Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!


46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!

Сообщений 331 страница 360 из 921

331

Когда не пришла подругина юбка с али, я открыл спор, мол не пришло за 58 дней.
Продавец отпирался, типа "пришлю вам ещё раз, зачем деньги возвращать".
Погуглил, что продавцы так наёбывают, а потому обострил спор, ибо нефиг. Меня не обдурить!
Утопая в слезах, бедный китаёнок вернул мне с утра деньги.
А потом я приехал домой и нашла юбку в почтовом ящике.
Сразу же в моём мозгу призрак оперы из "МнК2" ударил по клавишам рояли и проорал "НЕЛОВКО~"
#Флуд мой личный твиттер.

Отредактировано NamiYamy Nirishi (2015-12-02 17:12:13)

0

332

NamiYamy Nirishi, /пришел, увидел, угорел/
Ну бывает 'DDD

0

333

NamiYamy Nirishi, Теперь придется деньги возвращать? Нириши, ты такой милый ;DD

0

334

Sugi Mashiro, NamiYamy Tayke, хоп хэй лалалэй.

NamiYamy Tayke написал(а):

Теперь придется деньги возвращать?

Скорее всего возвратим. Только через недельку, а то стрёмно.

0

335

NamiYamy Nirishi, Ток ты продавцу укажи, что это ты возвратил. Ошибка и все такое. Чтобы он тебя в черный лист не занес как проблемного покупателя.
Были случаи, как из-за подобного продавцы отказывались слать что-либо в регион в дальнейшем.

0

336

Takasugi Shinsuke написал(а):

NamiYamy Nirishi, Ток ты продавцу укажи, что это ты возвратил. Ошибка и все такое. Чтобы он тебя в черный лист не занес как проблемного покупателя.
Были случаи, как из-за подобного продавцы отказывались слать что-либо в регион в дальнейшем.

Ну да. Нужно продавцу лично писать вроде. Только я не совсем понял как перечислять. Вроде можно ещё раз тот же товар оплатить.

0

337

Kawakami Bansai написал(а):

а я ногу сломал)))))))

нарисуй майонез на гипсе.

0

338

Hijikata Toshiro, могу нарисовать бутылочку майонеза на гипсе твоей кровью дегозару~

0

339

Мне приснилось, что у меня есть банкай, но суть его в том, чтобы срать шоколадными шариками. /рукалицо/ что за! :с

0

340

Sakata Gintoki, Это от недостатка сахара и денег, Широяша, смирись Судя по всему, не я один в последнее время по хлорке упоролся...

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-12-06 17:28:47)

0

341

Kawakami Bansai, думаешь? /ждет рождественское печенье, протягивает  ему тоже/ в последнее время? Если б только так. Последние девять лет, агов~

0

342

Sakata Gintoki, *умилился от такой щедрости, поделился конфетами с ликёром* Ну, я еще на 1 курсе универа загонялся, а теперь - перезагоняюсь. Посмотрел на трэш в манге там нарисовали задницу Рукии х)) и решил глянуть, что к чему. Заодно и предыдущее-отснятое пересмотреть

0

343

Kawakami Bansai написал(а):

могу нарисовать бутылочку майонеза на гипсе твоей кровью дегозару~

у тебя нет желтого фломастера? *лазает по карманам своего пиджака* на вот, возьми мой. а крышку нарисуй красным.

0

344

Надо выучить 65 билетов за ночь
Треш продолжается
Камуи медленно, но верно превращается в зомби
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

345

Тихо в лесу...(с)

0

346

Kawakami Bansai написал(а):

Тихо в лесу...(с)

И лишь звук лопаты, копающей землю, нарушает эту тишину.
То, чего вы так долго ждали. То, без чего вы не представляете свою жизнь. То, что окрасит любой хмурый день красками ностальгии. Главный праздник Гинтамы ТВ.
Похороны Такашина.

