Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Я занят, занят, я вечно занят!


Я занят, занят, я вечно занят!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия.
NamiYamy Tayke | Намиями Тайке
Возраст.
20 и еще чуть-чуть
Способности.
- Обладатель весьма умиротворяющей ауры - любое существо, попавшее в зону его обаяния, тут же желает упасть-отдохнуть и "да-да, продолжайте говорить, молодой человек, вы такой милый.. ой, а чья это рука отлетела? Что вы говорите, моя? Жаль, жаль.. но вам я, пожалуй прощу. Что-то спать захотелось". Так вот - это типичный случай взаимодействия Тайке с окружающими.
- Чует деньги  за версту. А почуяв - будьте уверены, получит, чего бы то ни стоило.
- Тайке любит женщин. Он ОЧЕНЬ любит женщин. В связи с этим ему приходится следить за собой чуть ли не больше, чем всем его пассиям. Но благодаря все-таки немалому опыту он может превратить не только себя заспанного-и-после-очередного-рандеву в прекрасного и желанного , но и, используя немалый арсенал  грима, стать внешне абсолютно иным человеком.
- С улыбкой до конца. До вашего конца, разумеется. Пусть хоть напоследок жертва увидит что-то прекрасное. Ах да.. Тайке всегда был очень гуманным созданием.
- Счастливый обладатель и силы и скорости - он способен голыми руками вырвать дерево, повалить медведя или пробить нехилую дыру в вашем бюджете. Если не будет слишком занят. А если будет - вы его не увидите ровно до тех пор, пока у вас не появится что-то стоящее. С коммерческой точки зрения.
- Он знает тысячу и еще один способ, как насолить Шисуи. Так что если у вас будут проблемы с данным индивидом - теперь вы знаете, к кому обратиться.
- Тайке знает анатомию так же хорошо, как и состояние своего банковского счета. А с последним проблем никогда не возникало, это факт. Поэтому, будешь страдать, не будешь страдать - зависит только от текущего настроения парня... хотя симпатичная мордашка даст вам возможность умереть менее болезненно. Но не быстро.
- Кроме того он, как и прочие наследники своего клана, способен обращаться в животное.  Пусть не мягкое и пушистое, зато с когтями и обаятельным оскалом. Поверьте, раз в жизни увидев Медвежий Кускус, вы не забудете его ясный лик до смерти.
Правила читали?
Ага, верно (с) зомби-сан
Контактная информация.

Пробный пост.

Отредактировано NamiYamy Tayke (2012-08-29 21:19:46)

+2

2

Приветствую х) Анкета отличная, отмечу только пару ошибок

NamiYamy Tayke написал(а):

Но, благодаря все-таки немалому опыту, он

без запятых

NamiYamy Tayke написал(а):

и силы, и скорости

NamiYamy Tayke написал(а):

Если, конечно,

исправишь, и будешь принят

0

3

Исправлено

0

4

NamiYamy Tayke
хорошо, теперь вроде как все)
принят. Пройди сюда: "Заполнение полей профиля" и сюда: "Заполнение подписи в профиле"

0


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Я занят, занят, я вечно занят!