Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Одна кровать на форум.


Одна кровать на форум.

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

*проснулась увидела Кагуру-тян, успокоилась и снова заснула*))

0

62

*проснулся. нащупал очки. осмотрелся. увидел сестру. поскорее ретировался*

0

63

*проснулась увидела Шин-тяна* *пошла готовить завтрак* Шин-тян, тамагояки стынут~

0

64

*всё ещё жмакает грудь Рури*

0

65

*глянул на Сого, прифигел, глянул на грудь Рури в его руке, ещё больше прифигел* Анооо... А где сама Рури?

0

66

Рури спит

0

67

И ты сейчас уснешь, мертвым сноом~ * ищет что-то острое*

0

68

Ruri написал(а):

И ты сейчас уснешь, мертвым сноом~ * ищет что-то острое*

тебе же вроде нравилось, ты даже хихикала. *отошёл*

0

69

Неужели та девушка, с которой я вчера пил сакэ - это Шинсен-кун? /хмуро посмотрел на Окиту/

0

70

нет, это не я. Вы пили с Шимпачи. Он где-то тут валяется.

0

71

Я засыпал с Сетсу, а проснулся с шинсеном. Где подвох?

0

72

Может быть вы просто много не знаете о Сетсу? Скорее всего она - двойной агент также известный под именем Сого Окита.

0

73

Возможно-возможно.
Лучше уж проснуться с вами, уважаемая-аманто-тян~

0

74

С вами тоже неплохо просыпаться, Главаклана~сан.

0

75

О. /посмотрел на девушку и подсунул ей под руку свою джой-визитку/

0

76

*ухмыльнулся и закурил*

0

77

О, Такашин~
/скинул с кровати/
Прекращай курить, эй!

0

78

*не вынимая трубку изо рта, забрался обратно на кровать и начал душить Зуру подушкой*

0

79

/выхватил подушку, а заодно и кисэру/

0

80

*не растерялся и продолжил душить руками*

0

81

Пфф~
/обхватил ногами ноги Такашина, вывернулся из захвата и спокойно сел сверху на тушку кихейтайца/

0

82

Katsura Kotarou
*положил руки на талию Зуре и смеется*

0

83

Вечно вас тянет душить мою шею, мсье Шинске.
/ухмыльнулся, потирая многострадальную шею/

0

84

Вечно вас тянет ходить по острию ножа, мсье Зу-ра~
*усмехнулся, поддался вперед и резко подмял революционера под себя*

0

85

Вечно вы мнете меня, как хотите, мсье Такашин.
/пошарил рукой в карманах/
Хотите коньячную конфетку? Кстати, я своей спиной только что сломал вашу кисэру~
/ретировался из этой темы на форумные просторы/

0

86

Katsura Kotarou
Вечно вы изображаете, что вам не нравится, но продолжаете нарываться, мсье Зура~
*по-змеиному улыбнулся и вогнал меч в плечо Зуры*
http://images.virgilio.it/sg/cinema-tv2009/upload/chr/christian-bale-american-psycho.jpg

0

87

/внезапно очнулся и положил руку на плечо Такасуги/
Вечно вы из пустоты мечи достаете, мсье-Кихейтай-кун. Видимо наша сделка прошла удачно, раз мы проснулись в одном месте.

0

88

Я страдаю раздвоением личности, если вы поняли о чем я...
/окинул взглядом Шисуи/ хотя я не прочь, совсем не прочь, если бы этот чел вступил к нам в Джои.

0

89

*проснулся, поморгал, увидел Кацуру, смутился и решил притвориться спящим*

0

90

Ясным ранним утром Камуи проснулся после субботней попойки с головной болью и сухостью в горле. Вчерашний день был полностьюстерт из его памяти, а потому стоило ожидать чего-то ужасного, ибо именно после таких бухих суббот мужиков тащат под венец. Парень потянулся за пивом, стоящем на тумбочке рядом с кроватью, чтобы похмелиться. Залпом выпив всю бутылку, он с многозначительным видом выкинул в окно. Вместо звука бьющегося стекла до его ушей дошел чей-то душераздирающий крик, что заставило Камуи счастливо улыбнуться. День начинался хорошо. Однако через пару минут рыжеволосый осознал, как все на самом делеш, извиняюсь за выражение, хуево. Рядом с ним в кровати что-то лежало. Учитывая то, что секс парню был совершенно не интересен (А разве по какой-то другой причине двое людей может оказаться в одной постели?), то можно было смело предположить, что лежащее рядом с Камуи тело - не что иное, как труп. Крови, конечно, не было, однако Ято мог просто взять и задушить беднягу. Впрочем, тела он не видел, ибо оно было скрыто одеялом - возможно, под ним была кровь. Сдернув никчемное одеяло, Аманто был поражен до глубины души - там лежали очки. На эти очки был надет до боли знакомый человек. Да, это была бывшая жена космического пирата. И да, не было ни крови, ни следов от удушения. Да и было видно, что очки дышат - на счет человека известно ничего не было. Сделав фэйсплам, Камуи накинул на себя плед, который он выудил из прикроватной Нарнии, и попытался разбудить  бывшую. Безуспешно.
Тикали часы. Очки храпели в такт им. Камуи с задумчивым видом сидел и думал, как быть дальше. Если Шинпачи помер, то будет разумно выкинуть его в окно, ибо с покойником находится в одной кровати как-то не очень приятно. Если же он жив, стоило просто разбудить его и послать ккда подальше. Однако, если Пацуан проснется, он может начать задавать дурацкие вопросы по поводу вчерашнего дняли же вообще расскажет, как все было. Нет, пират вообще не хотел знать, что вчера приключилось. Знать об этом было не обязательно. Меньше сильных людей от этого в мире не станет.
- А, пофиг, - произнес Ято и спихнул Шинпачи с кровати - то была альтернатива.  А о произошедшем он вообще решил забыть. Вот.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Одна кровать на форум.