Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.


3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sakamoto Tatsuma написал(а):

у меня три здания и во всех придется учиться

во всех? сумасшедшие люди оо

Sakamoto Tatsuma написал(а):

отлично! *запрыгнул в тепло, одновременно эти жестом фокусника доставая из-под Садахару бутылочки с сакэ*

*таким же жестом фокусника достал набор пиал, водружая их на котацу*

0

872

Sakata Gintoki написал(а):

какие у тебя оригинальные вкусы, однако. У нас тут саке и котацу, скажи "нет" суровым древнероссийским реалиям!

он просто хочет заставить тебя танцевать с медведем, смирись и танцуй *барский жест*

Katsura Kotarou написал(а):

Да, я думал также. Скорее бы первое число~

Какая кровожадность :3

0

873

Sakata Gintoki написал(а):

во всех? сумасшедшие люди оо

два из них хотя бы рядом XD а наш факультет в резервации на другой станции метро) весело будет, когда четыре пары, две из которых в разных районах, а две - в еще и левых корпусах этих частей~

Sakata Gintoki написал(а):

*таким же жестом фокусника достал набор пиал, водружая их на котацу*

всю тару носишь с собой? удобненько. Они такие же неубиваемые, как твой меч, ахаха?

0

874

Katsura Kotarou написал(а):

Да, я думал также. Скорее бы первое число~

думаю, с тобой сейчас поспорит куча школьников и студентов все-таки)))

0

875

Sakata Gintoki написал(а):

какие у тебя оригинальные вкусы, однако. У нас тут саке и котацу, скажи "нет" суровым древнероссийским реалиям!

мне-то что, можно и саке *поковырял в ухе*

Katsura Kotarou написал(а):

Скорее бы первое число~

дааааа...скорее бы. жду-не дождусь увидеть эти рожи.

0

876

Sakamoto Tatsuma написал(а):

у меня три здания и во всех придется учиться...

Они хоть рядом расположены? А то у нас по всему городу и весело будет, когда одна пара будет в одному корпусе, а другая - на другом конце города х)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

сегодня я героически уехал для начала не в те ебеня, в которые было нужно XD вот поэтому у нас Муцу навигаторствует, ахах

хDD А, ну, я так вообще в лестницах потерялся х) Даа, Кайентай лишь поэтому прилетает туда куда надо и не надо хD

0

877

Sakata Gintoki написал(а):

думаю, с тобой сейчас поспорит куча школьников и студентов все-таки)))

а чо, мы с третьего XD

Katsura Kotarou написал(а):

Они хоть рядом расположены? А то у нас по всему городу и весело будет, когда одна пара будет в одному корпусе, а другая - на другом конце города х)

вот как раз так у нас и есть) здание нашего - в одном районе, основное из двух корпусов - в другом, художники и физра рядом со вторым, но тоже пиздовать пешком еще) веселые четыре года предстоят мне : D это тебе не на Каиринмару рассекать

Katsura Kotarou написал(а):

хDD А, ну, я так вообще в лестницах потерялся х) Даа, Кайентай лишь поэтому прилетает туда куда надо и не надо хD

Не ходите за Сакамото по городу, если не хотите очнуться в борделе ахаха

0

878

Sakamoto Tatsuma написал(а):

он просто хочет заставить тебя танцевать с медведем, смирись и танцуй *барский жест*

обойдетесь, мне лень хд

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Какая кровожадность :3

это репрессии х)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

два из них хотя бы рядом XD а наш факультет в резервации на другой станции метро) весело будет, когда четыре пары, две из которых в разных районах, а две - в еще и левых корпусах этих частей~

*лицоладонь* этим людям заняться точно нечем. Опаздывайте почаще)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

всю тару носишь с собой? удобненько. Они такие же неубиваемые, как твой меч, ахаха?

