Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!


46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!

Сообщений 571 страница 600 из 921

571

Takasugi Shinsuke, Zzz? Zzzzz zzzz, Zzzz?
http://s9.uploads.ru/egxyw.gif

0

572

я дома, я приехал
как вы тут

0

573

/посмотрел на Шинске и Зуру Кацуру, покрутил пальцем у виска и принялся уплетать курицу/

0

574

Kamui, что-о-о? Мы не сумасшедшие, мы немного z-нутые, с кем не бывает. /перекатывает между пальцами кисэру/

Hijikata Toshiro, блудного вечера, полицейский.
Мы тут как. Ты пропустил это: Перекличка, но можешь ещё успеть.

0

575

Говорю же, шляпа занудная~

0

576

Sakata Gintoki, кто шляпа? Я - шляпа? Нет, ну, конечно, можно чисто теоретически предположить, что я могу являться шляпой, потому что на мне шляпа Санты. Хотя это не шляпа, а шапка, и гореть ей в Аду. /сжег шапку Санты/ Но всё же достичь уровня шляпы, да ещё и занудной, мне не по силам. Уж лучше быть съеденным завтраком, чем шляпой, да ещё и занудной.
И как угораздило эту шляпу стать занудной? Для этого необходимо особое умение и мастерство? Шляпе нужно устроить мастер-класс, но если она станет популярнее, чем Джои, то я взорву её. Однозначно и то, что шляпа занудная не может быть самураем, поэтому она точно никогда не станет популярней Джои, но всё же я взорву её.

0

577

Зура - занудная шляпа.
Шинске - разумная трубка, сделанная из баклажана.
Гейтоки - огромная ожившая козявка гориллы.
Хуйджиката - говорящая гориллья какашка.
А я Бог и ржу над всем этим.

0

578

Kamui написал(а):

Зура - занудная шляпа.

Кто этот Зура, о котором ты пишешь?

Kamui написал(а):

Хуйджиката - говорящая гориллья какашка.

Тут вместо говорящая лучше бы подошло занудная. LOL

Kamui написал(а):

А я Бог и ржу над всем этим.

Бог чего? Котлет? Пшеничных полей и кокосовых мандаринов?

0

579

Katsura Kotarou
Зура, успокойся. Я про полицая говорил, а не про твою шапку. Ты ее убил, хотя она ничего не сделала! С каких пор ты убираешь с дороги невинных, ты ступил на путь якудза? Но где же тогда твои тату? Будут ли все твои тату начинаться на "З"?

#ТошиЗануда и есть та занудная шляпа, что все пошляпил - перекличку, смену сюжета, раздачу отыгрышей. х)

Отредактировано Sakata Gintoki (2016-01-10 12:24:57)

0

580

Sakata Gintoki, спокоен я. Да, яснопонятно, что про полицая, но мне нужен был предлог, чтобы сжечь шапку Санты. Кого я убил? Шляпу? Я убил шапку, но полицейская шляпа жива, вроде бы. Хотя я не уверен в этом. С тех самых пор, когда сменилась власть, хотя, эй, кто это тут невинный? Якудза - милые люди, обязательно приглашу их в Джои. Ты хочешь увидеть мои тату? Вон там, на спине. Ой, нет-нет, на спине ничего нет, я ошибся. Я не буду портить своё тело, оно и так уже испорчено, но если бы этот мир был другим, то и тогда бы мои тату вряд ли бы начинались на "З".

И остался без квеста. Хотя мне не с кем его ставить, потому что все остальные Шинсенгуми - шляпы. Какое-то шляпное Шинсенгуми.

0

581

Katsura Kotarou написал(а):

блудного вечера, полицейский.
Мы тут как. Ты пропустил это: Перекличка, но можешь ещё успеть.

готов

0

582

Katsura Kotarou написал(а):

И остался без квеста. Хотя мне не с кем его ставить, потому что все остальные Шинсенгуми - шляпы. Какое-то шляпное Шинсенгуми.

только не с Гином, в любом случае.
и нормальные Шинсенгуми, не гони на нас, террорист

0

583

Hijikata Toshiro написал(а):

только не с Гином, в любом случае.
и нормальные Шинсенгуми, не гони на нас, террорист

Я же написал, что мне не с кем тебя ставить. Из свободных безквестовых персонажей только Такасуги, но он канонно в коме. Если только, конечно, ты ему не снишься. Гинтоки занят же в другом квесте.
Шинсенгуми не может быть нормальным, бывший полицай, если оно содержит извращенную гориллу в качестве командующего, майонезного фетишиста, кровавого садиста, сумасшедшего анпановского сталкера и z-нутого афро-сана.

0

584

/многозначительно разрушает мир/

0

585

Kamui, зачем ты его опять разрушаешь?

0

586

Katsura Kotarou написал(а):

Такасуги, но он канонно в коме. Если только, конечно, ты ему не снишься.

давай, я хочу присниться такасу.

