Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 2. Выпивка за счет Джои.


2. Выпивка за счет Джои.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sakata Gintoki написал(а):

эй, нельзя трогать мой диван! *жуткий собственник* давай, я тебе лучше кресло подгоню, а?)

Ты это что? Запрещаешь мне сидеть на диване?)

Sakata Gintoki написал(а):

размечталась, влюбленных в Отае-тян будет вечно двое извращенцев, и не больше)) если они встретятся, эта война закончится на редкость быстро..

*пнула* у тебя вообще только одна извращенка-мазахистка Са-чан) потому что они влюбятся в Отае-тян и решат "да ну эта войну, пусть будет любовь и мир?" х)

0

122

Shimura Tae написал(а):

Особенно много любителей слеша *покосилась на Хиджикату с Гинтоки* гетных пейрингов поменьше х) а найти фанфик с Отае-тян вообще редкость)

*пофигистично вздохнул* Нас вообще пейрингуют со всеми. Я спокойно отношусь к любым жанрам, но некоторые пары вызывают просто изумление самиим фактом подобных фантазий фанатов. Я где-то видел англоязычный фанфик с Гинтоки и Умибозу, к примеру. Читать такое у меня нервов не хватило.))) На этом фоне Хиджиката с Комуи (которые тоже не знакомы вроде) уже как-то не впечатляют. хД

*мимопроползает на совещание*

0

123

Hijikata Toshiro написал(а):

*пофигистично вздохнул* Нас вообще пейрингуют со всеми. Я спокойно отношусь к любым жанрам, но некоторые пары вызывают просто изумление самиим фактом подобных фантазий фанатов. Я где-то видел англоязычный фанфик с Гинтоки и Умибозу, к примеру. Читать такое у меня нервов не хватило.))) На этом фоне Хиджиката с Комуи (которые тоже не знакомы вроде) уже как-то не впечатляют. хД
*мимопроползает на совещание*

*представила пару Гинтоки/Умибозу* а что мне кажется прекрасная кандидатура для Гин-сана *мило улыбнулась* зрелый мужчины научит бездельника через его анальный проход как это работать)) В любом я слешем не увлекаюсь поэтому предпочитаю говорить о гетных-редких пейрингов) например мало где можно найти картинки/фанфики Тама и  Ямазаки)

0

124

Shimura Tae написал(а):

Ты это что? Запрещаешь мне сидеть на диване?)

конечно, диван - это очень-очень личное)

Shimura Tae написал(а):

*пнула* у тебя вообще только одна извращенка-мазахистка Са-чан) потому что они влюбятся в Отае-тян и решат "да ну эта войну, пусть будет любовь и мир?" х)

неправда, меня соблазняла шикарнейшая женщина фандома xD про Тсукуе забываешь)) нет, потому что им быстро попадет от тебя по головам, или ты их чем-нибудь накормишь, и им будет не до войны..

Hijikata Toshiro написал(а):

*пофигистично вздохнул* Нас вообще пейрингуют со всеми. Я спокойно отношусь к любым жанрам, но некоторые пары вызывают просто изумление самиим фактом подобных фантазий фанатов. Я где-то видел англоязычный фанфик с Гинтоки и Умибозу, к примеру. Читать такое у меня нервов не хватило.))) На этом фоне Хиджиката с Комуи (которые тоже не знакомы вроде) уже как-то не впечатляют. хД

Кстати, да, та же ситуация. Гинтоки и Умибозу? ОО О боже, этого я тоже, будем считать, не слышал.
А вообще, фанатов никогда не остановит то, что кто-то там не встречался. В конце концов, фантазия у некоторых очень бурная)

0

125

Какую животрепещущею тему затронули-то, товарищи! /воскликнул, свисая головой вниз с сосны/

0

126

Shimura Tae написал(а):

