Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 2. Выпивка за счет Джои.


2. Выпивка за счет Джои.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ruri
у тебя такая милая аватарка))
Появились бы на игре Шин-тян, Кью-тян, Оби Ван или Горилла, тогда б был бы у меня тоже запасной план с флеше, можно конечно Гин-сана заставить, только для начала надо будет разлучить его с диваном, а он по нему так скучал х)
Дела нормально, никаких изменений) погодка пасмурно и душно)) а ты как?)

Katsura Kotarou написал(а):

Не порядок! Будем надеяться на его скорое пришествие

Он же модератор им не положено игру без предупреждений бросать) так что скоро должен будет вернуться, надеюсь)

0

62

Shimura Tae написал(а):

Появились бы на игре Шин-тян

Шинпачи есть. Но его нет. И если через пару дней он не подаст анкету, я его удалю.

Shimura Tae написал(а):

Он же модератор им не положено игру без предупреждений бросать) так что скоро должен будет вернуться, надеюсь)

Ну так, да. Если что будем стучать в асю или скайп, что у него там в анкете есть.

0

63

Shimura Tae написал(а):

Может Камуи напишет пост до 25-го числа *с надеждой*

ооо, как хотелось бы в это верить)

Shimura Tae написал(а):

что, только по дивану скучал?)

а по чему мне еще скучать-то?) меня кроме верного дивана никто не ждет х)

Ruri написал(а):

А вообще, как у вас дела? У нас сегодня такая шикарная погода, наконец-то!1

у нас вроде тучки собираются к вечеру, в пригороде, говорят, дождь льет вовсю) А так да, погода шикарна)

Katsura Kotarou написал(а):

Человек-лень! Вечерка, да.

ага, как ты сказал, сладкое способствует развитию болезни-лени хд у меня, видимо, уже хроническая и неизлечимая стадия)

0

64

Shimura Tae написал(а):

можно конечно Гин-сана заставить, только для начала надо будет разлучить его с диваном, а он по нему так скучал х)

Гин-сана можно будет заставить только после 15ого, а то если я понаберу отыгрышей и завешу их, не дай бог, меня ж совесть замучает х)

0

65

Sakata Gintoki написал(а):

у меня, видимо, уже хроническая и неизлечимая стадия)

Ну, столько сладкого жратьупотреблять. Тут уже посмертно можно присвоить тебе эту болезнь х)

0

66

/заглянул в бутылочку/ Ненене, Окиту я целовать не буду =_=

0

67

Katsura Kotarou написал(а):

Шинпачи есть. Но его нет. И если через пару дней он не подаст анкету, я его удалю

Так в принципе и надо делать, а то будет по десять аккаунтов Шинпачи и других канонов)

Katsura Kotarou написал(а):

Ну так, да. Если что будем стучать в асю или скайп, что у него там в анкете есть.

Странно я всегда думала, что поддерживать надо связь со своими соадминами или модераторами, они у меня обычно в аси всегда были))

Sakata Gintoki написал(а):

а по чему мне еще скучать-то?) меня кроме верного дивана никто не ждет х)

*удар локтем по ребрам* Гин-сан нельзя быть материалистом, это вредно для здоровья)))

Sakata Gintoki написал(а):

Гин-сана можно будет заставить только после 15ого, а то если я понаберу отыгрышей и завешу их, не дай бог, меня ж совесть замучает х)

что ж это такое? Все хорошее только в августе, дорама по Кеншину тоже в августе * расстроенная* лето ведь уже кончается) а в какой город хоть едешь?)

Katsura Kotarou написал(а):

/заглянул в бутылочку/ Ненене, Окиту я целовать не буду =_=

Притворитесь Зурако-чан и это будет не так сложно))

0

68

Katsura Kotarou написал(а):

Ну, столько сладкого жратьупотреблять. Тут уже посмертно можно присвоить тебе эту болезнь х)

хохо, точно) хоть что-то мне можно присвоить посмертно хдд

Katsura Kotarou написал(а):

Ненене, Окиту я целовать не буду =_=

xD ребенок требует, исполни свой долг перед Родиной)))

0

69

Shimura Tae
О, мерси~
А отчего бы нам с вам какой-нибудь флеш не намутить, Тае~чан? Без крови и хардкора, конечно.
Я отлично) Сегодня верхом на своем железном мустанге покоряла елесейские поляи овраги нашего парка.

0

70

Shimura Tae написал(а):

*удар локтем по ребрам* Гин-сан нельзя быть материалистом, это вредно для здоровья)))

ой, полегче! *потирает ребра* это что, ревность к дивану?)

Shimura Tae написал(а):

что ж это такое? Все хорошее только в августе, дорама по Кеншину тоже в августе * расстроенная* лето ведь уже кончается) а в какой город хоть едешь?)

