- Название: "Покидая себя, не забудьте прихватить свои личные вещи"
- Участники: Abuto, Kijima Matako, Kondo Isao, Imai Nobume, GM
- Описание: Нехватка экранного времени у определенных персонажей восполняется по-разному, а вот у наших – на горячих источниках. Это же приятный оздоровительный отдых. И ведь такие походы никогда не проходят без приключений!
Женский горячий источник сегодня посетили лишь двое девушек. Две совершенно разные и незнакомые друг с другом личности почти одновременно засели в горячей воде.
В мужском же собралось всего лишь двое: Кондо и Абуто. Они не знали об истинной личности друг друга, но это не мешало им познакомиться и разговориться.
И все было бы тихо-мирно, если бы это аниме не называлось Гинтамой!

Мужскую и женскую территорию горячих источников ограждала лишь бамбуковая стена. А сам горячий источник был лечебным, поэтому в воду добавляли разные лекарственные отвары, которые улучшали самочувствие и вылечивали «душу». И это особое вылечивание души оказалось вполне реальным. Просидев около пятнадцати минут в воде, каждый почувствует неприятное покалывание в груди, но не предаст этому значение. В следующие пять минут - покалывает все тело, что может уже настораживать. А ещё через пять минут – сознание, «душа» уходит из собственного тела и перемещается в любое другое. И перемещаться может в совершенно разные тела, на каком бы они расстоянии не находились. Тело человека, душа которого переместилась за в пределы территории источников - просто находится в бессознательном состоянии.

Перемещение:
Матако – в тело Кондо;
Нобуме – в тело Абуто;
Кондо – в тело Матако;
Абуто – в тело Нобуме.

И после таких изменений остается только один выход: найти владелицу этих проклятых горячих источников и взять у неё какое-либо лекарство, дабы вернуться обратно в свое родное тело. Но в том-то и проблема, что приветливая молодая владелица… пропала.

- Цель: Познакомиться друг с другом, переместиться в новое тело, вместе разобраться с возникшей проблемой перемещения, найти владелицу и вернуться обратно в свои тела.
- Локация:
Женская часть.
Мужская часть.
Комната отдыха.
- Очередность постов:

В женском:
Imai Nobume
Kijima Matako

В мужском:
Abuto
Kondo Isao