Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

NamiYamy Setsu, У-у-у!~ *покружил по флуду* Сетсу, я соскучился!
Namiyamy Shisui, Тогда выпей~ *налил и ему в стакан* Я чувствую, что стал таким мягким...

0

692

Namiyamy Shisui написал(а):

/пожал руку/ А сами психологи мечты других психологов и психиатров.
Да-да? Тебе тоже нужна бутылка сакэ?

Короче, общий вывод: мы все ненормальные, и одинаковы в своей ненормальности. Но это уже к нам,  к философам.
Да. Я хочу упиться сакэ и спрятаться под котацу до вторника.

0

693

NamiYamy Tayke, да, я тоже. Где и кто тебя носил?

0

694

NamiYamy Setsu, О, столько дел, столько дел, Сетсу-нее, ты же понимаешь. *вздохнул* И даже никто не носил, приходилось пешком ходить~

0

695

NamiYamy Tayke, понимаю. Блин, какой ты избалованный.

0

696

NamiYamy Tayke, хорошо. /посмотрел на стакан, взял и выпил залпом/ Мой дорогой брат, ты просто повзрослел. И я тоже. Стареем, что поделать.

NamiYamy Setsu написал(а):

Короче, общий вывод: мы все ненормальные, и одинаковы в своей ненормальности. Но это уже к нам,  к философам.
Да. Я хочу упиться сакэ и спрятаться под котацу до вторника.

О да-а-а. Не особо люблю философию, но и иногда она затягивает.
/вручил бутылку и стакан, усадил рядом с Тайке за котацу/ До вторника?

0

697

NamiYamy Setsu, вовсе нет. Совершенно не избалованный. У тебя ошибочные представления обо мне.

0

698

Namiyamy Shisui, *выпил с ним* О нет, я не хочу стареть :< Я еще так мало сделал :< Я не смогу быть таким блистательным в старшем возрасте :<  *налил саке ему, Сетсу и себе*

0

699

NamiYamy Tayke, у тебя все ещё впереди, ведь ты теперь блистательный глава клана и внимание тебе будут уделять в разы больше, ахаха. Кхм, в общем, сочувствую. /выпил и отодвинул стакан в сторону/

0

700

/поставил ещё несколько бутылок на стол и стаканы/
Пейте и отдыхайте, а улетаю доделывать работу и попытать счастье уснуть.
Всем будущих снов и похмелья.

0

701

Namiyamy Shisui, Я приведу клан к процветанию! Может быть. Ах, смогу ли я~ В смысле, разумеется, смогу. Что-то я супер-противоречив сегодня вечером. *выпил залпом стакан саке*

0

702

Namiyamy Shisui, Добрых сно-о-о-в.

0

703

Лавры Камуя не дают покоя дегозару ка? *выполз из-под котацу, наблюдает*

0

704

Sugi Mashiro, пришли мои соседки и напичкали меня уже какими-то таблетками, так что я уже пришел в себя, готов к труду и обороне. Хотя я спать хочу... но я должен выполнить свой студенческий долг. Заменяй~

NamiYamy Setsu написал(а):

Камуи, ты мечта психологов. Раз уж тебе дана жизнь, то береги её и не думай о такой фигне. /дала подзатыльник/

Не думаю. Во всяком случае, те психологи, к которым я ходил, старались от меня как можно скорее избавиться и показывали, что не намереваются как-то мне помогать. А еще им не казалось, что будет не слишком хорошо, если я решу удавиться.
О, ты первый человек, который так мне говорит. Хотя, думаю, это из-за того, что ты меня совершенно не знаешь. Поверь, если бы ты знала, какой я человек, ты бы пожелала мне скорейшей смерти, как и многие мои знакомые.

Kawakami Bansai, LOL последние полтора года у меня такой настрой перманентно, только обычно я его не выставляю напоказ, а тут просто к слову пришлось, не придавай этому значения. 1 литр.

0

705

Kamui, Держись, что ли. Стало легче или все еще колбасит? И ты это, гардемарин, не вешай нос, дело это небогоугодное нифига. По себе знаю.

0

706

Kawakami Bansai, да заче-е-е-ем? Легче. Не могу сказать, что я вешаю нос. Я как бы принимаю это как должное и все.

