Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Корнет, вы... женщина?


Корнет, вы... женщина?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия.
Ягью Кьюбей / Yagyuu Kyuubei
ака Кью-тян (для Таэ only)
2.Возраст.
17 лет (день рождения 20 апреля)
3.Способности.
Кьюбей - единственная наследница клана Ягью - была воспитана, как мужчина, вот и навыки у неё соответствующие. Она обучена всему, что необходимо выходцу из знатного семейства, как то чтение, письмо и верховая езда. Также обладает неплохо развитыми лидерскими качествами, умеет командовать, когда нужно.
Кьюбей имеет отличную общефизическую подготовку и к тому же превосходно фехтует. В совершенстве владеет стилем молниеносного меча, являющимся фамильной техникой боя клана Ягью.
Как оказалось, неплохо находит общий язык с животными. Мастерски швыряется мужиками. Благодаря Отаэ, научилась плавать по-собачьи.
4.Правила читали?
Да-да. Пора менять кодовую фразу. Zu-zu =|
5.Контактная информация.

6.Как Вы нашли нас?
Через гугл
7.Частота Вашего посещения?
По вечерам через день, возможно к/д.
8.Пробный пост.

Отредактировано Yagyuu Kyuubei (2012-09-22 22:22:55)

0

2

Доброго времени суток.

Yagyuu Kyuubei написал(а):

18 лет (день рождения 20 апреля)

Она все же младше Отае, 17, насколько мне известно.

Yagyuu Kyuubei написал(а):

навыки у неё соответствующие

Yagyuu Kyuubei написал(а):

обучена всем базовым навыкам

Я, конечно, понимаю, что Вы хотите сказать, но повторение немного режет взгляд. Мм, не знаю, умения, знания поставьте.

Yagyuu Kyuubei написал(а):

Так же

Слитно.

Yagyuu Kyuubei написал(а):

и, к тому же,

Без запятых.

В остальном, анкета хорошая, претензий более не имею, пост Вам даст Зура.

0

3

Sakata Gintoki написал(а):

Она все же младше Отае, 17, насколько мне известно.

Это был личный глюк - увидев в списке персонажей из последнего сезона, я решила накинуть ей год возраста, т.к. времени с момента её первого появления в аниме прошло немало)

Все исправлено

Отредактировано Yagyuu Kyuubei (2012-09-22 22:23:40)

0

4

Yagyuu Kyuubei,
Здравствуйте!

Ловите ваши темы для пробного поста(одна на выбор):
1. Знакомство Отае и Кьюбей. Первая встреча и впечатления.
2. Поход в магазины с Тоджо. Реакция девушки на множество различных платьев, предложенных тем же Тоджо.
3. Отношение к себе. Борьба "мужчины" и "женщины" в душе Кьюбей.

0

5

Прошу прощения, что так тяну с постом, но неделя выдалась загруженная. Управлюсь ближе к выходным. Если найдется более достойный претендент на роль - можете отдавать, я в обиде не останусь)

0

6

Yagyuu Kyuubei
На написание пробного поста дается неделя, так что можете сдать свой пост в выходные. Спасибо, что предупредили.)

0

7

Неделя прошла. Поста нет. Тема снесена в архив.

0


Вы здесь » Gintama-TV » Мусорная корзина анкет » Корнет, вы... женщина?