август это такое проклятье, видимо) а хрен его знает, если честно Оо какой-то городок под Севастополем)

0

71

Ruri написал(а):

О, мерси~
А отчего бы нам с вам какой-нибудь флеш не намутить, Тае~чан? Без крови и хардкора, конечно.
Я отлично) Сегодня верхом на своем железном мустанге покоряла елесейские поляи овраги нашего парка.

Было бы здорово, у тебя есть какие-нибудь идеи по-поводу сюжета?)

0

72

Shimura Tae написал(а):

Так в принципе и надо делать, а то будет по десять аккаунтов Шинпачи и других канонов)

ДА! И Сакамото, которого нет вообще.

Shimura Tae написал(а):

Странно я всегда думала, что поддерживать надо связь со своими соадминами или модераторами, они у меня обычно в аси всегда были))

Странно, я тоже так думал. И до этого проекта все было в порядке.)

Shimura Tae написал(а):

Притворитесь Зурако-чан и это будет не так сложно))

Ненене, Зурако не в настроении. Я не Зурако сегодня, я Уилл Смит!

Sakata Gintoki написал(а):

xD ребенок требует, исполни свой долг перед Родиной)))

/оглядел "ребенка"/ Ноу. Если это Родина, то я отказываюсь быть революционером и стану белым мишкой х)

0

73

Sakata Gintoki написал(а):

ой, полегче! *потирает ребра* это что, ревность к дивану?)

Кто это интересно к тебе вообще ревновать будет))) кроме извращенки Са-чан, разумеется))

Sakata Gintoki написал(а):

август это такое проклятье, видимо) а хрен его знает, если честно Оо какой-то городок под Севастополем)

Балаклава конечно, это район))? Если честно, зря ты сюда едешь у нас тут только две достопримечательности Пляж и "Муссон", ещё есть музеи и диорамы, думаю вряд тебя интересует история х)

0

74

Shimura Tae написал(а):

извращенки Са-чан, разумеется))

Вы почти экстрасенс оО

0

75

Shimura Tae написал(а):

Было бы здорово, у тебя есть какие-нибудь идеи по-поводу сюжета?)

Ммм.. ээ.. Чет сегодня слабовато с фантазией D:

0

76

Katsura Kotarou написал(а):

ДА! И Сакамото, которого нет вообще.

Честно я была поражена, все ники на английском, а у него на русском, такое чувство, что специально выделиться захотел))

Katsura Kotarou написал(а):

Странно, я тоже так думал. И до этого проекта все было в порядке.)

Это вполне логично для любого администратора, забивать соадминов и модернов в асю)) только конечно, список тогда увеличивается в геометрической прогрессии, а когда игры закрываешь и проходит, пытаешься вспомнить кто это такой *сейчас как раз та ситуация*

Katsura Kotarou написал(а):

Ненене, Зурако не в настроении. Я не Зурако сегодня, я Уилл Смит

У Зурако месячные? В любом ты админ, а выполнять желания игроков, это твои обязанности, не переживай я тебе могу помочь, например пнуть хорошенько по направлению к игре))

0

77

Ruri написал(а):

Ммм.. ээ.. Чет сегодня слабовато с фантазией D:

Это надо действительно хорошенько подумать, ведь Рури неканон и как именно могут столкнутся эти персонажи) подумаем сегодня и завтра выставим свои идеи, хорошо?) или сегодня только позже)

Katsura Kotarou написал(а):

Вы почти экстрасенс оО

я просто очень умная и сообразительная))

0

78

Katsura Kotarou написал(а):

/оглядел "ребенка"/ Ноу. Если это Родина, то я отказываюсь быть революционером и стану белым мишкой х)

как быстро ты отказался от своих патриотических идей, а) оказывается, Шинсенгуми все это время действовали неправильно))

Shimura Tae написал(а):

Кто это интересно к тебе вообще ревновать будет))) кроме извращенки Са-чан, разумеется))

но но но! не стоит недооценивать Гин-сана))

Shimura Tae написал(а):

Балаклава конечно, это район))? Если честно, зря ты сюда едешь у нас тут только две достопримечательности Пляж и "Муссон", ещё есть музеи и диорамы, думаю вряд тебя интересует история х)

почему-то все начинают свои варианты предлагать, я их скоро начну в книжечку собирать, чтобы знать, что там вообще есть xD но нет, не она точно) да я ж не на достопримечательности смотреть еду. Просто в гости, а то подруга уже налево пошла мне плешь проела, что ей без меня скучно) а насчет истории - я почти историк по образованию, но нет, там по музеям мне ходить будет лень, если только развалины найду хдд
Ты откуда-то оттуда, что ли? ОО

0

79

Shimura Tae написал(а):

Честно я была поражена, все ники на английском, а у него на русском, такое чувство, что специально выделиться захотел))

Это так вхарактерно. х)

Shimura Tae написал(а):

У Зурако месячные? В любом ты админ, а выполнять желания игроков, это твои обязанности

Нет, у Зурако такой проблемы, слава Ками, нет хDDD Ладно, пошлем воздушной поцелуй - все довольны и от меня отстанут +_+

0

80

Sakata Gintoki написал(а):

оказывается, Шинсенгуми все это время действовали неправильно))

Во-во-во. Я стал бы примерным гражданином, ел парфе и валялся на диване.