ага, из того самого адамова дерева) так что разливай

0

879

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Какая кровожадность :3

Что ты хотел от человека, который трое суток сидел дома без электроэнергии? х)

Sakata Gintoki написал(а):

думаю, с тобой сейчас поспорит куча школьников и студентов все-таки)))

/аки новоиспеченный студент/ Ой, да, пофиг х)
Что в этом такого? Я всегда жду первого сентября. А в этом году тем более хD

Sougo Okita написал(а):

жду-не дождусь увидеть эти рожи.

Что так грубо-то? х)

0

880

Katsura Kotarou написал(а):

Что так грубо-то? х)

ну хорощо, перекошенные лица. всё-таки женский коллектив - это зло

0

881

Sakata Gintoki написал(а):

*лицоладонь* этим людям заняться точно нечем. Опаздывайте почаще)

таки это обязательно XD нас уже как раз обрадовали, что четверть поступивших даже не на сессиях вылетают~

Sakata Gintoki написал(а):

ага, из того самого адамова дерева) так что разливай

деревянные пиалы? может они еще и под хохлому расписаны? *задумчиво стучит тарой о котацу* помоему медведь все-таки не будет лишним, ахаха : D

Katsura Kotarou написал(а):

Что ты хотел от человека, который трое суток сидел дома без электроэнергии? х)

...сидения в обнимку с электрическим Котацу, все верно) Прочу3вствуй на себе Джои-флешбек! :D  прошлоееее наступило! *голосом из эпических трейлеров* чуть менее чем самый тупой самурай в битве со свечками!

0

882

Sakamoto Tatsuma написал(а):

вот как раз так у нас и есть) здание нашего - в одном районе, основное из двух корпусов - в другом, художники и физра рядом со вторым, но тоже пиздовать пешком еще) веселые четыре года предстоят мне : D это тебе не на Каиринмару рассекать

О да, четыре года будут вообще пиздецовыми х) В общем, одни пробежки будут, учитывая непостоянство будущего расписания. Но нам дали надежду, что первый месяц мы будем ездить по разным корпусам, а потом только в одном главном будем заниматься хD

0

883

Katsura Kotarou написал(а):

О да, четыре года будут вообще пиздецовыми х) В общем, одни пробежки будут, учитывая непостоянство будущего расписания. Но нам дали надежду, что первый месяц мы будем ездить по разным корпусам, а потом только в одном главном будем заниматься хD

для нас нет надежды, ахаха! *размахивает наполненной пиалой* Зууура, а мы с тобой не в один адов инст попали с такими порядками, а?XD

0

884

Sakamoto Tatsuma написал(а):

а чо, мы с третьего XD

вот засранцы, а) у нас у первокурсников линейка еще первого с 8 утра, думал хоть позлорадствовать xD

Katsura Kotarou написал(а):

/аки новоиспеченный студент/ Ой, да, пофиг х)
Что в этом такого? Я всегда жду первого сентября. А в этом году тем более хD

*аки третьекурсник и уже не такой энтузиаст* на хер этот универ.. первого он сентября или третьего)
о, ну если ждешь Оо ок, я тут вообще отчаливаю хд

Sakamoto Tatsuma написал(а):

таки это обязательно XD нас уже как раз обрадовали, что четверть поступивших даже не на сессиях вылетают~

бедные xD у нас за два года вылетело только два человека (хотя, может, кого и не досчитаемся в этом), и при этом у некоторых еще первая сессия не сдана х) а запугивают так, что бежать и падать

Sakamoto Tatsuma написал(а):

деревянные пиалы? может они еще и под хохлому расписаны? *задумчиво стучит тарой о котацу* помоему медведь все-таки не будет лишним, ахаха : D

ну, это тогда если из соседнего флуда притащишь) тут медведей не водится х)

0

885

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Прочу3вствуй на себе Джои-флешбек! :D  прошлоееее наступило! *голосом из эпических трейлеров* чуть менее чем самый тупой самурай в битве со свечками!

