Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

NamiYamy Nirishi написал(а):

\примотал к Шисуи изолентой\

/спросонья решил, что на груди вырос сиамский близнец, ковыряет Шисуину голову пальцем/

0

542

/написал на стене флуда "Сетсу - козюлька" козюльками/

0

543

Лук женился на моркови. Но почему? Горох был явно симпотичнее, а хурма так вообще высокий и богатый.
Мне не понять логики морковок.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

544

Namiyamy Shisui написал(а):

Лук женился на моркови. Но почему? Горох был явно симпотичнее, а хурма так вообще высокий и богатый.
Мне не понять логики морковок.

Шисуи сломался, ребят.

0

545

Sugi Mashiro написал(а):

/написал на стене флуда "Сетсу - козюлька" козюльками/

Суджик

http://s2.uploads.ru/hEV9Z.jpg

Namiyamy Shisui написал(а):

Лук женился на моркови. Но почему? Горох был явно симпотичнее, а хурма так вообще высокий и богатый.
Мне не понять логики морковок.

...
чегоблин?

Отредактировано NamiYamy Setsu (2015-10-28 17:09:02)

0

546

NamiYamy Nirishi написал(а):

Шисуи сломался, ребят.

Не. Не-не-не. Я только подчинился, в смысле отремонтировался.

NamiYamy Setsu написал(а):

...
чегоблин?

Да, я сам в шоке. Меня обычно не затащить на детские мероприятия, но сегодня нужно было прийти в один детский садик в качестве фотографа/видеооператора. И там была сценка, где лук женится на морковке, но до этого морковь успевает перезнакомиться со всеми потенциальными женихами. Я чего-то не понимаю или это норма, когда пяти- и шестилетние детишки - женатые овощи?

0

547

Namiyamy Shisui написал(а):

Да, я сам в шоке. Меня обычно не затащить на детские мероприятия, но сегодня нужно было прийти в один детский садик в качестве фотографа/видеооператора. И там была сценка, где лук женится на морковке, но до этого морковь успевает перезнакомиться со всеми потенциальными женихами. Я чего-то не понимаю или это норма, когда пятилетние детишки - женатые овощи?

Бывают пятилетние детишки - гигантские куриные яйца. И белый горох. И цыплята с одним гигантским красным хохолком на голове. Тебе ещё повезло.
Ну, так почему морковь выбрала лук?

0

548

Оу, на следующей недели Кагура будет умирать.
#ФлудМойЛичныйСписокБудущихСерийГинтамы

NamiYamy Setsu написал(а):

Бывают пятилетние детишки - гигантские куриные яйца. И белый горох. И цыплята с одним гигантским красным хохолком на голове. Тебе ещё повезло.
Ну, так почему морковь выбрала лук?

Возможно. На других подобных мероприятиях не был, поэтому сравнить не с чем.
Потому что хохолок на голове длиннее. Хохолком у него были отростки зеленого лука в метр длинной. При всей моей не самой кошмарной близорукости мне изначально показалось, что это были водоросли.

0

549

Namiyamy Shisui написал(а):

Оу, на следующей недели Кагура будет умирать.

Возможно. На других подобных мероприятиях не был, поэтому сравнить не с чем.
Потому что хохолок на голове длиннее. Хохолком у него были отростки зеленого лука в метр длинной. При всей моей не самой кошмарной близорукости мне изначально показалось, что это были водоросли.

Это те главы,  где она притворялась впавшей в кому и где нё чуть не сожгли в крематории? Да когда уже серии с Нобуме? /риторический вопрос/

Это хорошо.
Блин, морковка реально не может нормально выбрать мужа... Да кто же знает, во что там детей обрядили?

0

550

NamiYamy Setsu написал(а):

Это те главы,  где она притворялась впавшей в кому и где нё чуть не сожгли в крематории? Да когда уже серии с Нобуме? /риторический вопрос/

Это хорошо.
Блин, морковка реально не может нормально выбрать мужа... Да кто же знает, во что там детей обрядили?

Ага, именно эти главы.
Вот, кстати, очень хочу, чтобы экранизировали главу, в которой Мимаваригуми и Шинсенгуми пытались расследовать убийство.

Нобуме там милая

http://s3.uploads.ru/UbDHL.png

Вообще, это единственный момент, когда у людей в черном и белом такое эмоциональное единодушие:http://s6.uploads.ru/Kdmyh.png

Да-а-а, поэтому теперь я не понимаю не только логику женщин, но и морковок. Уже не удивлюсь, если в следующий раз на чьей-то голове действительно окажутся натуральные водоросли.

0

551

Namiyamy Shisui написал(а):

Оу, на следующей недели Кагура будет умирать

Ох, как же я жду эту серию.

0

552

NamiYamy Nirishi написал(а):

Ох, как же я жду эту серию.

Больше этого я, наверное, жду экранизации глав с бойфрендом Кагуры и её тремя отцами.

0

553

NamiYamy Setsu написал(а):

Суджик

<333 /ускакал/

0

554

Чем мне лучше заняться: прочесть 4 книги и одну статью к завтрашнему семинару, прочесть Платона и выписать все необходимое к субботнему семинару, заняться одной из четырех письменных аттестаций, одну из которых сдавать в понедельник, подготовиться к одному из двух устных экзаменов, один из которых будет черт знает когда, но определенно в ноябре, или же начать хоть что-то делать с курсовой? Я не могу решить.

0

555

Kamui, ты же и так всё по порядку расписал. Так и следуй ему, если все эти задания так важны. Надрывайся по максимуму, когда ты первокурсник.

