Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 10. В честь новых похорон Такасуги.


10. В честь новых похорон Такасуги.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

По спец. заказу Камуи х)

+1

2

Спасибо~

Namiyamy Shisui написал(а):

Чудесно, ага х)  Ты хочешь записать меня в педофилы, мальчик?

Нет, просто предлагаю х)

Namiyamy Shisui написал(а):

Сделаем стандартный! Из гранита и прочего. Памятник в виде него дорого мне обойдется х_х
Да, очень намекает. "Лизни Камуи и мир станет проще"
  http://savepic.su/734743.png

Да ты не беспокойся! Харусаме тоже оплатит часть похорон. Кстати, места на кладбище нынче дорогие. Там хоронить точно нельзя. Нужно выбрать другое место... Есть идеи?~
/не понял, где намек/ 
http://savepic.su/761385.png

0

3

Kamui написал(а):

Нет, просто предлагаю х)

Я не женюсь на тебе по той причине, что меня потом убьют мои соклановцы. Ведь ты не родишь мне наследника, ага хD

Kamui написал(а):

Да ты не беспокойся! Харусаме тоже оплатит часть похорон. Кстати, места на кладбище нынче дорогие. Там хоронить точно нельзя. Нужно выбрать другое место... Есть идеи?~
/не понял, где намек/
http://savepic.su/761385.png

А, ну, тогда ладно х) Может похоронить его в космосе? Или... в коробке Мадао? Дешево и просто!
А я и не намекал. Ты меня заразил. Мне теперь тоже попадаются одни извращения: "Вставные челюсти Камуи - тем, кто устал сосать"

Отредактировано Namiyamy Shisui (2012-12-07 19:31:05)

0

4

Namiyamy Shisui написал(а):

Я не женюсь на тебе по той причине, что меня потом убьют мои соклановцы. Ведь ты не родишь мне наследника, ага хD

А у Вас запрещено многоженство-многомужество?

Namiyamy Shisui написал(а):

А, ну, тогда ладно х) Может похоронить его в космосе? Или... в коробке Мадао? Дешево и просто!
А я и не намекал. Ты меня заразил. Мне теперь тоже попадаются одни извращения: "Вставные челюсти Камуи - тем, кто устал сосать"

Нет-нет-нет, не пойдет. Конечно, нужно сэкономить, однако все равно хочется навещать его могилку. Хм... Разрушим все резиденции Бакуфу и на образовавшемся пустыре похороним Такасуги %)
Это не заразно, друг мой. "Шисуи - выбор сильнейших!"
  http://savepic.su/761385.png

0

5

Kamui написал(а):

А у Вас запрещено многоженство-многомужество?

Не знаю. Я не ходил на уроки Сецу, которая преподавала устав клана Намиями.

Kamui написал(а):

Нет-нет-нет, не пойдет. Конечно, нужно сэкономить, однако все равно хочется навещать его могилку. Хм... Разрушим все резиденции Бакуфу и на образовавшемся пустыре похороним Такасуги %)
Это не заразно, друг мой. "Шисуи - выбор сильнейших!"
http://savepic.su/761385.png

Осуществим его мечту? Ну, хорошо~ /достал пушку и направил её на Бакуфу/
Все возможно в нашем мире. "Смотрите в кинотеатрах новый боевик "Малыш Камуи и его банда""

0

6

Namiyamy Shisui написал(а):

Не знаю. Я не ходил на уроки Сецу, которая преподавала устав клана Намиями.

Но я полагаю, что никто не будет против многоженства-многомужества. Это же нормально~

Namiyamy Shisui написал(а):

Осуществим его мечту? Ну, хорошо~ /достал пушку и направил её на Бакуфу/
Все возможно в нашем мире. "Смотрите в кинотеатрах новый боевик "Малыш Камуи и его банда""

Стреляй~ /приказал всей флотилии Харусаме начать уничтожение Бакуфу/ Может, получится~
А ты от лица Шисуи знаком с Кондо? "Новая искромётная комедия "Шисуи и его ручная горилла" - смотрите на DVD! Приз "Трэш-фильм - 2007" Бобруйского кинофестиваля!"

0

7

Kamui написал(а):

Но я полагаю, что никто не будет против многоженства-многомужества. Это же нормально~

Да я вообще плевал на правила. Готовь себе свадебное платье, мальчик.

Kamui написал(а):

Стреляй~ /приказал всей флотилии Харусаме начать уничтожение Бакуфу/ Может, получится~
А ты от лица Шисуи знаком с Кондо? "Новая искромётная комедия "Шисуи и его ручная горилла" - смотрите на DVD! Приз "Трэш-фильм - 2007" Бобруйского кинофестиваля!"

/созвал Намиями и приказал им включить режим "мясокровькишки"/ Сейяас начнется все самое интересное! /беспрерывно обстреливает Бакуфу/
Ноу, не знаком. "Хорошо иметь домик в деревне! А ещё лучше иметь Камуи!"

0

8

Namiyamy Shisui написал(а):

Да я вообще плевал на правила. Готовь себе свадебное платье, мальчик.

