Gintama-TV

Объявление

Ролевая закрыта.
24.09.2011г. - 15.02.2016г.
Большое спасибо всем, кто здесь был и кто оставался до самого последнего, надеясь на чудо.

----------


как насчет привета из 2021-го?

24.09.2021 было бы десять лет этому месту. Один старик заходит сюда время от времени, чтобы начихаться от пыли, продлить домен и сделать все, чтобы эта площадка не сгинула в небытие, потому что она хранит достаточно воспоминаний, которые должны существовать не только в самой дальней шкатулке на стеллаже вашей памяти, но и действительно таковой являться здесь. Пути каждого однажды приводят и не в такие места, да? Гинтама хоть и окончена Сорачином, но она вечна в наших сердцах. Любите Гинтаму, она того стоит.

Для тех, кто пришел и словил ностальгию - не грустите.
Для тех, кто хочет потыкать катсана: @takashins.
Вы прекрасны.
Спасибо - за всё и каждому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama-TV » Вечный сериал » Квест 2.2. "Удача появляется перед тобой..."[закончен]


Квест 2.2. "Удача появляется перед тобой..."[закончен]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Название: "Удача появляется перед тобой в самый неожиданный момент".
- Участники: Sougo Okita, Hasegawa Taizou, Hijikata Toshiro
- Описание:
Мадао наконец-то улыбнулась фортуна - кто бы мог в это поверить! На улице он находит старую фигурку манэки-неко (кот удачи, дес) и неожиданно на него сваливается золотой дождь… предложений на работу. Прохожие люди начинают наперебой требовать его к себе, но толпа мигом рассеивается, стоит только появиться по-настоящему серьезным людям.
Шинсенгуми с одной стороны, преступники - с другой. Только пять минут назад они прогуливались с совершенно иными планами, как вдруг что-то настойчиво начало указывать на то, что прямо сейчас им просто жизненно необходимо заполучить того бесполезного старика в свой клан/штаб, вокруг которого сумела образоваться толпа различных работодателей. И они с невиданной легкостью начинают избавляться от других конкурентов, пока не остаются только они сами. Однако теперь им нужно как-то решить эту проблему друг с другом.
Кто победит: темное добро или светлое зло? И кому в итоге достанется Мадао?
- Цель: Собственно, выяснить, кому достанется "золотой" работник в лице Мадао. Какими методами вы будете бороться за него - на ваше усмотрение. И самому Мадао определиться с тем, где выгодней ему будет работать.
- Локация: Центральная улица Кабуки
- Очередность постов:
Hasegawa Taizou
Sougo Okita
Hijikata Toshiro

0

2

К квесту присоединяется Имаи Нобуме.

В связи с тем, что Хиджиката там особой роли не играет, можете смело считать, что он случайно упал в колодец, сражаясь с бандой, и исчез в конце Майонез Лайн.

Очередность постов:
Hasegawa Taizou
Sougo Okita
Imai Nobume

0


Вы здесь » Gintama-TV » Вечный сериал » Квест 2.2. "Удача появляется перед тобой..."[закончен]