Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 10. В честь новых похорон Такасуги.


10. В честь новых похорон Такасуги.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kamui написал(а):

Хороший ролевик? Это радует. В чем же заключается мое "хорошее ролевичье", если не секрет? х)
Мать сказала, что один её знакомый проводил химический анализ кока-колы. Он выяснил, что она опаснее щелочного раствора... Она рассказала мне это и с довольным видом вручила бутылку кока-колы.  Мне иногда кажется, что она меня действительно ненавидит. Впрочем, она назвала меня однажды ребенком Дьявола. На мой день рождения. И прочла мне целую лекцию о том, какой я плохой, и что она меня ненавидит, и что хочет, чтобы я умер.

Не знаю. Для каждого это понятие разное, как и для меня. Могу сказать только то, что ты вполне каноничен, отписываешь интересные посты, с тобой приятно вести игру и + проявляешь свою активность на проекте.
Да, я знаю про кока-колу. Мы проводили с ней опыты.
Эм, крутая у тебя мать, да.

0

992

Katsura Kotarou написал(а):

Не знаю. Для каждого это понятие разное, как и для меня. Могу сказать только то, что ты вполне каноничен, отписываешь интересные посты, с тобой приятно вести игру и + проявляешь свою активность на проекте.
Да, я знаю про кока-колу. Мы проводили с ней опыты.
Эм, крутая у тебя мать, да.

Аж приятно такое слышать~ Точнее, читать х)
Несомненно. /кивает/

0

993

Kamui написал(а):

Экстрасенс, ага. Никогда не пробовал о.о Это ты верно говоришь. Однако почему Такасуги не может принять твои методы? Хм, хотя, я его понимаю в этом плане. Кацура своими методами уж точно не добьется ничего. А вот у Такасуги что-то выходит, ага... Но я же все равно могу тебя огородить от этой навязчивой девчонки, так? Убить её неплохо. Там есть Камуи. Нужно его подговорить. Они же СОПЕРНИКИ XDDDDDDDDDDD /упал с кровати/

Да, у меня бывает. Он вкусный. И дорогой, зараза. Потому что Такасугичем движет месть. А вот и не правда. Он может, и пусть медленно, но идет к этому. Хотя, учитывая арку с Сегуном и его "потерей памяти", я уже не уверен, что Кацура будет вести свои дело против правительства. Тут уже скорее только против Аманто... Ты забыл? Мэри же не убить! Мне жалко Камуи. Она, наверное, раз 200 написала ему в лс о том, что они соперники хDDD Девочка явно зарывается.

0

994

Kamui написал(а):

Аж приятно такое слышать~ Точнее, читать х)

Я рад.

0

995

Katsura Kotarou написал(а):

Да, у меня бывает. Он вкусный. И дорогой, зараза. Потому что Такасугичем движет месть. А вот и не правда. Он может, и пусть медленно, но идет к этому. Хотя, учитывая арку с Сегуном и его "потерей памяти", я уже не уверен, что Кацура будет вести свои дело против правительства. Тут уже скорее только против Аманто... Ты забыл? Мэри же не убить! Мне жалко Камуи. Она, наверное, раз 200 написала ему в лс о том, что они соперники хDDD Девочка явно зарывается.

Надо бы попробовать. Когда выкуплю парик Такасуги. И Камуи. LOL Не только месть, но и ненависть. Мстительная ненависть. Ох, лол. Нет, ну то, что Кацура не идет напролом, не убивает таких вот важных чуваков, как Садасада или как его там, - все это тормозит Джои. Нужны решительные действия, решительные меры. Пожалуй, Котаро вообще против этого правила "цель оправдывает средства". Такашин, похоже, иного мнения. LOL Мэри не убить? Черт, точно! Ну, может, попробовать? Ну хоть пару триллиардов раз? Да, наверняка! Кстати, хочешь порадую тебя?~ Эта Мэри мне в ЛС вообще никогда не писала~ Писала мне только Алиса Кавайная, если я правильно запомнил её ник. х)

0

996

О, боже. Мы почти добили этот флуд.  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

997

Kamui написал(а):

Надо бы попробовать. Когда выкуплю парик Такасуги. И Камуи. LOL Не только месть, но и ненависть. Мстительная ненависть. Ох, лол. Нет, ну то, что Кацура не идет напролом, не убивает таких вот важных чуваков, как Садасада или как его там, - все это тормозит Джои. Нужны решительные действия, решительные меры. Пожалуй, Котаро вообще против этого правила "цель оправдывает средства". Такашин, похоже, иного мнения. LOL Мэри не убить? Черт, точно! Ну, может, попробовать? Ну хоть пару триллиардов раз? Да, наверняка! Кстати, хочешь порадую тебя?~ Эта Мэри мне в ЛС вообще никогда не писала~ Писала мне только Алиса Кавайная, если я правильно запомнил её ник. х)

Удачи, ага.) Да, в чем-то ты прав. Но я понимаю Кацуру и его действия. Просто... у нас мало эфирного времени, да. Хотя, кто знает, что Сорачи нам выдаст в будущем. Поэтому они и разные. И это заметно по ним ещё с детства.
Ну, попробуй. Я уже не знаю, что против неё можно изобрести.
WHAT?!  http://savepic.su/755220.png Я что, такой особенный? Меня Алиса сначала донимала, подсовывая яойную мангу. Но отстала, когда выяснилось, что я старше. А она старших боиться, лол. Вчера вот начала писать Мэри. Что с этими женщинами?

0

998

Kamui написал(а):

О, боже. Мы почти добили этот флуд.

Почти, да.

0

999

Наверное, я опять не могу заказать название, но хотелось бы, что было что-то на подобие "Летающих усов" или "Финского шоколада". Ну или "В честь убийства Мэри Сью". Или что-то в этом роде. "АнтиМэриСью":3

Katsura Kotarou
Может быть, может быть... Сорачи вообще такой скрытный. Не хочет показать больше прошлого Джои. Нужно больше, больше бывших Джои! Нужно выделить для этого целую арку, полагаю.
Она подсовывала тебе яойную мангу? http://s2.uploads.ru/b4Uwd.jpg Хорошо, что со мной такого кошмара не было. :3
Я не знаю, что с ними, честно х) Похоже, им просто нравится Кацура, а Такасуги они недолюбливают, потому ко мне вообще не пристают. Впрочем, может быть дело в другом... /нехорошие мысли/

0

1000

ЗЭ ЭНДО!!1111

http://s3.uploads.ru/clnNo.jpg
http://s3.uploads.ru/xSDBL.jpg
http://s2.uploads.ru/mC4Q5.jpg

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 10. В честь новых похорон Такасуги.