Что Сетсу? Я уже... кхм... сколько лет Сетсу!
Такие ещё существуют?... То есть, я хотела сказать, что да, тогда здорово. Ну, раз так, то Серафим тебе тоже понравится может. Там тоже есть убивающие людей кровопийцы.

0

435

Kamui, еще б тебя не поздравили, все ж за неделю еще помнили, просто некоторые спят в воскресенье до вечера ,DD /тянет его за уши/ С днем рожденьяяяя! Уничтожь мир раньше вместо/вместе с Такашина ,DD Теперь можно шутить про члены, ву-ху! /попытался подбросить, не вышло, просто взорвал хлопушку возле его уха/ Расти вниз, учись хорошо, не убивай преподавателей :з

0

436

Ох, я сходил на сходку фикрайтеров. Если не считать громогласной девочки, которая говорила за всех и без перерыва, то было интересно. Мы зачитывали свои фанфики, были хорошие. Потом одна женщина стала читать свой хэллоуинский фанфик по Гарри Поттеру. Ничего не предвещало беды, но вдруг хоррорный джен ВНЕЗАПНО перешёл в слэшную оосную нц-у по снарри. Всё это читалось на заполненном фудкорте вслух и я не знал куда мне деться и где спрятаться. Я спрятал голову, но это не помогало. Просто, блять, зачем?

0

437

Гриффины не отпускают меня писать анкету http://s9.uploads.ru/95qjc.gif

0

438

День рождение Камуи приносит мне напоминание о скором постарении на ещё один год, о котором я удачно забываю вплоть до дня постарения на ещё один год.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

NamiYamy Nirishi, у нас тоже недавно проводили такую сходку, только я на неё не пошел. Потому что там собралось всего два человека, а у меня в печени было восемь пар. Кто вообще придумывает сходки по субботам?
Много народу собралось? А как отнеслись остальные, когда женщина зачитывала этот нцшный слеш?

Kuro Hazama, какие они коварные. Срочно ищите другую планету.

0

439

Kuro Hazama написал(а):

какие они коварные. Срочно ищите другую планету.

Они меня и там найдут, от них нет спасения.

0

440

Kuro Hazama написал(а):

Они меня и там найдут, от них нет спасения.

Ну как же так? Тогда вкусите вакцину-невидимку и станьте прозрачным человеком.

0

441

Kuro Hazama написал(а):

Ну как же так? Тогда вкусите вакцину-невидимку и станьте прозрачным человеком.

А от лени вакцина есть?

0

442

Kuro Hazama написал(а):

А от лени вакцина есть?

Сомневаюсь.
Хотя в последнее время меня от лени спасает мотивация. Но все ещё весьма сомнительно.

0

443

Kuro Hazama написал(а):

Сомневаюсь.

Эх наука в который раз ты меня подводишь...

Namiyamy Shisui написал(а):

Хотя в последнее время меня от лени спасает мотивация.

А я так обленился, что за сигаретами лень идти. Главное как на работу идти так все норм, а как что-то для себя так лень.

0

444

Kuro Hazama написал(а):

Эх наука в который раз ты меня подводишь...

Наука она такая. Любит разрушать надежды.

Kuro Hazama написал(а):

А я так обленился, что за сигаретами лень идти. Главное как на работу идти так все норм, а как что-то для себя так лень.

Оу, сочувствую. Работа - это всегда важнее, чем все остальное. Далеко идти за сигаретами?

0

445

/пересматривал дтб, увидел голого Новембера, похожего на Шисуи, пришел перекурить/
NamiYamy Nirishi, я найду тебе психолога. /похлопал по плечу/

0

446

Kuro Hazama написал(а):

Наука она такая. Любит разрушать надежды.

Да, хитрая, бездушная, сволочь она  http://s9.uploads.ru/1lzGO.gif

Kuro Hazama написал(а):

Далеко идти за сигаретами?

5 этажей плюс метров 200.

0

447

Kuro Hazama, не ходишь в магазин? Не возьму в Потрошители, у нас таких четыре штуки человек ,D

0

448

Kuro Hazama написал(а):

не ходишь в магазин?

Да, мне лень. http://s4.uploads.ru/QC8mw.gif

Sugi Mashiro написал(а):

Не возьму в Потрошители, у нас таких четыре штуки человек ,D

Я вроде и не просился...

0

449

Kuro Hazama написал(а):

Я вроде и не просился...

Ты этого хочешь. Все этого хотят. Потому что я такой классный...

0

450

Kuro Hazama написал(а):

Ты этого хочешь.

Эээ убивать людей за бесплатно? Поищите других дураков...

Kuro Hazama написал(а):

Потому что я такой классный...

Спорить не буду.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.