Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.


3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ruri написал(а):

*быстренько подсуетился, влез под котатцу и ухватив пиалу товариша НамиЯми триумфально поднял её вверх* Спасибо за эти чудные дни, проведенные с вами!

Если они были чудными, то я счастлив~

0

962

Katsura Kotarou написал(а):

Если они были чудными, то я счастлив~

*магический бабах, Риру стал Рури* Кацура~сан, неужели вам не капли не понравилось? *вылезла из под котатсу, сняла тяжелое пальто, порывшись в непонятно откуда взявшемся шкафу достала блузку и, надев её, снова заползла под котатсу*

0

963

Sakata Gintoki написал(а):

*торжественно встал, поднял пиалу, объявил минуту молчания, выпил и сел* да будет так! *грызет лимон*

/Раз уж все стояли, то, значит, и я стоял хD/ да будет тепло в этом доме! /не в тему, ага/

0

964

Ruri написал(а):

*магический бабах, Риру стал Рури* Кацура~сан, неужели вам не капли не понравилось?

Понравилось, не то слово! Начиная от ушибов грудной клетки, аварией с моим участием и тому подобное - заканчивая веселым спаиванием меня и открытием этого форума... Даа, лето удалось  http://savepic.su/734743.png

0

965

Katsura Kotarou
Зура, ты сам Суджи тему дашь или мне придумать? Ошибок на столь малом пространстве анкеты замечено не было хд

0

966

Sakata Gintoki
Да я уже ;D

Вот, что значит аллергия на учебу - только зашел в здание и тебя тут же одолевает приступ аллергического чиханья! хD

0

967

Katsura Kotarou
уже вижу) кстати, помощь нужна? должников там в темку собрать.

о да, аллергия на учебу это вполне реально существующая вещь xD интересно, когда начинаем учиться мы..

0

968

Katsura Kotarou написал(а):

кстати, помощь нужна? должников там в темку собрать.

Я как раз хотел тебя попросить это сделать.

Sakata Gintoki написал(а):

о да, аллергия на учебу это вполне реально существующая вещь xD интересно, когда начинаем учиться мы..

Что самое главное, у всех перваков в понедельник 2-3 пары, а у нас целых пять хDD

0

969

Katsura Kotarou написал(а):

Я как раз хотел тебя попросить это сделать.

ок, сейчас будет. В организационное впишу.

Katsura Kotarou написал(а):

Что самое главное, у всех перваков в понедельник 2-3 пары, а у нас целых пять хDD

ахренеть Оо это убийственно 5 пар сидеть. А у нас расписания нет вообще, и я подозреваю, учиться мы не собираемся xD

0

970

Sakata Gintoki написал(а):

В организационное впишу.

Окей.

Sakata Gintoki написал(а):

ахренеть Оо это убийственно 5 пар сидеть.

Особенно впервые. Это ж вообще офигенно :О

Sakata Gintoki написал(а):

А у нас расписания нет вообще, и я подозреваю, учиться мы не собираемся xD

Вам явно везет хD

0

971

А, Гинтоки! Эта тема касаться будет только сюжетки? Или филлеров тоже?

0

972

Katsura Kotarou написал(а):

Особенно впервые. Это ж вообще офигенно :О

да не, поначалу пары высиживать легче, чем уроки, это потом начинается облениванье и отторжение всей поступающей информации, даже если пар мало хд

Katsura Kotarou написал(а):

Вам явно везет хD

о да xD будет очень весело идти третьего в универ, узнавать, учимся мы вообще или никому на хрен не сдались))

Katsura Kotarou написал(а):

А, Гинтоки! Эта тема касаться будет только сюжетки? Или филлеров тоже?

