Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

/попытался задавить Камуи своими огромными мускулами/

0

782

Sugi Mashiro написал(а):

/попытался задавить Камуи своими огромными мускулами/

/ничего не почувствовал, так как муха с мускулами размером с песчинку не может причинить никакого вреда/

0

783

Kamui написал(а):

/ничего не почувствовал, так как муха с мускулами размером с песчинку не может причинить никакого вреда/

/тогда ОБНИМАШКИИИИИИ/

0

784

*наблюдает со стороны, ухмыляется*

0

785

Kawakami Bansai, /поймал в ОБНИМАШКИИИИ/

0

786

Sugi Mashiro, *похлопал парнишку по плечу и попытался извернуться* Да-да, Суджи, обнимашки, полагаю.

0

787

Kawakami Bansai, обнимашкииии! :з /уцепился/ Чо как у тебя, опасный человек?

0

788

Kawakami Bansai,
Все остальное - авантюра чистой воды и "как ты тут вообще оказался?"
Так что.. не хорошо, но и не плохо. На грани.

Ты-то как?

0

789

Sugi Mashiro, *тяжело вздохнул, расслабился, мол, само отвалился, с потрошителями лучше не конфликтовать* По старому. Сонно и коты буйствуют. У тебя?

0

790

Takasugi Shinsuke, мда, понимаю. Я фактически так же. Вроде и в норме все, но как-то через жопу *усмехнулся*

0

791

А Сетсу  http://s7.uploads.ru/MvnCf.gif

0

792

Я плохой человек. У меня нет никакого желания писать посты от кого бы то ни было, несмотря на то, что я уже сто лет не играл.

0

793

Kamui, не пиши. Тебя кто-то заставляет? У меня тоже нет желания писать посты на своей основной роли, поэтому я их не пишу. Даже через силу не напишу, пока заново не вкурюсь в суть.
Отсутствие постов не делает человека плохим.

0

794

Namiyamy Shisui, тут проблема в том, что я перестал тренироваться в написании, что в будущем может негативно сказаться на моих постах.

0

795

Kamui, ну, у тебя же времени нет на это. Или есть, но тебе лень?

0

796

Namiyamy Shisui, учитывая то, сколько всего мне нужно сделать, у меня времени особо-то и нет, но часик, я думаю, сегодня-завтра вот смогу выкроить. Но проблема в том, что желания писать посты у меня нет никакого. Меня и художественная литература перестала привлекать... но иногда я чувствую странное желание написать что-то, но это скорее мне хочется описать те образы, которые возникают то и дело перед моими глазами, сложно назвать это какими-то идеями или чем-то вроде этого. Хочется уйти с головой в учебу. Подозреваю, что в скором времени так и случится.

0

797

Kamui, в скором времени сессия, Камуй? Тогда да, придётся с головой. Хотя, кто б рассказывал, с учётом того, как я в универе шалопаил~

0

798

Эээ...

Это мой глюк или Зура вернулся?

0

799

Kawakami Bansai,

~~

Какой Зура? Местный? Чем он тебя в виде Шисуи не устраивает 'D

Kamui, не скажется ничего, я тоже делал перерывы по году-полтора. Наверстывается быстро, не сцы) Нафиг из себя давить?
Namiyamy Shisui, /тоже утянул в обнимашки с Камуем и Бансаем/

0

800

Sugi Mashiro,

...

Он-то меня в любом обличьи устраивает, не спорю. Важен факт.

0

801

Kawakami Bansai,

~~

Ну он тип иногда пробегает, да ~

Доброе утро всем, во.

0

802

Sugi Mashiro,

...

Ну, насколько я понял, Зура некоторое время назад ушел. Окончательно. А оказывается, все же не ушел. Счастье-счастье.

Утро добрым не бывает, Суджи. Мне, к примеру, пришлось сегодня в 5 утра решать моральный вопрос: чего мне хочется больше - кофе или сухого завтрака "Несквик", так как молока было только на что-то одно. В тот момент выбрал Несквик. Ошибся. Сейчас придется идти в магазин, ибо иначе я через час вырублюсь нафиг и снова просплю весь день.

0

803

Kawakami Bansai,

~~

да ладно тебе, вон за Шисуи сидит, нам больше и не надо. Какая разница, от какого аккаунта?) Хотя да, на Кацуру я не вешался, а с Шисуи не могу удержаться, хаха ,D

Бывает, если лечь спать вовремя ,D /не лег спать вовремя/ Боже...Мне так жаль, что это произошло. Надеюсь, твоя моральная травма заживет как можно скорее. Этому помогут целительные...ОБНИМАШКИ! /ОБНИМАШКИ/ Выпей кофе без молока просто ,D

0

804

Sugi Mashiro,

...

Ничего ты не понимаешь. Зура - он как тотем Гинтама-ТВ. Вроде и ничего особо не меняется, но боевой дух поднимает, полагаю.

*философски* Кофе без молока - это как сямисен без струн. Вроде и по голове приложить можно, а морального удовлетворения от этого никакого, потому как победоносно сыграть героическую мелодию над поверженным врагом не получится дегозару. *несильно стукнул Суджи по макушке сямисеном*

0

805

Kawakami Bansai,

~~

давай повесим его над парадным входом или поставим в центре флуда как символ :з По мне, так лишь бы игрок не уходил, пусть хоть за принца Хату играет.

:О /завис/ чочо? Я ничо не понял. Зачем играть мелодию, если можно выпустить кишки?
О, хочешь я тебе жил человеческих натаскаю? Ай! /грозит сямисену/ А я пью без молока. Я вообще не пью молоко ,D

0

806

Утро доброе. *зевну-у-ул*

0

807

Sugi Mashiro,

...

Зуру нельзя вешать. Он нам нужен живым. Даже если переоденется в принца Хату.

У всех свои вкусы, полагаю. *еще раз приложил сямисеном, усмехнулся*

NamiYamy Tayke, с пробуждением.

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-11-03 10:04:53)

0

808

Kawakami Bansai, Спасибо. Я пропустил что-то важное, Бансай-доно?~

0

809

NamiYamy Tayke, ничего, полагаю. Ну, разве если Вы не изъявляли желания принять участие в дискуссии о пользе и вреде молока либо получить целительный удар прекрасным музыкальным инструментом по темечку дегозару~

0

810

NamiYamy Tayke, у тебя лицо помятое. /помял ему лицо/
Kawakami Bansai,

~~

ну так мы не за горло, мы на гвоздик :о И это, прекращай звать его Зурой, он просил этого не делать <3

А-ай! /взвесил вакидзаси в руке/ Прекрати меня бить, мой гениальный ум постарадает. Или это очередной намек, что я "эм"? Я не он, просто люблю умирать. /налил ему тайского супа в кофе/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.