Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Одна кровать на форум.


Одна кровать на форум.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

А на полу все равно лучше чем в канаве.

0

152

Что? Рядом со мной спит ЧЕЛОВЕК?  Какой позор на мою голову... *спихивает Кеншина с кровати*

0

153

Это сон во сне! Меня уже спихнули с кровати, я оказался на полу....И меня опять спихнули с кровати! Кажись белочка...

0

154

Нечего столько пить. *снова пихает с кровати*

0

155

Имаи-сан такая любезная~ *проснулся рядом с прекрасной девушкой, счастлив*

0

156

Ещё один Намиями... Что-то мне в последнее время слишком везет на представителей этого клана. *завернулась в одеяло и перевернулась на другой бок*

0

157

Просто нас тут много ;D *подползает к Имаи-сан поближе с букетом пончиков в руках*

0

158

О халявные пончики прям с утра! И что здесь столько народу?

0

159

Эти пончики предназначались мне! *порывается проткнуть Кеншина катаной*

0

160

Ничего не знаю, кто первый увидел тот и сьел. *увернулся от катаны* И вообще тебе худеть надо!

0

161

Ты там определись,  худеть мне надо или я анорексичка. *душит подушкой*

0

162

Это все зависит от того есть ли халявные починки рядом или нет. *пытаятся хоть как то дышать*

0

163

Какая милая драма тут разыгралась. Все хотят пончики. Нужно будет их спасти, но как-нибудь потом.
/не обращая внимания на Кеншина, Имаи и пончиков, закутался в одеяло и покатился под кровать/

0

164

А сами пончики никого не хотят.
*от души попрыгала на кровати, затем завернулась в одеяло и уснула*

0

165

Проснуться с Сатаной и умереть? Нет, пригласить в Джои! Сатана-доно, вступайте в ряды Джои-патриотов!
А, кстати, интересно было бы поинтересоваться, вдова ли Сетсу? ,D
/спит/

0

166

Нет.
Что за заинтересованность во вдовах? Ты брачный аферист?
/обняла подушку, свернулась клубком и сладко спит/

0

167

*приоткрыл один глаз, бегло осмотрел бедлам, творящийся вокруг, обнял сямисен* Меня тут нет, вам показалось дегозару.

0

168

Слишком тут спокойно для наших глюков. /отобрала пончики, соорудила шалаш из одеяла и спряталась в нем/

0

169

*беспаливно стащил один пончик*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Одна кровать на форум.