Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Исао Кондо / Isao Kondo


Исао Кондо / Isao Kondo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и фамилия.
Исао Кондо / Isao Kondo.
2.Возраст.
Около 30.
3.Способности.
Отличный мечник и наставник, а также лидер, которого любят и уважают подчиненные.
4.Правила читали?
Yes. Zu-zu! =|
5.Контактная информация.

6.Как Вы нашли нас?
по вк блуждал и нечаянно наткнулся.
7.Частота Вашего посещения?
Скорей всего вечером, возможно еще и днем.
8.Пробный пост.
В выходной день, Конда занимался любимым делом, а именно наблюдал за Отае-сан. Она же тем временем, готовила тамагаяки для любимого брата. Хоть Конда и провел в шкафу несколько часов, он готов был вечность провести в нем, наблюдая за Отае-сан.
Как же везет Шинпачи,-думал Кондо,вот бы мне, хоть раз, приготовила завтрак Отае-сан.
Вытерев слюну и закончив мечтать, наш протагонист почувствовал, что его тело начало затекать. Но все же взяв себя в руки он продолжал терпеть, ведь в сталкерстве умение терпеть на вес золота!
-Сестра, я опаздываю в йорудзую, завтракать не буду -говорил на ходу Шинпачи
-Береги себя, Шинпачи -Вдогонку сказала Отае-сан и приступила к завтраку.
-Вот бы сейчас присоединить к Отае-сан -С досадой подумал Конда
Он всегда думал что не так в нем? Почему Отае-сан не отвечает на его чувства? Он готов был измениться ради нее, но не знал как? Об искренности его можно было и не говорить и сомневаться в них тоже не стоит. Но как бы он не пытался завоевать сердце Отае-сан, получал лишь хорошую трепку. Кстати о трепки, кажется Отае-сан за чем то направилась к шкафу.
-Черт, черт, черт. Что же делать? -мысли в голове Кондо метались из стороны в сторону, но избежать суровой участи ему кажется ни как не удастся.
-Конда-сан, а вы что тут делаете? -сказала Отае-сан, открыв шкаф и попутно доставая алебарду
В общем итог в сталкерстве Конда всегда один, но кто знает может когда ни будь ему и удастся завоевать сердце Отае-сан.

В ролевом деле новичок, так что прошу не судить строго)))
А насчет грамотности, уже качаю ворд дабы избегать недочетов в тексте)))

Отредактировано Kondo Isao (2012-09-20 17:54:05)

0

2

Кондо,
Здравствуйте!
Настоятельно рекомендую сделать заявку в эту тему для смены вашего ника на общепринятый форумный стиль.

Кондо написал(а):

лидер которого

После "лидер" запятая.

И темы для пробного поста(одна на выбор):
1. Очередное утреннее собрание в Шинсенгуми. Показать личность Главнокомандующего во всей красе.
2. Слежка за Шимурой Отае. Поимка с поличным и последующее избиение Кондо объектом своих мечтаний. Акцент на мысли и чувства.

0

3

Katsura Kotarou
Ник сменим, а с неграмотностью буду бороться!!!

0

4

Kondo Isao
Замечательно.
Остался только пробный пост. И вы будете приняты.

0

5

Katsura Kotarou
ну вроде все)

0

6

Kondo Isao
Хорошо, но хотя ворд не помешает, конечно, у Вас есть пара других проблем. Например:

Kondo Isao написал(а):

Конда

Кондо же.

Kondo Isao написал(а):

Кондо, - вот бы мне

Kondo Isao написал(а):

протагонист

протагонист - это главный герой, к Кондо это точно не относится)

Kondo Isao написал(а):

-Сестра, я опаздываю в йорудзую, завтракать не буду -говорил на ходу Шинпачи
-Береги себя, Шинпачи -Вдогонку сказала Отае-сан и приступила к завтраку.

оформление речи неверное.
- Сестра, я опаздываю в Йорозую, бла-бла, - сказал Шинпачи.
И про пробелы не забывайте, очень много где они у Вас пропущены, выровняйте, пожалуйста.

Kondo Isao написал(а):

присоединить к Отае-сан

присоединиться

Kondo Isao написал(а):

Кстати о трепке

Kondo Isao написал(а):

-Черт, черт, черт. Что же делать?

Перед мыслями пробел не ставится, опять же неправильное оформление. Лучшее вообще убирать мысли в кавычки.
"Черт, черт, черт".

Kondo Isao написал(а):

зачем-то

Kondo Isao написал(а):

ни как

слитно

Kondo Isao написал(а):

когда-нибудь

Выделил то, что в принципе вполне видно и без ворда, и это все ошибки допущенные по невнимательности. Могу отметить остальные ошибки, касающиеся орфографии и пунктуации, если вы возьмете их себе на заметку. Ну и, главное, хотелось бы видеть аккуратное оформление поста, пробелы в нужных местах и, как писал выше, правильно оформленную прямую речь. Если Вы это сделаете и внимательно перепроверите сами, пост будет выглядеть, по крайней мере, аккуратней и презентабельней)

0

7

Да уж, посмотрел на ошибки и даже стыдно стало. Будем работать! Думаю поднаберусь мозгов и к вам еще вернусь, а пока смиренно прошу удалить анкету)

0

8

Kondo Isao
Что ж, тогда анкета будет в архиве, если захотите восстановить - напишите, без проблем. Ну и возвращайтесь, как будете готовы)
К слову, будут вопросы или еще что, можете писать в личку, помогу. Потенциал у Вас есть, так что и поработать есть с чем

0


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Исао Кондо / Isao Kondo