0

556

Namiyamy Shisui, проблема в том, что две письменные аттестации - это колоссальные по объёму работы, которые мне сложно будет выполнить за 20 дней. :/
Несмотря на то, что я многое делаю, результаты у меня паршивые, отчасти из-за того, что в группе 27 человек, семинаров мало (по одному предмету вообще было три семинара, сомневаюсь, что на них удалось набрать достаточное количество баллов, учитывая особенно то, что препод - козел), в итоге спросить удаётся не всех, а за семинары дают 30 баллов. :< Хочу в школу :с

0

557

Kamui, что это за хрень такая - письменные аттестации? Первый раз вижу.
А. А вас не разбивают на подгруппы для удобства? И прямо все 27 человек ходят на эти пары? Не особо переживай, если на семинаре не дошла до тебя очередь, главное, что ты присутствовал на нём. Посещения же тоже учитываются у вас?
Просто переживи этот год :J

0

558

Namiyamy Shisui, есть у нас такая фигня. Итоговые экзамены (99% их) проводятся устно, по билетам или в виде защиты реферата, а вот промежуточные аттестации у нас все письменные. По истории полит.учений, к примеру, задали 15 листов (А4, конечно) рукописного реферата по монографии (необходимо выделить точку зрения автора только) и эссе по статье на 8 листов, тоже рукописным должно быть, тоже на А4. И это только один предмет... но, к счастью, остальные преподы не требуют рукописные работы, приветствуются в печатном виде.
Нас разбили бы, если бы у нас было больше 30 человек.
Обычно семинар себе позволяют пропустить 1-2 человека, не больше. 1 индивид у нас с некоторых пор начал более или менее регулярно занятия посещать, уже второй день подряд приходит, это просто нонсенс. Ну а так обычно все ходят, лишь иногда кто-то один болеет. Возможно, это временное явление.
Я постараюсь. Нравится же тебе этот смайлик, однако...

0

559

Kamui, рукописного... о_о Издевательство какое-то. Такое ещё, оказывается, практикуют в учебных курсах... Я глубоко впечатлен. У нас от руки писалась только курсовая по химической технологии, но это было аж на третьем курсе, совсем недавно. Но хорошо, что хоть остальные не такие изверги и им будет достаточно распечатанного.
Ва-а-ау, да это же идеальная посещаемость, как мило. Серьезно.
Я вышлю тебе удачу. Очень нравится, готов на нем жениться :J

0

560

Namiyamy Shisui, другие преподы тоже так думают. Но что поделать, такой преподаватель, хочет показать, как прекрасно порой писать... к слову, на лекциях он нас тоже заставляет много писать. Я уже исписал 60 листов в своей тетради, скоро она закончится. А еще у него на странице в вк в видеозаписях есть аниме и выступления j-рокеров. ,D
Не совсем идеальная, но мы близки к этому. А у тебя с этим как дела обстояли? Помнишь ли?
Я буду тебе благодарен.

0

561

Kamui, ну да, у каждого свой подход к преподаванию, пусть и не всегда верный, но, возможно, эффективный. У вас дисциплина эта только семестр будет длиться или год? Какой разносторонний человек :J
С посещаемостью на самом первом семестре? Конечно помню. Единственный семестр, который посещала вся группа полностью. Потом же, где-то с середины второго курса, многими завладела лень, работа, второе высшее образование и это большинство(в числе которых был и я) забивало на некоторые пары, а в конце семестра просто отчитывались по пропущенным темам. А сейчас опять стала почти идеальная посещаемость, последний курс все же. Правда, я беспощадно пропускаю свое второе высшее, но тут у меня есть причина. Их занятия приходятся на субботу, а вся суббота забита с первой по восьмую пару моим основным образованием. И ладно бы предмет был не важный, но это же физ.химия, а она есть в ГОСе, поэтому забить не получается и приходится пропускать параллельные пары.
/отослал несколько цистерн удачи/

0

562

Namiyamy Shisui, я точно не знаю, скорее всего, год, потому что предмет один из основных. Но и в следующем году нас будет терроризировать этот препод, будет вести у нас ПИЗС (полит.история зарубежных стран). Старшекурсники говорят, что ПИЗС - это реальный пиз... ну ты понял.
Воу, у тебя второе высшее? Классно. Тоже хочу, но пойти не знаю, какую специальность выбрать. Из направлений мне в голову приходит только философия х.х А какое ты получаешь еще образование?

0

563

Kamui, а, тогда понятно, почему он вас так изводит, если предмет один из важных. Да-а-а, тут уже по названию предмета понятно, что это какой-то пиз... В общем, крепись и постарайся втянуться под его режим преподавания. Сам предмет-то хоть интересный, который он сейчас ведет?
Да, с начала этого года. Оно по ускоренной программе, поэтому закончу его тоже в следующем году. Попробуй, философия тебе вполне подходит. По крайней мере, ты всегда ассоциируешься у меня с философией. Полное название - педагогическая специализация естественных наук и психология.

0

564

О, великий горилла, спасибо, что послал к нам канона.
http://s4.uploads.ru/O1ytc.gif

0

565

C возвращением меня~
Сейчас слегка подразгребусь, ворд себе поставлю и с анкетой слегонца пошаманю.

И да, искренне рад всех вас снова лицезреть.

0

566

Kawakami Bansai, я так рад тебя видеть, так ра-а-ад :J
Окей, разбирайся со всем и втягивайся.

0

567

Namiyamy Shisui, сделаем. Анкету по сокращенке подбивать?

0

568

Kawakami Bansai, а давай по сокращенке. И пост любой туда сразу вставь.

0

569

Namiyamy Shisui, будет сделано. Не факт, правда, что сегодня)

0

570

Kawakami Bansai, мы тебя не торопим. :J

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.