Я буду в главной роли ++ Весь такой в потертых тряпках, с засохшей кровью на лице и руках. Там будет ветер в комнате с закрытыми окнами. Я буду пафосно стоять, держа в руках катану, которую приставлю к свечке и грозным голосом спрошу этот вечный вопросом: Молился ли ты ночь, Электрик? хDD

0

886

ладно, гоп-компания, я ушёл спать. завтра с утра на сбор, потом мир спасать и всё такое. покойной

0

887

Katsura Kotarou написал(а):

Я буду в главной роли ++ Весь такой в потертых тряпках, с засохшей кровью на лице и руках. Там будет ветер в комнате с закрытыми окнами. Я буду пафосно стоять, держа в руках катану, которую приставлю к свечке и грозным голосом спрошу этот вечный вопросом: Молился ли ты ночь, Электрик? хDD

тем временем в Техасе прям

Sakata Gintoki написал(а):

вот засранцы, а) у нас у первокурсников линейка еще первого с 8 утра, думал хоть позлорадствовать xD

не, ну у нас 31 типа день знаний, но днем. а учеба с третьего

Sakata Gintoki написал(а):

бедные xD у нас за два года вылетело только два человека (хотя, может, кого и не досчитаемся в этом), и при этом у некоторых еще первая сессия не сдана х) а запугивают так, что бежать и падать

у вас там полный институт Гин-санов штоле?XD одним лень закрывать сессию, другим - отчислять

Sakata Gintoki написал(а):

ну, это тогда если из соседнего флуда притащишь) тут медведей не водится х)

тогда уж Лапана

0

888

Sakamoto Tatsuma написал(а):

для нас нет надежды, ахаха! *размахивает наполненной пиалой* Зууура, а мы с тобой не в один адов инст попали с такими порядками, а?XD

Никакой, да! х) /достал пиалу и наполнил из рядом стоящей бутылки/ А хрен знает, может они все такие одинаковые? хD

Sakata Gintoki написал(а):

*аки третьекурсник и уже не такой энтузиаст* на хер этот универ.. первого он сентября или третьего)

Я просто стараюсь излучать позитив, потому что решил стать ярым зубрем химических наук в этом году.
Он со временем поубавится, я знаю х) Это как с должностью президента в школе - сначала радовался, а потом нах мне это надо хDD

0

889

Sougo Okita
успехов этому миру. Спокойной ночи

Sakamoto Tatsuma написал(а):

не, ну у нас 31 типа день знаний, но днем. а учеба с третьего

хитро придумано) а я свою линейку до сих пор помню. На улице. под дождем. в восемь утра. два гребаных часа, пока перед нами выступала вся администрация города -___-
в общем, вам повезло)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

у вас там полный институт Гин-санов штоле?XD одним лень закрывать сессию, другим - отчислять

та хрен его знает, тоже чокнутые все x) при том, что Гин-сан свои сессии вовремя закрывает, несмотря на лень, эй xD

Sakamoto Tatsuma написал(а):

тогда уж Лапана

он еще маленький, из него полноценного медведя не выйдет)

0

890

Sakamoto Tatsuma написал(а):

тем временем в Техасе прям

Мне бы ещё крутую ковбойскую шляпу! хD

0

891

Katsura Kotarou написал(а):

Я просто стараюсь излучать позитив, потому что решил стать ярым зубрем химических наук в этом году.
Он со временем поубавится, я знаю х) Это как с должностью президента в школе - сначала радовался, а потом нах мне это надо хDD

ооо, химия, взрывчатка xD
ну, так всегда и бывает, это верно)

0

892

Katsura Kotarou написал(а):

Никакой, да! х) /достал пиалу и наполнил из рядом стоящей бутылки/ А хрен знает, может они все такие одинаковые? хD

исчадия ада правят там *инфернальный смех*

Katsura Kotarou написал(а):

потому что решил стать ярым зубрем химических наук в этом году.

