Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Kamui, фигли, меня туда не пустят. Скажут, заморил кровиночку, не помог мир уронить к ногам. /потыкал/ Камуи, ты...пьян? /ехидно/

0

662

Sugi Mashiro, кто бы сомневался. :J
Я тебя понял. Просто привык видеть словосочетание Такамуи в качестве отп у фанатов. Да-а-а, меня тоже привлекают такие ситуации. Правда, не только со стороны связки люди-аманто, но и люди-люди. У Сорачина оно хорошо показано, люблю его за это. Более того, думаю, что если и разойдутся дороги Суджи и Шисуи после Дес Кампа, то они вновь пересекутся в самый неожиданный момент. Взаимовыгодное товарищество подпольных убийц :J Нет, кое-кто похуже, т.е. я хотел сказать получше. Зачем тебе мои чаевые, если у тебя есть моя рубашка?

0

663

Kamui, оу. Оу. Оу. /завис/
Или подозревают, но делают вид, что не подозревают. С другой стороны, это круто, что ты можешь переключаться и вливаться в дискуссии.

0

664

Namiyamy Shisui, не думай о себе слишком много, волчонок~ 'D
Ну, я их и шипперю в том числе, но вообще мы с Тайке привыкли так называть и связки без сексуального подтекста. Ну, я просто привел это как самый яркий пример, у людей это тоже круто. Это наверное всегда круто 'D Ой, ну прекрати мне мед на душу лить 'D /замахал рукой/ Именно оно ~
Шинджи там кстати готовится спать с Суджи первые эн месяцев после ДК? 'DD

На рубашку Рури не прокормишь. Она у меня для души <3

0

665

Sugi Mashiro, никто тебе ничего не скажет. ,D Не уверен, что на мои похороны вообще кто-то придет.
Вообще-то нет, я выпил всего одну бутылку пива, в итоге у меня все мышцы свело судорогой (сейчас уже лучше, все-таки пил я часа три назад, но все равно хреново), болит голова, а еще меня жутко тошнит :< Пытался вот уснуть в течение часа, но уж слишком плохо мне.

0

666

Sugi Mashiro, моё самомнение на прежнем уровне, дорогой~
А, окей. Я только что понял, что и в споконах, которые сейчас читаю, мне тоже нравится такое взаимодействие.) Нет, не прекращу, потому что у меня начали появляться мысли о дальнейшем сюжете и руки чешутся перемотать время в тюрьме. /оскалился/
Что? Спать? Тебя будут мучить кошмарики? :J Может, вам лучше лечь вчетвером?

Ладно-ладно, я понял. Можете прийти на обед в это воскресенье всем потрошительским семейством.

0

667

Kamui, эээ, человече, ты аллергик что ли? Или отравился так удачно? Ты там бди, и если чо, вызывай врача.
Namiyamy Shisui, это слишком высокий уровень, дольче~~
Ну вот дай пятишку, бро, я ради такого их и смотрю. Записывай их, записывай 'D Ну тип я сделаю все от меня зависящее.
Ну я подозреваю, что человеку, у которого от одиночества башню сносит, и который два месяца просидел в секторе вечной тьмы, некоторое время будет некомфортно одному в темной комнате 'D Так а я только за! Ну или можно кочевать 'D Впятером, с котенком!

Ловлю на слове. Халявная еда! 'D

0

668

Каждый раз, когда я вижу спойлеры, я думаю, зачем я их посмотрел. А потом снова смотрю спойлеры.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

669

NamiYamy Tayke, я тебе интернет перерублю и шею Ишиде перерублю, доиграешься 'D

0

670

Sugi Mashiro, Не трогай Ишиду :оо Кто же будет разбивать людские кокоро?

0

671

NamiYamy Tayke, /взял ледоруб/

0

672

Sugi Mashiro, тебе кажется, май прешес~
Разве их смотрят ради чего-то другого? Я постараюсь не забывать записывать.)
Подозреваю, что да, так и есть. Даже у меня глубокие травмы, учитывая всю психоделику, которая творится в моем бессознательном сознании комы. Шинджи просил передать, что все организует :J

Лови. Готовлю же не я. :J

NamiYamy Tayke, в этом вся суть коварных спойлеров, братец.

0

673

Sugi Mashiro, Это для кокоро? :о
Namiyamy Shisui, Я отпишусь от всех пабликов, честное слово ;D Хотя нет, не отпишусь, кого я обманываю.

