Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не то, чтобы да, но бывает.

0

2

http://s9.uploads.ru/xDIK2.gif

0

3

Бл, ребят, я отпишу на неделе, чёт не получается. Хорошо?

0

4

Уи! /возлежит на добыче/ Камуи, делись.

0

5

Shimura Shinpachi, /напялил бело-черное кимоно, жрет парфе/ босс разрешает~

0

6

Sugi Mashiro написал(а):

Уи! /возлежит на добыче/ Камуи, делись.

Нет, я не буду с тобой делиться. =3= /избил Суджи до смерти/
/уплетает рис/

0

7

Kamui написал(а):

Нет, я не буду с тобой делиться. =3= /избил Суджи до смерти/
/уплетает рис/

/умер в агонии, и теперь, когда стал гостом, может жить в торсе/

0

8

Sugi Mashiro написал(а):

/умер в агонии, и теперь, когда стал гостом, может жить в торсе/

Что? Жить в торсе? Это как? LOL

0

9

Kamui написал(а):

Что? Жить в торсе? Это как? LOL

Я украл торс Шисуи. Теперь я буду жить внутри. Там так тепло...

0

10

Sugi Mashiro написал(а):

Я украл торс Шисуи. Теперь я буду жить внутри. Там так тепло...

http://s5.uploads.ru/tj6hM.gif

0

11

Kamuihttp://s5.uploads.ru/sQ1b6.gif

0

12

http://s9.uploads.ru/7c1iO.gif

0

13

ПУСТУЮЩИЕ ЗЕМЛИ БУДУТ НЕПРЕМЕННО ОБРАБОТАНЫ!
#ФлудМойЛичныйТвиттер
#КамуйСтанетНовымПравителемОбластиШан
#ИсторияПолитическихУченийСводитСУма

0

14

Kamui написал(а):

ПУСТУЮЩИЕ ЗЕМЛИ БУДУТ НЕПРЕМЕННО ОБРАБОТАНЫ!

Чем?

0

15

Namiyamy Shisui написал(а):

Чем?

Не чем, а кем. Людьми, которые перестанут лениться пахать, а для этого необходимо истребить культ учёности. Именно из-за учёности простой люд испытывает отвращение к земледелию и почитает пустые речи и должности.

0

16

АБВРГДЖЬЬЬЬЬ.
Я не хочу учить эти чёртовы билеты.
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

17

Kamui написал(а):

Людьми, которые перестанут лениться пахать, а для этого необходимо истребить культ учёности. Именно из-за учёности простой люд испытывает отвращение к земледелию и почитает пустые речи и должности.

Как всё сложно.
Но если не будет учёности, то разве развитие и эволюционирование не приостановится? Ведь учёность тоже можно направить на земледелие, нет? Обучить простой люд элементарным технологиям, которые помогут справиться с земледелием и тогда не будет столь выраженного отвращения.

Kamui написал(а):

Я не хочу учить эти чёртовы билеты.

Учи, студент Камуи, учи.

0

18

Namiyamy Shisui написал(а):

Как всё сложно. Но если не будет учёности, то разве развитие и эволюционирование не приостановится? Ведь учёность тоже можно направить на земледелие, нет? Обучить простой люд элементарным технологиям, которые помогут справиться с земледелием и тогда не будет столь выраженного отвращения.

Шан Яну это почему-то в голову не пришло. Я ж под него кошу. Но, на мой взгляд, ты верно подметил.

Namiyamy Shisui написал(а):

Учи, студент Камуи, учи.

Студент Камуи не хочет учить билеты. Студент Камуи хочет свободного времени. Студент Камуи хочет, чтобы не приходилось сдавать один предмет в конце октября и два предмета в ноябре. Камуи хотел бы сдавать все в декабре или январе.

0

19

Kamui написал(а):

Шан Яну это почему-то в голову не пришло. Я ж под него кошу. Но, на мой взгляд, ты верно подметил.

Хорошие мысли приходят после. Он просто не дожил до "после". А-а-а, ладно, я не буду спрашивать, зачем ты под него косишь.

Kamui написал(а):

Студент Камуи не хочет учить билеты. Студент Камуи хочет свободного времени. Студент Камуи хочет, чтобы не приходилось сдавать один предмет в конце октября и два предмета в ноябре. Камуи хотел бы сдавать все в декабре или январе.

Какая странная система.
Действительно, а нельзя всё сдать в декабре/январе? Или там предметов много?

