Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.


3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121


Дааа! Давайте смотреть этот эндинг вечно. *___*

0

122

Оби-Ван Кьбей прекрасен!! хДДД

0

123

Yagyuu Kyuubei
Я не понимаю, почему ты извиняешь, я даже не видела как ты играешь, поэтому ничего не могу сказать о размерах постов, содержании и др. Всем в посте не угодишь, а себе это святое дело. Главное чтоб самой нравился пост, а если тебе интересно переписываться с игроком, то и вовсе за длиной поста не следишь. Это первый пост поэтому в нем будет содержаться общая информация дел и состояния персонажа, поэтому логично что он может получиться на вордовский лист и даже больше. Я лишь говорю это к тому, что от написания поста надо получать веселье и удовольствие, а не головные боли)

+1

124

Shimura Tae
о господи, ты все же поставила аватар из этого эндинга xD в такую Тае я почти готов влюбиться хдд

0

125

Sakata Gintoki написал(а):

о господи, ты все же поставила аватар из этого эндинга xD в такую Тае я почти готов влюбиться хдд

Ах, кстати если у нас зашла речь об авках, то от твоей у меня в глаза рябит от количества текстур) да, ладно? я думала ты давно в меня влюблен хДД

0

126

Shimura Tae
там нет текстур, там наложение на бумагу и кисть хд мне самому она не нравится, но сделать что-то новое конкретно так лень. Начиная от "лень искать хорошие исходники", заканчивая "господи, еще ленивей их обрабатывать". Женщина, я не мазохист в тебя влюбляться х) Мне еще жить хочется и желательно без постоянных синяков..

0

127

Sakata Gintoki написал(а):

там нет текстур, там наложение на бумагу и кисть хд мне самому она не нравится, но сделать что-то новое конкретно так лень. Начиная от "лень искать хорошие исходники", заканчивая "господи, еще ленивей их обрабатывать". Женщина, я не мазохист в тебя влюбляться х) Мне еще жить хочется и желательно без постоянных синяков..

поставь ту что у тебя с самого начала состояла, мне она нравилась больше или обрежь и подгони под размер тот исходник из энинга) А зря, надо продвигать сюжет вводить новые романтические линии)) блин из-за тебя, мне опять в голову лезут филлерские сюжетики, представь как смешно будет если по Эдо сумасшедший ученый под видом духов распространит любовную смесь и каждый будет влюбляться в то, что увидит будь то вещь или человек х)) хотя Кондо и Са-чан это не нужно хД

Отредактировано Shimura Tae (2012-08-20 18:57:37)

0

128

Shimura Tae написал(а):

поставь ту что у тебя с самого начала состояла, мне она нравилась больше или обрежь и подгони под размер тот исходник из энинга) А зря, надо продвигать сюжет вводить новые романтические линии)) блин из-за тебя, мне опять в голову лезут филлерские сюжетики, представь как смешно будет если по Эдо сумасшедший ученый под видом духов распространит любовную смесь и каждый будет влюбляться в то, что увидит будь то вещь или человек х)) хотя Кондо и Са-чан это не нужно хД

не не не не не. 1) не люблю повторяться; 2) в эндинге мне больше нравятся девушки, так что нет хд 3) я потом в дань эпизода поставлю Паако вообще xD и найду лулзные скрины с усами, из которых новых аватаров накропаю) а пока вы с Шинпачи посты не отпишете, терпи эту :Р ну, конечно, и всем нужно будет ухватить кусочек Гин-сана в этих линиях, знаю я вас хд оу, да, даже романтика в Гинтаме превращается в нечто такое адовое xD ну, почему же) вполне можно, пусть страдают по чему-то новому)

0

129

Я вклинюсь.
У меня в голове обрисовалась гениальная догадка!! хДД Всего-то, надо сравнить Кьюбей и Цукуйо. Обе с травмами, обе холодно встречают Гинтоки, обе... ну, дальше сами продолжите. Так вот, мне показалось, что Сораичи-сан изначально задумывал пейринг Гинтоки\Кьюбей, но потом, из-за росших противоречий и все большего несоответствия характеров, ввел второго, похожего персонажа, которого уже можно трогать за грудь. Правильно сделал. хД

0

130

Sakata Gintoki
Интересно же, почему Шин-тян пост не пишет, надеюсь у него все хорошо *переживает* могу сделать тебе временную авку) *снизошла, лишь бы не смотреть на то что есть*
Да, кому нужен такой бесполезный бездельник хД
Даа, надо чтоб Кацура-сан прочел эту идейку *___* да, пусть хоть немного отдохнут и может даже влюбятся взаимно х)

0

131

Yagyuu Kyuubei
Мне нравиться больше пейринг Кью-тян/Кацура-сан или Кью-тян /майнезный маньяк Хиджиката-сан, ещё одобряю Шин-тян/ Кью-тян)
Но с Оби Ваном я прямо знала меня все-таки конкретно обломали -___- я так надеялась и верила в него

