Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.


3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sakata Gintoki написал(а):

О! Тогда мы все обязаны тут быть и запечатлеть этот исторический момент xD

Доо, как же! Фотоаппарат не забудь, а то компроматов не будет хD

0

182

Katsura Kotarou
это само собой) и что за внезапное явление Зурако народу?))

0

183

Sakata Gintoki написал(а):

и что за внезапное явление Зурако народу?))

Это к филлеру. Мне как раз надо пост туда писать хD
Вообще, я хотел разнообразия в своей жизни х)

И таки побрел я под одеяло, греться и высыпаться. Всем снов~

0

184

У нас гости в сталкеры записались. Родственники Кондо? хDD

0

185

Katsura Kotarou написал(а):

Это к филлеру. Мне как раз надо пост туда писать хD
Вообще, я хотел разнообразия в своей жизни х)
И таки побрел я под одеяло, греться и высыпаться. Всем снов~

вот я тоже жду пост, чтобы Паако поставить хд
Оке, разнообразие это хорошо)

снов)

Katsura Kotarou написал(а):

У нас гости в сталкеры записались. Родственники Кондо? хDD

вот парочку сталкеров из гостей я, вероятно, знаю xD

0

186

А можно мой персонаж в филлере превратится в Зену?

0

187

Будет классно. Она будет делать сальто, кидать чакрум и кричать: "ИИИИИХАА!".

0

188

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Будет классно. Она будет делать сальто, кидать чакрум и кричать: "ИИИИИХАА!".

А я бы превратился в Иванкова и тоже кричал Йии-хааа, но набор закрыт. Грусть, тоска, покупайте у Кайентай

0

189

Да, вы опоздали на этот филлер. Будет потом другой, не менее стебный. Там уже будете превращаться во всяких окама-вей.

вечера-ночи всем~

0

190

О. Зурако-сан. У меня есть вопро. Есть ли у вас какое-то разграничение на стебные и нестебные квесты в основной игре? А то я в "Переулке" немного "хихихи" и "хахаха", и даже немного http://savepic.su/783915.png   а вдруг нельзя... .__.

0

191

Yagyuu Kyuubei
Ну, по идее квест должен быть чуток серьезным, потому что вас там убить хотят с Шимпачи. Но и стебные моменты допускаются, если они хорошо вписываются в ситуацию. В Гинтаме каждый раз весь пафосно-напряженный момент сбивается самими героями с их шуточками, перепалками и т.д.

0

192

Sakamoto Tatsuma
яви-ился, стервец xD пошли, выпьем в честь этого, штоле)

Katsura Kotarou написал(а):

Да, вы опоздали на этот филлер. Будет потом другой, не менее стебный. Там уже будете превращаться во всяких окама-вей.

мы, в принципе, только начали, что нам мешает включать потом людей по сюжету?) мне кажется, если посты тормозить так сильно не будут как в конкурсе, который затих совсем похоже -_- там такой эпизодище развернется, играть и играть)

а вообще, да, вечера-ночи

0

193

Т-то есть постойте. Основная игра у вас всегда в серьезном ключе? Вы филлерами основную часть Гинтамы называете?
Я не говорю, что это плохо, просто... странно как-то, что об этом ничего не написано. По крайней мере я не нашла.

0

194

Sakata Gintoki написал(а):

мы, в принципе, только начали, что нам мешает включать потом людей по сюжету?) мне кажется, если посты тормозить так сильно не будут

Сейчас я новости в пост запихаю, потом пойду схимичу что-нибудь для наших желающих.)

Sakata Gintoki написал(а):

как в конкурсе, который затих совсем похоже -_-

Не напоминааай -__-

Sakata Gintoki написал(а):

а вообще, да, вечера-ночи

Пусть будет ночь, я спать уже хочу. Эта осенняя погода плохо влияет на состояние несостояния моей сонливости.

0

195

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Основная игра у вас всегда в серьезном ключе?

С чего вы взяли? Как только закончится эта арка, на смену ей придет другая, привычная гинтамовская серия.
Вспомните аниме. Там пять серий максимум отводится для пафосных боев и прочих серьезных вещей. У нас, можно сказать, также. Только мы по сериям не расписываем.

0

196

Sakata Gintoki написал(а):

яви-ился, стервец xD пошли, выпьем в честь этого, штоле)

Да кудаж я денусь от тебя, засранец белобрысый? : D
Особенно когда ты предлагаешь выпить. не клубничного молока хоть? А то знаю я тебя и твои гейские замашки, Кинтоки-кун~

Katsura Kotarou написал(а):

Да, вы опоздали на этот филлер. Будет потом другой, не менее стебный. Там уже будете превращаться во всяких окама-вей.

Ахах-ха, звучит интригующе! тогда чур я первый на очередь обтягивающие купальники из розового латекса одевать

0

197

А.

0

198

Katsura Kotarou написал(а):

Сейчас я новости в пост запихаю, потом пойду схимичу что-нибудь для наших желающих.)

Не, я к тому, что их можно по ходу действий добавлять) Скажем, проведем по паре кругов в доме/тюрьме, раскидаем людей по новым подквестам (не будут же они сидеть в одном месте в одной компании), и вот в них уже без проблем можно впихивать новых персонажей. Это позволит и расширить количество игроков и не маяться вотпрямщас, как добавить в итак длинные круги, например, народ)
А новости мы ждем в первую очередь хд

Katsura Kotarou написал(а):

Пусть будет ночь, я спать уже хочу. Эта осенняя погода плохо влияет на состояние несостояния моей сонливости.

