Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Ваши отзывы.


Ваши отзывы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые гости могут оставить здесь свой отзыв. Нам всегда интересно Ваше мнение, правда.

0

2

Ролёвка по Гинтаме? Серьёзно? Она существует?!

...Надо быть очень смелыми людьми, чтобы взяться за эту идею. Куча матчасти, ла-ла-ла, всё такое. Хотя всё определяется желанием создателей)

Респект всем причастным к организации этого дела. Всем хороших Новогодних праздников~

PS Повесьте снежок хотя бы, чу у вас Хэллоуинские тыквы-то до сих пор? >:D

0

3

Ohgi, что в этом удивительного, Гость-доно? Она чуть больше трех лет существует и продолжит существовать ещё добрую кучу лет. Мы вечны, как и сама Гинтама. Как и многоуважаемый Горилла-сенсей.
Благодарим Вас, уважаемый гость, за пожелание. Вам мы тоже желаем отличных запоминающихся праздников~
Но не забудьте на досуге подумать о вступлении в Джои http://s8.uploads.ru/oZfgi.gif
Как только, так сразу.

0

4

Я не гость, а участник, но все же...
Это самая долгоиграющая ролевая в моей жизни. Я желаю админу титанического терпения и больше ключей к источникам вдохновения и неиссекаемой упоротости.  Как можно было выносить такого тормоза как я!?  Не бросать, как многие,  не остывать к игре!
Обожаю этот форум. Самый ламповый и самый теплый <3 Всем новогодних лучей добра.

+2


Вы здесь » Gintama-TV » Приемная » Ваши отзывы.