Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!


46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!

Сообщений 541 страница 570 из 921

541

Takasugi Shinsuke, с Новым годом, Такашин~

Katsura Kotarou написал(а):

Полную? Полную, ты сказал? Ну, всё, я никуда не иду. LOL.

Ну да, там биография и характер. Но минимальных строк нет, так что все ок с этим. Эй, ну можешь выбрать другого персонажа, там есть заявки на некоторых персонажей. К примеру, на Коэна. И еще на некоторых. Либо же я могу пересилить себя и написать заявку. Но тогда я потеряю струны, которые могу получить за то, что привел друга. :О Возможно.

Katsura Kotarou написал(а):

Не Зура, а Кацура!

Годы идут, а ты все не меняешься, Зура. х)

0

542

Kamui написал(а):

Ну да, там биография и характер. Но минимальных строк нет, так что все ок с этим. Эй, ну можешь выбрать другого персонажа, там есть заявки на некоторых персонажей. К примеру, на Коэна. И еще на некоторых. Либо же я могу пересилить себя и написать заявку. Но тогда я потеряю струны, которые могу получить за то, что привел друга. :О Возможно.

Ладно, я всё понял. В общем, сначала я перечитаю/пересмотрю Маги и потом решу, на кого топать. Струны? :о

Kamui написал(а):

Годы идут, а ты все не меняешься, Зура. х)

Годы идут, о да. Скоро уже будет канонно 20+, о да ,D Куда уж ещё меняться, я и так изменён, но не Зура, а Кацура - это навеки.

0

543

Katsura Kotarou написал(а):

Ладно, я всё понял. В общем, сначала я перечитаю/пересмотрю Маги и потом решу, на кого топать. Струны? :о

D: Ну ладно. А это очень много времени займет?.. Ну да, там такая валюта.

Katsura Kotarou написал(а):

Годы идут, о да. Скоро уже будет канонно 20+, о да ,D Куда уж ещё меняться, я и так изменён, но не Зура, а Кацура - это навеки.

Ну да, все мы меняемся. Одни клетки умирают, другие рождаются, одни нейронные связи образовываются, другие разрываются... ты уже совсем другой Зура.

0

544

с Новым годом, эгегей, пыщ-пыщ, ололоэ, уххуху! :о

0

545

Шимпачи в перкличке будет сегодня.

0

546

Kamui написал(а):

А это очень много времени займет?..

Хз. Если меня никто отвлекать не будет, то может и не займет много времени. Мне ещё к экзамену готовится... хотя, кто сказал, что я буду к нему готовиться?

Kamui написал(а):

Ну да, все мы меняемся. Одни клетки умирают, другие рождаются, одни нейронные связи образовываются, другие разрываются... ты уже совсем другой Зура.

И эти непрерывные биохимические процессы... ты уже не тот, что был секунду назад, ты уже - новый! И всё равно я не совсем другой Зура, а я совсем другой Кацура.

Sakata Gintoki, с Новым Годом, Гинтоки! Санта приходил недавно и сказал передать тебе Банкай, как истинному фанату Блича. /отдал Банкай/

NamiYamy Nirishi, а, ок. Я, в лучшем случае, всем займусь только ночью.

0

547

Sakata Gintoki, с Новым годом, Самурай-сан. Оставайся таким же сильным. И сразись со мной наконец.

Katsura Kotarou написал(а):

Хз. Если меня никто отвлекать не будет, то может и не займет много времени. Мне ещё к экзамену готовится... хотя, кто сказал, что я буду к нему готовиться?

Не думаю, что подготовка к экзамену должна отнимать много времени. Там же просто берешь и учишь. За сутки легко можно выучить все.

Katsura Kotarou написал(а):

И эти непрерывные биохимические процессы... ты уже не тот, что был секунду назад, ты уже - новый! И всё равно я не совсем другой Зура, а я совсем другой Кацура.

/многозначительно кивает/ А некоторые люди мне еще и не верят, когда я говорю о чем-то подобном. Я рад, что ты меня понимаешь. Твоя шизофрения так никуда и не делась... ну что поделать?

0

548

С наступившим, котятки)))

0

549

Kawakami Bansai, с Новым годом, Бонсай. /обнимает/

0

550

Айнэнэ. Айнэнэ. \гуляет с бутылкой водки по флуду\

0

551

Шимпачи не может войти в инет пока, но он есть

0

552

/шел-шел... упал/ с нг)

0

553

По всей видимости, все в запое.

0

554

Kawakami Bansai написал(а):

/шел-шел... упал/

\смёл Бансая веником под котатсу\

0

555

Shimura Shinpachi, /запулял ленивыми козявками/

+1

556

Sakata Gintoki, когда вы уже повзрослеете?!

0

557

Мне нравится тактика боя Самурая-сана.

0

558

Где Зура? Почему его так долго нет? +_+

0

559

Shimura Shinpachi, я молод телом и душой!

Kamui, его пацуан съел.  http://savepic.su/727593.png

0

560

Sakata Gintoki, вот ублюдок.

Shimura Shinpachi, /разорвал Шинпачи на мелкие кусочки/

0

561

Решил в кои-то веки порекламить - интернет начал тупить.
Ну что за чертовщина такая?
#ФлудМойЛичныйТвиттер

0

562

http://s9.uploads.ru/o5suJ.gif

0

563

Ух ты, Зура жив.

0

564

уснул.

0

565

Takasugi Shinsuke, зачем? Зачем ты уснул?
Разруха и тлен; мир чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавчик наш, проснись:
Открой сомкнуты комой взоры
Навстречу небесным Королям,
Звездою одноглазою явись!

0

566

Что за чертовщина с Зурой происходит? Даже для сонного меня это слишком.

0

567

Хэхэй, мне разрешено пост в сюжетку писать!
Я рад, Зура. с:

0

568

Katsura Kotarou,
...ммм... нет.

0

569

Kamui, я не знаю, про какого ты Зуру, но с Кацурой всё ок.

Sakata Gintokihttp://s5.uploads.ru/nVX9d.gif

Takasugi Shinsukehttp://s8.uploads.ru/iR9zh.gif

0

570

Katsura Kotarou, Zzzzz http://s9.uploads.ru/GLx8y.gif

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!