Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!


46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!

Сообщений 601 страница 630 из 921

601

Kamui, какой ты активный. Это всё сила юности, не иначе. А вы с ней, с Матако, больше не пересекались после нашей ролевой? Вы ж где-то ещё вместе играли.
/представил, захотел это услышать/ Это было бы вполне по-гинтамовски ,D Что ж, раз так, то мне остается только ждать. И жить.

Kamui написал(а):

Ага... но хватит все-таки путать игроков, Зура. Закрой ты эту тему, чтобы они не могли там писать. Или нет, лучше введи запрет (через настройки, конечно) на отпись обычных игроков в том подфоруме.

Ну, черт спектроскопийский, забыл я закрыть их. Обычно всегда проверяю и закрываю, а тут забыл. Совсем старый стал.  http://s5.uploads.ru/nVX9d.gif

Sugiyama Nariko написал(а):

А что, Вы предлагаете мне выйти за Вас замуж, Кацура-доно?
Я подумаю над этим. В смысле, подумаю над постом. Мне сейчас как-то хочется отыгрывать трагедии, множество смертей... Флешбеки придется добавлять тогда в пост. Это звучит слишком заманчиво, я не могу отказать.

Хм, я бы с радостью, но, к сожалению, считать вдовой молодую леди очень сложно.
Так там как раз и трагедии, и смерти. Ты можешь убивать всех тех, кто мешает тебе следить за Шисуи, а Шисуи будет убивать тех, кто мешает следить ему за Доманом. Водоворот убийц в природе. /подмигнул/

0

602

Sakata Gintoki, /отсалютировал/ Это же ты, Гинтоки, чему тут удивляться. http://s4.uploads.ru/4JhbC.gif

+1

603

Katsura Kotarou, если бы! Это просто у кое-кого шило в одном месте. Ну, последний раз мы как раз здесь тусовались. А так у нас были и Шингеки, и Карнавал, и еще какая-то дрянь, уже всего и не упомнишь. Гинтама стала последним местом, где мы пересекались.

Katsura Kotarou написал(а):

Ну, черт спектроскопийский, забыл я закрыть их. Обычно всегда проверяю и закрываю, а тут забыл. Совсем старый стал.

Я могу проверять, закрыты они или нет. Хотя я тоже постарел, сам забуду о том, что обещал это сделать.

0

604

Katsura Kotarou написал(а):

Я не даю, я организовываю. Пожалуй, мне нужно это переосмыслить. Если Такасуги согласится, то я ничего не имею против. Однако, раз в перекличке отметился ещё один шинсенгумивский шляпец, то, возможно, для вас обоих будет нормальный сюжетный квест, а Такасуги продолжит спать и доигрывать свои эпизоды.

мы можем вдвоем присниться такасу. не знаю почему. может он соскучился по нам.

0

605

Kamui, а, ну да, она тоже играла везде, но явно не на Гинтаме.) Это смешно и грустно одновременно.

Kamui написал(а):

Я могу проверять, закрыты они или нет. Хотя я тоже постарел, сам забуду о том, что обещал это сделать.

Буду только рад. Нет, ты ещё молод!

0

606

Hijikata Toshiro, это противоречит запланированному сюжету. Скорость написания постов раз в год меня в сюжетке не устраивает, а у вас оно непременно будет.
Вы можете пойти с данной темой в филлер.

0

607

Katsura Kotarou написал(а):

Hijikata Toshiro, это противоречит запланированному сюжету. Скорость написания постов раз в год меня в сюжетке не устраивает, а у вас оно непременно будет.
Вы можете пойти с данной темой в филлер.

тогда думай сам

0

608

Hijikata Toshiro, спасибо, я всегда думаю сам. Хотя о чем и зачем тут думать? Всё давно продумано и составлено в плане сюжета и квестов, остальное не от меня зависит, а от скорости подползания шинсеншляп в перекличку или же внезапного пришествия новых игроков.

0

609

Katsura Kotarou, да-а-а-а, у нее, помнится, даже награда была за то, что она ни одного поста не написала в одном из году (кажется, в 2013). Это верно. Кстати, если все-таки надумаешь присоединиться к нашей небольшой компании на кроссовере, то знай - я написал заявку на весь Маги-каст, так что ты сможешь заполнить анкету по упрощенному шаблону. Это так, к слову.

Katsura Kotarou написал(а):

Нет, ты ещё молод!

Нет, я уже стар. Посмотри на меня. Я же старик. Вон песок у входа флуд, видишь? Это мой песок, с меня осыпался...

0

610

Начали отыгрывать эпизод 9 декабря 2012 года.
И доиграли 12 января 2016.
Три с лишним года мы шли к этому! Это победа!

0

611

Написать еще один пост или не написать - вот в чем вопрос.

0

612

Kamui, именно. Не оставлять же человека без награды. После экзаменов, Камуй, будет видно, ведь я ещё даже не начинал перечитывать.

Kamui написал(а):

Вон песок у входа флуд, видишь? Это мой песок, с меня осыпался...

А ты уверен, что с тебя, а не с меня? Видишь, эти песчинки имеют тёмный оттенок? Так усыхают мои волосы.

