Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!


46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!

Сообщений 301 страница 330 из 921

301

Kamui, да ,D Но больше я ничо особо не знаю, я не смотрел жеж, я просто яойщица, ну ты знаешь ,DDD
После сдач в декабре - это 30го что ль ,D У меня только в районе 20го весь треш начинается вроде как. Хотя я точно не знаю.

0

302

Sugi Mashiro, да, знаю. /тяжело вздохнул/
Да черт его знает, я в программе Такашина не разбираюсь. У меня треш с середины ноября начался, закончится черт знает когда.

0

303

Kamui, у каждого свои недостатки. /похлопал по плечу/
/уныло осмотрел завалы домашнего задания/ Никогда, я чую, это не закончится ,D Как твоя соседка там?

0

304

Sugi Mashiro, какая?..

0

305

Kamui, которая гуляет в кружевном белье по комнате, ну ,D

0

306

а я ногу сломал)))))))

0

307

Kawakami Bansai, ...
. . .
Зачем? ,D Как? ,D Ты не офигел? ,D

0

308

Kawakami Bansai, тебе больно? Ты плачешь?

0

309

NamiYamy Nirishi, надежду в твоем голосе слышу я, Нириши-нии ;D

0

310

NamiYamy Nirishi, /поймал и затискал/
Ох блин, когда ж я уже выздоровлю. /отошел подальше/

0

311

Sugi Mashiro, а, ты про эту. Она скоро уезжает. LOL А так... я понял, что мы с ней ну настолько отличаемся друг от друга, что даже не верится, что мы относимся к одному виду. Она постоянно тратит кучу времени на уход за собой (даже моя жена столько не тратила, хотя выглядела при этом куда красивее), постоянно либо лицо чем-то мажет, либо ногти пилит, либо выпрямляет свои прямые волосы (я не знаю, где тут логика). Фильмы нормальные при мне никогда не смотрела, зато смотрит Дом 2 (WTF?!). Ебет мозги своему парню по скайпу (черт, я этому чуваку реально посочувствовал! Она оказалась такой редкостной сучкой). Ебет мне мозги. И в кружевном белье перестала ходить, потому что, видите ли, холодно.

Kawakami Bansai, эй, так что мне делать?!

0

312

Kamui, ты так страдаешь, я смотрю ,D Куда уезжает? ,D

0

313

Sugi Mashiro, она вчера готовила картошку с ЛУКОМ. Из-за этого вся комната пропахла луком. А еще она просто ОГЛУШИТЕЛЬНО ест. Я никогда не встречал людей, способных есть так громко с закрытым ртом. И еще она постоянно хлюпает. И еще говорит во сне. И смеется. И пукает. И не умиляется моему голосу. И не восторгается моим пением. Короче, да, я страдаю.

0

314

Kamui, бедный Камуи ,D Давай я тебя подержу: у тебя очень-очень милый голос <3 И интонации. Интересно, кого к тебе подселят.

0

315

Sugi Mashiro, /обнял Суджи/ ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ, ПОГАСЛИ Б ВСЕ НА СВЕТЕ ЗВЕЗДЫ. Ко мне уже какую-то бабу подселяют. Я ее еще не видел, но она из моего ВУЗа. Я очень рад. Надеюсь, она будет в моем вкусе. Хотя чудес не бывает...

0

316

Kamui, стесняюсь спросить, что это за песня еще ,DDD /обнял Камуи/ Лучше надейся, что она хотя бы не будет тебя постоянно бесить, обычно происходит так.

0

317

/глушит виски, перекатывая цветастую фишку между пальцев/

0

318

Sugi Mashiro, ранеток, лол ,D Да, так и буду делать.

0

319

Kamui, стесняюсь спросить, откуда ты ее знаешь ,D /расплел косичку Камуи и заплел две вместо нее/

0

320

Sugi Mashiro, от одногруппниц. Они немного долбанутые. Чего всем так мои косички-то нравятся? /расплел, решил оставить волосы распущенными/

0

321

Kamui, у тебя однокурсницы-ранетки? :о /расчесывает ему волосы/ Давай афрокосы наплету ,D

0

322

Sugi Mashiro, нет, они просто алкашки-полторашки, которые любят выкладывать звезду Давида из зачеток.
Не-е-е-ет!

0

323

Kamui, :о

Чо. Камуи, откуда у тебя столько упоротых людей вокруг? А у меня на курсе зато пять веганок. /просталкерил их страницы/ Но это все, что я знаю :< А, и одна лесбиянка.
Да-а-а! *О*

0

324

Sugi Mashiro, упоротые люди есть везде. Присмотрись. Эхъ. /хочет себе девушку/

0

325

Kamui, разве? Почему я их не замечаю? :о Терпи, Камуй, сожми яйца в кулаке и терпи. Рано или поздно найдется желающая тебя кормить :з

0

326

Sugi Mashiro, может, потому что ты смотришь, но не видишь? Видишь то, что хочешь видеть? Мне сойдет девушка, не умеющая готовить о.о

0

327

Kamui, а может, я просто не смотрю?
:О Ты что, научился готовить?

0

328

Sugi Mashiro, если ты не смотришь, то ты не можешь никуда идти, ибо будешь натыкаться на различные препятствия.
Нет. Мне это и не надо. Я ведь теперь сам распоряжаюсь бюджетом и покупаю то, что считаю нужным, т.е. то, что не надо готовить.

0

329

Sugi Mashiro, прост) С лестницы. Чуть ли не на шпагат.

NamiYamy Nirishi, не, я ржу со своей неуклюжести.

Kamui, пиши пост.

0

330

Урарашеньки!

http://s6.uploads.ru/CFufc.gif

+1


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!