Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 2. Выпивка за счет Джои.


2. Выпивка за счет Джои.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sakata Gintoki написал(а):

за вечер я это точно не успею, а сейчас мне садиться чертовски лень х_х

Не успеешь, так не успеешь. Будем смиренно ждать Камуи.

Sakata Gintoki написал(а):

Некоторых, вроде Кондо?) А, до этих и не дойдет никогда

Дадада, именно про таких.

0

152

Sakata Gintoki написал(а):

Это не похотливые амбиции, это всего лишь предложения по увеличению твоей популярности) а то это весьма грустно

Гин-сан, популярность это конечно хорошо, но мне главное, чтоб близкие люди воспринимали такой какая я есть, а популярность весьма не постоянна штука *благодарно улыбнулась* поэтому как я уже говорила "не стану никому демонстрировать свои выпуклости")

Sakata Gintoki написал(а):

потому что пока мне не до него, вечером приду отбирать) ты что, я с этим диваном столько пережил, а ты предлагаешь его так вот, бесчувственно променять на какую-нибудь новую модель? Да никогда!

тогда купи мне новый диван хД

Sakata Gintoki написал(а):

Загадка? В твоем случае, это что-то вроде "как себя вести, чтобы не умереть", вот и загадка хд

Гин-сан нельзя говорить такие грубости девушке, за это ведь я и убить могу)

Sakata Gintoki написал(а):

Они так не вправятся, не старайся)

Ничего страшного, мне в одно удовольствие стараться, пусть и таким методом)

0

153

Katsura Kotarou написал(а):

Не успеешь, так не успеешь. Будем смиренно ждать Камуи.

Ну нет, я сначала тогда туда пост отпишу)

Shimura Tae написал(а):

Гин-сан, популярность это конечно хорошо, но мне главное, чтоб близкие люди воспринимали такой какая я есть, а популярность весьма не постоянна штука *благодарно улыбнулась* поэтому как я уже говорила "не стану никому демонстрировать свои выпуклости")

*шепотом, в сторону* которых, кстати, нет.. в общем, ладно-ладно, я понял) останемся при своем)

Shimura Tae написал(а):

тогда купи мне новый диван хД

Ты думаешь, у меня деньги есть, а?) К тому же, у вас додзе, вы и без дивана прекрасно обходитесь)

Shimura Tae написал(а):

Гин-сан нельзя говорить такие грубости девушке, за это ведь я и убить могу)

Когда-нибудь, я, наверно, все-таки напрошусь и умру xD

Shimura Tae написал(а):

Ничего страшного, мне в одно удовольствие стараться, пусть и таким методом)

И еще говорит, что она не жестокая.. оо

0

154

Рури хочет мясокровьхардкор поиграть ._. Ладно, черт с пропавшим Камуи (поскорее возвращайся, чувак)
, но где капитан-садист гуляет?

А мне нравится пейринг Сого/Аяме. Точнее я считаю его идельным. С+М~ Хот если бы он был канонным, то навернка бы быстро надоел. Ибо не клево в пятисотый раз смотреть как М не может и не хочет оказывать сопротивления С, имхо. Хот может быть, Сарутоби-сан только с Гинтоки такая мазохистка >_>

0

155

Ruri написал(а):

но где капитан-садист гуляет?

Я вчера решил найти его по скайпу. Мне вылезло 300 вариантов из разных стран и городов.

0

156

Ruri написал(а):

А мне нравится пейринг Сого/Аяме. Точнее я считаю его идельным. С+М~ Хот если бы он был канонным, то навернка бы быстро надоел. Ибо не клево в пятисотый раз смотреть как М не может и не хочет оказывать сопротивления С, имхо. Хот может быть, Сарутоби-сан только с Гинтоки такая мазохистка >_>

Именно, идеально - это слишком скучно) В первую очередь, это скучно для садистской стороны хд
Как много человек у нас включаются в это обсуждение оо и впрямь животрепещущая тема

0

157

Katsura Kotarou написал(а):

Я вчера решил найти его по скайпу. Мне вылезло 300 вариантов из разных стран и городов.

У него аська вроде еще указана

0

158

Katsura Kotarou написал(а):

Я вчера решил найти его по скайпу. Мне вылезло 300 вариантов из разных стран и городов.

