Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 10. В честь новых похорон Такасуги.


10. В честь новых похорон Такасуги.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Во дела.. *сидит на подоконнике и пьет мартини, гладя любимого Водку Мутантини* Драки то, мой маленький друг, так и нет. Да и еще Мадао пришел, сейчас на жизнь жаловаться начнет.

0

122

Hasegawa Taizou написал(а):

/вылез из угла и присел на диванчик/ Это... у вас есть идеи, куда бы я мог пойти работать?

Да ты не парься, никто не узнает!
Не стесняйся, тебя никто не укусит. *обняла за шею и налила сакэ в пиалы*
А пошли к нам в Ёшивару, уверена, там ты точно сможешь найти работу. Ик.

Отредактировано Tsukuyo (2012-12-09 19:43:20)

0

123

Ruri написал(а):

Да и еще Мадао пришел, сейчас на жизнь жаловаться начнет.

Но ведь...  http://savepic.su/753172.png  Жизнь такая...  http://savepic.su/763414.png  Хацу нет, работы нет, денег нет, еды нет... Ничего нет...  http://savepic.su/743956.png

Tsukuyo написал(а):

А пошли к нам в Ёшивару, уверена, там ты точно сможешь найти работу. Ик.

Ёшивара? Это какое-то предприятие? Я с удовольствием пойду туда работать! Только кем?

0

124

Hasegawa Taizou написал(а):

Но ведь...    Жизнь такая...    Хацу нет, работы нет, денег нет, еды нет... Ничего нет... 

Не грусти, всё же будет хорошо. Вот заработаешь немного денег и Хацу сразу к тебя вернётся. *налила ещё сакэ*

Hasegawa Taizou написал(а):

Ёшивара? Это какое-то предприятие? Я с удовольствием пойду туда работать! Только кем?

Тебе у нас понравится. Ну почти предприятие *ехидно улыбнулась* А работа для тебя найдётся!

0

125

Tsukuyo написал(а):

Не грусти, всё же будет хорошо. Вот заработаешь немного денег и Хацу сразу к тебя вернётся. *налила ещё сакэ*

Рури-чан говорила обратное... Что Хацу вообще никогда не вернется... Да и где я заработаю много денег?

Tsukuyo написал(а):

Тебе у нас понравится. Ну почти предприятие *ехидно улыбнулась* А работа для тебя найдётся!

Тогда можно меня устроить туда как можно скорее? Я буду усердно трудиться!

0

126

/благодаря танцу Кагура смог открыть портал в другое измерение/ Эй-эй, кто со мной в другой мир?~

0

127

Hasegawa Taizou написал(а):

Рури-чан говорила обратное... Что Хацу вообще никогда не вернется... Да и где я заработаю много денег?

Да не слушай ты её! Ик. Вернётся к тебе Хацу и вы будете жить долго и счастливо!

Hasegawa Taizou написал(а):

Тогда можно меня устроить туда как можно скорее? Я буду усердно трудиться!

Я завтра же договорюсь со своими девчёнками, так что не переживай. Ик. *выпила полу бутылки из горла, а остатки отдала Хасегаве* На вот, выпей и не парься.

0

128

Hasegawa Taizou написал(а):

Но ведь...    Жизнь такая...    Хацу нет, работы нет, денег нет, еды нет... Ничего нет...

И не будет. *допила мартини и слезла с подоконника* Ведь это жизнь. Жизнь МАДАО.

Kamui написал(а):

/благодаря танцу Кагура смог открыть портал в другое измерение/ Эй-эй, кто со мной в другой мир?~

А там есть багеты?

0

129

Ruri написал(а):

И не будет. *допила мартини и слезла с подоконника* Ведь это жизнь. Жизнь МАДАО.

Какая же ты всё-таки жестокая. Ик. *запустила в Рури пустой бутылкой из-под сакэ*

0

130

Tsukuyo написал(а):

Да не слушай ты её! Ик. Вернётся к тебе Хацу и вы будете жить долго и счастливо!

Я на это надеюсь...

Tsukuyo написал(а):

Я завтра же договорюсь со своими девчёнками, так что не переживай. Ик. *выпила полу бутылки из горла, а остатки отдала Хасегаве* На вот, выпей и не парься.

А, спасибо! Большое спасибо! /выпил остатки сакэ/

Ruri написал(а):

Ведь это жизнь. Жизнь МАДАО.

Она не обязательно должна быть такой!

