Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!


46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!

Сообщений 481 страница 510 из 921

481

Sakata Gintoki, тебя ничего не интересует? /скептично/ А сладкое? А Джамп?

Разговоры о мандаринах заставляют меня собраться и потопать в ближайший магазин, чтобы купить пару килограмм мандаринов.

0

482

Открыл свою электронную лекцию по типографии и проорал, вспомнив, насколько скучно мне было, когда я это печатал.

первая пара в субботу

Типовые, закреплённые в стандарте доли запечатанного листа - 1\8, 1\16, 1\32. В соответствие со стандартом, для книг и журналов устанавливается 11 форматов.
Горловина. Червоточина. Самоузнавание. Перекись. Габардин. Гардемарин. Мандарин. Пятьдесят четыре гомокентавра не смогли построить свою любовь, но родилась прекрасная дружба. Просто четыря ферзя. Миллиметры беспрерывного покоя. Фронтальный полёт во вне. Задорная молекула. Почему ты не можешь оставить меня в убагойе. УБАГОЙЕЕЕЕЕЕЕ. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Формат полосы набора - размер полосы по ширине и высоте квадрата.

+1

483

NamiYamy Nirishi, я даже в цитатник утащил отдельные фразы. Задорная молекула ,D Как остановить себя и не написать об этом в дипломе: "задорная молекула сорбента была слишком подлой и хитрой, чтобы регенерировать и распасться на ионы железа в водопроводной пробе воды".
По крайней мере, это лучше, чем находить следующее слово лекции строчками ниже или в середине тетрадки, или уже на написанном, потому что лекция была настолько усыпляющий, что ты заснул, а твоя рука в итоге активно существовала отдельно и писала за тебя в рандомных местах.

0

484

Katsura Kotarou, у тебя правда получалось заснуть на лекции? Научи.

0

485

Я
СДАЛ
ЗАЧЕТ
АЕЕЕ

0

486

Kamui написал(а):

Я
СДАЛ
ЗАЧЕТ
АЕЕЕ

МОЛОДЕЦ
УОУ

0

487

NamiYamy Nirishi написал(а):

МОЛОДЕЦ
УОУ

Я НЕ ПРОСТО МОЛОДЕЦ
Я СУПЕРСКИЙ МОЛОДЕЦ
40/40 У МЕНЯ БАЛЛОВ ЗА УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН

0

488

NamiYamy Nirishi, так же, как и получается заснуть стоя в автобусе. Получалось, если ночью перед парой спал от силы час или не спал вообще. В этом семестре меня каждый раз вырубало на биомониторинге, лекции которого были мне неинтересны, да и диктовались жутким монотонным голосом. Поэтому я садился за высокими и никто не палил того, что я сплю, потому что получалось создавать видимость того, что я не сплю. /бесхозный мастер маскировки/ Хотя, о чем это я, у нас вся группа засыпала на этой паре.
Я не знаю, как этому научить. Просто берешь и спишь, если хочешь. Сложно противиться тому, если твои глаза непроизвольно закрываются, а кофе ты не употребляешь.

0

489

Kamui, мои поздравления~ ТЫ СМОГ
ТЫ ДОСТОИН
Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ТЫ ДОСТОИН
НО ТЫ ДОСТОИН

0

490

Katsura Kotarou, я всего достоин. LOL

0

491

Kamui, так и до уничтожения мира недалеко. LOL.

0

492

Кстати, такой вопросец, мы дом с призраками продолжать будем или с уходом ГМ смысла в нем уже нет?

0

493

Елку этому тихому флуду.

Kawakami Bansai, оставляем. У меня есть одна мысль насчет призрачного дома, но реализовывать её, скорее всего, буду в новом году. А может и в старом, если успею. Ремонт отнимает у меня все революционные силы.

0

494

http://s8.uploads.ru/dHu2i.gif

0

495

Sakamoto Tatsumahttp://s4.uploads.ru/5WFPj.gif

0

496

Katsura Kotarou, Санта-Зура!!

0

497

Katsura Kotarou, /улыбнулся/ Санта Зура! /крепко обнял так, что сломал Зуре пару ребер/ Я хорошо вел себя в этом году, так что пошли мне побольше сильных соперников!

0

498

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Санта-Зура!!

Kamui написал(а):

Санта Зура!

Издеватесь, товарищи? Санта Кацура! САНТА КАЦУРА

Kamui написал(а):

/крепко обнял так, что сломал Зуре пару ребер/ Я хорошо вел себя в этом году, так что пошли мне побольше сильных соперников!

/отсалютировал, заливая всё кровью и потрепав Камуи по волосам/ Непременно! Санта исполнит все желания, если ты хорошо вел себя. Санта проверит.

0

499

Katsura Kotarou,
Хер Клаус! Ик хуид ван ю!

Надо бы тоже сменить аватар на нечто праааздничное (хоть где-то будет праздник).
Когда-нибудь у меня будут новые оригинальные аватарки. Когда-нибудь.

0

500

Takasugi Shinsuke, хер Клаус джанай, Кацуранта Коалиус Котароус да. Взаимно, мсье Шинский~

Takasugi Shinsuke написал(а):

хоть где-то будет праздник

/вздохнул/ В точку.
Не, чувак, это аватарка вcегда милая~

0

501

Знакомый аватар. Шинске так консервативен.

Katsura Kotarou написал(а):

/отсалютировал, заливая всё кровью и потрепав Камуи по волосам/ Непременно! Санта исполнит все желания, если ты хорошо вел себя. Санта проверит.

Е-е-е-е-ей :3 Надеюсь, хорошее поведение не включает в себя отпись всех постов.

0

502

Kamui написал(а):

Надеюсь, хорошее поведение не включает в себя отпись всех постов.

Ихи-хи-хи, кто знает~

0

503

Kamui написал(а):

Шинске так консервативен.

Да ладно. Я тоже хотел поставить прошлогодний аватар. Но не нашел его.

0

504

Эм, у меня одного сегодня форум работает пришибленно?

0

505

Kawakami Bansai, same shit, bro

0

506

Kawakami Bansai, нет, не только у тебя. /тяжело вздохнул/

0

507

Кажется, внезапно для себя я стал самураем.
Воу.

0

508

Kamui, так, ты ж тоже. Или не тоже. Нет, тоже, наверное. Ты ж тут, значит, автоматически становишься самураем.

0

509

Katsura Kotarou, это круто~
Кстати, с наступающим тебя Новым годом, Зура~

0

510

О, пост.

LOL
Я умер от этой фразы:

Мы, обладатели темного руха и десятков призрачных джинов, уничтожим всех!

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!