Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Kamui написал(а):

Из направлений мне в голову приходит только философия х.х

Kamui написал(а):

приходит только философия

Kamui написал(а):

философия

/орет что-то/

0

572

Namiyamy Shisui, интересный, я вообще люблю историю, а тут еще и политика, и философия~ Но мне не нравится много писать. И еще он на парах не шутит.
Здорово, однако.

Kawakami Bansai, Бооооооонсаааай~ /полез обниматься/

0

573

Kamui, привет, Камуй. Давно не виделись, полагаю~

0

574

Kamui, сочетание всего того, что ты любишь. :J Привыкнешь, у тебя ещё столько часов лекций впереди... А вне пар шутит?
Наверное. Хотя придется сдавать лишний ГОС, помимо своего основного, ну и черт с ним. Зато в психологии своей любимой.

0

575

Kawakami Bansai, почему прием такой холодный? Ты по мне не скучал? Ну и ладно. /пошел хоронить Хиджикату/

0

576

Namiyamy Shisui, не всего. Там нет экономики и Такашина. Вроде нет.
Да ладно тебе. Все равно здорово.

0

577

Kamui, а что для тебя было бы тёплым приёмом? Могу для антуража приложить сямисеном по голове, полагаю. Другой вопрос, станет ли тебе от этого легче?

0

578

Kawakami Bansai, если бы ты, в сарафане и кокошнике, весь румяный, с улыбкой на губах, встретил меня с хлебом и с солью в чистом поле, то это был бы теплый прием.

0

579

Kamui, вот и я говорю, что сямисеном по голове как-то проще. *потрепал Камуи по макушке* Скучал я, скучал, не переживай. Иначе зачем мне бы было возвращаться?

0

580

Kamui, какое упущение. Создай свой предмет, который будет включать экономику и Такашина и запатентуй его. А хотелось бы? Тебе нравятся, когда преподаватели шутят?
Не спорю. /роет могилы для новых камуйских захоронений/

0

581

Kamui написал(а):

в чистом поле

А как же пшеница?

0

582

Kawakami Bansai, нет, не проще. =3=
Ты наверняка скучал не по мне.
Уж не знаю, почему ты вернулся, но, возможно, дело вовсе не в том, что ты соскучился.

0

583

Namiyamy Shisui, а это идея. Спасибо. Хотелось бы. Нравится, когда они забавно шутят, а не как один наш историк, который сегодня весь свой семинар шутил так несмешно, что это было даже смешно. Человек просто не может так несмешно шутить.

0

584

Kamui, не говори глупостей, я по всем скучал одинаково. Жаль, правда, что многих уже не застал. Хотя, кто знает, возможно и они когда-нибудь вернутся. Это было бы неплохо, полагаю.

0

585

Kamui, возьми на заметку и увеличь свой доход. Да-а-а, у некоторых весьма "специфические" шутки, понятные только им самим, хотя и в этом тоже есть свое своеобразное очарование.

Я хочу есть и спать.
Поэтому всем будущих снов :J

0

586

Kawakami Bansai, Бансайка~

0

587

NamiYamy Nirishi, я за него, полагаю~

0

588

/выкатился из-под котацу/ Где я? Кто все эти люди? Где моя канарейка?

0

589

Sugi Mashiro, твою канарейку Тайке съел. Я сам видел.

0

590

NamiYamy Nirishi, вечно он тянет в рот что ни попадя. Почему ты ее не спас, если видел? /пытается запихнуть Ниришку в клетку от канарейки/

О, блин. Мой лучший друг Бансай, которого я не знаю, вернулся! А где салют? Где салют из Суджия, я вас спрашиваю? Почему я все еще жив?

0

591

Sugi Mashiro, я бы спас канарейку, если бы она не пыталась стащить мою коллекционную маску. И чую - это ты её так воспитал.
\исчез как ниндзя, оставив после себя бревно\
К слову, почему у нас нет ни одного нормального подрывника на такой случай.

0

592

NamiYamy Nirishi, я только тебя воспитывал, она сама воспиталась. И я не сталкер, чтобы мог научить ее этому, ну :з
А я не знаю. Недостаток кадров налицо! /тискает бревно/ Чо у тебя там как?)

0

593

Sugi Mashiro написал(а):

Чо у тебя там как?

Да нормально. Нахожусь на паре, названия которой не помню, но что-то про типографию.
Радует нормальный, наконец, вай фай.
Иду завтра с подругой на хеллоуин, но костюм ещё не придумал, лол.
А ты как?
Как животные?
Как Тайке?
Как работа?
Как здоровье?
От женихов небось отбою нет. Жду внучков. Пора уже с мультяхами своими завязывать.

0

594

NamiYamy Nirishi, о как. Чо это они у вас расщедрились на вайфай 'D
Не верю, что не придумал костюм 'D А чо куда идешь? Типа дискотечка?
Я ок. Я не успеваю настолько нихрена, что просто вот нихрена 'D Посты пишу раз в жизнь. Наверное это типа пройдет 'D
Ничо, они бодрячком, хотя один пытается болеть.
Тайке хамит и жрет моих канареек 'D
У работы с учебой соревнование: кто первый убьет Суджи.
Норм ваще мое здоровье, судя по снимку грудной клетки 'DD
Фигли, это от меня женихам отбоя нет, посмотри, Шисуи уже седеть начал наверняка 'D Ну бааа, это не мультики!

0

595

Sugi Mashiro, да мы собирались на него скидываться, видать всполошили и они нам поставили на этаж.
Типа патечки от местного фестиваля. Мы с подругой не танцуем, костюмов нет, но она всё равно хочет.
Типа держись, всё само, конечно не рассосётся, но ты справишься.
Надеюсь, ничего серьёзного.
Щекотни ему ребро за меня.
Убей их первым.
Это сарказм или проблемы с грудинкой?
Ты б лучше за Ваську-то замуж вышел. Он ж не пьющий мужик, работящий, лада калина своя есть и дача. Не бабкай, окаянный.

0

596

NamiYamy Nirishi, круто :о инициатива в кои-то веки не наказуема? 'D
А. Ну на других тоже круто посмотреть же. Это сегодня ночью?
Типа спасибо <3 Мне нужна вторая голова.
Отит опять. У него хронь) Но это ничо еще, потом сердце будет шалить. Прочили на таблетках жить.
Будет сделано!
Они бессмертны 'DDD
Это я легкие проверял на всякий случай, с ними все ок)
Ванька тощий и козявки ест, я сам видел, а Шисуйка мужчина настоящий, хоть и импортный! Ну бааааааа!

0

597

Анкета... Мендоксеее...

0

598

Kawakami Bansai, /с самой учтивой рожей потыкал Бансая древком метлы/

0

599

Sugi Mashiro, *не отрываясь от написания анкеты, запустил в Суджи чашкой с недопитым кофе* Спасибо за поддержку, что ли.

0

600

Kawakami Bansai, /поймал и пошел мыть чашку и себя/ Да не за что, считай, что это древко вдохновения 'D И типа велком хоум, Камуи нет, и некому поджечь меня в твою честь, ты уж прости.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.