Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!


46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!

Сообщений 421 страница 450 из 921

421

Takasugi Shinsuke, увы, но нет. Как видишь: Очередность постов
Иди к Бансаю в филлер. Или отдыхай.
http://s8.uploads.ru/Lalum.gif

0

422

Okita Sougo, приветствую вас на нашей ролевой, угощайтесь пряничками.
\подал поднос\

0

423

Takasugi Shinsuke, го филлер, Шин?

0

424

Katsura Kotarou,
я просто увидел себя в списках должников и хотел уточнить, собирается ли он дальше играть, есть ли мне смысл писать пост.
Этот вопрос и к тебе относится, и нашему кулинарному шоу.
Не хочу входить в Новый Год по уши в долгах.

0

425

Hijikata Toshiro, вот видишь, откуда я мог знать, что именно это ты хочешь у него узнать. Хотя странно, что ты увидел себя в списке должников, потому что ты был там с ещё очень ранних времен рассвета революции.
Нет - это на вопрос о нашем забытом филлере. Извини, но больше полугода прошло, и если ты не заметил, то тема уже давно лежит в архиве.

0

426

/чот ржет/ со времен революции~

А скайпец-то у меня загнулся на неопределенный срок, там меня сейчас не выловить. :с

0

427

Katsura Kotarou, Sakata Gintoki,
Ну, раз я никому не должен - то не должен

0

428

Sakata Gintoki, заметь, я не уточнил с какой именно революции ,D
Давай затащим Хиджикату в филлер и побьем его в лучших традициях современной революции. и за то, что он нам так долго не писал посты.
Как это знакомо, у меня тоже он загнулся.

Sakata Gintoki, Hijikata Toshiro, вашу тему в архив уносить или все-таки будете доигрывать?

0

429

Katsura Kotarou,
Надеюсь я тебя раньше затащу в тюрьму~

Kawakami Bansai,
Лучше флешбек какой-нибудь. Было б интересно что-то про их знакомство написать, но учитывая стремительное развитие событий в Гинтаме - нам это могут итак показать в скором времени.

0

430

Katsura Kotarou,
Спроси Гина

0

431

Takasugi Shinsuke, это прозвучало так, словно ты хочешь затащить меня в ад~ У меня с понедельника свобода каникулы начинаются, там и отпишу тебе пост.

Hijikata Toshiro, я спрашиваю вас обоих. Хорошо, я подожду ответа Гинтоки Ленивого.

0

432

Katsura Kotarou,
В нашем случае это синонимы ~
<3

0

433

Takasugi Shinsuke, действительно~
http://s9.uploads.ru/tbnOh.gif

0

434

Takasugi Shinsuke написал(а):

Лучше флешбек какой-нибудь. Было б интересно что-то про их знакомство написать, но учитывая стремительное развитие событий в Гинтаме - нам это могут итак показать в скором времени.

Ну, покажут и покажут. Я на досуге попробую какие-нибудь темы накурить на этот счёт, потом обсудим, ок?

0

435

Сысуй-сан, не могу найти, где ты в гривастого превращался.

0

436

Katsura Kotarou,
Симпатичный косплей, Зура. Но парик(зура) длинноват.
http://s4.uploads.ru/pfCtD.gif

Kawakami Bansai,
Без проблем.

0

437

NamiYamy Nirishi, "где?" - это ты про ваш филлер или вообще?
Если вообще, то: Кофейня "Спиногрызлин"
Сектор "D". Комната для допроса.
Сектор "B"
И в зверино-разрушающем виде: Сектор "А".
И самое первое превращение в Гривастого: Когда тот, кто ниже, внезапно становится выше.

Takasugi Shinsuke, это не Зура, это Кацура. Это не парик, это мои волосы. Зато маскировка - это то, что нужно.

0

438

Katsura Kotarou, о, сектор В мне и был нужен, спасибо.

0

439

NamiYamy Nirishi, хронологический гид всегда к вашим услугам. /отвесил поклон/

0

440

Katsura Kotarou,
Зура он и Африке зура.

0

441

Takasugi Shinsuke, нет, в Африке он - намазуракуа: особый подвид летучих зур.

0

442

Я ненавижу эту жизнь.  http://s4.uploads.ru/4esXp.gif

0

443

Kamui, за что? /подставил вместо столба подушку/

0

444

Katsura Kotarou, за все. /свалился обратно в свою яму для гниения/ 58 вопросов по экономике! Это просто преступление против человечности! На экзаменах по основным предметам будет меньше раза в два!

0

445

Hijikata Toshiro, ты - зануда зануд, ты в курсе? Когда ты что-то говоришь, я начинаю засыпать от уныния.

Katsura Kotarou, оставь, лично мне эпизод не мешает, быть может, я когда-нибудь даже ответа дождусь. /давит лыбу/
Филлер с тумаками - это очень хорошо, но мы с тобой помрем, не выйдя даже за первый круг. он и дальше не напишет, ты же где-то глубоко-глубоко в сознании сам предвидишь. с: но можно и без него организовать нечто, я все еще в деле, надо только нетбук починить. хЪ

Получу ли я на НГ под елочку банкакай?

0

446

Katsura Kotarou,
Sakata Gintoki,
Кац, тогда оставляй
Чего вы такие, вдруг я в новом году исправлюсь?

0

447

Hijikata Toshiro, /окинул скептическим взглядом/

0

448

Kamui, /похлопал трупик по плечу/ Жесть какая, у нас и то меньше было вроде бы. Хотя я не особо помню. И когда сдаешь?

Sakata Gintoki, как скажете, товарищ Гинтоки. /отсалютировал/
На нас обрушится проклятье первых кругов, не иначе. Я всегда стараюсь надеяться на лучшее, но тут ты прав. Нечто ,D Я не против замутить нечто. Есть пожелания?

Hijikata Toshiro, не Кацкай. Тогда пиши пост.
/скептично поднял бровь/ Вот в новом году и посмотрим.

Sakata Gintoki написал(а):

Получу ли я на НГ под елочку банкакай?

Всё зависит от того, хорошо ли ты вел себя в этом году. Санта не пролетит мимо.

0

449

Katsura Kotarou, в следующую среду (хотя мог бы и в эту, но точно не потяну). А на этой неделе мне нужно как-то разобраться с английским, историей полит.учений и сдать зачет по введению в политологию, хотя на введении мне нужно набрать только 4 балла для того, чтобы получить зачет, так что можно особо не стараться.

0

450

Kamui, как у вас всё странно, но ты постарайся :о /выслал лучи удачи/ А тебе зачеты по каким-нибудь предметам уже поставили?
А экзамены в январе?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!