Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.


3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sakamoto Tatsuma написал(а):

не. у нас недолго на улице, а потом в актовом студентота плясать будет : D

как мило-то)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

подвиг, ахаха! за такое можно и налить *милостиво подливает в парфе сакэ*

давай-давай, не жалей)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

ну папу-лапана. Который на Томачке отожрался

а вот это уже вариант

Takasugi Shinsuke написал(а):

Медленно и методично убивал заказчика.~

надеюсь, он все-таки мучался)

Katsura Kotarou написал(а):

Я же ради этого и поступал хD

почему я не удивляюсь вообще xD

Takasugi Shinsuke написал(а):

Всем котацу!

точно, опять вчетвером собрались х)

0

902

так, ладно, товарищи алкоголики-тунеядцы, я сегодня отбиваюсь от коллектива и отбываю к дивану ни свет, ни заря) так что ночи кошмарной доброй)

0

903

Sakata Gintoki написал(а):

надеюсь, он все-таки мучался)

Мучатся он будет, когда результат получит. Совесть зажрет его.

Sakata Gintoki написал(а):

точно, опять вчетвером собрались х)

У нас флуд - один сплошной флешбек.
Если бы все так и было,то не удивительно, что война была проиграна~~

0

904

Sakata Gintoki написал(а):

почему я не удивляюсь вообще xD

А там такое разнообразии дисциплин: коллоидная, фундаментальная, аналитическая, элементонеоорганическая, кристаллохимия~ Рай для революционера и подрывника хD

Sakata Gintoki написал(а):

точно, опять вчетвером собрались х)

Как это мило х)

0

905

Sakata Gintoki написал(а):

так, ладно, товарищи алкоголики-тунеядцы, я сегодня отбиваюсь от коллектива и отбываю к дивану ни свет, ни заря) так что ночи кошмарной доброй)

Снов кошмаристых, Гинтоки х)

0

906

Sakata Gintoki написал(а):

так что ночи кошмарной доброй)

Парфе тебе во сне. ~

0

907

Не-а, не-а.

0

908

йо всем, угадайте - что у меня произошло?

0

909

Ты читал сначала Фрейда, а потом Стругацких, понял, что жизнь ***, и вот теперь сидишь на кухне, слушаешь опенинги Гинтамы и пишешешь во флуд, как у тебя прошел день?

0

910

нет, мне просто были интересны варианты. пойти что ли и правда Стругацких дочитать?

0

911

Я поражена! Главная героиня великая я исчезла на три дня никому ничего не сказав и пост не написав и никто даже не заметил х)

0

912

Shimura Tae написал(а):

Я поражена! Главная героиня великая я исчезла на три дня никому ничего не сказав и пост не написав и никто даже не заметил х)

я заметил, что вас нет, но подумал, что вы где-нибудь кого-нибудь убиваете, так что всё в порядке.

0

913

Sougo Okita
Не убивала *оскорбленно* это секундное дело зачем на него три дня тратить, я труп искала где закапать~ с каких пор Шисенгуми стало таким прозорливым?

0

914

Shimura Tae написал(а):

Не убивала *оскорбленно* это секундное дело зачем на него три дня тратить, я труп искала где закапать~

и где закопали? Не на Васильевском повороте случаем?

Shimura Tae написал(а):

с каких пор Шисенгуми стало таким прозорливым?

это наша работа. а  теперь пройдёмте в отделение. вы обвиняетесь по подозрению в убийстве Панда-мена

0

915

Sougo Okita написал(а):

это наша работа. а  теперь пройдёмте в отделение. вы обвиняетесь по подозрению в убийстве Панда-мена

почему сразу Панда-мена? *улыбается* может это совсем другой человек~

Sougo Okita написал(а):

и где закопали? Не на Васильевском повороте случаем?

там хотела, но лопатой наткнулась на другой труп) не знаете ли откуда он там, Окита-сан?)

0

916

Shimura Tae написал(а):

почему сразу Панда-мена? *улыбается* может это совсем другой человек~

вы последняя,с кем его видели. неужто есть ещё жертвы. вот уж кого не подозревал в серийном убийстве.

Shimura Tae написал(а):

там хотела, но лопатой наткнулась на другой труп) не знаете ли откуда он там, Окита-сан?)

труп? какой труп? там есть труп? надо пойти посмотреть. спасибо за показания. я уже отослал туда своих людей. хохо хохохо охохохохо. и правда труп. ой, да это же Хиджиката-сан. Что он там делает? ОЙ, ну правда. Кто его так? КАк нехорошо.

0

917

Всем хорошего дня. Хехехе.....

