Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.


45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Namiyamy Shisui написал(а):

Права? Какой категории?

Всех. Могу пользовать так, как считаю нужным. :з

Namiyamy Shisui написал(а):

Я в бессознательном, но думаю, ты найдешь с моим кланом общий язык.

Сетсу меня полюбит. Она уже меня любит.

Namiyamy Shisui написал(а):

Возьми на себя ответственность и стань супергероем, будь лучше Гинтоки. Эй! /насупился, растирая щеку/ И в мыслях не было. А жаль.(с)

Я и так лучше Гинтоки. Все здесь присутствующие лучше Гинтоки! /умилился/ Остановись ,D Меня порвет.

Namiyamy Shisui написал(а):

Я подарю ещё один.
А, ну это да, такое не отпустит.

Флиртуешь?
Может все кончится хорошо. Или нет. /болит/

Kuro Hazama написал(а):

Я просто подумал, что аля сила призыва. И подумал какая в Гинтаме сила призыва. Прост играл на одной ролевой так они из ушедших персонажей, что-то вроде НПС делали...
Персонаж хоть и интересный, но вот прям чтобы "о боже мой я хочу что бы его достали из глубин Ада" явно у меня нет.

А. Ну смотри, я попробую по твоей команде. /улегся обратно на диван/ Он мало отыграл просто, пару постов всего отписал, а жаль. Ты в какую полицию-то?

0

212

Sugi Mashiro написал(а):

А. Ну смотри, я попробую по твоей команде. /улегся обратно на диван/ Он мало отыграл просто, пару постов всего отписал, а жаль. Ты в какую полицию-то?

Вернется наверно буду рад. Этой ролевке хватит одного полицейского алкоголика. Я лично навострил лыжи к Мимаваригуми, буду такой в белом пальто красивый стоять.

0

213

Kuro Hazama написал(а):

Вернется наверно буду рад. Этой ролевке хватит одного полицейского алкоголика. Я лично навострил лыжи к Мимаваригуми, буду такой в белом пальто красивый стоять.

Может сам еще вернется~ Тебя Имаи выпорет ,D О, белое пальто - это важно. Модник. Надо купить белый костюм, чтобы ты меня не пересиял. Посоревнуемся в сиянии.

0

214

Sugi Mashiro написал(а):

О, белое пальто - это важно. Модник. Надо купить белый костюм, чтобы ты меня не пересиял. Посоревнуемся в сиянии.

Давай лучше в литрбол!

0

215

Kuro Hazama написал(а):

Давай лучше в литрбол!

Ты меня видел? Я тебя в два раза тоньше, в меня физически столько не войдет, сколько в тебя входит. Чо ты как нехороший, надо соревноваться в том, в чем мы равны!

0

216

Kuro Hazama написал(а):

Ты меня видел? Я тебя в два раза тоньше, в меня физически столько не войдет, сколько в тебя входит.

Важна сила духа, и желание победить. Сила борьбы и спирта должны гореть в твоей душе придавая сил!

0

217

Kuro Hazama написал(а):

Важна сила духа, и желание победить. Сила борьбы и спирта должны гореть в твоей душе придавая сил!

Желудок от силы борьбы не увеличивается. Неужели приятно победить того, кто заранее слабее в этом спорте? Кстати. Тут осталась ванна сакэ, я когда-то давно приманивал Гинтоки...
А чо за кадр у тебя на аватаре? :з

0

218

Kuro Hazama написал(а):

Желудок от силы борьбы не увеличивается. Неужели приятно победить того, кто заранее слабее в этом спорте?

Тренируйся! Разливай литр водки по рюмкам каждое утро ставь перед собой и под песню Eye Of Tiger выпивай!

Sugi Mashiro написал(а):

Тут осталась ванна сакэ, я когда-то давно приманивал Гинтоки...

Баловали вы его однако, целая ванная...Так говорите она осталась?

Kuro Hazama написал(а):

А чо за кадр у тебя на аватаре?

Squall Leonhart из final fantasy 8.

0

219

Kuro Hazama написал(а):

Тренируйся! Разливай литр водки по рюмкам каждое утро ставь перед собой и под песню Eye Of Tiger выпивай!

Смотри, какая система: что Нарико готовит, то я и ем. Уговоришь Нарико давать мне водку - буду ее есть.

Kuro Hazama написал(а):

Баловали вы его однако, целая ванная...Так говорите она осталась?

Так подманивал жеж. И парфе по углам стояли, но их все съели~

Kuro Hazama написал(а):

Squall Leonhart из final fantasy 8.

:о /пошел гуглить/

0

220

NamiYamy Tayke написал(а):

Правильно. А у меня ломка в ожидании следующей главы. Я должен знать, что будет дальше, должен знать :< *рыдает в платок* Спасибо, брат, ты меня так понимаешь :<

Что поделать, глава уже скоро, но не факт, что в ней хоть что-то разрешится. /всучил кружку с глинтвейном/ Конечно я тебя понимаю, ты же мой брат.

Sugi Mashiro написал(а):

Сетсу меня полюбит. Она уже меня любит.

Она всех любит, на самом деле, но скрывает это.