0

20

Namiyamy Shisui написал(а):

Хорошие мысли приходят после. Он просто не дожил до "после". А-а-а, ладно, я не буду спрашивать, зачем ты под него косишь.

А я отвечу. У меня просто поехала крыша от его книги.
Но я рад, что почти закончил с ней мучиться. Осталось только выписать на несколько страниц роль войны...

Namiyamy Shisui написал(а):

Какая странная система. Действительно, а нельзя всё сдать в декабре/январе? Или там предметов много?

Нам сказал декан в самом начале семестра: "Как таковой у вас сессии не будет". И нам это повторял препод по основам толерантности. Я вот думал тогда о том, что бы это могло значить, теперь-то я понимаю. Но зато, насколько я знаю, все пересдачи (и того, что я буду сдавать в ближайшее время) проводятся в январе <3
В конце декабря и в январе я буду сдавать, скорее всего, два или три предмета. Предметов немного, но два точно будут основными (политическая теория и история полит.учений), а еще один по чистой случайности окажется в числе предметов, сдаваемых в конце семестра (полагаю, основы академического письма), поскольку я попал во вторую группу, а у нее занятия начинаются в ноябре.

0

21

Kamui написал(а):

А я отвечу. У меня просто поехала крыша от его книги.
Но я рад, что почти закончил с ней мучиться. Осталось только выписать на несколько страниц роль войны...

Да, это заметно. У меня тоже такое бывает. Особенно по экологической культуре, когда пришлось составлять экологические тропы трупов нашей области.
/похлопал по плечу/

Kamui написал(а):

Нам сказал декан в самом начале семестра: "Как таковой у вас сессии не будет". И нам это повторял препод по основам толерантности. Я вот думал тогда о том, что бы это могло значить, теперь-то я понимаю. Но зато, насколько я знаю, все пересдачи (и того, что я буду сдавать в ближайшее время) проводятся в январе <3
В конце декабря и в январе я буду сдавать, скорее всего, два или три предмета. Предметов немного, но два точно будут основными (политическая теория и история полит.учений), а еще один по чистой случайности окажется в числе предметов, сдаваемых в конце семестра (полагаю, основы академического письма), поскольку я попал во вторую группу, а у нее занятия начинаются в ноябре.

А, вон как у вас. Ну, может, оно и к лучшему. Потому что когда на зачетной неделе в декабре нужно сдать десять предметов, то ощущаешь себя хуже зомби. Надеюсь, с такой системой, как в вашем учебном заведении, тебя никогда не постигнет такая учесть. /с ужасом вспоминает прошлую зимнюю сессию/
Это радует. Могу лишь пожелать удачи с уничтожением первой сессии.

0

22

Блин, кто-нибудь может мне объяснить на пальцах, зачем философам знать немецкий и французский? Кроме того, чтобы читать в оригиналах труды философов Германии и Франции.

#ФлудМойЛичныйТвиттер
#СетсуНеПонимаетЧтоИменноОнаНеПонимает
#СетсуБлизкаКИстерике

0

23

http://s8.uploads.ru/7SLgO.gif

0

24

http://s5.uploads.ru/nHc7U.gif

0

25

Где пост, Хренпачи?

0

26

Я так и знал! Жизнью Такашина управляет Михаил Шуфутинский!
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

27

Kamui написал(а):

Где пост, Хренпачи?

Я пишу его в данный момент.
Я могу есть сырники, пить Можитель, грызть печенье, перечитывать главы Гинтамы, смотреть на гифки с Шимпачи, читать свой старый фанф по Гинтаме, листать аск Доктора Зло, обновлять коментарии вк и делать кучк всякой херни, пока пишется мой пост.
Кажется, я что-то делаю не так, раз мой пост пишется уже несколько часов.

0

28

Kamui написал(а):

Я так и знал! Жизнью Такашина управляет Михаил Шуфутинский!

Пф, об этом всем давно известно. Как и то, что у Такатсугича трёхметровая борода, которую он прячет под наподбородочную лысину.

0

29

Shimura Shinpachi написал(а):

Пф, об этом всем давно известно. Как и то, что у Такатсугича трёхметровая борода, которую он прячет под наподбородочную лысину.

Вот это поворот.

0

30

И эта борода растет по мере того, сколько он продолжает находиться в бессознательном состоянии. Наверное, ею скоро можно будет укрыть весь Ракуё.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.