а, нет, это не наш адский котел, а соседний XD

Sakata Gintoki написал(а):

хитро придумано) а я свою линейку до сих пор помню. На улице. под дождем. в восемь утра. два гребаных часа, пока перед нами выступала вся администрация города -___-
в общем, вам повезло)

не. у нас недолго на улице, а потом в актовом студентота плясать будет : D

Sakata Gintoki написал(а):

при том, что Гин-сан свои сессии вовремя закрывает, несмотря на лень, эй xD

подвиг, ахаха! за такое можно и налить *милостиво подливает в парфе сакэ*

Sakata Gintoki написал(а):

он еще маленький, из него полноценного медведя не выйдет)

ну папу-лапана. Который на Томачке отожрался

Katsura Kotarou написал(а):

Мне бы ещё крутую ковбойскую шляпу! хD

use your imagination! ahaha

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (2012-08-29 22:53:07)

0

893

Katsura Kotarou написал(а):

Ночи, недруг~
Ты даже не представляешь, как я рад твоему лицу х)

Хмм... Действительно, не представляю... *с удивлением*

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Уничтожь тогда только свои кинтамы
у тебя сегодня тоже хреновый день, Шинске-кун? : D  что-то радостный только Гинтоки

Пхах, зачем добивать?
Весьма хреновый.
Мне таки выписали пособие по инвалидности и заказчик - идиот.
"Сделай мне красиво, но что б вотпрямщас и за эти деньги. И да. Я просрал месяц с другим режиссером, но на словах он Лев Толстой, а на деле хуй простой. Так что прости меня и сделай мне красиво и круто, но за неделю. И да, бюджета нет."  http://savepic.su/755220.png

Sakamoto Tatsuma написал(а):

если ПМС расшифровывать как Первая Миссия Студента - то это оно самое .________.

Первая миссия студента - свалить от деканата подальше, чтобы не понавешали на тебя перваков, ох лол %)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Брат... залезли бы под котацу и предавались унынию вместе~

Я к вам под котацу ~~

Простите, что так долго.
Медленно и методично убивал заказчика.~

0

894

Sakata Gintoki написал(а):

ооо, химия, взрывчатка xD

Я же ради этого и поступал хD

Sakamoto Tatsuma написал(а):

исчадия ада правят там *инфернальный смех*

Тогда там не один сатана. Их там множество этих сатанистов хDD

Sakamoto Tatsuma написал(а):

а, нет, это не наш адский котел, а соседний XD

Окей, пусть будет соседский котелок х)))

0

895

Всем котацу!

)

http://s1.uploads.ru/t/N7GPf.jpg

0

896

Takasugi Shinsuke написал(а):

Простите, что так долго.
Медленно и методично убивал заказчика.~

ну ты хоть кровь подтер за дверью? а то она испортит атмосферу~  http://s017.radikal.ru/i410/1112/04/7cc5d94d9ac1.jpg

0

897

Takasugi Shinsuke написал(а):

Хмм... Действительно, не представляю... *с удивлением*

Да я даже Хиджикате буду рад, после долгого нахождения вдали от цивилизации! х)

0

898

Katsura Kotarou написал(а):

Окей, пусть будет соседский котелок х)))

уютненькая связка котелков под началом одного упоротого Люцифера)

Takasugi Shinsuke написал(а):

Всем котацу!

кора! чтойта меня плаща и шарфа лишила?! ни стыда не совести

Katsura Kotarou написал(а):

Да я даже Хиджикате буду рад, после долгого нахождения вдали от цивилизации! х)

чтож ты Сого то не приголубил, окаянный?)

0

899

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ну ты хоть кровь подтер за дверью? а то она испортит атмосферу~

Sakamoto Tatsuma написал(а):

чтойта меня плаща и шарфа лишила?! ни стыда не совести

Да~ Тряпочку вон на тот крючок на стене повесил~~

Katsura Kotarou написал(а):

Да я даже Хиджикате буду рад, после долгого нахождения вдали от цивилизации! х)

А они-то тебе как рады будут ; )

0

900

Sakamoto Tatsuma написал(а):

уютненькая связка котелков под началом одного упоротого Люцифера)

не в тему, но мне вспомнился экзорцист, лол
Я согласен на Люцика, лишь бы не Асмодей х)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

чтож ты Сого то не приголубил, окаянный?)

Потому что это Сого. И эти все сказано хD

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.