Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Одна кровать на форум.


Одна кровать на форум.

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Раньше я просыпался один. Потом с женщинами. Потом с Элизабет...
Теперь с Ято.
/фейспалм/

0

92

После всего, что между нами произошло... /закурил трубку Сталина/ Я, наверное, обязан на тебе жениться. Но, видимо, тебя это не устоит. Предлагаю альтернативу - ты делаешь аборт, а я делаю вид, что ничего не произошло. Я ведь даже имени твоего не знаю. Хм... это оно у тебя на лбу написано? "Зура. Я не Зура, я Кацура! Здесь был Такашин /,3 Адрес неверный. Голландия, Новая Зеландия, Перу. Собственность Такасуги. Собственность всего Кихейтая. Собственность Йорозуи, ару! Нет, собственность Кихейтая, де гозару. Перестаньте, я не собственность! Молчи, Зура. Не Зура, а Кацура! Ошибка 404. Запрашиваемый пользователь найден не был" - это твое имя, я правильно понял?

0

93

*проснулся от громкой болтовни под боком, прицельно пнул пяткой источник шума в надежде если не заткнуть, то хотя бы столкнуть с кровати, и вновь уткнулся носом в подушку*

0

94

/почувствовал, как лежащий рядом самурай пнул его, да еще с такой силой, что любой обычный человек грохнулся бы с кровати, однако на Ято подобное ни за что не подействует. С улыбкой солдата третьего Рейха посмотрел на Такасуги и ударил его в диафрагму/
Доброго утречка, Самурай-сан~

Отредактировано Kamui (2013-01-13 22:02:41)

0

95

"Синяком больше, синяком меньше, плевать. Спать охота больше" *рефлекторно приложил руку к месту удара, внезапно зевнул, и решил, что раз балаболка больше не тарахтит, значит проблема решена. Почесался и  продолжил спать, перевернувшись на спину* Доброй ночи, Аманто-кун~

0

96

/посмотрел на тело, лежащее подле, вздохнул, прилег рядышком и тихо прошептал с довольной улыбкой: "Ты будешь гнить в концлагере, Самурай-чан"/

0

97

*зашвырнул подушкой, не отрываясь от отдыха* Simply go nahren, please~

0

98

/понаблюдал за полетом подушки и приобнял Такасуги/ Опять истеришь, милая? Успокойся~ Тебе нельзя много волноваться. х)

0

99

*приоткрыл глаз и посмотрел спокойным убийственным взглядом* Прекрати упарываться веществами. *таки не поленился и пинком отправил Камуи в полет с кровати*

0

100

/лежит на полу и с многозначительным видом смотрит на кровать, с которой был скинут наглым Такашином/
Все понятно. Месячные. /отпавился спать в шкаф/

0

101

Да, я лучше с вами проснусь, чем буду подвергаться пыткам Мэри.
/пробурчал проклятия и закутался в одеяло/

0

102

Бедный Кацура. /погладил по голове/ Жаль, что тебе пизда. Ну ладно. /закутался в одеяло и уснул на новой кровати/

0

103

Кацура не бедный, Кацура ещё с деньгами. /стащил одеяло с Камуи/ Если мне будет звиздец, то и вам тут будет звиздецово. /обмотался двумя одеялами/

0

104

/посмотрел на злодея, посмевшего стащить одеяло у Бога-Царя-Адмирала, таким взглядом, каким солдаты третьего Рейха смотрели на евреев, которые сделали что-то, что не понравилось первым/
/избив Зуру и кинув его изуродованное тело к Шинске в постель, Камуи с многозгачительным видом лег на свою постель, закутался в одеяло и уснул/

0

105

/посмотрел, как Камуи избивает надувную куклу, перебрался из под кровати в футон и заснул/

0

106

Всегда Вы так делаете, читеры гребанные. /сходит с корабля/ Мда, наконец-то я попал на этот межгалактический совет! Следующее когда у нас? А, послезавтра. Что же, есть время вздремнуть. /улегся рядом с Зурой и уснул/

0

107

Только одеяло с меня не стягивай, окей? /посмотрел на нарушителя сна хмурым взглядом, отвернулся и продолжил смотреть свои сны/

0

108

- Сдалось мне твое одеяло, - недовольно проворчал Камуи. - Ято настолько суровы, что спят под стальными листами.
С безмятежным видом накрылся теплой сталью.

0

109

- Мне все равно под чем спят Ято. Только не мешай мне устраивать революцию. - сквозь сон буркнул Кацура, в который раз кутаясь в одеяло.

0

110

Ну да, я привык уже просыпаться с собой.

0

111

здрасьте, вы арестованы
/приковал руку террориста к своей руке наручниками

0

112

Sougo Okita написал(а):

здрасьте, вы арестованы
/приковал руку террориста к своей руке наручниками

Ну хоть не к кровати приковал!
/отвернулся к стенке и продолжил спать/

0

113

\а ногу террориста приковал к кровати
Спокойной ночи

0

114

/пока Окито спал, свободной рукой отстегнул наручники и перебрался в футон/

0

115

меня печалит то, что про игровой раздел все забыли
/ проснувшись, с огромным удивлением обнаружила возле себя Кацуру-сана, но, поразмыслив и решив, что ничего смертельного в этом нет, дебош устраивать не стала и, забрав себе одеяло в личное пользование, решила продолжить спать/

Отредактировано Yori (2013-09-09 11:22:54)

0

116

\продрал глаза, понял, что замёрз, полез к девушке под одеяло\

0

117

/выпнула из-под одеяла/ Оно - моё! Нехрен на святое покушаться. /внимательно взглянув на замерзшего Окиту, почувствовала увесистый пинок вновь очнувшейся совести и, недовольно бурча, таки распахнула одеяло/ Хотя хрен с ним, с личным пространством..

0

118

\потирая ушибленный животик, щенячьими глазкам посмотрел на Ёри. Получив приглашение, радостно улыбнулся и забрался под одеялко\
Спасибо, Ёри-тян. http://savepic.su/761384.png
\поуютнее устроившись, выпнул девушку из под одеяла, завернулся посильнее и укатился под кровать\
не фиг выгонять было

0

119

/охренев от такой наглости, осталась неподвижно валяться, растерянно хлопая глазами/ Это было подло, Окита-сан.

0

120

Yori написал(а):

/охренев от такой наглости, осталась неподвижно валяться, растерянно хлопая глазами/ Это было подло, Окита-сан.

а мне было больно
\снова потерел животик\

0


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Одна кровать на форум.