А чего я-то в свадебном платье? о.о А, ладно~ Пофиг XDD

Namiyamy Shisui написал(а):

/созвал Намиями и приказал им включить режим "мясокровькишки"/ Сейяас начнется все самое интересное! /беспрерывно обстреливает Бакуфу/
Ноу, не знаком. "Хорошо иметь домик в деревне! А ещё лучше иметь Камуи!"

http://savepic.su/783915.png /достал зонт и тоже принялся обстреливать Бакуфу/ Хорошо, наверное, будет смотреться памятник Такасуги на месте бывшего Бакуфу!
Зря. "Ваш шериф лютует? Злобный ленлорд украл вашу невесту? Сюзерен опять поднял налоги? К вашим услугам агентство киллеров "Дон Шисуи"."

0

9

Kamui написал(а):

А чего я-то в свадебном платье? о.о А, ладно~ Пофиг XDD

Если нарядить тебя в свадебное платье, то мои соклановцы увидят в тебе девку ;D

Kamui написал(а):

/достал зонт и тоже принялся обстреливать Бакуфу/ Хорошо, наверное, будет смотреться памятник Такасуги на месте бывшего Бакуфу!
Зря. "Ваш шериф лютует? Злобный ленлорд украл вашу невесту? Сюзерен опять поднял налоги? К вашим услугам агентство киллеров "Дон Шисуи"."

Да! Я тоже так думаю~ /смотрит на руины и обломки Бакуфу/
Я не хочу знакомиться с Шинсенгуми. "Водка "Камуи" - не дай себе просохнуть!"

0

10

Namiyamy Shisui написал(а):

Если нарядить тебя в свадебное платье, то мои соклановцы увидят в тебе девку ;D

Ну и зачем это? И вообще, разве им обязательно знать о свадьбе?

Namiyamy Shisui написал(а):

Да! Я тоже так думаю~ /смотрит на руины и обломки Бакуфу/
Я не хочу знакомиться с Шинсенгуми. "Водка "Камуи" - не дай себе просохнуть!"

/расчищает местность от руин и горелых тел/ Вот здесь и похороним Такасуги. /показывает на самый центр/

0

11

Kamui написал(а):

Ну и зачем это? И вообще, разве им обязательно знать о свадьбе?

А ты хотел тайную свадьбу? Думаешь в Харусамэ об этом не узнают?

Kamui написал(а):

/расчищает местность от руин и горелых тел/ Вот здесь и похороним Такасуги. /показывает на самый центр/

Окей. /притащил гроб с телом Такасуги в нем/

0

12

Namiyamy Shisui написал(а):

А ты хотел тайную свадьбу? Думаешь в Харусамэ об этом не узнают?

В Харусаме никому это и не нужно.

Namiyamy Shisui написал(а):

Окей. /притащил гроб с телом Такасуги в нем/

Ну что? /вырыл яму и осторожно спустил в неё гроб Такасуги/ Вот и дождался он своего катафалка...
Есть, что сказать ему напоследок?

0

13

такасуги умер? ОоО

0

14

Kagura~
он у нас на форуме с периодичностью в неделю умирает) Это все разбушевавшаяся фантазия твоего маленького глупого брата.

0

15

Теперь он официально умер. /сказал умную речь и начал закапывать гроб, насвистывая похоронный марш/

0

16

Kamui
*ухмыльнулся, ибо гроб еще вчера подменили, а в этом лежит Абуто*

0

17

*горестно вздыхает, сидя на подоконнике*

0

18

/слышит жалобные стоны Абуто/ Черт. Ну ладно.  http://savepic.su/783915.png /закапывает дальше/ У нас революция в Гинтаме же!

0

19

*огрела Камуи лопатой по затылку и, скинув тело в яму ,закопала*
В этот замечательный день, эта рыжая личность покинула нас. Не роняйте слезы, дамы и господа, теперь он в лучшем мире. Или нет. Но всем пофиг.

0

20

/с недоумением смотрит на то, как Рури закапывает кого-то/
Яре-яре~ Уже и не знает, чем себя занять. Ладно, я на межгалактическую конференцию опаздываю! Бывайте! /сел на корабль и уехал далеко-далеко, в другую галактику/

0

21

*искренне надеется, что Камуи больше никогда не вернется* Адьйос~

0

22

/прислал письмо, в котором говорилось: "Надейся-надейся, Рури-чан!~ Я вернусь с новыми баррелями чернобыльской водки!~")/

Отредактировано Kamui (2012-12-08 16:24:40)

0

23

*вложила письмо в соломенное чучело Камуи и подожгла*

0

24

Чувство, будто бы мне отрубили голову перед народом.

0

25

выползая из конфы во флуд чувствую себя смешариком, которому телеграфный аппарат сломали. цивилизааация. нас теперь не любят?

+1

26

Sougo Okita написал(а):

выползая из конфы во флуд чувствую себя смешариком, которому телеграфный аппарат сломали.

Я тоже это испытал, Окита-кун~ А ещё мне голову отрубили. /представил, как смешарику голову отрубают/

0

27

со мной разговаривает голова?

0

28

Всем доброе утро.

0

29

доброе-доброе

0

30

Sougo Okita
Как проходит воскресный день?

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 10. В честь новых похорон Такасуги.