0

707

Kamui, ну а в чем, собственно-то проблема? Крокодил не родится, не растет кокос? Или что тут у тебя за мое отсутствие приключилось?

0

708

... Мне кажется, или тут слишком тихо? *притащил колонки, включил музыку и лёг спать дальше* Нет, всё же кажется, полагаю.

0

709

А с колоночками веселее? /притащился на звук/

0

710

Namiyamy Shisui, Хотя бы громче, полагаю. *лениво приоткрыл один глаз, привстал, освобождая место под котацу, коий до этого единолично узурпировал* Составишь компанию?

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-10-31 21:23:30)

0

711

Kawakami Bansai, с музыкой не чувствуешь себя таким пустынным. /вползает червячком, чтобы погреться/ Да-а-а, составлю. Замерз сегодня сильно, ещё и снегом засыпало.

0

712

Namiyamy Shisui, снегом, хм. В этом году я еще не видел снега, полагаю. Как прошел день?

0

713

Namiyamy Shisui написал(а):

О да-а-а. Не особо люблю философию, но и иногда она затягивает.
/вручил бутылку и стакан, усадил рядом с Тайке за котацу/ До вторника?

О да, она может.
/не пьет/ Ага, у нас же сокращенка.

NamiYamy Tayke написал(а):

NamiYamy Setsu, вовсе нет. Совершенно не избалованный. У тебя ошибочные представления обо мне.

А какое должно быть настоящим?

Kamui написал(а):

Не думаю. Во всяком случае, те психологи, к которым я ходил, старались от меня как можно скорее избавиться и показывали, что не намереваются как-то мне помогать. А еще им не казалось, что будет не слишком хорошо, если я решу удавиться.
О, ты первый человек, который так мне говорит. Хотя, думаю, это из-за того, что ты меня совершенно не знаешь. Поверь, если бы ты знала, какой я человек, ты бы пожелала мне скорейшей смерти, как и многие мои знакомые.

Так вот тебе новость: это очень не хорошо, если ты решишь на полном серьезе удавиться. Суицидальные порывы говорят о нарушении психики.
Они тебе это сами сказали или ты это просто так думаешь? Нет, я бы никогда и никому не пожелала смерти.

0

714

Хм, почти все Намиями в сборе. Разве что Нириши где-то загулял. Приветствую~ *отсалютировал*

0

715

Kawakami Bansai, я вижу его в третий раз, но мне уже достаточно. Ладно бы ещё просто тихо падал, так его ветром в лицо впечатывает. Неплохо, с учебы отпустили пораньше, потом я дополз до дома и до этого момента читал Daiya no A. А ещё, кажется, у меня умер пес. Но проверить и что-либо сделать я смогу только утром, когда будет светло.
Как твой день?

0

716

NamiYamy Setsu написал(а):

/не пьет/ Ага, у нас же сокращенка.

/затянул под котацу/ А. Сокращенка? В честь праздника, что ли?

Kawakami Bansai написал(а):

Разве что Нириши где-то загулял.

И Сарико. И Тайке где-то на фоне.
А Руи вообще ещё не существует.

0

717

Namiyamy Shisui, скоро у нас тоже начнется, не переживай. Хотя, каой снег в космосе? Я спал, а потом пришел наш бывший Шинджи и все пошло под откос... Успокойся, пес не умер, он спит -_____- Будем держать пальцы, что спит.
Яре-яре, как я мог забыть про Сарико. А Тайке был. Я его видел. Вроде как.

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-10-31 22:07:35)

0

718

А? *замечен* Что? Какой сейчас день?

0

719

Kawakami Bansai, не сомневаюсь, скоро всех затянет в снег. Астероидный? Оу, да-а-а, представляю. Сильно пошло? Я спокоен, как ни странно. Скорее даже был готов к этому, учитывая, что он долгое время болеет и мы не усыпили его, хотя нам предлагали.
Возможно это был его призрак. Сегодня же Хэллоуин.

0

720

NamiYamy Tayke написал(а):

А? *замечен* Что? Какой сейчас день?

Мистер, вы призрак. /нацепил ему на голову колпак/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.