о_о
Садист воистину садист.

Sakata Gintoki написал(а):

Именно, идеально - это слишком скучно) В первую очередь, это скучно для садистской стороны хд

Еще идеальным пейрингом можно было назвать Хиджиката/Мицуба, но так как Мицубы уже нет в живых, это можно назвать только некрофилией.

0

159

Ruri написал(а):

Еще идеальным пейрингом можно было назвать Хиджиката/Мицуба, но так как Мицубы уже нет в живых, это можно назвать только некрофилией.

Что интересно, ты понимаешь, под словом "идеальный"?) бесконфликтность?

0

160

Sakata Gintoki написал(а):

У него аська вроде еще указана

я слепой идиот /рукалицо/

0

161

Katsura Kotarou написал(а):

я слепой идиот /рукалицо/

хах, ищи теперь)

0

162

Sakata Gintoki написал(а):

хах, ищи теперь)

Его в сети нет. Как появится - буду терроризировать.

0

163

Sakata Gintoki написал(а):

Что интересно, ты понимаешь, под словом "идеальный"?) бесконфликтность?

Не, я имела ввиду, что несмотря на разницу характеров они идельно смотрятс вместе *_*

0

164

Katsura Kotarou написал(а):

Его в сети нет. Как появится - буду терроризировать.

А Камуи искал уже?

0

165

Sakata Gintoki написал(а):

А Камуи искал уже?

Искал, нашел, но меня игнорят. Будем пытать ++

0

166

Sakata Gintoki написал(а):

Ты думаешь, у меня деньги есть, а?) К тому же, у вас додзе, вы и без дивана прекрасно обходитесь)

Займи и купи, мне все равно я хочу диван)

Sakata Gintoki написал(а):

*шепотом, в сторону* которых, кстати, нет.. в общем, ладно-ладно, я понял) останемся при своем)

ты в крайнем случаи можешь продолжать мечтать о моем прекрасном теле))

Sakata Gintoki написал(а):

Когда-нибудь, я, наверно, все-таки напрошусь и умру xD

Я вот тоже так думаю))
Ruri
Да, довольно интересная пара, два извращенца друг другу очень подходят)))

0

167

Ruri написал(а):

Не, я имела ввиду, что несмотря на разницу характеров они идельно смотрятс вместе *_*

а, ну если только так)

0

168

Katsura Kotarou написал(а):

Искал, нашел, но меня игнорят. Будем пытать ++

Что-нибудь поизощренней там придумай)

Shimura Tae написал(а):

Займи и купи, мне все равно я хочу диван)

Хотеть не вредно) Тебе диваны по статусу не положены)

Shimura Tae написал(а):

ты в крайнем случаи можешь продолжать мечтать о моем прекрасном теле))

Вот еще, не льсти себе)

0

169

Sakata Gintoki написал(а):

Хотеть не вредно) Тебе диваны по статусу не положены)

Если мне диваны по статусу не положены, то я буду пользоваться твоим)

Sakata Gintoki написал(а):

Вот еще, не льсти себе)

*ударила кулаком в нос Гин-сана* почему же у тебя кровь из носа идет, извращенец?)

0

170

Shimura Tae написал(а):

Если мне диваны по статусу не положены, то я буду пользоваться твоим)

мало того, что бьешь, так еще и разлучаешь с моей единственной канонной любовью, а оо трагедь мирового масштаба)

Shimura Tae написал(а):

*ударила кулаком в нос Гин-сана* почему же у тебя кровь из носа идет, извращенец?)

потому что он сломан, черт подери! а, все, хватит с меня.. *прикладывает лед* пойду наемся шоколада и буду писать посты, блин хд

0

171

Ruri написал(а):

идеальным пейрингом можно было назвать Хиджиката/Мицуба

Идеальный канонный пейринг - это Хиджиката/майонез.)) А Мицуба это так... Увлечение юности. хД Оно было бы так же скучно, как и в случае Сого/Аяме

0

172

Hijikata Toshiro написал(а):

Идеальный канонный пейринг - это Хиджиката/майонез.)) А Мицуба это так... Увлечение юности. хД Оно было бы так же скучно, как и в случае Сого/Аяме

Да, уж пейринг, прямо как Гин/парфе или Гин/диван х) Мне кажется был бы весьма интересный пейринг Оби Ван/Тае, хотя там любовь односторонняя, так что скучным считаться он не может) тогда есть ещё вариант пейринга Хиджиката/сигареты) 

Sakata Gintoki написал(а):

мало того, что бьешь, так еще и разлучаешь с моей единственной канонной любовью, а оо трагедь мирового масштаба)

а как же парфе?) или ты изменяешь парфе и шоколаду с диваном?)

