Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.


3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Takasugi Shinsuke
Доброй ночи. Как ваше здравие, Такасуги~сан?

0

62

Shimura Tae написал(а):

Она будет готовить, а он будет убалтывать это есть? хД

Как-то так, да %) Он организует вип-концерт Оцу-тян для правительственной верхушки, а после концерта будет банкет. Бансай займется концертом, Такечи приглашениями,  о-Тае сан пиршеством, а Матако и Камуи тем, чтобы никто не вышел живым пока не скушает все. Да, позаботятся о том, чтобы никто не вышел живым  http://savepic.su/734743.png

0

63

Takasugi Shinsuke написал(а):

оффтоп:Стенды~~~ Гинтоки бы оценил момент

Да, блин, пора хоть перечитывать, что пишу хДДДД жаль, его нет, хоть кого-нибудь бы это ужаснуло х))

Ruri написал(а):

*в темпе вальса доела салат* Нее.. Отае~сан, кажется я сегодня не смогу дегустировать твою божественную пищу, ведь как ты и предсказала, я объелась. Печально, да. Ну ничего, в другой раз.

Жаль, Рури-тян, ладно, тогда присоединяйся к готовке, а потом блюдо скормим Гин-сану или Кацуре-сану, а если повезет то и отравим Хиджикате-сану или Оките-сану)

Takasugi Shinsuke написал(а):

*Не сдержал самодовольную улыбку* Рад, что вам понравилось. Ну что ж, приступим. *завершив мелодию, отложил сямисен и подошел к о-Тае сан* Итак?

Я люблю музыку, тем более такую приятную, надеюсь, в свободное время вы мне ещё как-нибудь сыграете)
Для начала берем яйца, молоко и специи)

Отредактировано Shimura Tae (2012-08-19 00:39:32)

0

64

Shimura Tae написал(а):

Жаль, Рури-тян, ладно, тогда присоединяйся к готовке, а потом блюдо скормим Гин-сану или Кацуре-сану, а если повезет то и отравим Хиджикате-сану или Оките-сану)

Ооо, какая замечательная идея! Ради такого стоит побороть лень-матушку и впервые в жизни взятся за готовку!

Shimura Tae написал(а):

Для начала берем яйца, молоко и специи)

А яица какие? Куриные, страусиные, мужские? *закатывает рукава*

0

65

Ruri написал(а):

Ооо, какая замечательная идея! Ради такого стоит побороть лень-матушку и впервые в жизни взятся за готовку!

*Одобрительно погладила по голове Рури-тян* правильно, девушка должна уметь готовить для своего будущего супруг) ведь как говорить путь к сердцу мужчине лежит через желудок)

Ruri написал(а):

А яица какие? Куриные, страусиные, мужские? *закатывает рукава*

*закатала рукава кимоно, задумчиво приложив указательный пальчик к губам* Ммм.. мужчина у нас только один и у него брать яйца стыдно) Возьмем лучше из холодильника, там где-то они лежали *достала пару белых куриных яиц* теперь смешиваем в одну массу *разбила яйца в тарелку*

Takasugi Shinsuke написал(а):

Как-то так, да %) Он организует вип-концерт Оцу-тян для правительственной верхушки, а после концерта будет банкет. Бансай займется концертом, Такечи приглашениями,  о-Тае сан пиршеством, а Матако и Камуи тем, чтобы никто не вышел живым пока не скушает все. Да, позаботятся о том, чтобы никто не вышел живым

*задумчиво* это так жестоко и одновременно гениально х)))

Отредактировано Shimura Tae (2012-08-19 01:01:00)

0

66

Shimura Tae написал(а):

надеюсь, в свободное время вы мне ещё как-нибудь сыграете)

Обязательно. *Усмехнулся, кинув быстрый взгляд на о-Тае сан* Так... Что у нас тут есть... * завязал лентой рукава юкаты, чтобы не мешались, и отправился на изучение содержимого холодильника* Яйца есть, специи не знаю где, молоко... Молоко, судя по всему, прокисшее...Пойдет?

0

67

Takasugi Shinsuke
Пойдет, в желудке все равно все перемешается *добродушно махнула рукой* специи здесь *достала из шкафчика* а теперь все вместе перемешиваем *добавила в белую массу яиц специй и прокисшего молока* самое главное готовить с чистым сердцем и любовью, а остальное не так важно) вот например когда я готовлю, то думаю о Шин-тяне) Такасуги-сан, я теперь озвучьте какие-нибудь хорошие свои мысли?)

0

68

Shimura Tae написал(а):

ведь как говорить путь к сердцу мужчине лежит через желудок)

Нутром чую, что Рури - девушка вот таких мыслей:

Оп.

http://s1.uploads.ru/t/HiD6E.jpg

Shimura Tae написал(а):

*задумчиво* это так жестоко и одновременно гениально х)))

В лучших традициях Кихейтая.

