Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Sugi Mashiro,

...

Вот пусть придет и лично мне скажет~

Кто бьёт? Я бью? Тебе кажется, полагаю. Понимаешь ли, кто-то из недоброжелателей наложил проклятие на мою правую руку и теперь она не подчиняется мне и живет собственной жизнью *снова огрел сямисеном* Яре-яре, вот незадача, нужно с этим что-то делать...

0

812

Kawakami Bansai, у вас сессии как таковой не будет. (с) декан, некоторые преподаватели. В общем-то, итоговые экзамены у нас есть по всем предметам, кроме одного - физкультуры. И начинаются они с ноября, заканчиваются в январе (самый поздний, насколько я знаю, - русский язык и культура речи). И, по всей видимости, оценка будет по каждому предмету (кроме, наверное, основ государства и права, у нас по этому предмету препод древний и, видимо, не знает, что теперь по каждому предмету будут начисляться баллы, которые позже будут переводиться в оценки - А, В, С и так далее. Возможно, по этой причине у него нет промежуточных аттестаций, а есть лишь основной зачёт в виде сдачи реферата или по билетам). Во всяком случае, так преподы говорят. Но в то же самое время препод по экономике сказал пиарщикам, что вообще у всех перваков всего моего факультета есть только зачеты, без оценок. Не знаю, кому верить.

0

813

Kamui, мда, как страшно жить. У нас такого треша, вроде, не было. Все как положено, зачеты-экзамнны-курсовые и далее по списку. Но препод.состав был лоялен до неприличия, посему сессии проходили, в основном, без косяков. Хотя, лично у меня - с кучей пересдач: без них как-то грустно жилось, полагаю~

0

814

Kawakami Bansai, возможно, тут все дело в том, что мой ВУЗ окончательно перешёл на Болонскую систему. Не знаю, перешли ли окончательно на нее все остальные ВУЗы, но факт - переходный период был или есть во многих ВУЗов. Без почвы полностью перестроить высшее образование нельзя.

0

815

Kamui, эт хреново. Особенно, если перешли недавно, ибо никто из преподрв ещё в душе не гребет, как оно работает. Гарантированно будут косяки. Примерно по той-же системе у меня закрылась медным ж*пом золотая медаль в школе: перевели на 10ибаллку. И все пошло под откос, мотивация пропала. Так и живём.

0

816

Kawakami Bansai,

~~

может я тебе лично кину сообщение во флуде, где он просил?

Отрубить ее, пока зараза не распространилась по всему телу! /что и попытался провернуть/

0

817

Sugi Mashiro,

...

ноуп. Не порть провокацию.

*с удивлением смотрит на потуги Суджи отрезать рукав его плаща* Попрошу не портить казённую форму. Я не Гинтоки, у меня 10и комплектов сменной одежды в шкафу нет, полагаю. Матако, коей бы можно было поручить важную миссию по пошиву одежды, у нас тоже пока нет. С одной рукой я много не пришью. А рассекать по флуду топлесс до скончания века в мои планы не входит дегозару. *извернулся и снова стукнул сямисеном* Терпи~

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-11-03 11:38:29)

0

818

Тот неловкий момент, когда на пары пришло только два человека.
И это прекрасно.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

Добра и счастья!

Kawakami Bansai,

...
Kawakami Bansai написал(а):

Это мой глюк или Зура вернулся?

Не вернулся. И не вернется, пока у него не будет хотя бы малейшего понимания персонажа.

Sugi Mashiro,

...
Sugi Mashiro написал(а):

пусть хоть за принца Хату играет.

Я играл за Бака-оджи.

Я могу вылезать и через Шинджи, но мне лень.

0

819

Namiyamy Shisui,

...

Но Зура был здесь. Я его видел... Или это все чай? Возможно, это был не Зура, а прекрасная юная дева, пришедшая искать Хемпейту, но так его и не нашедшая, и в итоге она покончила с собой, да.

0

820

Kawakami Bansai,

...

Да, был. Зашел повысить коэффициент преступников в ежесуточной статистике. Какая драматичная история. А вдруг, они ещё и любили друг друга тайно?

0

821

Namiyamy Shisui,

...

Ну мало ли, что бывает. Вон, у меня руку отняло и теперь она бьёт Суджи. А он, видимо, на это обиделся. Либо решил, что все же не стоит отпиливать рукав правой руке /какая ирония, правую руку правой руки Шинске прокляли/ Шинске и ушёл по английски...

0

822

Namiyamy Shisui,

~~

я помню, я же собирался украсть всех твоих персонажей~ /щелкнул по носу/

Kawakami Bansai, /таки укоротил его плащ вдвое/ Мне все равно, собираешься ли ты ходить то...топ...голым. Можешь хоть в топике ходить, как Гуледзава. Можешь котами обмотаться и ходить. В следующий раз останешься без сямисена~ /уныло глушит сакэ/

0

823

Kawakami Bansai написал(а):

А он, видимо, на это обиделся. Либо решил, что все же не стоит отпиливать рукав правой руке /какая ирония, правую руку правой руки Шинске прокляли/ Шинске и ушёл по английски...