0

81

Sakata Gintoki написал(а):

но но но! не стоит недооценивать Гин-сана))

Я просто смотрю правде в глаза))

Sakata Gintoki написал(а):

почему-то все начинают свои варианты предлагать, я их скоро начну в книжечку собирать, чтобы знать, что там вообще есть xD но нет, не она точно) да я ж не на достопримечательности смотреть еду. Просто в гости, а то подруга уже налево пошла мне плешь проела, что ей без меня скучно) а насчет истории - я почти историк по образованию, но нет, там по музеям мне ходить будет лень, если только развалины найду хдд
Ты откуда-то оттуда, что ли? ОО

Да, многие из России в Севастополь едят) русских отдыхающих у нас много)) Развалины в Херсонесе есть, хотя у нас их вообще много))
Да, кэп, я оттуда, как ты догадался? хД
Рури, отменяй свой заказ у нас там в Севастополе мало ресторанов Украинской кухни, разве что купить у бабушек или в супермаркете)) ракушки заказывай у нас их много хД

0

82

Katsura Kotarou написал(а):

Во-во-во. Я стал бы примерным гражданином, ел парфе и валялся на диване.

Эм, стоп. Где связь? Не припоминаю, чтобы Шинсенгуми ко мне целоваться лезли хд

Shimura Tae написал(а):

Я просто смотрю правде в глаза))

ты просто придумала эту правду *обиделся, пошел заедать горе шоколадом*

Shimura Tae написал(а):

Да, многие из России в Севастополь едят) русских отдыхающих у нас много)) Развалины в Херсонесе есть, хотя у нас их вообще много))
Да, кэп, я оттуда, как ты догадался? хД
Рури, отменяй свой заказ у нас там в Севастополе мало ресторанов Украинской кухни, разве что купить у бабушек или в супермаркете)) ракушки заказывай у нас их много хД

Ну, я именно что не на курорт просто, поэтому пролетаю с таким вариантом х)) во-от, развалины это всегда гуд)
xD какое жестокое совпадение, правда)))
а ракушки я не повезу, они тяжелые и потом все равно без толку валяются)

0

83

Sarutobi Ayame

ну за что-о? верните Кагуру

0

84

Sakata Gintoki написал(а):

Эм, стоп. Где связь?

Это я к примеру! /фейспамнул/ Я мог также сказать, что стал бы окамой или пошел в хост-клуб.

Sakata Gintoki написал(а):

ну за что-о? верните Кагуру

Это жестоко, правда. Ведь Кагуры у нас нет, а зарегила она именно её.
Мда, крепись Гинтоки и надейся на то, чтобы она анкету подала 25 числа х)

0

85

Katsura Kotarou написал(а):

Это я к примеру! /фейспамнул/ Я мог также сказать, что стал бы окамой или пошел в хост-клуб.

вот это более вероятно)

Katsura Kotarou написал(а):

Это жестоко, правда. Ведь Кагуры у нас нет, а зарегила она именно её.
Мда, крепись Гинтоки и надейся на то, чтобы она анкету подала 25 числа х)

чтобы я смотаться успел, и моя психика не пострадала? да-а, я буду в это верить xD

0

86

Sakata Gintoki написал(а):

чтобы я смотаться успел, и моя психика не пострадала? да-а, я буду в это верить xD

дадада х)

0

87

Katsura Kotarou написал(а):

дадада х)

какой прекрасно-коварный план)

0

88

Sakata Gintoki написал(а):

какой прекрасно-коварный план)

А то! Я же волнуюсь за состояние дома форума. Эту мазохистку ничто не остановит, если она тебя увидит.)

0

89

Katsura Kotarou написал(а):

А то! Я же волнуюсь за состояние дома форума. Эту мазохистку ничто не остановит, если она тебя увидит.)

но пока она, кажется, успешно прячется.. сталкеры кругом)

0

90

Sakata Gintoki написал(а):

но пока она, кажется, успешно прячется.. сталкеры кругом)

Значит, пока можешь наслаждаться спокойствием.
Сталкеры вообще такие сталкеры. Главное чтоб она не повторила судьбу предыдущего сталкера.)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 2. Выпивка за счет Джои.