1. Саката Гинтоки | Sakata Gintoki ЗАНЯТ
http://uploads.ru/i/U/y/5/Uy5dP.jpg
Большой любитель сладкого, жуткий пофигист и сама невозмутимость — Гинтоки!
У этого парня присутствуют две натуры: Повседневная и «боевая». В первом случае перед нами появляется обыкновенный лодырь, которого рисом не корми, лишь бы работать не заставили. Чаще всего достаточно спокоен, если только ситуация окончательно не выходит из под контроля. Эгоист по натуре, ставит себя любимого на первый план. Грубиян, любит высмеивать окружающих и абсолютно не имеет совести. И как с таким вообще работать? А вот вторая натура проявляется в серьёзных арках и ситуациях. Саката никогда не бросит своих друзей в беде. Готов отдать жизнь за тех людей, кто ему дорог, защищая их до последней капли крови. Часто поднимает философские темы, которые заставляют задуматься человека и переосмыслить свою жизнь. Храбр и силён в битве, относится к ряду людей, которые не знают, что есть такое слово «сдаться». Обладает мощными принципами, которым следует до конца.

1. Кагура | Kagura ЗАНЯТА
http://uploads.ru/i/e/n/H/enHsN.jpg
Несмотря на милое личико, язычок она имеет острый © Собственно, этим всё сказано. От девушки в ней только внешность, а характер у Кагуры чисто «пацанский». Вульгарная, эгоистичная, неряха, грубиянка, шумная и даже немного жестокая. Но всё-таки, она ещё во многом ребёнок, и тоже бывает весьма женственной, когда того требует ситуация. Любит сражаться, ведь у неё это в крови, но пытается победить в себе эту черту. Весьма ранимая, хоть и не показывает это. Своих в беде не бросает! Добавляет приставку «~ару» в конце, когда разговаривает. (китайский акцент). Обладает немереным аппетитом. Любит суконбу (сушёные водоросли, имеют кислый вкус) и рис с яйцом каждое чёртово утро! Часто ходит с зонтиком в солнечную погоду, чтобы не повредить кожу.

1. Шимура Шинпачи | Shimura Shinrachi  ЗАНЯТ
http://uploads.ru/i/B/2/u/B2uh0.jpg
Ни на что не годный рассеянный очкарик-неудачник. Настолько обыкновенный и скучный персонаж, что единственный, кто с ним может соревноваться, это Ямазаки. Является самым разумным членом Йорозуи и любит поорать, когда те начинают тупить. Отличный персонаж для комедийных ситуаций. Добрый, честный, стеснительный и наивный. Готов постоять за друзей. Часто приходится срываться на крики, обожает песни Отсу-чан, местного поп-идола.

1. Садахару | Sadaharu
http://uploads.ru/i/T/R/g/TRgdP.jpg
Каков же характер у нашего милого пса? Игривый, достаточно активный питомец. Обожает грызть головы, выражая таким образом свою любовь. Умный, понимает Гинтоки с полуслова и всё делает наоборот.  Кидаться на людей, прогрызая им черепную коробку. Так как у животного нет чувства стыда, может гадить где попало, причём весьма немалыми кучами.