Kamui написал(а):

Начали отыгрывать эпизод 9 декабря 2012 года.
И доиграли 12 января 2016.
Три с лишним года мы шли к этому! Это победа!

/возрыдал, аплодируя/
http://savepic.su/743956.png

0

613

Katsura Kotarou, я, знаешь ли, оценил. Награда за отсутствие постов - это действительно гениально. Окей-окей. Кстати... может быть, ты потом еще подумаешь над тем, чтобы взять того персонажа? Мы тогда бы уничтожали мир не только здесь...

Katsura Kotarou написал(а):

А ты уверен, что с тебя, а не с меня? Видишь, эти песчинки имеют тёмный оттенок? Так усыхают мои волосы.

Уверен. Вот. /поднял свою руку, с которой постепенно сыпется песок, покачал головой/

0

614

Завтра меня активно ругать, держа сжатыми кулачки.
спасибо.

0

615

Kamui, я же говорил, что все внезапные мысли и идеи - гениальны. /похлопал по плечу/ Так, ты же за Хакурю собирался играть? Или нет?

Kamui написал(а):

Уверен. Вот. /поднял свою руку, с которой постепенно сыпется песок, покачал головой/

Какой ужас! Но если с тебя песок осыпается, то, что тогда со мной? /ходячие кости Зуры Кацуры/

Takasugi Shinsuke, пришло время для изобретения новых проклятий. /вдохновленно потирает руки/ Крепись, Такасуги, я уже высылаю флюоресцентные лучи удачи. Расскажешь потом, как это было.

0

616

Takasugi Shinsuke, я не буду тебя ругать, Я БУДУ ЗА ТЕБЯ БОЛЕТЬ, БРО, ДАВАЙ, ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ. Бесконечной, как мое эго, удачи тебе!

Katsura Kotarou, я ж вроде как объяснял тебе ситуацию. Или нет? Ладно, могу объяснить. Я пообещал всему касту, что если до 15 января мы не найдем Хакурю (либо же хотя бы кандидата на эту роль), который очень важен и на роль которого сложнее найти игрока, чем, скажем, на роль Джудала, то я возьму его. Тем не менее это вовсе не означает, что я так уж намерен взять его. Да, какой-то интерес он для меня представляет как персонаж, но некоторые моменты, связанные с ним, остаются для меня не совсем понятны, поэтому подавляющее число эпизодов я мог бы запороть тупо из-за непонимания его действий. При этом я и роль Джудала особо-то не хочу оставлять. Да, возможно, я понимаю его слишком по-своему, но мое сформированное понимание нравится и Аладдину, и Комэю (остальные просто не читали мои посты еще), поэтому я не вижу причин отказываться от этой роли, если она мне нравится и дается. По этой причине мы все усердно ищем Хакурю. The end.

Katsura Kotarou написал(а):

Какой ужас! Но если с тебя песок осыпается, то, что тогда со мной? /ходячие кости Зуры Кацуры/

Жуть с тобой! /с ужасом смотрит на Зуру Кацуру/ Скоро нас с тобой, бро, будут хоронить, ибо совсем развалимся. Интересно, кто будет этим заниматься?  http://savepic.su/778792.png

0

617

Kamui написал(а):

Интересно, кто будет этим заниматься?

Точно не я, у меня пустые карманы.
http://savepic.su/733737.png

0

618

Kamui, я запамятовал, пока сдавал экзамен. Но теперь вспомнил, спасибо.

Kamui написал(а):

Жуть с тобой! /с ужасом смотрит на Зуру Кацуру/ Скоро нас с тобой, бро, будут хоронить, ибо совсем развалимся. Интересно, кто будет этим заниматься?

Жуть всегда со мной! Мы с ней неразлучны, как и с нечто. Нечто тоже всегда со мной! /гремит костями/ Но меня ещё рано хоронить, ведь я не свергнул власть... Или свергнул? /не помнит/

Sakata Gintoki написал(а):

Точно не я, у меня пустые карманы.

Кто бы сомневался.  http://savepic.su/727593.png

0

619

Katsura Kotarou, ну что, сдал? Хорошо ли?

Katsura Kotarou написал(а):

Жуть всегда со мной! Мы с ней неразлучны, как и с нечто. Нечто тоже всегда со мной! /гремит костями/ Но меня ещё рано хоронить, ведь я не свергнул власть... Или свергнул? /не помнит/

Я так и не понял, что за чертовщина произошла. Вроде как власть свергнули, но не ты, а к власти потом пришло нечто похуже того, что было. Так что не знаю, как это расценивать.
НО МЫ ДОЛЖНЫ
С ТОБОЙ
УНИЧТОЖИТЬ
МИР

0

620

МААААТААААКОООО /не может просто поверить своим глазам/
МАТЬ МОЯ ЗУРА
КАК ТАКОЕ
ВООБЩЕ
ВОЗМОЖНО?!

0

621

Kamui, сдал. Отл. Пятак под левой пяткой ещё ни разу меня не подводил со времен ЕГЭ.

