Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флешбек » Поиск соучастника


Поиск соучастника

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Собственно, ищем и откликаемся.

+1

2

Хочу поиграть, есть ли желающие?)

0

3

Shimura Tae
Может чайку?)

0

4

NamiYamy Sariko
ничего себе, поздно я это сообщение заметила)) и какие у тебя есть варианты встречи?)

0

5

Захотел, да.
А то ни одного флешбека. Не порядок~

0

6

Katsura Kotarou
Адовые флешбеки времен Джои?)

0

7

Неспешно ищу сами-знаете-для-чего. И желательно поскорее.

0

8

Ищу. Кого-то. Зачем-то. о-о

0

9

Мне очень хочется писать посты, лол ;D
Есть желающие?

0

10

Namiyamy Shisui написал(а):

Есть желающие?

Пожалуй, я х)
Конечно, с Цукки у меня ещё филлер, но я совсем уже скоро там отпишусь.

0

11

Kamui
О, все-таки есть желающий.
Окей, давай придумывать тему.

0

12

Namiyamy Shisui
Почему бы нам просто не уничтожить Америку в филлере? Хотя мне хочется отыграть в действительности флешбек.
Мы ведь могли уже встречаться, да? Хотя бы на корабле Харусаме.

0

13

Kamui
Вот поэтому-то я и написал во флешбек, потому что филлер пока брать не хочу.
Могли. Допустим, какая-нибудь сделка между несколькими кланами аманто провалилась. Все начали мочить друг друга, что там вполне в порядке вещей. Шисуи присутствовал там один, без свой свиты.
Эм... что будем делать? Бой между собой? Мочить других? Курить чай?

0

14

Namiyamy Shisui
А в филлерах и нет темы на поиск партнеров, если не ошибаюсь.
Здесь мне так и не удалось насладиться битвами... Потому лучше каких-нибудь кровопролитных сражений! Драйва! И Пёрл Харбора... Курить чай мы точно не будем, но в начале можем устроить обед. Или чаепитие. А потом сражаться. А потом кого-нибудь выкинем в открытый космос. Но нужно что-нибудь интересное... Камуи, в общем-то, не такой уж и комичный персонаж, поэтому всякий идиотизм вряд ли будет связан с ним хоть как-то, а потому неканонично получится. У меня идей гениальных нет, увы. /пожимает плечами/ А разнообразия надо.

0

15

Kamui
Это поправимо.
Таааак. Устроить Перл Харбор на корабле Харусамэ? Отлично!
Начнем с обеда важных шишек, разыграем жалкое подобие мирной жизненной суеты за столом. А потом мне что-нибудь не понравится и я захочу смотаться с этого корабля. Тут завяжется потасовка, которая перерастет в кровькишкимясодадада.
Ну и да. Можем выкинуть кого-нибудь в космос в конце. Можно даже тех убитых тушек, которые попадутся под руку.

0

16

Namiyamy Shisui
Да!  http://savepic.su/783915.png
Это будет до того, как Камуи провозгласил себя Гадмиралом или после?
Не думаю, что потасовка может завязаться, если кому-то захотелось уйти. Лучше придумать другой повод для драки. А он всегда найдется.

0

17

Kamui написал(а):

Это будет до того, как Камуи провозгласил себя Гадмиралом или после?

Я думаю, что "до".

Kamui написал(а):

Лучше придумать другой повод для драки.

Мы можем придумать его в процессе.

0

18

Namiyamy Shisui написал(а):

Я думаю, что "до".

Прекрасно~

Namiyamy Shisui написал(а):

Мы можем придумать его в процессе.

Да, точно. Так даже интереснее будет.

Кто тему создаст? С кого первый пост?

0

19

Kamui написал(а):

Кто тему создаст? С кого первый пост?

Тема с тебя.
Пост тогда с меня.

0

20

Гинтаму вредно пересматривать.
Кацура ищет себе кого-нибудь для совместного флешбека. Если будут желающие - стукните в ЛС, там обсудим все детали.

АПД. Нашел, поэтому пока больше не актуально ,)

0

21

Эх, была-не была.
Разыскивается некто, с кем можно отыграть качественный серьезный флешбек (захотелось мне чего-то персонажа своего поглубже изучить, да). Если пойдёт вразрез канону - обоснуй придумаем. Зная мою ленивость Камуи не предлагать, пост с меня не чаще чем раз в неделю-полторы.

0

22

Kawakami Bansai, Я не против, если ты не против %)

0

23

Kijima Matako
Вао, какие люди. Надо как-то почаще на форум заходить, что ли. А то такое событие в форумной жизни Кихейтая пропустил...
Я только за.

0

24

Kawakami Bansai

Замечательно)
Да, заходи почаще. Негоже одной блондинке весь Кихейтай представлять.
За подробностями в асю/скайп или здесь решим?

0

25

Kijima Matako
Ну, уж извиняюсь.
Думаю, лучше в асю/скайп, не хочу тут флудить особо.
Скайп: j_revi
К тому же, у меня жутко глючит тачпад и на форуме мне ползать очень неудобно: обновить страницу-то можно, а вот по темам поползать проблематично.

Отредактировано Kawakami Bansai (2013-02-22 20:25:50)

0

26

Камуи делает официальное объявление: сыграю с кем-нибудь во флешбеке или филлере (Все зависит от того, где Вы хотите поиграть) с быстрым написанием постов (Минимум: один пост в день). Кто со мной?,D

0

27

Ну не сидеть же мне без дела! Кто со мной пойдет играть? Можно писать посты с интервалом в месяц, я не против.

0

28

Ищу партнера по игре ~

0

29

Yagyuu Kyuubei
Со мной не хочешь?

0

30

Sugiyama Nariko
Я не против

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флешбек » Поиск соучастника