0

674

Namiyamy Shisui, уверен, что не ошибаюсь, honey ~~
Ради чего их только не смотрят, ради боевого духа там или накамашипа)
Смотри мне, я собираюсь жениться на твоих идеях 'D
Ну это как бы ты решил думать о будущем, и я тоже решил, почему бы и нет 'D Я знал, что на него можно положиться <3

Какая разница, кто 'DD Халява же!

0

675

NamiYamy Tayke, для кокоро и collum'a~

0

676

Sugi Mashiro, колоть collum ледоколом. Что-то в этом есть.

0

677

NamiYamy Tayke, действительно, кого ты обманываешь :J

Sugi Mashiro, точно уверен, сheri~?
Ради красивых мальчиков-зайчиков.)
Лучше не надо, они не всегда здравые.
Я решил так, потому что в Дес Кампе мне больше ловить нечего и логично думать, что и как будет после него. Но вообще интересно поразмышлять о будущем :J Это же Шинджи, тут без вопросов.

А, ну да, халява. Как я мог не учесть её?

0

678

Sugi Mashiro, аллергия на алкоголь по-другому проявляется. Я всегда похожим образом травлюсь, но обычно симптомы куда слабее. Думаю, проблема в том, что я слишком много выпил. Я бы ни за что не стал вызывать врача. Даже если бы я умирал, я на такое не пошёл бы. На свете гораздо больше людей, которые больше меня жизни заслуживают.

0

679

NamiYamy Tayke, поиграл словами? Молодец 'D
Namiyamy Shisui, абсолютно, sweetie ~ Не веришь мне?
Это тоже можно, если будут не особо классные, хоть на аватарки пойдут 'D
Да я тоже вроде не человек-благоразумие.
Ну, новые способы потрошения. Скажи мне, Аой к нам успеет или он там остается? Его ж убьют.
<333

Халява вдохновляет ~

0

680

Kamui, /тресь/ угля активированного бахни и кончай думать о такой фигне) /закрутил ему ахоге/ Суджи сказал, вызывать врача, если плохо, значит вызывай врача. А то я тебя в 170см-трио заменю 'D

0

681

Namiyamy Shisui, *тяжело вздохнул* Надо выпить~
Sugi Mashiro, Чо ты меня не ценишь ;D

0

682

Kamui написал(а):

На свете гораздо больше людей, которые больше меня жизни заслуживают.

Камуи, ты мечта психологов.
Раз уж тебе дана жизнь, то береги её и не думай о такой фигне. /дала подзатыльник/

И ночи всем,  да.

0

683

NamiYamy Setsu, Сетсу-у-у-у~ *заобнимал*

0

684

Sugi Mashiro, не то, чтобы совсем нет, gentil~
Найти новый фейс на аватарку - это святое :J
Но все же мое сумасшествие губительно.
Он к нам никак не успеет, потому что не в нашей игровой сюжетной группе. Он в связке с сюжетом Такасуги, поэтому если он и покинет тюрьму, то только на корабле Кихейтая или Джои(?) и дальнейшая его судьба будет зависеть от него самого.

Не забудьте о дресс-коде.

0

685

NamiYamy Tayke, /пододвинул бутылку сакэ и стакан/ Да-а-а, согласен.

NamiYamy Setsu написал(а):

Камуи, ты мечта психологов.

+1
С точки зрения того, кто учится на психолога - все мы мечты психологов.
Ночи, сестра.

0

686

Namiyamy Shisui, Ты выпьешь со мной, нии-сан? *плеснул саке в стакан*

0

687

NamiYamy Tayke, братец! /повисла на шее/

Namiyamy Shisui написал(а):

С точки зрения того, кто учится на психолога - все мы мечты психологов.
Ночи, сестра.

Как та, кто собирается получать второе высшее ьв сфере психологии, пожалуй, соглашусь.
Да-да.

0

688

NamiYamy Tayke, если ты хочешь... /пододвинул ещё один стакан/

0

689

NamiYamy Setsu написал(а):

Как та, кто собирается получать второе высшее ьв сфере психологии, пожалуй, соглашусь.
Да-да

/пожал руку/ А сами психологи мечты других психологов и психиатров.
Да-да? Тебе тоже нужна бутылка сакэ?

0

690

Kamui,  что за депрессивные настроить на ночь глядя? *взял на заметку, что Ято слабо переваривают алкаху* Какой литраж хоть у бутылки был? Литра 2?)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.