Я филлеры добавляю (кроме конкурсных, раз уж они выпиливаются окончательно), но без крайнего срока. Очередность все равно надо отслеживать

0

973

всем доброго вечера)

0

974

Sakata Gintoki написал(а):

да не, поначалу пары высиживать легче, чем уроки, это потом начинается облениванье и отторжение всей поступающей информации, даже если пар мало хд

Я это все испытаю, да хD Не, три пары подряд химии - это нормально, но одна пара физики вызывает во мне бурю негативных эмоций х))

Sakata Gintoki написал(а):

о да xD будет очень весело идти третьего в универ, узнавать, учимся мы вообще или никому на хрен не сдались))

Точно весело хDD

Sakata Gintoki написал(а):

Я филлеры добавляю (кроме конкурсных, раз уж они выпиливаются окончательно), но без крайнего срока. Очередность все равно надо отслеживать

Да. Будем бдить за всеми. И готовить шраф штампики.

Shimura Tae написал(а):

всем доброго вечера)

Доброй ночи, Тае~
Я по вам уже соскучиться успел, давно не видел.

0

975

Shimura Tae
о, вечера, Тае-сан) давненько вас не было)

Katsura Kotarou написал(а):

Я это все испытаю, да хD Не, три пары подряд химии - это нормально, но одна пара физики вызывает во мне бурю негативных эмоций х))

бе, физика. Ничего, придется это пережить, раз факультет такой выбрал)))

Katsura Kotarou написал(а):

Да. Будем бдить за всеми. И готовить шраф штампики.

"штамп позора"? хд
и кстати, там аж два твоих поста)

0

976

Sakata Gintoki написал(а):

бе, физика. Ничего, придется это пережить, раз факультет такой выбрал)))

Знаю-знаю.) У меня с этим предметом странные отношение. Вроде не люблю, а как зачеты и контроль - такой азарт сразу просыпается! хD

Sakata Gintoki написал(а):

"штамп позора"? хд
и кстати, там аж два твоих поста)

О да х)
Ну так, Тае сегодня только отписала хD
в филлер завтра пост кину, если ворд перестанет игнорировать меня.

0

977

Katsura Kotarou написал(а):

Доброй ночи, Тае~
Я по вам уже соскучиться успел, давно не видел.

*слегка удивленно*Соскучится? тогда почему так скудно встречаем? где африканские невольники с опахалами? хД

Sakata Gintoki написал(а):

о, вечера, Тае-сан) давненько вас не было)

ага *подозрительно* стоило мне во флуде пожаловаться, что меня три дня не было, а моё великое отсутствие никто не заметил, так вы сразу стали такими заботливыми хДД

Отредактировано Shimura Tae (2012-09-01 22:01:32)

0

978

Shimura Tae написал(а):

*слегка удивленно*Соскучится? тогда почему так скудно встречаем?

/указывает на котацу/ Чай, кофе? йогуртовый тортик, на который я сегодня потратился?

Shimura Tae написал(а):

где африканские невольники с опахалами?

/вспомнил о неграх, с которыми теперь будет учиться в одном вузе/

0

979

Katsura Kotarou написал(а):

Знаю-знаю.) У меня с этим предметом странные отношение. Вроде не люблю, а как зачеты и контроль - такой азарт сразу просыпается! хD

ну, хотя бы так)) зато с учебой лучше)

Katsura Kotarou написал(а):

О да х)
Ну так, Тае сегодня только отписала хD
в филлер завтра пост кину, если ворд перестанет игнорировать меня.

какие у вас с вордом тяжелые отношения хд
я хотя тоже чувствую над собой витающую обязанность ГМа.. пойду хоть почитаю, что и к чему у этих шинсенов

Shimura Tae написал(а):

ага *подозрительно* стоило мне во флуде пожаловаться, что меня три дня не было, а моё великое отсутствие никто не заметил, так вы сразу стали такими заботливыми хДД

нда? по-моему, я не видел тебя больше трех дней, и это трудно не заметить х) и какая заботливость, что ты, не не не

0

980

Доброй ночи.
В многоэтажке таки ждать пост от Кагуры? Оу~кэй

0

981

Katsura Kotarou написал(а):