Наш девиз: ..

http://s1.uploads.ru/t/MNpBt.png

0

69

Shimura Tae написал(а):

Такасуги-сан, я теперь озвучьте какие-нибудь хорошие свои мысли?)

*Пытается повторить за о-Тае сан, но, учитывая отсуствие опыта готовки, получается не совсем хорошо: то со специями перебор, то кусочки скорлупы оказываются в миске* Хорошие мысли...? День, когда весь Эдо будет уничтожен?...Не то..*осторожно поглядывая на девушку* Придурок Сакамото в прямом смысле лопнет от смеха?... *улыбка сама собой появилась на лице* Нет, тоже не стоит озвучивать... Хмм, пожалуй я буду думать об игре на сямисене. Это довольно приятное занятие и ведь мысли о музыке можно назвать хорошими?

0

70

Shimura Tae написал(а):

*закатала рукава кимоно, задумчиво приложив указательный пальчик к губам* Ммм.. мужчина у нас только один и у него брать яйца стыдно) Возьмем лучше из холодильника, там где-то они лежали *достала пару белых куриных яиц* теперь смешиваем в одну массу *разбила яйца в тарелку*

* задумчиво поглядела на разбитые яица* Так, поняла. А дальше что? Добавим немного мышьяка или крысиного яда? Или плутония для цвета?

Takasugi Shinsuke написал(а):

Нутром чую, что Рури - девушка вот таких мыслей:

Вах, Такасуги~сан, да вы экстрасенс! Поэтому то я и хочу вырезать моему любимому Хиджикате~сане, и любимому Оките~сану сердечки.

0

71

Takasugi Shinsuke
*посмотрела на смесь Такасуги и пальчиками аккуратно вытащила кусочек скорлупы* в принципе не так важно что написано в рецепте, главное делать, так чтоб от всей души) тем более сами это ведь есть не будем) Можно *согласно кивнула* по-крайней мере я думала, что вы скажете про уничтожение мира, так что музыка это хорошо)

Takasugi Shinsuke написал(а):

В лучших традициях Кихейтая.

хД

Ruri написал(а):

* задумчиво поглядела на разбитые яица* Так, поняла. А дальше что? Добавим немного мышьяка или крысиного яда? Или плутония для цвета?

Лучше перец, мы же не хотим чтоб кто-нибудь случайно умер) а теперь отправляем массу на сковородку *вылила на подготовленную сковородку, повернулась к Такасуги и Рури* теперь ждем полного приготовления *повернулась обратно, там уже темная материя* вот уже готово)

0

72

Shimura Tae
Думаю для первого кулинарного опыта и мысли о музыке подойдут *хмыкнул, наблюдая как о-Тае сан аккуратно подправила его стряпню* Чтобы кто-нибудь случайно умер? Случайно?? Пффф! Конечно нет ~ *Не успел и глазом моргнуть, как девушка уже завершила оружие массовго поражения блюдо* Сколько за вашей техникой не наблюдай - все равно не поймешь в чем секрет.

0

73

Shimura Tae написал(а):

Лучше перец, мы же не хотим чтоб кто-нибудь случайно умер)

А если хотим?

Shimura Tae написал(а):

а теперь отправляем массу на сковородку *вылила на подготовленную сковородку, повернулась к Такасуги и Рури* теперь ждем полного приготовления *повернулась обратно, там уже темная материя* вот уже готово)

Вай! *оживленно захлопала в ладоши* Тае~чан, ты мастер! *смотрит на свою сковородку* А у меня обычные жареные яица. Таки надо было добавить полония.

0

74

Takasugi Shinsuke
Если хотите можете попробовать *протянула тарелку с милой улыбкой* на самом деле все очень просто)

Ruri написал(а):

А если хотим?

Тогда, это уже не случайно)

Ruri написал(а):

Вай! *оживленно захлопала в ладоши* Тае~чан, ты мастер! *смотрит на свою сковородку* А у меня обычные жареные яица. Таки надо было добавить полония.

Так у меня тоже обычные жаренные яйца)

*прошла присела на диван* думаю уже поздно и пора спать)

0

75

Shimura Tae написал(а):

Так у меня тоже обычные жаренные яйца)

Нет, нет, Тае~чан, твои яица они.. Особенные. Вроде обычные, но есть в них что-то такое.. необычное.