0

131

Ладно. Что-то я перепила сегодня. Пойду отсыпаться, а то как я завтра в таком виде перед своими девочками покажусь. Всем пока. *еле встала с дивана и поплелась к выходу*
Чао, Хасегава-сан, приходи к нам завтра. Найдём мы тебе работу. *махнула рукой на прощанье*

0

132

Tsukuyo написал(а):

Какая же ты всё-таки жестокая. Ик. *запустила в Рури пустой бутылкой из-под сакэ*

*бутылка пробила окно* Ай, как нехорошо. Такасуги будет ругаться.

Hasegawa Taizou написал(а):

Она не обязательно должна быть такой!

Жизнь МАДАО - штука постоянная. Она никогда не изменится, пока ты Мадао. А ты будешь Мадао вечно.

0

133

Tsukuyo
Еёщ рза спсибо, Цуккуоё-сн! /тоже помахал рукой на прощание/

Ruri написал(а):

Такасуги будет ругаться.

Пчему?о_о

Ruri написал(а):

Жизнь МАДАО - штука постоянная. Она никогда не изменится, пока ты Мадао. А ты будешь Мадао вечно.

http://savepic.su/785961.png

Отредактировано Hasegawa Taizou (2012-12-09 20:14:50)

0

134

Ruri написал(а):

А там есть багеты?

Наверняка.

Ruri написал(а):

Такасуги будет ругаться.

Это ещё почему?

Рури такая нехорошая~

0

135

Hasegawa Taizou написал(а):

Пчему?о_о

Kamui написал(а):

Это ещё почему?

Он же тут сидит все время. А теперь тут дует.

Kamui написал(а):

Наверняка.

Тогда захвати мне их на обратном пути~

Kamui написал(а):

Рури такая нехорошая~

Я? Нехорошая? Почему это?

0

136

Ruri написал(а):

Он же тут сидит все время. А теперь тут дует.

Застудит себе все, детей иметь не сможет. Хотя у него уже есть Шинпачи... Думаю, детей ему хватит.

Ruri написал(а):

Тогда захвати мне их на обратном пути~

Обязательно~

Ruri написал(а):

Я? Нехорошая? Почему это?

Обижаешь бедного Мадао~

0

137

Kamui написал(а):

Застудит себе все, детей иметь не сможет. Хотя у него уже есть Шинпачи... Думаю, детей ему хватит.

Я рада, что ты понял всю серьзность ситуации. *заклеивает дыру скотчем*

Kamui написал(а):

Обижаешь бедного Мадао~

В каком месте? Я просто напомнила ему о жестокой реальности. *наливает мартини*

0

138

Ruri написал(а):

Я рада, что ты понял всю серьзность ситуации. *заклеивает дыру скотчем*

Да-да-да, её сложно не понять~
По-моему, Такасуги нравиться смотреть в окно Ванилька, а потому лучше заменить стекло, ибо скотч портит обзор.

Ruri написал(а):

В каком месте? Я просто напомнила ему о жестокой реальности. *наливает мартини*

Ты убила в нем последнюю надежду, женщина. А ведь все действительно можно изменить. /не любит мартини, даже разбавленное/

0

139

Kamui написал(а):

Да-да-да, её сложно не понять~
По-моему, Такасуги нравиться смотреть в окно Ванилька, а потому лучше заменить стекло, ибо скотч портит обзор.

Придет и заменит. Это временная мера, чтобы мне не дуло.

Kamui написал(а):

Ты убила в нем последнюю надежду, женщина. А ведь все действительно можно изменить. /не любит мартини, даже разбавленное/

Ой, да ладно тебе~ Хуже ему все равно не будет.
А я тебе и не предлагаю~ И ты, если мне не изменяет память, за багетом собирался.

0

140

Ruri написал(а):

Придет и заменит. Это временная мера, чтобы мне не дуло.

Гениально~ Да, пусть сам и заменит это стекло х)

Ruri написал(а):

А я тебе и не предлагаю~ И ты, если мне не изменяет память, за багетом собирался.

Ах, да. /вошел в портал/ Скоро принесу чесночный багет!

0

141

Kamui написал(а):

Ах, да. /вошел в портал/ Скоро принесу чесночный багет!

Захвати и моему усатом другу что-нибудь вкусное~

0

142

Kamui написал(а):

Вырасту и буду тянуть х)
Если тебе лень разливать по графином, то давай сражаться~ Ты последний самурай.

Куда уже тебе расти-то, а, почти взрослый хд
Это мне тоже лень *глубокомысленно ковыряется в носу*

Kamui написал(а):

Сообщения в скайпе не читаешь, вот и не видел.