Конечно, я обиделся. Я-то думал, мы поедим тайский суп при свечах, и все будет романтично, как у Такечи с юной девой, а ты меня бьешь. Слабо бьешь~

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-11-03 14:37:14)

0

824

Kawakami Bansai,

...

Однако... Ну, хорошо хоть рука, а не нога. Правая нога правой руки Шинске звучит ещё более странно.

0

825

Sugi Mashiro,

:J

Что, и Миуру тоже? /отвесил подзатыльник/

0

826

Namiyamy Shisui,

~~

когда ты предполагал, что я собираюсь захватывать твоих персонажей, у тебя еще не было ни Миуры, ни Шинджи. Не давай мне Миуру, я его уведу, и его убьет Аой ,D /недовольно потер затылок, пнул его в голень/

0

827

Sugi Mashiro, Яре-яре... * скинул испорченный плащ, параллельно самоупоковываясь в пледик* теперь мне придется позаимствовать юкату Шинске. Ну, или ходить в пледе, полагаю. И еще раз повторюсь, я тебя не бил, Суджи*. Это все рука. И какая романтика между нами может быть? Я - не Такечи, да и ты - не юная дева дегозару.

Namiyamy Shisui,

...

еще лучше, что не правая голова)

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-11-03 15:01:33)

0

828

Sugi Mashiro,

:J

И не собираюсь, я ГМлю его посмертно. Я верю, что когда-нибудь доиграю до того момента, когда Миура умрет от руки Такасуги. /потер голень, прищурился, пощекотал ребра/

0

829

Kawakami Bansai,

...

/представил, как из правой руки произрастает правая голова, а из левой руки - левая голова/

Kawakami Bansai написал(а):

И еще раз повторюсь, я тебя не бил, Шисуи.

Да, ты меня не бил.

0

830

Kawakami Bansai, /пытается подрезать плед/ Я не Шисуи, Шисуи - вон тот здоровенный лоб, а я маленький, но очень симпатичный компактный лоб. Ну так дай я ее отрублю. Или ты используешь ее для всяких непристойностей?
Романтика - это не только любовь, мон шер. Может Такечи и юная дева - два самурая-патриота?

0

831

Namiyamy Shisui,

~~

Пусть он сделает это так, чтобы Миура пожалел, что родился.
/заорал и отлетел в другой конец флуда/ Обалдел совсем?!

0

832

Sugi Mashiro,

:J

Это реванш, тут должно быть жестоко. Хотя, в общем, все зависит от Такачибса.
/посмотрел на свой ножичек в руках, которым щекотал, удивился, выбросил его куда-то за спину/ Совсем.

0

833

Namiyamy Shisui,

...

лучше не надо.

Сорри, видимо что-то пошло не так и проклятие захватило мой мозг.

Sugi Mashiro, С чего бы такой интерес к моей руке, Шисуджи-кууун? *пытается увернуться, дабы оставить плед невредимым* И что за потуги меня раздеть при разговорах о романтике?

0

834

Namiyamy Shisui,

~~

Реванш должен быть у Аоя с семью годами пыток, а это так, пободаться ,D Мне нравится, как он пишет сражения.) Ну и вообще как он пишет. /обернулся тремя шторами/ Не делай так больше. Никогда. ,D

0

835

Kawakami Bansai, ...Это звучит как пейринг. Только Суджи должен быть сверху, надо говорить Суджсуи. /нарезает в бахрому/ Боевая, боева-ая, детка. У меня своеобразное представление о романтике, если она не касается мечей. Глянь наш с Шинджи фб.~ А что, ты стесняешься? Что у тебя там, третий сосок?!

0

836

Kawakami Bansai, кажется, все дело в твоей руке. С ней что-то не так. Определенно.

Sugi Mashiro,

:J

Но все равно это унизительно - проиграть какому-то сумасшедшему придурку, поэтому закономерно желание Такасуги отомстить. Мы с ним обычно заранее обговариваем/составляем план сражения и обмен атаками/ранениями, а потом пишем уже посты, но да, согласен. /скептично посмотрел/ Не обещаю :J

0

837

Sugi Mashiro, к слову, в нашей теме квеста я составил список локаций по сюжетному порядку, чтобы не путаться: Квест 2.6. "Берегитесь двухместных комнат заключения..."

0

838

Namiyamy Shisui,

~~

возможно, хотя по мне семь лет пыток - это немного не то же самое. Нудаладно, не забивай себе голову) /намотал на себя еще пару штук/ имей совесть, я твой напарник!

0

839

Sugi Mashiro,

:J

Я понимаю, о чем ты. Но Аой - звено вспомогательное, мы найдем ему применение, да такое, которое поможет сполна растоптать Миуру и морально, и физически. /пожал плечами/ Одно другому не мешает :J

0

840

Sugi Mashiro, Я про пейринг не говорил. Это все твои извращенные мысли, Суджи. Ровно как и про мой третий сосок. *извернулся и ширасайей распорол сзади по шву брюки потрошителя* яре-яре, у тебя штаны порвались дегозару~

Namiyamy Shisui, возможно.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.