Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Внимание всем! Это очень важно!


Внимание всем! Это очень важно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Времени суток, уважаемые игроки.
Прошу Вас не игнорировать данную тему, потому что это касается каждого.
Сейчас наступает очень важный момент и нам нужно знать Ваше мнение.

Как Вам известно: через месяц нам исполнится целых два года. Это веселое масштабное событие, которые будет отмечаться с размахом. Веселье, гулянки, пьянки-поздравлялки - все это, конечно, будет. Однако здесь есть и обратная сторона.
Посмотрите на дату нашей игры - 13 октября 2011 года. Приплюсуйте к этому застой двух важных квестов, путаницу, нелогичность и неразбериху в ещё трех. И задумайтесь, дорогие участники: не устали ли Вы от этого? Я уверен, что многим хотелось бы увидеть в сюжете что-то другое - новое и свежее, посты для которого будут писаться охотнее, чем сейчас. Дело даже не в постах, а в той атмосфере, что царит сейчас в игровой зоне - кто-то протух. Сюжетная арка протухла, ибо у неё вышел срок годности.
Для чего все это я говорю? Для того, чтобы предложить Вам, уважаемые игроки, сделать перемотку игрового времени. Т.е. завершить эту сюжетную арку, которую мы мусолим почти два года, и начать всё заново: с новым сюжетом, с новыми идеями, с новыми квестами, которые Вас устроят - мы с радостью готовы их написать.
Ролевая должна жить и развиваться, а не тухнуть. Большая часть вины в этом лежит, естественно, на мне, поэтому у меня есть огромное желание исправить свою фатальную ошибку. Чтобы и дальше, когда Вы будете сюда приходить, не чувствовали себя уныло из-за нашей игры. В конце концов, я хочу, чтобы игроки чувствовали себя комфортно не только в развлекательной зоне, но и в самом сюжете.

Поэтому я и создал эту тему, чтобы спросить Вас, дорогие игроки: согласны ли вы на перемотку игрового времени и новый свежий сюжет, или же против и хотите доиграть этот? В любом случаем, конец этой сюжетной арки продуман давно и устроит всех персонажей. Как же Вы узнаете, чем все окончилось? Четко и подробно будет расписан завершающий общий пост, который каждый сможет прочесть в теме "Сюжет". Квесты, существующие сейчас и относящиеся к этой арке, закрыты не будут - просто они станут относится к флешбеку. При желании Вы можете продолжать отыгрывать квест, как эпизод-флешбек в соответствующем разделе.

Повторюсь ещё раз: не игнорируйте эту серьезную тему. Это очень важно.
Ваши Katsura Kotarou & Sakata Gintoki.

Отредактировано GM[K] (2013-08-26 14:31:22)

0

2

Мне, в принципе, хочется и новых сюжетов, и завершить то, что мы начали играть. Но, раз можно отыгрывать все это во флешбеке, то я за перемотку времени. Надеюсь, в следующем квесте мне удастся сразиться с Самурай-саном.

0

3

Я за перемотку, но с сохранением возможности доиграть существующий квест во флешбеке.

Пожелание касаемо моего нового квеста я писал, уточню, что хотелось бы начать сюжет с обоснуя(отыгрыша) того как схватили и был отправлен на место.

0

4

Что ж, я за перемотку. Хотя я только сейчас втянулся в сюжет (Согослоу, шчо), мне уже интересно что может придумать Зура-сан.

0

5

Если эиу сюжетную линию можно будет доиграть во флеше, то я не против.

0

6

В принципе, согласен с большинством

0

7

Меня в сюжетном квесте и не было, так что мое мнение стороннее. Впрочем, я целиком за перемены, если они ведут к лучшему.

0

8

Я согласен - здесь слегка уныло.) И я согласен с Абуто-саном. Как говорит одна китайская пословица: Если чуешь ветер перемен, то надо не строить от него стену, но строить ветряную мельницу.) Так что если перемены приведут к лучшему исходу, я всегда "за".))

0

9

за перемотку

0


Вы здесь » Gintama-TV » Главная мусорка » Внимание всем! Это очень важно!