*представила пару Гинтоки/Умибозу* а что мне кажется прекрасная кандидатура для Гин-сана *мило улыбнулась* зрелый мужчины научит бездельника через его анальный проход как это работать)) В любом я слешем не увлекаюсь поэтому предпочитаю говорить о гетных-редких пейрингов) например мало где можно найти картинки/фанфики Тама и  Ямазаки)

*убился лицом о стол* вот уж нет, спасибо, не надо мне таких "зрелых мужчин".
категория "скучный персонаж" же, эй) а вообще, он вроде еще молодой пейринг, так что, может, и появится что Оо Лично я еще даже не в курсе, откуда он взялся))

0

127

Sakata Gintoki написал(а):

конечно, диван - это очень-очень личное)

*вспомнила Букиных хДД* можешь сесть на кресло)) *разрешила*

Sakata Gintoki написал(а):

неправда, меня соблазняла шикарнейшая женщина фандома

неправда, я тебя не соблазняла х)))

Sakata Gintoki написал(а):

про Тсукуе забываешь))

*постаралась вспомнить* до меня ей все равно далеко)

Sakata Gintoki написал(а):

нет, потому что им быстро попадет от тебя по головам, или ты их чем-нибудь накормишь, и им будет не до войны..

ага, тогда им будет до туалета хД

0

128

Katsura Kotarou написал(а):

Какую животрепещущею тему затронули-то, товарищи! /воскликнул, свисая головой вниз с сосны/

Ага, сползай оттуда, принцесса Зурако, Зура, и о тебе вспомним хдд

0

129

Katsura Kotarou написал(а):

Какую животрепещущею тему затронули-то, товарищи! /воскликнул, свисая головой вниз с сосны/

Висишь как шишка *смотрит на сосну*

Sakata Gintoki написал(а):

*убился лицом о стол* вот уж нет, спасибо, не надо мне таких "зрелых мужчин".
категория "скучный персонаж" же, эй) а вообще, он вроде еще молодой пейринг, так что, может, и появится что Оо Лично я еще даже не в курсе, откуда он взялся))

*погладила по плечу* не переживай, возможно это был фанфик без рейтинга, а так описание чувств любви х)
Была глава и вроде даже серия про то как Ямазаки влюбился в Таму и Шисенгуми с Ёродзуей устроили смотрины *вроде так это называется*

0

130

Shimura Tae написал(а):

*вспомнила Букиных хДД* можешь сесть на кресло)) *разрешила*

Зачем мне кресло? Диван верни!

Shimura Tae написал(а):

неправда, я тебя не соблазняла х)))

а ты до шикарнейшей и не дотягиваешь, эй) Хотя если ты вылезешь из своих плотно-запахнутых кимоно и оденешь такие же чулочки, может, что-то и изменится..

Shimura Tae написал(а):

*постаралась вспомнить* до меня ей все равно далеко)

Десятое-е место *издевательски напевает* уж нам со стороны лучше видно *серьезно кивнул*

Shimura Tae написал(а):

ага, тогда им будет до туалета хД

вот! тогда война закончится, так и не начавшись, а пафосной сцены с финальной битвой не будет) хотя это так в стиле Гинтамы...

0

131

Shimura Tae написал(а):

*погладила по плечу* не переживай, возможно это был фанфик без рейтинга, а так описание чувств любви х)
Была глава и вроде даже серия про то как Ямазаки влюбился в Таму и Шисенгуми с Ёродзуей устроили смотрины *вроде так это называется*

какая любовь к этому Лысому? *мрачен* он сбросил мне свое дитятко и сбежал. Хотя, может,на этом и играют *лицостол-дубль2*
аха, я до этого еще не дошел просто) не могу проклятые 11 серий досмотреть с этими проклятыми толпами Элизабет хдд

0

132

Sakata Gintoki написал(а):

Зачем мне кресло? Диван верни!

Обойдёшся)

Sakata Gintoki написал(а):

а ты до шикарнейшей и не дотягиваешь, эй) Хотя если ты вылезешь из своих плотно-запахнутых кимоно и оденешь такие же чулочки, может, что-то и изменится..