Sugi Mashiro написал(а):

Я и так лучше Гинтоки. Все здесь присутствующие лучше Гинтоки! /умилился/ Остановись ,D Меня порвет.

И сам Гинтоки лучше Гинтоки? /вернулся на свое место/ Я сошью тебя обратно.

Sugi Mashiro написал(а):

Флиртуешь?
Может все кончится хорошо. Или нет. /болит/

Нет. Ковры лишними не бывают.
Хорошо? ТГ и хорошо - несовместимые вещи. Только тлен, только боль и боль.

0

221

Kuro Hazama написал(а):

Смотри, какая система: что Нарико готовит, то я и ем. Уговоришь Нарико давать мне водку - буду ее есть.

Ради твоего блага придется уговорить. Суп из водки, холодец с водкой, и чай.

Kuro Hazama написал(а):

Так подманивал жеж. И парфе по углам стояли, но их все съели~

А зачем подманивали если не секрет?

0

222

Namiyamy Shisui написал(а):

Она всех любит, на самом деле, но скрывает это.

Но я человек. Чувствую себя особенным.

Namiyamy Shisui написал(а):

И сам Гинтоки лучше Гинтоки? /вернулся на свое место/ Я сошью тебя обратно.

...Нет, Гинтоки так же ужасен, как Гинтоки. Сошьешь, да? Тогда ШИИИИИСУУУУУИИИИИИ!!!!!!! <3333333 /порвало/

Namiyamy Shisui написал(а):

Нет. Ковры лишними не бывают.
Хорошо? ТГ и хорошо - несовместимые вещи. Только тлен, только боль и боль.

...Да ты просто мастер соблазнения...
Неправда :< Не рушь мою надежду. Надежду...ни на что, нет надежды ,D Пожалуй, я тебе соврал, от Мирумо мне стало еще немного больнее.

Kuro Hazama написал(а):

Ради твоего блага придется уговорить. Суп из водки, холодец с водкой, и чай.

Постарайся. Я верю в тебя, полицай-сан! Суп...боже, это моя слабость.

Kuro Hazama написал(а):

А зачем подманивали если не секрет?

Ну, не было у нас Гинтоки, и мне некого было хотеть убить. Теперь он есть, и я могу хотеть по-настоящему. :з

Отредактировано Sugi Mashiro (2015-10-22 17:17:35)

0

223

Namiyamy Shisui, Ничего не разрешится, это же Ишида :< *глушит глинтвейн, запивает горе* О это трогательное братское взаимопонимание~

Namiyamy Shisui написал(а):

Хорошо? ТГ и хорошо - несовместимые вещи. Только тлен, только боль и боль.

*дал пять*

0

224

Kuro Hazama написал(а):

Суп...боже, это моя слабость.

Так это я запишу...

Kuro Hazama написал(а):

Ну, не было у нас Гинтоки, и мне некого было хотеть убить. Теперь он есть, и я могу хотеть по-настоящему. :з

Значит вы любите убивать добродушных ленивых пьяниц?

0

225

Sugi Mashiro написал(а):

Но я человек. Чувствую себя особенным.

В последнее время я не замечаю разницы между человеком и аманто. Это всё твое влияние, не иначе.

Sugi Mashiro написал(а):

...Нет, Гинтоки так же ужасен, как Гинтоки. Сошьешь, да? Тогда ШИИИИИСУУУУУИИИИИИ!!!!!!! <3333333 /порвало/

Гинтоки прост, как Гинтоки. Да. Ой. Ты уже. /посмотрел/ Ты такой... быстрый.

Sugi Mashiro написал(а):

...Да ты просто мастер соблазнения...
Неправда :< Не рушь мою надежду. Надежду...ни на что, нет надежды ,D Пожалуй, я тебе соврал, от Мирумо мне стало еще немного больше больно.

Было у кого научиться.
Именно, надежды нет. Да, там от всего больно. Не может быть не больно. Не манга, а рассадник мазо-депрессивного настроения.

0

226

NamiYamy Tayke, точно. И если разрешится, то с печальным концом. /распивает чай-глинтвейн, кивая/ О да-а-а, нужно отметить сей день в календаре. Бывший и нынешний главы клана, братья-одногодки, да ещё и взаимопонимание... где тут мои запасы текилы и виски?

NamiYamy Tayke написал(а):

*дал пять*

http://s8.uploads.ru/JLgm1.gif

0

227

Kuro Hazama написал(а):

Так это я запишу...

Тайский - это важно.

Kuro Hazama написал(а):

Значит вы любите убивать добродушных ленивых пьяниц?

М-м, пожалуй, только если они участвовали в войне. Это во много раз приятнее...Но и тебя я не обойду вниманием, если ты об этом. /ковыряется ножичком в зубах/

Namiyamy Shisui написал(а):

В последнее время я не замечаю разницы между человеком и аманто. Это всё твое влияние, не иначе.

Прости. Если ты перестанешь быть расистом, Сетсу мне кишки выпустит.

Namiyamy Shisui написал(а):

Гинтоки прост, как Гинтоки. Да. Ой. Ты уже. /посмотрел/ Ты такой... быстрый.