0

587

/мимокрокодил, понаблюдал, засел в углу/

0

588

Hijikata Toshiro написал(а):

давай, я хочу присниться такасу.

Я не даю, я организовываю. Пожалуй, мне нужно это переосмыслить. Если Такасуги согласится, то я ничего не имею против. Однако, раз в перекличке отметился ещё один шинсенгумивский шляпец, то, возможно, для вас обоих будет нормальный сюжетный квест, а Такасуги продолжит спать и доигрывать свои эпизоды.

Kawakami Bansai написал(а):

/мимокрокодил, понаблюдал, засел в углу/

О, привет, Банса-а-ай!
/помимокрокодилил около Бансая, проходя через угол магнитного момента импульса и растворяясь в релаксирующем излучении/

0

589

Katsura Kotarou,

просто...

http://s7.uploads.ru/3CASJ.png

Боже, когда меня отпустит Маги?

0

590

Kamui, оу. Это в какой главушке? До того, как Джудала выкинули за пределы мира, или после?
Действительно, когда оно тебя отпустит и ты напишешь мне пост. Посты. ,D

0

591

Katsura Kotarou, до этого момента. Это было в тех главах, когда Хакурю и Джудал отправились в подземелье Белиала.
Вот и я об этом думаю... вроде как я чуть ли не визжал от последней серии "Гинтамы", а играть по "Маги" все равно больше хочется.

0

592

http://savepic.su/728596.png

0

593

,DD
Кажется, еще один не мог сообразить, что отписываться надо в локации, а не в теме с квестом.

0

594

НЕТ В ЖИЗНИ СМЫСЛА БЕЗ БОССА.
/пошла резать вены/

0

595

Kamui, почти угадал. Я когда-нибудь перечитаю всё заново, но не сейчас.
Визжал? /представил визжащего Камуи/ А я не смотрел три последние серии. Терплю и жду окончания арки, хотя статично каждую среду лезу в тумблер и утаскиваю гифки с выходящих серий. Да ладно, Камуй, я давно привык к тому, что ты играешь где угодно, только не здесь. Я не тороплюсь и подожду, когда ты созреешь для игры на нашей ролевой. ,D Надеюсь, я доживу до столь прекрасного момента ,D

0

596

Sakata Gintokihttp://s4.uploads.ru/QaO0w.gif

Kamui написал(а):

Кажется, еще один не мог сообразить, что отписываться надо в локации, а не в теме с квестом.

Мне не сложно перенести его.

Sugiyama Nariko написал(а):

НЕТ В ЖИЗНИ СМЫСЛА БЕЗ БОССА.
/пошла резать вены/

ПОСТОЙТЕ, НАРИКО-ДОНО! ВЫ ЕЩЁ ТАК МОЛОДЫ И НЕ ЗАМУЖЕМ, ВАМ РАНО УМИРАТЬ!
Лучше отпишите пост в квест и попытайтесь убить Шисуи. Чтобы потом замутить с ним убийственный тандем наёмников.

0

597

Katsura Kotarou, я уже несколько тысяч раз успел перечитать мангу. И черт знает зачем. Хотя один раз я точно знаю - я искал все главы с Хакурю, чтобы кинуть их покинувшей нас Матако. Я надеюсь, что нам удастся восстановить отношения и вновь упарываться, как в старые добрые времена, на ролевых. Правда, что-то мне подсказывает, что это все же напрасно.
Я ж образно выразился. Я не настолько эмоционален, чтобы визжать. ,D Даже ради прикола. Могу разве что басом пропеть "Только рюмка водки на столе". Только представь такую картину: Камуи смотрит серию Гинтамы и поет басом песню "Рюмка водки на столе". Мне немного стыдно из-за этого. Немного, но стыдно. Я тоже надеюсь, что я доживу до этого момента.

0

598

Katsura Kotarou написал(а):

Мне не сложно перенести его.

Ага... но хватит все-таки путать игроков, Зура. Закрой ты эту тему, чтобы они не могли там писать. Или нет, лучше введи запрет (через настройки, конечно) на отпись обычных игроков в том подфоруме.

0

599

Katsura Kotarou написал(а):

ПОСТОЙТЕ, НАРИКО-ДОНО! ВЫ ЕЩЁ ТАК МОЛОДЫ И НЕ ЗАМУЖЕМ, ВАМ РАНО УМИРАТЬ!Лучше отпишите пост в квест и попытайтесь убить Шисуи. Чтобы потом замутить с ним убийственный тандем наёмников.

А что, Вы предлагаете мне выйти за Вас замуж, Кацура-доно?
Я подумаю над этим. В смысле, подумаю над постом. Мне сейчас как-то хочется отыгрывать трагедии, множество смертей... Флешбеки придется добавлять тогда в пост. Это звучит слишком заманчиво, я не могу отказать.

0

600

Гинтоки такой Гинтоки.  http://s7.uploads.ru/pISuK.gif
Сорри, Зура. х)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!