Kamui написал(а):

Я так и не понял, что за чертовщина произошла. Вроде как власть свергнули, но не ты, а к власти потом пришло нечто похуже того, что было. Так что не знаю, как это расценивать.
НО МЫ ДОЛЖНЫ
С ТОБОЙ
УНИЧТОЖИТЬ
МИР

Но "нечто похуже" сейчас в космосе и его вроде бы тоже свергли. Или нет? /пошел искать свою память/
НЕПРЕМЕННО
МЫ СОЗДАДИМ
НОВЫЙ
МИР

Kamui написал(а):

МАТЬ МОЯ ЗУРА

Я не твоя мать Зура, я Кацура.  http://savepic.su/725526.png
Нет ничего невозможного в этом мире~

0

622

Katsura Kotarou, о, молодца, поздравляю! Пятак под левой пяткой? Что? Это типа на удачу?

Katsura Kotarou написал(а):

Но "нечто похуже" сейчас в космосе и его вроде бы тоже свергли. Или нет? /пошел искать свою память/НЕПРЕМЕННО МЫ СОЗДАДИМ НОВЫЙМИР

Черт. Да? Поищи там и мою память, что ли... Ладно, после экзаменов перечитаю.
НО
СНАЧАЛА
РАЗРУШИМ
СТАРЫЙ

Katsura Kotarou написал(а):

Я не твоя мать Зура, я Кацура.

И еще с такой довольной рожей! А когда-то ты был нашей мамой. Вроде бы.

0

623

Kamui написал(а):

МААААТААААКОООО /не может просто поверить своим глазам/
МАТЬ МОЯ ЗУРА
КАК ТАКОЕ
ВООБЩЕ
ВОЗМОЖНО?!

Муууж

0

624

Katsura Kotarou,

Зурако-сан, и как Вы умудряетесь справляться с этой бандой в течение стольких лет?
Алая Пуля в восхищении ^^

0

625

Kijima Matako написал(а):

Муууж

Женаааа
Тот неловкий момент, когда ты не Шинске, но муж Матако.
Не могу поверить, что ты здесь до сих пор. /обнимает/

0

626

Kamui написал(а):

Женаааа
Тот неловкий момент, когда ты не Шинске, но муж Матако.
Не могу поверить, что ты здесь до сих пор. /обнимает/

Тот неловкий момент, когда Шинске-сама никогда не был твоим мужем, а несовершеннолетний Ято - да.  http://s4.uploads.ru/FParD.gif

0

627

Kamui, ещё рано для поздравлений, самый трешак ещё впереди. Но спасибо. Типа на удачу. Пятирублевую монету кладут под пятку. Я эту монету храню с самого первого ЕГЭ. Везение или нет, но я ни разу не завалил экзамены за четыре курса. Я не говорю о зачетах, потому что зачеты-таки заваливал несколько раз. Может это потому что на них я не беру с собой эту монету? Всё возможно. /пожал плечами/

Kamui написал(а):

Черт. Да? Поищи там и мою память, что ли... Ладно, после экзаменов перечитаю.
НО
СНАЧАЛА
РАЗРУШИМ
СТАРЫЙ

Не помню. Хорошо, я поищу. Да-да, я тоже хочу так сделать. Правда, я хотел ещё и аниме пойти пересмотреть...
НУ
ЛАДНО
ПОШЛИ
РУШИТЬ

Kamui написал(а):

И еще с такой довольной рожей! А когда-то ты был нашей мамой. Вроде бы.

Ну, не рыдать же. Это было когда-то в прошлой жизни, столько лет и флудов утекло с тех времен! Те семейные связи стары и забыты, как этот мир. Нужно, что ли, новые составить.

0

628

Kijima Matako, сам удивляюсь. Это всё нескончаемая любовь к Гинтаме и Сорачи~
С возвращением, Матако! <3

0

629

Kijima Matako написал(а):

Тот неловкий момент, когда Шинске-сама никогда не был твоим мужем, а несовершеннолетний Ято - да.

Я совращеннолетний. По российским меркам.
Шинске просто не заслуживает тебя, вот и не смог даже стать твоим ухажером.

Katsura Kotarou, хм... /принял к сведению/ А я еще ничего не заваливал. Но у меня, наверное, еще все впереди! /оптимистично/

Katsura Kotarou написал(а):

Не помню. Хорошо, я поищу. Да-да, я тоже хочу так сделать. Правда, я хотел ещё и аниме пойти пересмотреть...НУЛАДНОПОШЛИРУШИТЬ

Видимо, Маги ты так и не перечитаешь.
ПОШЛИ
/ПОШЕЛ/

Katsura Kotarou написал(а):

Ну, не рыдать же. Это было когда-то в прошлой жизни, столько лет и флудов утекло с тех времен! Те семейные связи стары и забыты, как этот мир. Нужно, что ли, новые составить.

Почему нет? Я же такой милый. Ты не хочешь быть моей мамой? Да, надо бы. Правда, я знаю только о моих связях с Матако и все. Больше у меня никого нет.

0

630

Katsura Kotarou написал(а):

Это всё нескончаемая любовь к Гинтаме и Сорачи~

Или ко мне. /с надеждой/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!