Sakata Gintoki написал(а):

потому что он сломан, черт подери! а, все, хватит с меня.. *прикладывает лед* пойду наемся шоколада и буду писать посты, блин хд

Посты *___* удачи, в написании, как закончишь приходи я приготовлю ужин хД

0

173

Hijikata Toshiro написал(а):

Оно было бы так же скучно, как и в случае Сого/Аяме

Не думаю х) Боевые снаряды Сого по-любому бы разбавляли вашу личную жизнь :D

0

174

Shimura Tae написал(а):

Ц

Shimura Tae написал(а):

есть ещё вариант пейринга Хиджиката/сигареты)

Нога Тае/Кондо, Кулак Тае/лицо Кондо и т.д. Кагура/суконбу это вообще канон. хД

Ruri написал(а):

Не думаю х) Боевые снаряды Сого по-любому бы разбавляли вашу личную жизнь

Он бы не рискнул попасть в сестрицу, так что стрелял бы сугубо в меня в рабочее время. Потому ничего бы не изменилось.)))

0

175

Hijikata Toshiro написал(а):

Нога Тае/Кондо, Кулак Тае/лицо Кондо и т.д. Кагура/суконбу это вообще канон. хД

Или Зензо/Гемморой и Камуи/Кровькишкихардкор

Hijikata Toshiro написал(а):

Он бы не рискнул попасть в сестрицу, так что стрелял бы сугубо в меня в рабочее время. Потому ничего бы не изменилось.)))

А как же ванна с серной кислотой, вафельки с цианистым калием? Я думаю, что Сого не упустил бы возможности уничтожить замкома.

0

176

Ruri написал(а):

А как же ванна с серной кислотой, вафельки с цианистым калием? Я думаю, что Сого не упустил бы возможности уничтожить замкома.

Но не там. где могла бы пострадать сестрица. А вдруг бы ей захотелось вафельку? Или они с Тоши вместе в ванную пошли? хД

0

177

Hijikata Toshiro написал(а):

Нога Тае/Кондо, Кулак Тае/лицо Кондо

Это не канон, это истинна, без которой бы Гинтама потеряла бы романтическую нотку) ровно так же как пинок Гина/Са-чан, Удар Кью-тян/Тоджо))

Hijikata Toshiro написал(а):

Кагура/суконбу это вообще канон.

Давайте будем смотреть не на вещи, а на людей, а так как это сеней, то присутствие романтики и пейринга крайне сомнительно)

Отредактировано Shimura Tae (2012-07-24 19:08:57)

0

178

Hijikata Toshiro написал(а):

Но не там. где могла бы пострадать сестрица. А вдруг бы ей захотелось вафельку? Или они с Тоши вместе в ванную пошли? хД

Сого бы не допустил даже мысли о совместном принимании ванной х) Если бы ей внезпно захотелось вафельку, он бы исхитрился и как-нибудь подсунул её неотравленную. Или так, невзначай, уничтожил бы все вафельки.

0

179

Shimura Tae написал(а):

Давайте будем смотреть не на вещи, а на людей, а так как это сеней, то присутствие романтики и пейринга крайне сомнительно)

Это смотря как описать. *ржет* "Она медленным, трогательно-беззащитным движением протянула руку и осторожно коснулась его. Провела кончиками пальцев по всей длине и аккуратно коснулась губами... Никогда раньше Кагура не видела ничего подобного. Такой большой, длинный и толстый.... Сукконбу!"

Ruri написал(а):

Или так, невзначай, уничтожил бы все вафельки.

ИМХО майонез Хиджикаты может уничтожить любую заразу в продукте. оО Вплоть до сибирской язвы какой-нибудь. хд

0

180

Hijikata Toshiro
Когда какого этот майонез до сих пор не уничтожил самого Хиджикату?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 2. Выпивка за счет Джои.