Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 10. В честь новых похорон Такасуги.


10. В честь новых похорон Такасуги.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Suji Mashiro написал(а):

А у меня как раз в привычку вошло кого-то случайно убивать. Но я постараюсь сдержаться, да.

Окей.

Kiriharo Shingi написал(а):

И Зура тоже.

Приползу ближе к 11. Вы ещё там будете?

0

962

Я буду до ночи

0

963

Пати хард~

0

964

Чуваки, давайте дофлудите! У меня есть идея для последнего сообщения!

0

965

Takasugi Shinsuke, аве, Шинске. Что там с настроением?

0

966

Suji Mashiro
Аве мне.
Устал после тренировки, а так вполне задорное.
Твое как?

0

967

Опа, остановился процесс набирания сообщений во флуде. Нехорошо. Надо бы поговорить. Но черт, о чем я буду говорить сам с собой? А, ладно. Пойду к гостям лучше.

0

968

Я давно мечтаю добить этот флуд.
Но когда я говорю "добить флуд", он почему-то не добивается. Проклятье. Кацура - зло.

0

969

Кацура-сан, осталось совсем немного. Давайте-ка добьем этот флуд. Название дурацкое.
Я сбежал от этих полоумных гостей, которые проявляют ко мне бесконечное уважение и считают меня клевым х_Х

0

970

Давай-давай. Я не уйду, пока не добью его. Ты же сам название придумал.
Ахаха, они ещё не поклоняются тебе? хD

0

971

Черт. Что за настырная и непробиваемая женщина ко мне пристала... Прощай, моя единственная спокойная рекламная страница. Я буду тебя помнить.

0

972

Молодец! С таким настроем и нужно заходить во флуд!
Ну знаешь ли... То было давно и неправда. И да, последнее сообщение будет за мной. Отпущу этот флуд в дальнее плаванье великолепной картиной.
Я не знаю. о.о Я вообще не знаю, с чего они меня так уважают о.о Сказали, что я прекрасный актер, исполнитель и писатель! Что за ужас? Кацура, скажи, что у этих людей в головах?

0

973

Katsura Kotarou написал(а):

Черт. Что за настырная и непробиваемая женщина ко мне пристала... Прощай, моя единственная спокойная рекламная страница. Я буду тебя помнить.

Ты о той Мэри? о.о
Ты рекламируешь с какой-то страницы? What? x)

0

974

Это твоя вторая страница что ли? http://vk.com/id71249829

0

975

Kamui
Я всегда с таким настроением сюда прихожу  http://savepic.su/761385.png
Окей.
Может, опилки? Лол, откуда я знаю, что у них там? Я давно не вскрывал черепные коробки х_Х Если хвалят, значит, есть за что. Терпи, Камуи.

0

976

Katsura Kotarou
Мда? Здорово.
Что значит "давно не вскрывал"? Ты же патриот Джои! Куда там без этого-то? Или я путаю твою организацию с Йорозуей? http://savepic.su/778792.png
Есть за что? Я последний раздолбай на Земле. Разве меня можно за что-то действительно хвалить? Лучше бы хвалили мой новый этюд! А они даже его слушать не хотят!

0

977

Kamui написал(а):

Ты о той Мэри? о.о
Ты рекламируешь с какой-то страницы? What? x)

Да, о ней. Она хочет меня накормить. Шоколадом.
Ага, я ещё давно у подруги отобрал её. Точнее, мы пользуемся ей ради пиара, да.

Kamui написал(а):

Это твоя вторая страница что ли? http://vk.com/id71249829

Ага, она. Точнее, это третья страница.

0

978

Katsura Kotarou написал(а):

Да, о ней. Она хочет меня накормить. Шоколадом.
Ага, я ещё давно у подруги отобрал её. Точнее, мы пользуемся ей ради пиара, да.

Ты не любишь шоколад? Если это финский шоколад, то не смей отказываться!
О, понятно. Какие Вы все-таки. Нехорошие.

Katsura Kotarou написал(а):

Ага, она. Точнее, это третья страница.

Это вторая страница, которую я знаю.  http://savepic.su/761385.png Для меня она вторая.

0

979

Kamui
Очень.
Конечно, в Джои без этого никуда. Давно - это два месяца назад. Однако, хорошая у меня выдержка.
Ну, может есть? Откуда я знаю?

0

980

Katsura Kotarou написал(а):

Конечно, в Джои без этого никуда. Давно - это два месяца назад. Однако, хорошая у меня выдержка.
Ну, может есть? Откуда я знаю?

Так и знал.
Нет, ну а вдруг знаешь? Ты можешь знать обо мне что-то из общения. LOL

0

981

Kamui написал(а):

Ты не любишь шоколад? Если это финский шоколад, то не смей отказываться!
О, понятно. Какие Вы все-таки. Нехорошие.

Я люблю горький с апельсином. А она предлагает белый. Она предлагает растопить его и вылить мне на тело. На свое тело. Извращенная девочка. Мне теперь страшно заполнять анкету. В друг она меня там изнасилует? Ято же.
Да, мы такие.

Kamui написал(а):

Это вторая страница, которую я знаю.  Для меня она вторая.

А, ну, ок.