/вспомнил о неграх, с которыми теперь будет учиться в одном вузе/

xD у меня в группе по физ-ре такой в наличии)) черный, бородатый и по-русски ни бельмеса) хз, как учится)

0

982

Ruri
ночи доброй. Если хочешь, отпишись) ГМа могу и после тебя подогнать

0

983

Sakata Gintoki написал(а):

я хотя тоже чувствую над собой витающую обязанность ГМа.. пойду хоть почитаю, что и к чему у этих шинсенов

а я чувствую себя злостным должником, йопт хDD Почитай, там интересно х)
буду тогда ГМить за Шисуив следующем квесте, если сей чел не появится. и за других, если будут задерживать.

0

984

Katsura Kotarou написал(а):

/указывает на котацу/ Чай, кофе? йогуртовый тортик, на который я сегодня потратился?

*села под котацу* ладно, сегодня можно без африканских невольников *взяла нож, который блеснул на солнце со слабой улыбкой начала разрезать торт* Вот вам кусочек по-больше Кацура-сан~

Katsura Kotarou написал(а):

/вспомнил о неграх, с которыми теперь будет учиться в одном вузе/

Да, их сейчас много х)

Sakata Gintoki написал(а):

нда? по-моему, я не видел тебя больше трех дней, и это трудно не заметить х) и какая заботливость, что ты, не не не

конечно трудно, никто не бьет и не кормит, как же это не заметить? хД Нет, у меня интернета не было где-то дня три, но это так мило, что ты так соскучился, что потерял счет времени) Вообще-то как хорошо сказано, Гин-сан, разлука со мной на час ровна одному дню одиночества без меня х)

Отредактировано Shimura Tae (2012-09-01 22:18:23)

0

985

Полезная тема. С очередностью. Впервые такую вижу.

0

986

Sakata Gintoki написал(а):

xD у меня в группе по физ-ре такой в наличии)) черный, бородатый и по-русски ни бельмеса) хз, как учится)

Один? х) Тут их целый факультет и они маленькие... ростом. Они по обмену, наверное, поэтому хз им этот русский хD

0

987

Ruri
Рури-тян, что-то мы с тобой во флуде вообще редко сталкиваемся в последнее время)

0

988

Shimura Tae написал(а):

*села под котацу* ладно, сегодня можно без африканских невольников *взяла нож, который блеснул на солнце со слабой улыбкой начала разрезать торт* Вот вам кусочек по-больше Кацура-сан~

/подал блюдечки и разлил чай в чашки/ Себя не обделите, Тае-сан.)

Shimura Tae написал(а):

Да, их сейчас много х)

Вот точно! хD

0

989

Katsura Kotarou написал(а):

а я чувствую себя злостным должником, йопт хDD Почитай, там интересно х)
буду тогда ГМить за Шисуи, если сей чел не появится в следующем квесте. и за других, если будут задерживать.

о, экшн, вижу уже))
ага, если нужно будет, и я подключусь

Shimura Tae написал(а):

конечно трудно, никто не бьет и не кормит, как же это не заметить? хД Нет у меня интернета не было где-то дня три, но это так мило, что ты так соскучился, что потерял счет времени) Как хорошо сказано, Гин-сан, разлука со мной на час ровна одному дню одиночества без меня х)

нет, меня тут тоже просто периодически не бывает, так что все правильно х) о да, прям страдание на страдании, пойду потоплюсь, что ли, для острастки хд

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Полезная тема. С очередностью. Впервые такую вижу.

хотя она нагло стащена х) а так да, полезна, даже очень

Katsura Kotarou написал(а):

Один? х) Тут их целый факультет и они маленькие... ростом. Они по обмену, наверное, поэтому хз им этот русский хD

не, у нас один, больше в нашу глубинку ехать, видимо, никто не решился) здоровый такой русский негр) прям как.. Саймон xD только бородатый)
у нас таких маленьких целыми факультетами только китайцев, пол-общежития занимают у универа)

0

990

*полсела к Тае*
Доброго дня всем. *всем*

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.