Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!


46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!

Сообщений 121 страница 150 из 921

121

Kawakami Bansai, /оживился и отдал наушники, услышав волшебное слово и забыв про все сразу/ сакэ! С этого и надо было начинать!  http://savepic.su/759316.png

0

122

Sakata Gintoki, *откуда-то из-под котацу извлек сныканную кем-то ранее бутылку, протянул Сакате* Прошу дегозару~

0

123

Кто-то тут пьет? http://s4.uploads.ru/t1dvZ.gif

0

124

Kuro Hazama, тебе показалась, Балалайка-доно~

0

125

Хочу жрать.
/начал есть Бонсая/

0

126

Kamui,  вкусно, радость моя?

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-11-23 02:25:21)

0

127

Kawakami Bansai, нет. Почему ты такой невкусный?

0

128

Kuro Hazama написал(а):

А если сделать дизайн в виде майонеза?

Делайте. *дал добро*

0

129

Бансай, меня продинамили с вк.
Добрый вечер, призрачные господа и дамы.

Hijikata Toshiro написал(а):

Делайте. *дал добро*

Только через мой труп. И труп моего призрака.

0

130

Kamui,  чтобы не съелис голодухи. Времена нынче смутные дегозару~

0

131

Namiyamy Shisui, всмы, продинамили? Во козлы...

0

132

Kawakami Bansai, в прямом. Одни ответили отказом, другие игнорят. В остальные не суюсь, потому что они либо заброшенные, либо аудитория не та. Одним словом - хрен на палке. А ещё полтора года назад это прокатывало. Вот, что делает смена власти в руководстве.

0

133

Namiyamy Shisui, печально. Ну и забей, сами прорвёмся)

0

134

Kawakami Bansai, да, я тоже так считаю. Разве когда-то было по-другому? :]
Хотя да, в моей голове раньше не было столько вариаций, кого с кем поставить в один квест.

0

135

Namiyamy Shisui, думаю, пока сюжетные квесты преждевременны. Устрой опрос, кто хочет поучаствовать, и сделай на месяц-два филлер-арку. Просто, по сути, у нас только фракция Намиями более или менее полная, в остальных - 1-2 человека. Тут либо ГМ загнётся, либо фигня выйдет, имхо.

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-11-23 20:51:41)

0

136

Kawakami Bansai, я вроде бы и так сейчас всех опрашиваю, чего они хотят. Просто делать филлер-арку, что впрочем однажды я уже пытался сделать, но эта затея с треском провалилась, в которую отпишет пару человек, а остальные мимо, как обычно. Я, конечно, могу создать что-то вроде "Давай Поженимся", но... подумаю, в общем.
У нас Потрошители в полном составе. И Йорозуя почти.
Вообще, если брать в расчет мангу и Ракуё - у нас есть почти все главные действующие лица.

0

137

Namiyamy Shisui, чёт я их как-то совсем не вижу) Или они работают 2 через 2 по пинку в лс?)

0

138

Kawakami Bansai, не надо меня пинать.) /один из/
Рури ищи в теле моего брата Тайке.

0

139

Namiyamy Shisui, омг, я ж хитокири, а не патологоанатом дегозару... И работать по совместительству не хочу. Попросите Камуи.

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-11-23 21:19:47)

0

140

Kawakami Bansai, /дошло, насколько странно прозвучали слова про Рури в теле брата, отфейспалмил/ Ноу, Камуй выпотрошит моего братца и обратно не зашьет. И что я буду делать с потрохами Тайке? Подарю их Сарико в качестве презента на Рождество? Ну нет, мне ж опять скажут становиться главой клана, если Тайке не станет.
ТАЙКЕ, НЕ СМЕЙ УМИРАТЬ, я хочу ещё пожить.

0

141

Namiyamy Shisui, а ты попроси, чтобы зашил~ И да, с учётом того, ч каким аппетитом Камуй меня вчера пытался сожрать, полагаю, вопрос об утилизации потрошков отпадает.

0

142

ууупс, палево

0

143

А ну не потрошить Тайке :о *всем отказал*

0

144

Kawakami Bansai, черт. Вот рыжий жрун. Пусть ест полицейских.

ТАЙКЕ, НЕ СМЕЙ ОТДАВАТЬ ПОТРОХА КАМУИ, лучше подари их Сарико.

0

145

Namiyamy Shisui, а можно я сохраню свои потроха внутри себя? Или это без шансов?

0

146

NamiYamy Tayke, я и не собирался тебя потрошить, Тайке-доно, ты мне куда больше нравишься живым дегозару~

Namiyamy Shisui, я ему все равно не понравился, не волнуйся.

Отредактировано Kawakami Bansai (2015-11-23 21:43:30)

0

147

Kawakami Bansai, мне так приятно это слышать, ты себе не представляешь, дорогуша~

0

148

NamiYamy Tayke, *за дорогушу легонько стукнул по макушке сямисеном* Всегда рад радовать дегозару~

0

149

Kawakami Bansai, Ай, теперь у меня будет шишка и моя внешность будет не идеальна, как так ;D Мне нужен пластырь. И компресс. И немного отдыха. *завалился в кресло*

0

150

NamiYamy Tayke, ладно, так и быть. Всё для того, чтобы ты оставался главой клана, глава клана.

Kawakami Bansai, это радует, волноваться не буду.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 46. В честь лишней кожи, протекающей крыши и эй, ты, отпиши пост!