Shimura Tae написал(а):

*прошла присела на диван* думаю уже поздно и пора спать)

Да, время уже в правду позднее. *залезла на диван и положила свою голову на колени Тае*

0

76

Shimura Tae
*Задумчиво посмотрел на свою тарелку со смесью* Мда, надо попробовать. *Поставил сковороду на огонь, вылил смесь. Пока смесь поджаривалась, решил раскурить кисэру, однако, вернувшись с трубкой в зубах к плите, обнаружил какую-то дрянь (иначе не скажешь) на сковороде* В конце концов должны у людей быть слабые места. Будем считать что мое - кулинария. *накрыл крышкой "тамагояки по-кихейтайски" чтоб не воняло и вернулся на излюбленное место на подоконнике* Девушки, сыграть вам на ночь?

0

77

Ruri написал(а):

Нет, нет, Тае~чан, твои яица они.. Особенные. Вроде обычные, но есть в них что-то такое.. необычное.

Когда человек вкладывает душу, то его еда по-любому будет получаться необычной)

Ruri написал(а):

Да, время уже в правду позднее. *залезла на диван и положила свою голову на колени Тае*

*коснулась ладошкой головы Рури-тян, с нежной улыбкой поглядывая на девчушку*
Takasugi Shinsuke
Думаю у вас ещё начнет получаться, Такасуги-сан, все-таки первый блин всегда комом))
*согласно кивнула, прикрывая глаза*

0

78

Shimura Tae
Хороших сновидений вам. *откинулся на раму и начал наигрывать на сямисене и тихо подпевать что-то.*
(Background music:  Yoshida Brothers – By This River )

0

79

Сколько компромата оставили, пока меня не было~ /записал нужное в блокнотик/ А выпуск новостей уже завтра...

Утра всем заходящим! И скажу я вам, что похмелье - штука серьезная хD

0

80

Katsura Kotarou написал(а):

И скажу я вам, что похмелье - штука серьезная хD

Утра, да. Только не говори, что ты тоже вчера взял и спился xD
*адски счастлив, что похмельем в принципе никогда не страдает*

0

81

Sakata Gintoki написал(а):

Только не говори, что ты тоже вчера взял и спился xD

"Тоже"? Так, ты тоже? хD Ну, не спился. А так - немножко выпил.

Sakata Gintoki написал(а):

*адски счастлив, что похмельем в принципе никогда не страдает*

в принципе, я обычно этим не страдаю. но вот сегодня что-то из раздела "необычно".

0

82

Katsura Kotarou написал(а):

"Тоже"? Так, ты тоже? хD Ну, не спился. А так - немножко выпил.

Именно это я и имел в виду хд да, меня тоже угораздило *рукалицо*

Katsura Kotarou написал(а):

в принципе, я обычно этим не страдаю. но вот сегодня что-то из раздела "необычно".

Зато новые ощущения)

0

83

Sakata Gintoki написал(а):

Именно это я и имел в виду хд да, меня тоже угораздило *рукалицо*

О да. Был повод? х)

0

84

Katsura Kotarou написал(а):

О да. Был повод? х)

дегустация той хрени, что нам навезли в подарок, по недоразумению зовущейся вином. А вообще, с семьей отмечали, наконец-то, полное воссоединение после летних отпусков хдд
А вот ты-то чего?)

0

85

Sakata Gintoki написал(а):

дегустация той хрени, что нам навезли в подарок, по недоразумению зовущейся вином. А вообще, с семьей отмечали, наконец-то, полное воссоединение после летних отпусков хдд
А вот ты-то чего?)

Крууто хD
А мы тоже дегустацией занимались, правда, если это можно назвать дегустацией, а не открытием всех бутылок/коробок/бочек/склянок подряд, которые ты ещё в последствии и нюхаешь х) Нас нельзя пускать на винные склады, нельзя.

0

86

Тае, твои мечты сбываются. Нет, правда.

0

87

Katsura Kotarou написал(а):

Крууто хD
А мы тоже дегустацией занимались, правда, если это можно назвать дегустацией, а не открытием всех бутылок/коробок/бочек/склянок подряд, которые ты ещё в последствии и нюхаешь х) Нас нельзя пускать на винные склады, нельзя.

ооо, вот это вы здорово попали) неудивительно, что похмелье, от смеси-то всякой разной фигни))

0

88

Вечера)

Катсу-сан, а где Ваш пост в закрытой комнате? Я хочу пытать людей.

0

89

NamiYamy Sariko написал(а):

а где Ваш пост в закрытой комнате? Я хочу пытать людей.

Будет в течении часа.

А вообще, ночи, да.

0

90

Katsura Kotarou
Тогда и я постараюсь до завтрашнего утра написать пост. Ибо уеду на дня 3-4 из этого гребаного мира на тот свет необитаемый остров, где будем только мы, я, толпа соседей на  дачах и плохая погода. Пора вырезать себе аппендицит и заодно гены, отвечающие за депрессию. А у Вас как с погодой?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.