*локтем ударила по носу* как у тебя вообще язык поворачивается предлагать невинной девушке распахивать кимоно и одевать чулки, извращенец) тем более каждый раз когда я бью гориллу у меня обнажаются мои прекрасные стройные ножки это уже более чем достаточно чтоб быть шикарнейшей)

Sakata Gintoki написал(а):

Десятое-е место *издевательски напевает* уж нам со стороны лучше видно *серьезно кивнул*

*раздраженно ухватила его за макушку и ударила лицом о стол* у неё столько поклонников, только потому что она ходит раздетая)

0

133

Sakata Gintoki написал(а):

Ага, сползай оттуда, принцесса Зурако, Зура, и о тебе вспомним хдд

Зура джанай, Летучая Мышь да! Да-да, я знаю что меня чаще всего пейренгуют с Такасуги. Или, если это гет, то с Икумацу или Кагурой.

Shimura Tae написал(а):

Висишь как шишка *смотрит на сосну*

Шишка джанай, Кацура да!

0

134

Katsura Kotarou написал(а):

Зура джанай, Летучая Мышь да! Да-да, я знаю что меня чаще всего пейренгуют с Такасуги. Или, если это гет, то с Икумацу или Кагурой.

Да, но и с Икумацу ты смотришься лучше, чем с Такасуги) ещё ты забыл про Гин-сана)

Sakata Gintoki написал(а):

какая любовь к этому Лысому? *мрачен* он сбросил мне свое дитятко и сбежал. Хотя, может,на этом и играют *лицостол-дубль2*
аха, я до этого еще не дошел просто) не могу проклятые 11 серий досмотреть с этими проклятыми толпами Элизабет хдд

Возможно на этом *задумчиво* кажется фанатам нравятся когда происходит "конфликт" в отношениях, поэтому они и придумывают что-то вроде Окита/Кагура, Кацура/Такасуги, может мне тебя ещё чаще бить *с милой улыбкой*
Довольно забавная серия и кажется весьма каноничная пара из них получиться)

0

135

Shimura Tae написал(а):

ещё ты забыл про Гин-сана)

и про Сакамото, да.

0

136

Shimura Tae написал(а):

Обойдёшся)

захватчица!

Shimura Tae написал(а):

*локтем ударила по носу* как у тебя вообще язык поворачивается предлагать невинной девушке распахивать кимоно и одевать чулки, извращенец) тем более каждый раз когда я бью гориллу у меня обнажаются мои прекрасные стройные ножки это уже более чем достаточно чтоб быть шикарнейшей)

ауч, ты мне так нос сломаешь! *обиженно потирает покалеченную часть лица* ты ничего не понимаешь в чулках, глупая женщина *тоном знатока* а они бы очень украсили твои "прекрасные стройные ножки" х) Ну, вот хотя бы так!

Shimura Tae написал(а):

*раздраженно ухватила его за макушку и ударила лицом о стол* у неё столько поклонников, только потому что она ходит раздетая)

ууу *держится за голову* ты так меня совсем убьешь *отошел подальше* и не слишком-то она и раздетая, не придумывай *обиженно бурчит*

Katsura Kotarou написал(а):

Зура джанай, Летучая Мышь да! Да-да, я знаю что меня чаще всего пейренгуют с Такасуги. Или, если это гет, то с Икумацу или Кагурой.

теперь уже Летучая Мышь? Какие ужасы. Я, конечно, его не подразумевал, но да, принцесса Зурако, кажется, пошла именно оттуда xD
Икумацу почти канон же) А Кагура.. это та категория пейрингов, что мне непонятны и неведомы.