)

0

918

ахаахахахаха. смеюсь смехом "2:32"

0

919

Sougo Okita написал(а):

труп? какой труп? там есть труп? надо пойти посмотреть. спасибо за показания. я уже отослал туда своих людей. хохо хохохо охохохохо. и правда труп. ой, да это же Хиджиката-сан. Что он там делает? ОЙ, ну правда. Кто его так? КАк нехорошо.

Я тоже подумала, что негоже покойников тревожить, и оставила все как есть, так что вы его быстро найдете)

Sougo Okita написал(а):

вы последняя,с кем его видели. неужто есть ещё жертвы. вот уж кого не подозревал в серийном убийстве.

Нет, что вы, я предпочитаю убивать только надоедливых-извращенцев-сталкеров ~
Takasugi Shinsuke
Доброго дня, Такасуги-сан)

0

920

Тае-чан. .////.
Я не только заметила, я завернула Сакамото на 40К%!

0

921

*напился и пошел во флуд*
Что, никого нет?? Люди.. я же так совсем не протрезвею.
И вообще, я невежливый.
Хотел сначала поздороваться)

0

922

NamiYamy Tayke
Добро пожаловать, парень. Вот, возьми кексик *протянул поднос*

0

923

NamiYamy Tayke написал(а):

*напился и пошел во флуд*

Пора этот раздел называть не "флудом", а "баром" или "закусочная".
Ну или "отрезвитель", но это уже ближе к обеду хD

Вечераночиутра всем вам и нам х)

0

924

Доброго времени суток, да. Не успела Рури поступить в институт, как её уже оттуда выперли, теперь я - великая маньячка, трясусь от страха и панически ищу работу.
А у вас как дела?

Отредактировано Ruri (2012-08-31 18:51:55)

0

925

Ruri написал(а):

Доброго времени суток, да. Не успела Рури поступить в институт, как её уже оттуда выперли, теперь я - великая маньячка, трясусь от страхе и панически ищу работу.
А у вас как дела?

Выперли? Как умудрилась? Зарезала кого-нибудь?

0

926

Sougo Okita написал(а):

Выперли? Как умудрилась? Зарезала кого-нибудь?

Да нет. Просто перед отъездом на свадьбу, я пыталась туда дозвонится, чтобы узнать, нужно ли привезти какие-нибудь справки, фотки и т.п. ( я же дно в жтом плане), а потом я встретила своего знакомого, поступившего в этот же инст. И он сказал, что, мол, все в процессе учебы доберут. Ну, я со спокойной душой и свалила. И вот, сегодня узнаю, что всем уже выдали студаки и зачетки, а я, соответственно, осталась с носом. Застра еще поеду, мб че изменить можно, если нет. то чайный магазин, жди меня!1

0

927

Ruri написал(а):

Да нет. Просто перед отъездом на свадьбу, я пыталась туда дозвонится, чтобы узнать, нужно ли привезти какие-нибудь справки, фотки и т.п. ( я же дно в жтом плане), а потом я встретила своего знакомого, поступившего в этот же инст. И он сказал, что, мол, все в процессе учебы доберут. Ну, я со спокойной душой и свалила. И вот, сегодня узнаю, что всем уже выдали студаки и зачетки, а я, соответственно, осталась с носом. Застра еще поеду, мб че изменить можно, если нет. то чайный магазин, жди меня!1

Шикарные люди нынче советы дают. Так и приходится самому всё по десять раз проверять. Нда, не повезло, но надеюсь, всё-таки, что ты сможешь к ним проникнуть обратно. Нам нужны свои люди в учебных заведениях. И вовсе я за тебя не волнуюсь, это всё ради выгоды
У меня тут подруга в другой город поступала, но документы до сих пор в параллельном мире почты России витают. А мне чо, у меня последний курс. Завтра на линейку. Причём ехать в другой корпус, где я даже не учусь.

0

928

Ruri
Хм, у нас вот явно не все донесли фоты со справками. Но завтра будут только студенческие выдавать, а зачетки к концу сентября. Так что не волнуйся. Просто можешь позже получить свои студаки с зачеткой, ну.)

0

929

Решил, что быть пред вами пьяным не комильфо и срочно отрезвел. Хотя это заняло время)
Sougo Okita
Благодарю *тащит кекс* Вы готовите?
Katsura Kotarou
Доброго вечера уж)
Ruri
Все образуется, поверьте)

0

930

NamiYamy Tayke написал(а):

Доброго вечера уж)

Доброго-доброго.)
Располагайтесь в нашей уютной...э...комнате, вот. Чай, кофе, минералка?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.