0

132

Yagyuu Kyuubei
да таких намеков на пейринги с Гинтоки можно найти еще у большей части девушек, парней, дивана и сладостей хд Это вечный бич главных героев, догадок тут может быть сколько угодно, пока мангака где-то тихонько стебется)
Shimura Tae
появляется причем - и не пишет -___- может, дернешь брата в личку? накормишь, напоишь, выспросишь) о господи, женщина, вырезать я могу и сам, но это слишком скучно xD оке-оке, не нравится эта, поставлю сейчас что-нибудь ядерное *фыркнул, ушел в фотошоп* никому не нужен, а со всеми пейрингуют, во во хд
бедный Зура хд у него уже столько идей подано наперед, а мы еще с одним разобраться не можем) про конкурсные филлеры я вообще молчу -__-

0

133

У меня Кьюбей пейрингуется только с Отае и Тоджо. .__. Ну и с тем лоликонщиком. : D
Ой. Не отправила. хД

0

134

Sakata Gintoki написал(а):

Это вечный бич главных героев,

Но идея гениальна! Гениальна!

0

135

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Но идея гениальна! Гениальна!

гениальна, не гениальна, не знаю) я про Тсукуе вообще где-то мнение видел, что это женская версия Хиджикаты, о чем вы хд оставьте вы уже бедную девочку, почему она обязательно должна вводиться кому-то в замену?)
но хотя то, что я первый раз такую идею слышу, отрицать не стану)
Shimura Tae
эта версия тебя успокоит?)

0

136

Гениальна, гениальнааа...
*Забилась в угол, хриплым голосом шепчет*

0

137

Yagyuu Kyuubei
*вздохнул* хорошо-хорошо, гениальна

0

138

*валяется на диване с мокрым полотенцем на голове* Кхе-кхе, ребятки, а я таки заболела. Не стоило спать с открытым окном ходить босиком по стройке.

Вечера.

0

139

Ruri
ну вот и ты туда же *качает головой* выздоравливай давай обратно, не дело это - летом болеть)

0

140

Большинство моих творческих идей заполняют мои мозги, вызывая головную боль -__-

вечераночисуток :о

0

141

Sakata Gintoki
Да, надеюсь, что к утру пройдет. Завтра столько дел, послезавтра столькостолько дел, а послепослезавтра чучух-чучух. Надо бы наконец-то закрыть окно написать пост.
И, да, Кучеряшка~сан. *протягивает руку* Кусай меня полностью!

0

142

Katsura Kotarou
Йо, Зу..Каццу~сан. Реализуйте же свои идеи, и головная боль отступит. Есть конечно еще один вариант. Можно треснуть вам по голове трезубцем Посейдона, вдруг это не идеи, а Афина у вас в голове балуется.

0

143

Sakata Gintoki написал(а):

*вздохнул* хорошо-хорошо, гениальна

Sakata Gintoki написал(а):

*вздохнул* хорошо-хорошо

Sakata Gintoki написал(а):

*вздохнул*

Ты, наверно, думаешь, что я просто женщина, а поэтому не могу быть тебе равной, да? ДА?!
СВЯЩЕЕЕЕННАЯ ВОЙНАААА!

0

144

Katsura Kotarou
выбрасывай их куда-нибудь)
вечера-ночи, ага
Ruri
какие тебе, болеющей, дела? *скепсис* лежи и выздоравливай давай)
о, ну, думаю, с кусаний тебе хуже быть не должно, так что без проблем хд *фыркнул, вцепился зубами в костяшку у кисти* глаф-фное, не зав-важай меня *сквозь зубы*

0

145

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Ты, наверно, думаешь, что я просто женщина, а поэтому не могу быть тебе равной, да? ДА?!
СВЯЩЕЕЕЕННАЯ ВОЙНАААА!

я просто думаю, что с сумасшедшими не спорят, ой! будь ты мужиком, мой ответ бы не был другим, не надо мне тут войн!

0

146

Вот черт. Я рискую оказаться странным среди странных. хДД

0

147

Ruri написал(а):

Йо, Зу..Каццу~сан. Реализуйте же свои идеи, и головная боль отступит.

Каццу-сан джанай, Ка... да, пофиг в общем. И так прекрасно знаете мое имя. Я щас реализую. В новостях, ну.

Ruri написал(а):

Можно треснуть вам по голове трезубцем Посейдона, вдруг это не идеи, а Афина у вас в голове балуется.

Ноу! Если уж и вырубать меня, то тогда, когда я пойду спать.

Sakata Gintoki написал(а):

выбрасывай их куда-нибудь)
вечера-ночи, ага

Обязательно выброшу. В новости, например +_+
Да, ночи-вечера.

0

148

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Я рискую оказаться странным среди странных. хДД

Вы подписались на это, когда пришли на сей форум.

0

149

Yagyuu Kyuubei
все в порядке, это Гинтама) здесь можно все..

Katsura Kotarou написал(а):

Обязательно выброшу. В новости, например +_+
Да, ночи-вечера.

отлично, новостей мы всегда ждем)
кстати, Зура, что у нас в гостиной в филлере делает Окита? что-то я сейчас подзадумался)

0

150

Да я потому что "этож Гинтама" и пришла.
Видимо, просто реакция у всех людей на меня одинаковая. :'D

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.