0

137

Shimura Tae написал(а):

Возможно на этом *задумчиво* кажется фанатам нравятся когда происходит "конфликт" в отношениях, поэтому они и придумывают что-то вроде Окита/Кагура, Кацура/Такасуги, может мне тебя ещё чаще бить *с милой улыбкой*
Довольно забавная серия и кажется весьма каноничная пара из них получиться)

Конечно, там развернуться есть где хдд
Нэ нэ нэ, конфликт должен быть взаимным, а не избиение бедных мирных граждан столь жестокими девушками *замахал руками*
Ага.. ну, когда-нибудь я до них доползу, если преодолею эту утиную стену

0

138

Sakata Gintoki написал(а):

Я, конечно, его не подразумевал, но да, принцесса Зурако, кажется, пошла именно оттуда xD

Но фиков с Такасуги/Кацура намного больше, чем с каноном Кацура/Икумацу х)
А вообще мы забыли про Кацура/Элизабет, да.

Sakata Gintoki написал(а):

А Кагура.. это та категория пейрингов, что мне непонятны и неведомы.

Во-во. Бурная фантазия фанатов, не иначе.

0

139

Katsura Kotarou написал(а):

Но фиков с Такасуги/Кацура намного больше, чем с каноном Кацура/Икумацу х)
А вообще мы забыли про Кацура/Элизабет, да.

меньше надо в женскую одежду переодеваться хд А вообще, Икумацу бы хоть появлялась почаще, право слово. Хороший же женский персонаж
Ооо, это вообще стопроцентный канон, не поспоришь)

0

140

Sakata Gintoki написал(а):

меньше надо в женскую одежду переодеваться хд

Это отличная маскировка!  хD

Sakata Gintoki написал(а):

А вообще, Икумацу бы хоть появлялась почаще, право слово. Хороший же женский персонаж

Даа. Она наверное раз пять появлялась за всю историю Гинтамы.

Sakata Gintoki написал(а):

Ооо, это вообще стопроцентный канон, не поспоришь)

Единственный - против которого я ничего не имею  х)

0

141

Sakata Gintoki, к твоему вниманию.

0

142

Sakata Gintoki написал(а):

захватчица!

не стану отрицать, но если бы тебе действительно был нужен этот диван, ты бы за него боролся, а не только ворчал *философски* например купи себе новый диван)

Sakata Gintoki написал(а):

ауч, ты мне так нос сломаешь! *обиженно потирает покалеченную часть лица* ты ничего не понимаешь в чулках, глупая женщина *тоном знатока* а они бы очень украсили твои "прекрасные стройные ножки" х) Ну, вот хотя бы так!

Гин-сан, я не собираюсь удовлетворять твои похотливые амбиции *забрала фотографию* это между прочим личное)

Sakata Gintoki написал(а):

ууу *держится за голову* ты так меня совсем убьешь *отошел подальше* и не слишком-то она и раздетая, не придумывай *обиженно бурчит*

Да, уж, тебе стоит прекратить говорить глупости, а то я уже устала тебя бить) я не придумываю, просто в девушке должна быть загадка)

Sakata Gintoki написал(а):

Конечно, там развернуться есть где хдд
Нэ нэ нэ, конфликт должен быть взаимным, а не избиение бедных мирных граждан столь жестокими девушками *замахал руками*
Ага.. ну, когда-нибудь я до них доползу, если преодолею эту утиную стену

я не жестокая девушка, просто вправляю мозги тем кто говорит и делает глупости)

0

143

Katsura Kotarou написал(а):

Это отличная маскировка!  хD

да тебя и в ней признают уже))

Katsura Kotarou написал(а):

Единственный - против которого я ничего не имею  х)

xD какая верность, а)

Katsura Kotarou написал(а):

Сейчас очередь поста Гинтоки.

*нервно дергается глаз* это теперь мне в последний день перед отъездом оба поста надо отписать?)
пораньше нельзя было, паразиты вы оба этакие? xD

0

144

Shimura Tae написал(а):

*погладила по плечу* не переживай, возможно это был фанфик без рейтинга, а так описание чувств любви х)

Не хочу огорчать, но автор заявил это как НЦ-17. хД Хотя я бы за одно сочетание этих двух персов ставил НЦ-21 + варнинги всякие.))

Katsura Kotarou написал(а):

Да-да, я знаю что меня чаще всего пейренгуют с Такасуги.