ну-ка, Зура, соберись! Даже я еще держу себя в почти прямом состоянии х)

0

199

Sakamoto Tatsuma написал(а):

тогда чур я первый на очередь обтягивающие купальники из розового латекса одевать

Обязательно.
Но сначала, если хотите, можем добавить в действующий филлер.

0

200

Мне одной кажется, что Сакамато - не тот персонаж, которого везде можно вот так просто вплести? хД

И хочу спасти Отае-чан, да!

0

201

Sakata Gintoki написал(а):

Не, я к тому, что их можно по ходу действий добавлять)

Да, понял я уже твою мысль.

Sakata Gintoki написал(а):

ну-ка, Зура, соберись! Даже я еще держу себя в почти прямом состоянии х)

Зура джанай, сами-знаете-кто-я. Соберусь, ага. Сейчас чая выпью и каааак соберусь. Последствий будет куча хD

0

202

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Мне одной кажется, что Сакамато - не тот персонаж, которого везде можно вот так просто вплести? хД

Не надо недооценивать мою и Зурину мощь! Я единственный, кто тут может прямо с неба в гущу событий приземлиться, и никто не удивится : D

Отредактировано Sakamoto Tatsuma (2012-08-21 19:42:33)

0

203

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Да кудаж я денусь от тебя, засранец белобрысый? : D
Особенно когда ты предлагаешь выпить. не клубничного молока хоть? А то знаю я тебя и твои гейские замашки, Кинтоки-кун~

Обижаешь, за твой счет можно выпить чего и покрепче xD И что за наезды, ой? *попинывает как бы между делом* Молоко еще не делает меня геем!

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Ахах-ха, звучит интригующе! тогда чур я первый на очередь обтягивающие купальники из розового латекса одевать

И у кого тут после этого гейские замашки? xD

0

204

Sakamoto Tatsuma написал(а):

единственный, кто тут может прямо с небо в гущу событий приземлиться

Ага. Или на чью-то голову, или в чью-то крышу дома.
Точно! +_+ /записал мыслю в блокнотик/

0

205

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Мне одной кажется, что Сакамато - не тот персонаж, которого везде можно вот так просто вплести? хД

да он в любой момент может свалиться на Йорозую на каком-нибудь в корабле, оправдавшись тем, что залетел в гости, ой хд

Yagyuu Kyuubei написал(а):

И хочу спасти Отае-чан, да!

из страшной-страшной комнаты, что ли?)

Katsura Kotarou написал(а):

Зура джанай, сами-знаете-кто-я. Соберусь, ага. Сейчас чая выпью и каааак соберусь. Последствий будет куча хD

давай-давай) ты еще валерьянку пить сегодня собирался xD

0

206

Sakata Gintoki написал(а):

И у кого тут после этого гейские замашки? xD

Хаха, Глупый Кинтоки, ты ничего не понимаешь, в космосе сейчас только так настоящие мужики и одеваются! Мне Муцу сказала

Sakata Gintoki написал(а):

Обижаешь, за твой счет можно выпить чего и покрепче xD И что за наезды, ой? *попинывает как бы между делом* Молоко еще не делает меня геем!

*шатается от пинков, не переставая ржать* Мой счет? Олигарх джанай, всего-лишь космический капитан да! Ктож это на встречу со старыми друзьями с деньгами отправляется? я все в "Улыбке" просадил... Давайте, показывайте мне это ваше земное гостеприимство : D

0

207

Katsura Kotarou написал(а):

Ага. Или на чью-то голову, или в чью-то крышу дома.
Точно! +_+ /записал мыслю в блокнотик/

Эй-эй, только не через крышу к Оките-куну! Еще свежи воспоминания о садистской бейсбольной тренировке...

0

208

Черт. Гинтама же. хД

0

209

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Хаха, Глупый Кинтоки, ты ничего не понимаешь, в космосе сейчас только так настоящие мужики и одеваются! Мне Муцу сказала

Да не каверкай ж ты мне имя! *продолжает запинывать* И какого ты бабу слушаешь?! Хотя Муцу, тут не поспоришь, помужикастей тебя будет х)

Sakamoto Tatsuma написал(а):

*шатается от пинков, не переставая ржать* Мой счет? Олигарх джанай, всего-лишь космический капитан да! Ктож это на встречу со старыми друзьями с деньгами отправляется? я все в "Улыбке" просадил... Давайте, показывайте мне это ваше земное гостеприимство : D

*опуская голос до трагического шепота* тогда Муцу придется рассказать, где ты все просадил, чтобы она прислала нам немного денег. Сделаем вид, что ты опять побомбил мой дом и теперь я требую денежных компенсаций :Р

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Черт. Гинтама же. хД

этим все сказано)

0

210

Sakata Gintoki написал(а):

давай-давай) ты еще валерьянку пить сегодня собирался xD

Млять перемлять! :о Я забыл, но теперь я помню хD Хотя у меня этого напитка нет, но если кто поделится...

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Эй-эй, только не через крышу к Оките-куну! Еще свежи воспоминания о садистской бейсбольной тренировке...

Ноу, Окита сейчас каким-то образом в Йорозуи оказался. А если свалитесь туда, то вообще кучамала будет. Хотя, Гинтама же х)

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 3. Во имя сала, борща и святой текилы, аминь.