И плох как он же. Я еще не кончил! ШИ-СУ-И! Шисуииии~ Шииисуууииии! Шису-у-уи. /носится вокруг, теряя внутренности/ ШИИИИИИСУУУУУУИИИИИ!!! /обвил руками его шею, заливает кровью все вокруг/ Ши-исуи-и~~~ /шепнул в ухо/ <3

Namiyamy Shisui написал(а):

Было у кого научиться.
Именно, надежды нет. Да, там от всего больно. Не может быть не больно. Не манга, а рассадник мазо-депрессивного настроения.

Ты о Тайке? Или опять смотрел ванпис в коме?
Ой, не сыпь соль.)

0

228

Namiyamy Shisui написал(а):

Тайский - это важно.

Хм какая странная слабость, у Супермена Криптонит, а у вас Тайский суп...

Namiyamy Shisui написал(а):

М-м, пожалуй, только если они участвовали в войне. Это во много раз приятнее...Но и тебя я не обойду вниманием, если ты об этом. /ковыряется ножичком в зубах/

Какая удача, я как раз в био собираюсь написать, что раньше был космическим наемником.)

0

229

Kuro Hazama написал(а):

Хм какая странная слабость, у Супермена Криптонит, а у вас Тайский суп...

Ну мы же на Гинтаме. Хм. А что, если тайский суп - тоже своего рода метеорит?

Kuro Hazama написал(а):

Какая удача, я как раз в био собираюсь написать, что раньше был космическим наемником.)

Хочешь умереть? Зачем? Тебе нравится это? Ты "эм"?

0

230

Kuro Hazama написал(а):

Хочешь умереть? Зачем? Тебе нравится это? Ты "эм"?

Почему умереть? Кто сказал, что я умру? Я то абсолютно это не планирую...

0

231

Kuro Hazama написал(а):

Почему умереть? Кто сказал, что я умру? Я то абсолютно это не планирую...

Грустно, когда все получается не так, как ты планируешь. /похлопал по плечу/

0

232

Namiyamy Shisui, Ну нет, нынешний бардак за одну главу не разрулится. Слишком все запутанно, даже Ишида на двадцать страниц не разрулит. Я уйду в запой с этой мангой, точно говорю ;D Настолько я в ужасе. Давай с тобой обнимемся. Как впервые за последние лет двадцать пять. *выставил на котацу ящик виски, ящик текилы* Я их перепрятал, вот они!

0

233

Kuro Hazama написал(а):

Грустно, когда все получается не так, как ты планируешь. /похлопал по плечу/

Но ты с этим смиришься как бы трудно не было, но трудно будет не долго.

0

234

Kuro Hazama написал(а):

Но ты с этим смиришься как бы трудно не было, но трудно будет не долго.

Сначала я убью Гинтоки. А потом уже будем смотреть, кто смирится. Пойми меня правильно, я не хочу убивать тебя торопливо, хочу насладиться процессом. Кхм. То есть, я хотел сказать, что я добропорядочный гражданин. :о

0

235

Kuro Hazama написал(а):

Сначала я убью Гинтоки.

Да без проблем.

Kuro Hazama написал(а):

Пойми меня правильно, я не хочу убивать тебя торопливо, хочу насладиться процессом.

О да, долго и болезненно, так чтобы ты сам просил о смерти, и кровь, много крови! Кхм. То есть, я хотел сказать, что я добропорядочный страж закона.

0

236

Kuro Hazama написал(а):

Да без проблем.

...А ты хороший полицай ,D

Kuro Hazama написал(а):

О да, долго и болезненно, так чтобы ты сам просил о смерти, и кровь, много крови! Кхм. То есть, я хотел сказать, что я добропорядочный страж закона.

. . . Шикарно звучит, честно говоря. Посмотрим, кто кого.~

0

237

Kuro Hazama написал(а):

...А ты хороший полицай ,D

Главное убивай не в кафе или не в кино, чтобы людям не мешать...

Kuro Hazama написал(а):

Посмотрим, кто кого.

Я знаю твою слабость!

0

238

Kuro Hazama написал(а):

Главное убивай не в кафе или не в кино, чтобы людям не мешать...

Я не буду убивать в кафе, как думаешь, кто убирает там в ночную смену, мм?

Kuro Hazama написал(а):

Я знаю твою слабость!

Де-етка, я не так прост. Но я умею проигрывать. Щас было неканонично ,DD Умей и ты~ /ткнул пальцем ему в щеку/

0

239

Kuro Hazama написал(а):

Я не буду убивать в кафе, как думаешь, кто убирает там в ночную смену, мм?

И в кино не надо. А то буду сидеть там фильм смотреть колу с виски потягивать. А тут крики, шум, брызги крови так и пропустить что нибудь важное можно.

Kuro Hazama написал(а):

Умей и ты

Только после вас.

0

240

Настало время проведать все местные пивнухи. Если повезет, то я даже не получу под ребра нож. http://s4.uploads.ru/QC8mw.gif

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 45. В честь зеленых мохито-тыкв, горилл и тленовых расчленений.