Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Тайке, козлина, верни мою канарейку, усы твои амантовские!

0

602

Sugi Mashiro, тащи сюда свою метелку, у меня пробник встал ~

0

603

Kawakami Bansai, /закончил уборку/ Да возьми из своих прошлых, ну. Или хочешь выпендриться? Одобряю 'D /потыкал древком в бок/ Пишись пост большой и маленький!

0

604

Sugi Mashiro, я не брал твою канарейку, ты ;D Нириши опять на меня наговаривает~
Kawakami Bansai, здравия желаю, Бансай-сан~ *отсалютовал*

0

605

NamiYamy Tayke, а кто тогда? Зачем ему наговаривать?

0

606

Sugi Mashiro, Откуда же мне знать. Я вообще не знал, что у тебя есть канарейка. Может, ее съел червь Сарико, а Нириши ее выгораживает?

0

607

Sugi Mashiro, Велено было новый сваять. Я не я, корова не моя, сказали - делаем.
NamiYamy Tayke, Добрый день, Тайке-доно. Мы знакомы дегозару-ка?

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-10-30 10:01:18)

0

608

NamiYamy Tayke, черви Сарико умеют открывать дверцу клетки? :о

0

609

Kawakami Bansai, а. Окей 'D Ты хороший подчиненный, го в Потрошители?

0

610

Kawakami Bansai, не уверен, что знакомы. Скорее нет. В любом случае, лишнее знакомство никому еще не помешало~
Sugi Mashiro, Чего они только не умеют. Они хитропопые, как сама Сарико.

0

611

Sugi Mashiro, если Шинске решит вас выпотрошить, с радостью дегозару~

0

612

Kawakami Bansai, нельзя потрошить начальство, плохой самурай! /учит/ Начальство, оно зарплату платит. Кстати об этом. /бухнул меню на стол/ Что будете заказывать?~~
NamiYamy Tayke, я ей все расскажу 'D

0

613

Sugi Mashiro, Но-о-о-оу, пощади~

0

614

Sugi Mashiro, за время моего отсутствия в Кихейтае сменилось начальство? Маловероятно дегозару.
А поспать тут заказать можно?

0

615

NamiYamy Tayke, ну, может она сама увидит... И будет надуваться.
Kawakami Bansai, какой ты занудный. Теперь я понимаю, почему господин будущий инспектор такой занудный, он же тоже из Кихейтая. :о
Любой каприз за ваши деньги. Может все же тефтелек?

0

616

Sugi Mashiro, и что же во мне занудного дегозару ка? Даже интересно стало.
Тефтельки - потом. Сперва спать.

0

617

Kawakami Bansai, ты мог бы представить, что я твой начальник. Мы бы взялись за руку и побежали бы по песочному берегу, и волны омывали бы нам ноги, и мы бы потрошили, и я бы платил тебе зарплату, и ты бы бегал в магазин. Чот получились наши выходные с Шинджи прям какие-то. Ну и это...Мы знакомы целый час, должен же я сделать о тебе поспешный необоснованный вывод?
Так точно~ /подтащил его к котацу/

0

618

Sugi Mashiro, у меня плохое воображение, полагаю. *зевает* Всё-таки, спать три часа ночью - маловато...

0

619

Kawakami Bansai, :О
/режим мамозама активирован/ Как три часа? Нельзя спать так мало :о /взбил Бансаю подушку/

0

620

Sugi Mashiro, как показывает вскрытие - можно. Только состояние после этого не ахти, полагаю. Благодарю.

0

621

/вполз вместе с котацу/
Доброе утродень пролетающим.

0

622

...
Namiyamy Shisui написал(а):

И просить от тебя большего, зная, на что ты способен, мне тоже мендоксе.

Вот тут я не понял, меня обос*али или похвалили?)

Доброе утро, Шисуи-доно.

0

623

Kawakami Bansai,

...

Похвалили, конечно же. Ты уже играл за Бансая здесь, писал посты, поэтому мне смысла нет проверять твою играбельность, требуя большего. Да и не в объеме дело, а в содержании. Если брать именно этот момент из главы, который ты захватил, то всё вполне прекрасно и большего там не нужно.

/зевнул, прикрывая рот/ И скорее ещё сонное.

0

624

Namiyamy Shisui,

...

Если мне не изменяет память, то за Бансая я тут написал один или два поста) Но спасибо. Вот почему-то именно этот момент захотелось осветить. Хз, почему. Наверное, потому что Бансай там другой. Более другой он только в моменте со "спинами шинигами"

Как я Вас понимаю дегозару. Кофе?

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-10-30 15:41:32)

0

625

Kawakami Bansai,

...

Не изменяет, ровно два поста, а ещё я просто помню, что ты играл за Шинпачи и постов там было отписано чуть больше. Ну, до этой арки все привыкли видеть его как опасного хитокири, сам себе на уме. Маячил где-то на заднем плане в массовке, а сейчас Сорачи продвинул его вперед и более подробно раскрывает характер, как недавно сделал с Нобуме и Сасаки. Жду флешбеков о Кихейтае, потому что хочется увидеть как образовались такие сильные узы своеобразной дружбы. Меня до сих пронимает, когда читаю главу про "Последний день Кихейтая".

Пожалуй. Я смешаю его с зеленым чаем, чтобы получить убийственную долю кофеина в организм.

0

626

Namiyamy Shisui,

...

Где Маша только ни была... (с) Зато я много флудил. Эх, молодость.
На счет опасности - не сказал бы. Насколько я вкурил, в Бансае нету какой-либо чрезмерной жестокости и иже с ним. Скажем так: есть план - план выполняем. А остальное зависит уже от настроения (вспомнить ту же ситуацию с Ямазаки) и иных факторов. То есть, по сути, Каваками в Кихейтае - не особо-то и боевой элемент, так, декорация с сямисеном, которую можно послать на деловые переговоры или поручить мост бомбануть. Собственно, мы его в бою видели 1) с Гином в восстании Шинсенгуми (кто же знал, что Широяша в это дело полезет-то?) 2) В арке про объединение Шинске с Камуи (Наших бьют! Шашки наголо!) и... собственно, все, вроде. В Бенизакуре он чисто дипломатическую миссию выполнял, когда Шинске с Гинтоки пинались он вообще где-то в лесочке поджидал. Крч, хрен его знает, крейсера Аврору)

Лучше с колой. Так уж наверняка. Правда, могут начаться проблемы с сердцем, полагаю.

0

627

Kawakami Bansai,

...

О да, это было. Потерялась наша молодость.
Я начал вкуривать персонажей Кихейтая только с этой арки, поэтому всё остальное нужно перечитывать и обновлять свою память. Скорее под опасностью подразумевалось, что он вертится в своей атмосфере и настроении, что, собственно, ты и сказал.
А, да, ещё ж арке убийства Сёгуна, но там он действительно был массовкой и сливался с фоном, разве что в конце, когда Шинске лежал в коме, он там что-то пробурчал.

К счастью, я не пью колу, хотя проблемы с сердцем имеются, но и черт с ним. /смешал кофе с зеленым чаем, потягивает через трубочку/

0

628

Namiyamy Shisui, а поспать недоспанное не выходит?

0

629

Kawakami Bansai, поспать недоспанное получится наверное только в воскресенье, а пока работа и первые пары завтра.

0

630

Namiyamy Shisui, мда, не особо приятная раскладка. Хотя, если посмотреть с другой стороны - воскресенье уже скоро.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.