0

982

Kamui написал(а):

Так и знал.
Нет, ну а вдруг знаешь? Ты можешь знать обо мне что-то из общения. LOL

Прям знал?
Ты нарываешься на комплименты, что ли? Тебе их там недостаточно? ;D

0

983

Katsura Kotarou написал(а):

Я люблю горький с апельсином. А она предлагает белый. Она предлагает растопить его и вылить мне на тело. На свое тело. Извращенная девочка. Мне теперь страшно заполнять анкету. В друг она меня там изнасилует? Ято же.
Да, мы такие.

Ну-с, горький шоколад вообще не в моем вкусе. А белый - это просто ужасно. Недолюбливаю его. В больших количествах может стать причиной рвоты (Большие количества белого шоколада - это две дольки для меня). Заполни все равно. Я защищу тебя. Чей ты можешь пригодиться Кихейтаю, как и сказал Бансай.
Всегда знал.

0

984

Katsura Kotarou написал(а):

Прям знал?
Ты нарываешься на комплименты, что ли? Тебе их там недостаточно? ;D

Ага. Все вижу и все слышу. /Сеймей мод он/
Нет, я просто требую правды. От комплиментов меня уже тошнит. Или это от газировки? Завязать пора.

0

985

Kamui написал(а):

Ну-с, горький шоколад вообще не в моем вкусе. А белый - это просто ужасно. Недолюбливаю его. В больших количествах может стать причиной рвоты (Большие количества белого шоколада - это две дольки для меня). Заполни все равно. Я защищу тебя. Чей ты можешь пригодиться Кихейтаю, как и сказал Бансай.
Всегда знал.

И какой же ты любишь? х) Не говори-ка. Меня от одного вида уже тошнит. Ещё один. Я, кажется, говорил, что не горю желанием быть чьим-то питомцем?
Ты не мог меня знать всегда.

0

986

Katsura Kotarou написал(а):

И какой же ты любишь? х) Не говори-ка. Меня от одного вида уже тошнит. Ещё один. Я, кажется, говорил, что не горю желанием быть чьим-то питомцем?
Ты не мог меня знать всегда.

Молочный шоколад. И только финский (Могу вытерпеть Милку, Альпен Голд и Алёнку, но только вытерпеть). Все. Больше никакой не люблю. А я и не говорил про питомца. Ты же террорист, верно? Хочешь свергнуть Бакуфу? Ненавидишь Аманто? Я правильно полагаю? Да и к тому же товарищ бывший! Мы могли бы поладить. "Подружиться" хотя бы на уровне партнеров, коллег.
Да? Ну и ладно. Заблуждайся дальше.

0

987

Kamui написал(а):

Ага. Все вижу и все слышу. /Сеймей мод он/
Нет, я просто требую правды. От комплиментов меня уже тошнит. Или это от газировки? Завязать пора.

Оу. Ну, удачи, ага.
Единственное, что я могу сказать, так это то, что ты хороший ролевик. Остальное лишь будет моими догадками. Ненавижу газировку. Химическая гадость, тьфу.

0

988

Kamui написал(а):

Молочный шоколад. И только финский (Могу вытерпеть Милку, Альпен Голд и Алёнку, но только вытерпеть). Все. Больше никакой не люблю. А я и не говорил про питомца. Ты же террорист, верно? Хочешь свергнуть Бакуфу? Ненавидишь Аманто? Я правильно полагаю? Да и к тому же товарищ бывший! Мы могли бы поладить. "Подружиться" хотя бы на уровне партнеров, коллег.
Да? Ну и ладно. Заблуждайся дальше.

Так и подумал. А мне нравится германский дегустационный. И только в периоды экзаменов. Да, правильно. Может цель и одна у нас, но добиваемся мы её разными путями. Именно, что бывший. Было бы хорошо, если такое произошло бы в каноне, но увы. Хотя я не думаю, что на той ролевой будут уважать канон.

0

989

Katsura Kotarou написал(а):

Оу. Ну, удачи, ага.
Единственное, что я могу сказать, так это то, что ты хороший ролевик. Остальное лишь будет моими догадками. Ненавижу газировку. Химическая гадость, тьфу.

Хороший ролевик? Это радует. В чем же заключается мое "хорошее ролевичье", если не секрет? х)
Мать сказала, что один её знакомый проводил химический анализ кока-колы. Он выяснил, что она опаснее щелочного раствора... Она рассказала мне это и с довольным видом вручила бутылку кока-колы. http://savepic.su/761385.png Мне иногда кажется, что она меня действительно ненавидит. Впрочем, она назвала меня однажды ребенком Дьявола. На мой день рождения. И прочла мне целую лекцию о том, какой я плохой, и что она меня ненавидит, и что хочет, чтобы я умер. http://savepic.su/761385.png

0

990

Katsura Kotarou написал(а):

Так и подумал. А мне нравится германский дегустационный. И только в периоды экзаменов. Да, правильно. Может цель и одна у нас, но добиваемся мы её разными путями. Именно, что бывший. Было бы хорошо, если такое произошло бы в каноне, но увы. Хотя я не думаю, что на той ролевой будут уважать канон.

Экстрасенс, ага. Никогда не пробовал о.о Это ты верно говоришь. Однако почему Такасуги не может принять твои методы? Хм, хотя, я его понимаю в этом плане. Кацура своими методами уж точно не добьется ничего. А вот у Такасуги что-то выходит, ага... Но я же все равно могу тебя огородить от этой навязчивой девчонки, так? Убить её неплохо. Там есть Камуи. Нужно его подговорить. Они же СОПЕРНИКИ XDDDDDDDDDDD /упал с кровати/

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 10. В честь новых похорон Такасуги.