0

347

NamiYamy Nirishi, снова? Какие это уже по счету?

0

348

Похороны Такашина - это, конечно, всегда модный тред. Но мне так и не устроили похорон. Возможно, я остался снаружи своих похорон или просто проспал тот момент, когда они были.
Так что похороните меня, что ли.

0

349

Меня тоже похороните. Лучше рядом с Такашином.

0

350

Katsura Kotarou, когда все будут мертвы, я убью тебя лично и устрою похороны в хвойном лесу. А пока живи и не клянчь.
Kamui, чтобы быть погребённым возле Такашина, тебе нужно внести оплату до 24 мая 2013 года, заполнить анкету, предоставить паспорт, ксерокопию паспорта, свидетельство о рождении, копию свидетельства о рождении, страховое свидетельство, аттестат о среднем образовании и трусики Такашина.

0

351

NamiYamy Nirishi, в хвойном, говоришь. Под сосной, что ли? Хотя, океюшки, так и быть. Значит, я успею вступить в коалицию мадао-бомжей.

0

352

Katsura Kotarou, там, где сосны, где никогда не светило солнце.
Ребят, у меня взрослая проблемка.
Я делал вклад в Сбербанке, мне дали договор, на котором написаны какие-то коды. Сказали коды переписать, ибо они едрить как важны и по им одним мне дадут денежку. А сам договор типа не важен. Я решил переписать потом и не переписал, ибо тупой. А теперь я понимаю, что этот договор, вполне возможно, уже давно покоится на помойке вперемешку с другими бумажками. Мне уже можно срать кирпичами, или это можно как-то решить?

0

353

NamiYamy Nirishi, как романтично, мне это нравится.
Никогда не имел дел со Сбербанком, но, скорее всего, тебе просто нужно сходить к ним и объяснить ситуацию. Данные по-любому есть в их базах, они восстановят и распечатают тебе необходимое. Поэтому лучше не откладывай кирпичей и сбегай к ним.

0

354

Katsura Kotarou, хорошо, я так и сделаю. Просто они меня запугивали так основательно, мол хоть подтирайся этими договорами, но без кода будешь орать как мразота, не получив свои деньги.
Ну почему я такой тупой?

0

355

Katsura Kotarou, давай я похороню?
Хочешь красивые браслеты в форме наручников?

0

356

За Окитой пришли.
Вот и настал этот момент.
Настал день, когда мой малыш будет принадлежать другому.
Я могу лишь попрощаться.
Я взмахну платком.
Хиджиката, позаботься о нём. Я надеюсь, что он будет достойно унижать тебя. И я буду с улыбкой подавать ему раскалённую кочергу.

0

357

NamiYamy Nirishi написал(а):

трусики Такашина.

Да он их ни в жисть не отдаст!

0

358

NamiYamy Nirishi, это их привычная работа, мою сестру они тоже запугивали, когда она потеряла их карту, на которую перечисляли материнский капитал. Карту восстановили, деньги сняли и все счастливы.
Почему же сразу тупой. Ты не тупой, ты просто такой. Ну, такой. Скушай шоколадный зонтик. /протянул ему шоколадный зонтик/

Hijikata Toshiro, не нужно. Я дождусь своей очереди у Нириши-куна, он обещал мне место под сосной.
Фукучо-сан, вы теперь продавец бижутерии? /всунул ему в рот шоколадный зонтик/ Жуй сладкое, продавец-сан.

0

359

NamiYamy Nirishi написал(а):

За Окитой пришли.

/сначала не вкурил, потом вкурил/
Суджи, я знаю, что ты здесь. Иди сюда, у меня для тебя есть зонтик.
/передал Суджи шоколадный зонтик/

0

360

Katsura Kotarou, это потому, что я отписался в гостевой? Только поэтому? Ой все 'D /потопал ножками, станцевал чечетку/ Возьму зонтик с поцелуем в щечку в комплекте!

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!