Господи, у меня уже аллергия на этот скайп)

И стоило только отойти, тут уже устроили бедлам xD

0

143

Sakata Gintoki написал(а):

И стоило только отойти, тут уже устроили бедлам xD

С возвращением, Кучеряшка~сан.
а гже же вы увидели бедлам? Так, окно разбили и все.

0

144

/вернулся из какой-то непонятной деревни вместе с каким-то непонятным аякаши/
Вот твой багет, Рури /протянул багет из лососевого дерева/ А это твоему усатому другу - паштет из мышьяка и серной кислоты~ /с улыбкой положил угощение в руку Рури/ Советую!

Sakata Gintoki написал(а):

Куда уже тебе расти-то, а, почти взрослый хд
Это мне тоже лень *глубокомысленно ковыряется в носу*

Насколько я знаю, мужчины перестают расти в 25 лет. >,D
Да ну? Последний самурай на этой планете не хочет со мной сражаться? Нет, я так не играю. Кто-то ведь хотел уничтожить этот мир, да? Если этого кого-то сейчас нет, то я могу просто со всеми космическими пиратами Харусаме забрать отсюда все ценные ресурсы и уничтожить эту захудалую планету~

Sakata Gintoki написал(а):

Господи, у меня уже аллергия на этот скайп)

А у меня теперь голова болеть начинает, когда я его включаю.

Sakata Gintoki написал(а):

И стоило только отойти, тут уже устроили бедлам xD

А ты не отходи.

0

145

Kamui написал(а):

Насколько я знаю, мужчины перестают расти в 25 лет. >,D
Да ну? Последний самурай на этой планете не хочет со мной сражаться? Нет, я так не играю. Кто-то ведь хотел уничтожить этот мир, да? Если этого кого-то сейчас нет, то я могу просто со всеми космическими пиратами Харусаме забрать отсюда все ценные ресурсы и уничтожить эту захудалую планету~

У тебя бисененная наследственность же. Умибозу тоже совсем не выглядит суровым, увы и ах.
Валяй, даже так мне все равно лень хд

Kamui написал(а):

А у меня теперь голова болеть начинает, когда я его включаю.

Во, тоже форма аллергии

Kamui написал(а):

А ты не отходи.

Я не могу целыми сутками тут сидеть  http://savepic.su/785961.png

0

146

Sakata Gintoki написал(а):

У тебя бисененная наследственность же. Умибозу тоже совсем не выглядит суровым, увы и ах.
Валяй, даже так мне все равно лень хд

/выругался/ Нет, с лысиной он очень даже суров. Хотя... Он такой слабый. Ему и не положено быть суровым. Пусть продолжает в хост-клубах соблазнять женщин, ведь это все, на что он способен.
Хм. Да мне тоже лень. /улегся на какой-то диван/

Sakata Gintoki написал(а):

Я не могу целыми сутками тут сидеть

Никто не может.

А у меня уже сообщений больше, чем у кучерявого самурая *О* /нашел, чем гордиться/

Отредактировано Kamui (2012-12-09 21:05:44)

0

147

Kamui написал(а):

Вот твой багет, Рури /протянул багет из лососевого дерева/ А это твоему усатому другу - паштет из мышьяка и серной кислоты~ /с улыбкой положил угощение в руку Рури/ Советую!

Ну и дурные вкусы у товарищей из другого мира~ *выкинула гостинцы в окно*

0

148

Ruri написал(а):

Ну и дурные вкусы у товарищей из другого мира~ *выкинула гостинцы в окно*

Эй, куда?! Усатому могла бы и скормить этот чудесный паштет, эх~ А я ведь так старался, несколько месяцев искал~ Кстати, у Вас здесь тоже прошло 10 лет с момента моего ухода?

0

149

Kamui написал(а):

Эй, куда?! Усатому могла бы и скормить этот чудесный паштет, эх~ А я ведь так старался, несколько месяцев искал~ Кстати, у Вас здесь тоже прошло 10 лет с момента моего ухода?

Чем тебе так не нравится Водка Мутантини?
Нет, у нас прошло 10 тысяч лет. Все твои родственники и друзья уже умерли. Такие дела.

0

150

Ruri написал(а):

Чем тебе так не нравится Водка Мутантини?
Нет, у нас прошло 10 тысяч лет. Все твои родственники и друзья уже умерли. Такие дела.

Водка Мутантини имеет дурацкое имя, во-первых. Во-вторых, что это вообще за существо? Если кошка, можно я её поскорее убью, а?
О, наконец-то эти слабаки померли~ Теперь они точно не будут мешаться~
Друзья? Какие ещё друзья? /недоумение/ Ай, ладно~

0


Вы здесь » Gintama-TV » Флуд » 10. В честь новых похорон Такасуги.