С Гинтоки тебя чаще всего пейрингуют, по крайней мере, мне так попадалось.)) *тихо ржет* А если рейтинг высокий или "аффтар" хочет грубости, то пейрингуют тебя с ССГ - наручники, камера и т.п. *нервное истерическое ржание*

Katsura Kotarou написал(а):

А вообще мы забыли про Кацура/Элизабет, да.

Причем оно по мере настроения автора может быть как гетом, так и слешем. хД

0

145

Hijikata Toshiro написал(а):

Не хочу огорчать, но автор заявил это как НЦ-17. хД Хотя я бы за одно сочетание этих двух персов ставил НЦ-21 + варнинги всякие.))

*улыбается* как мило Хиджиката-сан, что вы ему об этом сказали, а то не знание его бы разочаровало хДД

Katsura Kotarou написал(а):

и про Сакамото, да.

со мной кстати тоже но редко и без рейтинга х)

0

146

Sakata Gintoki написал(а):

да тебя и в ней признают уже))

Согласен, но до некоторых-то до сих пор не доходит, судя по манге.)

Sakata Gintoki написал(а):

пораньше нельзя было, паразиты вы оба этакие? xD

Паразит джанай, Кацура да! Мне только что пришло в голову озарение, что неплохо было бы тебе написать прощальный пост перед отъездом /А Камуи потом получит за это пинок/

0

147

Katsura Kotarou написал(а):

к твоему вниманию.

уже увидел)

Shimura Tae написал(а):

не стану отрицать, но если бы тебе действительно был нужен этот диван, ты бы за него боролся, а не только ворчал *философски* например купи себе новый диван)

потому что пока мне не до него, вечером приду отбирать) ты что, я с этим диваном столько пережил, а ты предлагаешь его так вот, бесчувственно променять на какую-нибудь новую модель? Да никогда!

Shimura Tae написал(а):

Гин-сан, я не собираюсь удовлетворять твои похотливые амбиции *забрала фотографию* это между прочим личное)

Это не похотливые амбиции, это всего лишь предложения по увеличению твоей популярности) а то это весьма грустно

Shimura Tae написал(а):

Да, уж, тебе стоит прекратить говорить глупости, а то я уже устала тебя бить) я не придумываю, просто в девушке должна быть загадка)

Загадка? В твоем случае, это что-то вроде "как себя вести, чтобы не умереть", вот и загадка хд

Shimura Tae написал(а):

я не жестокая девушка, просто вправляю мозги тем кто говорит и делает глупости)

Они так не вправятся, не старайся)

0

148

Hijikata Toshiro написал(а):

С Гинтоки тебя чаще всего пейрингуют, по крайней мере, мне так попадалось.)) *тихо ржет*

Ты не там искал /угрюмо/ Хотя я и сам не помню, чего больше. Это не должно волновать повстанца! х)

Hijikata Toshiro написал(а):

А если рейтинг высокий или "аффтар" хочет грубости, то пейрингуют тебя с ССГ - наручники, камера и т.п. *нервное истерическое ржание*

Ага, бдсм и прочие прелести? /самого прорвало на истерику/ Я ж монитор сломаю, если мне попадется такой текст/арт.

0

149

Katsura Kotarou написал(а):

Согласен, но до некоторых-то до сих пор не доходит, судя по манге.)

Некоторых, вроде Кондо?) А, до этих и не дойдет никогда

Katsura Kotarou написал(а):

Паразит джанай, Кацура да! Мне только что пришло в голову озарение, что неплохо было бы тебе написать прощальный пост перед отъездом /А Камуи потом получит за это пинок/

два поста, два! xD за вечер я это точно не успею, а сейчас мне садиться чертовски лень х_х о, ужас, почему меня опять работать заставляют?)

0

150

Hijikata Toshiro написал(а):

Причем оно по мере настроения автора может быть как гетом, так и слешем. хД

Учитывая арку с Ренхо,  то тут скорее будет слеш х)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 2. Выпивка за счет Джои.